Перейти к содержимому
Mebius_lW

Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

В этой теме 608 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Как говорится, получие же Оже Гранд. 

Обряд экзорцизма часть первая. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 23:25:15 пользователь Agelmaris сказал:

Ну то что у ребят весьма большое ЧСВ было?Это мб.Но кто не без СВЧ находясь в топе?)Кто-то тешился(заслуженно),кто-то нет.

А про "основу".К началу 3-го сезона, от старой мало кто остался.В основном играли новые люди.При чем заметь,не все пришли например со сквадов.Были люди и из KISSов( я и еще 3) и из прости хоспаде Ктулху СГ-Б(при чем вполне себе адекватные) и не только,но уже менее массово.Это солянка,никто целой командой не приходил и сразу не был "тру нагибатором аморальный ЧСВшником".

Не соглашусь по последнему пункту. Вышеупомянутая мной компашка сразу возглавлялась именно аморальным ЧСВшником (без кавычек).

Кстати, насчет KISSов и еще пары сильных ранее кланов (460мм и т.д.) - жаль, что не выступали в этом сезоне своими составами. Макушка ладдера беднеет...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 01:31:05 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Не соглашусь по последнему пункту. Вышеупомянутая мной компашка сразу возглавлялась именно аморальным ЧСВшником (без кавычек).

Кстати, насчет KISSов и еще пары сильных ранее кланов (460мм и т.д.) - жаль, что не выступали в этом сезоне своими составами. Макушка ладдера беднеет...

Возглавлялась?О_о

Это "Суслик" то аморальный?Вот это поворот)

А если серьезно,как таковой "главы" то и не было.

 

На счет KISSов,460мм да.Немного обидно,но что поделать.В Кисах просто сыграли амбиции игроков,а оставшейся компанией сложновато играть как не крути.Мало кто хочет играть одной командой и общим мнением оставаться в "своем" клане и двигать в топу.Все хотят наверх.Почти все.

 

На самом деле пока вот все "ЭТО" будет продолжаться и будет возможность получить "предупреждение" (раз за разом) особо не рискуя.

Пока в игре будет застой.И тут я уже  говорю разработке - ГДЕ ГЛОБАЛКА?ГДЕ МЕЖСЕРВЕРНЫЙ?ЧЕГО НАМ СТОИТ ДОБИВАТЬСЯ В ЭТОЙ ИГРЕ???

Пока  масса людей будет вести себя как падальщики.Среди единиц ЧЕСТНЫХ хищников.

 

Кланы будут распускаться теряя игроков.И даже не для того что бы перейти в более "престижный".Но чет меня уже унесло от темы.

 

P.S. хотя погодите-ка.Я похоже скопипастил чьи-то слова.Хм,чьи же)

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 23:43:43 пользователь Agelmaris сказал:

Возглавлялась?О_о

Это "Суслик" то аморальный?Вот это поворот)

А если серьезно,как таковой "главы" то и не было.

 

На счет KISSов,460мм да.Немного обидно,но что поделать.В Кисах просто сыграли амбиции игроков,а оставшейся компанией сложновато играть как не крути.Мало кто хочет играть одной командой и общим мнением оставаться в "своем" клане и двигать в топу.Все хотят наверх.Почти все.

 

На самом деле пока вот все "ЭТО" будет продолжаться и будет возможность получить "предупреждение" (раз за разом) особо не рискуя.

Пока в игре будет застой.И тут я уже  говорю разработке - ГДЕ ГЛОБАЛКА?ГДЕ МЕЖСЕРВЕРНЫЙ?ЧЕГО НАМ СТОИТ ДОБИВАТЬСЯ В ЭТОЙ ИГРЕ???

Пока  масса людей будет вести себя как падальщики.Среди единиц ЧЕСТНЫХ хищников.

 

Кланы будут распускаться теряя игроков.И даже не для того что бы перейти в более "престижный".Но чет меня уже унесло от темы.

При чем тут Суслик?? оО

Я не про него, а про муданикича и его прихлёбов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 01:46:20 пользователь PLASMA_PhD сказал:

При чем тут Суслик?? оО

Я не про него, а про муданикича и его прихлёбов.

Тогда при чем тут глава???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 23:47:04 пользователь Agelmaris сказал:

Тогда при чем тут глава???

Действительно, при чем тут глава и кто вообще говорил о главе? Я? )) Покажи, сделай милость.

Я говорил о том, кто возглавлял одну протухшую шайку, которую Коты приютили из жалости наверное. Или сколько раз еще мне повторить его ник? ))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 01:46:20 пользователь PLASMA_PhD сказал:

При чем тут Суслик?? оО

Я не про него, а про муданикича и его прихлёбов.

Если ты о Маджукиче(вроде правильно написал оО) и Типапуке...ну хз.

 

Маджукич играл вообще редковато,а Типапук редко когда в серьез порол лютую дичь.ООООчень редко).Обычно все по теме задвигал.Да и кстати,спасибо ему таки нужно сказать лишь за то что думал на счет тактик и т.д. и т.п. и заставлял хоть что-то делать(да и сейчас заставляет,а для лентяя(меня) это то еще испытание)).Не говоря о том как повлиял на  наше КБ Суслик).Во ВСЕХ смыслах).В см. они оба думали.Чисто для уточнения.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 23:51:59 пользователь Agelmaris сказал:

Если ты о Маджукиче(вроде правильно написал оО) и Типапуке...ну хз.

 

Маджукич играл вообще редковато,а Типапук редко когда в серьез порол лютую дичь.ООООчень редко).Обычно все по теме задвигал.Да и кстати,спасибо ему таки нужно сказать лишь за то что думал на счет тактик и т.д. и т.п. и заставлял хоть что-то делать(да и сейчас заставляет,а для лентяя(меня) это то еще испытание)).

Играл редко, да овна из него текло всегда много. Мне, взрослому неглупому человеку, этого хватило, чтобы понять, что за перс рот открывает и за словами не следит.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 01:55:32 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Играл редко, да овна из него текло всегда много. Мне, взрослому неглупому человеку, этого хватило, чтобы понять, что за перс рот открывает и за словами не следит.

Вот мы и выяснили.Что негатив идет у тебя конкретно к 2-м человекам,а не ко всему клану.Ну согласись же,большая разница).А началось-то с чего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[PSS]
Участник
39 публикаций
13 990 боёв
В 18.02.2019 в 23:48:01 пользователь Bio_Ship сказал:

Такой пункт оспаривается очень легко к примеру был у друга\соклана и т.д. дома , играл с его компа\ip  - никто обратное не докажет ни леста никто либо другой

Был дома в Москве, а через час уже во Владивостоке, еще через три часа в Питере у друга. Вы правы даже топовые компании ( понятия не имею что это) не смогут доказать.))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
В 18.02.2019 в 23:58:33 пользователь Agelmaris сказал:

Вот мы и выяснили.Что негатив идет у тебя конкретно к 2-м человекам,а не ко всему клану.Ну согласись же,большая разница).А началось-то с чего.

С чего началось? С того, что я, не прячась за твинки, открыто озвучил замеченные совпадения? Я сразу и сказал, что не претендую на 100% правду в первой инстанции, но для любого думающего человека такие совпадения тоже бы показались подозрительными.

Хотя глава ваш (Видок) тоже себя повел не как руководитель клана и альянса, когда я, тоже ни за кого не прячась, пришел и прямо сказал, что ваш боец подымает хай на публике на человека из альянса с одним клан-тэгом. Тогда глава просто отпустил вожжи и сказал: сритесь, сколько влезет, только не при людях. И то, что тупапукт начал при нем что-то орать нецензурное, его уже не колышило. Ну, такой себе авторитет лидера...

А в остальном, глупо не уважать скилл и умение клана (который состоит не только из нескольких неадекватов), не раз доказавшего свое право на место под солнцем.

Только чем выше полет - тем больше ответственности должно быть и за свои слова и за свои поступки у всех бойцов. Есть проблема - решай по взрослому, выключай горящую задницу и подключай голову, или я не прав? )

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 00:04:46 пользователь Dr_Drandulet сказал:

Был дома в Москве, а через час уже во Владивостоке, еще через три часа в Питере у друга. Вы правы даже топовые компании ( понятия не имею что это) не смогут доказать.))))

Всё верно. Я, например, проживаю в Праге, но часто езжу на родину в Одессу. Поэтому бывает, что сегодня вечером играю с компа в Праге, а на следующий день с ноутбука в Одессе. И при всем при этом мне не приходило предупреждение о передаче аккаунта. Так что никто не ссылается просто на ip. Похоже Леста смогла во что-то толковое и те, кого банят, действительно провинились.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 01:43:43 пользователь Agelmaris сказал:

 уже  говорю разработке - ГДЕ ГЛОБАЛКА?ГДЕ МЕЖСЕРВЕРНЫЙ?ЧЕГО НАМ СТОИТ ДОБИВАТЬСЯ В ЭТОЙ ИГРЕ???

Среди единиц ЧЕСТНЫХ хищников.

Лал, ман чет тебя унесло, чилл :fish_happy:

Начнём с того, что играть в игру и получать удовольствие :Smile_Default:Если есть решения по концепт ГК и реализации, расскажи. Сейчас, вижу ток ЧСВ,впринципе как и у твоего собеседника. Да и не нужно недооценивать тех, кто ещё не реализовался в этой игре. 

Рад, что WG все таки начали действовать в отношении абьюза. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 02:08:59 пользователь PLASMA_PhD сказал:

С чего началось? С того, что я, не прячась за твинки, открыто озвучил замеченные совпадения? Я сразу и сказал, что не претендую на 100% правду в первой инстанции, но для любого думающего человека такие совпадения тоже бы показались подозрительными.

Хотя глава ваш (Видок) тоже себя повел не как руководитель клана и альянса, когда я, тоже ни за кого не прячась, пришел и прямо сказал, что ваш боец подымает хай на публике на человека из альянса с одним клан-тэгом. Тогда глава просто отпустил вожжи и сказал: сритесь, сколько влезет, только не при людях. И то, что тупапукт начал при нем что-то орать нецензурное, его уже не колышило. Ну, такой себе авторитет лидера...

А в остальном, глупо не уважать скилл и умение клана (который состоит не только из нескольких неадекватов), не раз доказавшего свое право на место под солнцем.

Только чем выше полет - тем больше ответственности должно быть и за свои слова и за свои поступки у всех бойцов. Есть проблема - решай по взрослому, выключай горящую задницу и подключай голову, или я не прав? )

"сритесь, сколько влезет, только не при людях" Тоже самое б сказал.Честно.Потому что это ВАШИ личные терки не имеющие к клану никакого отношения.

Я вообще не в теме что там у вас произошло,а значит это осталось между вами...со стороны SK.Так бы раструбили бы сразу по "радио" что как и во всех подробностях.

 

Да и про "ответственность за себя и братьев наших меньших".В онлайн играх на это надеяться можно(если сильно хочется) но эффекта никакого.А по опыту онлайн игр,даже обратный.Одни глобальные срачи ни о чем на ровном месте из-за какой-то пары людей что-то не поделивших.Сколько на этом хороших игроков полегло на просторах инета).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 00:16:50 пользователь NeverSinned сказал:

Лал, ман чет тебя унесло, чилл :fish_happy:

Начнём с того, что играть в игру и получать удовольствие :Smile_Default:Если есть решения по концепт ГК и реализации, расскажи. Сейчас, вижу ток ЧСВ,впринципе как и у твоего собеседника. Да и не нужно недооценивать тех, кто ещё не реализовался в этой игре. 

Рад, что WG все таки начали действовать в отношении абьюза. 

Судя по манере общения, чую, молодой разрулятор подрулил. Ща всем всё объяснит и всех жизни научит. :Smile_trollface:

Сегодня в 00:19:00 пользователь Agelmaris сказал:

"сритесь, сколько влезет, только не при людях" Тоже самое б сказал.Честно.Потому что это ВАШИ личные терки не имеющие к клану никакого отношения.

Я вообще не в теме что там у вас произошло,а значит это осталось между вами...со стороны SK.Так бы раструбили бы сразу по "радио" что как и во всех подробностях.

 

Да и про "ответственность за себя и братьев наших меньших".В онлайн играх на это надеяться можно(если сильно хочется) но эффекта никакого.А по опыту онлайн игр,даже обратный.Одни глобальные срачи ни о чем на ровном месте из-за какой-то пары людей что-то не поделивших.Сколько на этом хороших игроков полегло на просторах инета).

Может потому у нас и в жизни всё так хреново, что сверху всем на все с высокой башни. Внизу грызутся себе подобные, а сверху улыбаются и плюют на происходящее.

Читаю твою логику - в игре такая же фигня должна быть? Никогда не смирюсь с деградацией общества, когда она имеет место. Мы не идеальны, но должны к чему-то стремиться.

Если тебе наплевать, что происходит в клане, в котором ты находишься в игре в которую ты приходишь отдыхать, значит тебе плевать на свой собственный отдых, или я опять не прав?

Как бы человек не нагибал в игре, если он - удод прожженный, я бы с ним не усидел в одном клане.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 02:16:50 пользователь NeverSinned сказал:

Лал, ман чет тебя унесло, чилл :fish_happy:

Начнём с того, что играть в игру и получать удовольствие :Smile_Default:Если есть решения по концепт ГК и реализации, расскажи. Сейчас, вижу ток ЧСВ,впринципе как и у твоего собеседника. Да и не нужно недооценивать тех, кто ещё не реализовался в этой игре. 

Рад, что WG все таки начали действовать в отношении абьюза. 

Мб,но те кто уже с альфы,збт,обт играет.Рандом уже в печенках сидит.Играется чисто машинально.А если еще и соло - уууу...

Решения по концепт ГК и реализации.Когда-то на этих просторах я беседовал на такие темы.А если уж основательно,то извините я не программист, и т.п..Я не имею той базы данных и возможности как-то влиять( существенно) на эту составляющую.Да и думать над этим надо как раз таки тем кто делает эту игру.А мы все ждем и ждем..ждем...ждем...ждем.

И знаешь,уже не загорами как 4 года ждать будем,а прогресса особого то и нет в плане кланов.

Понимаешь,просто надоело ждать все это время.Как Хатико блин"когда прийдет момент?" никто не знает.А тем временем сколько друзей поуходило.Понятное дело что 1 приходят,другие уходят.Я лишь говорю со своей стороны - просто надоело ждать у моря погоды.Все просто.А на счет "сделай сам" - не нужно быть мухой что бы унюхать сам знаешь что)

 

"Не нужно недооценивать..."Да только рады будем,главное что бы энтузиазма хватило.Без шуток и подколок.Но на фоне появились лишь ГОХи и ДДОСы,при чем ДДОСы - солянка из старых игроков.Хотя сейчас на самом деле за 3 года почти все солянка).Так что торопитесь,пока есть те с кем бороться и ради чего).

 

На счет "абьюза" - полностью согласен.Даст хоть какую-то гарантию на честность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 02:34:36 пользователь Agelmaris сказал:

Мб,но те кто уже с альфы,збт,обт играет.Рандом уже в печенках сидит.Играется чисто машинально.А если еще и соло - уууу...

Решения по концепт ГК и реализации.Когда-то на этих просторах я беседовал на такие темы.А если уж основательно,то извините я не программист, и т.п..Я не имею той базы данных и возможности как-то влиять( существенно) на эту составляющую.Да и думать над этим надо как раз таки тем кто делает эту игру.А мы все ждем и ждем..ждем...ждем...ждем.

И знаешь,уже не загорами как 4 года ждать будем,а прогресса особого то и нет в плане кланов.

Понимаешь,просто надоело ждать все это время.Как Хатико блин"когда прийдет момент?" никто не знает.А тем временем сколько друзей поуходило.Понятное дело что 1 приходят,другие уходят.Я лишь говорю со своей стороны - просто надоело ждать у моря погоды.Все просто.А на счет "сделай сам" - не нужно быть мухой что бы унюхать сам знаешь что)

 

"Не нужно недооценивать..."Да только рады будем,главное что бы энтузиазма хватило.Без шуток и подколок.Но на фоне появились лишь ГОХи и ДДОСы,при чем ДДОСы - солянка из старых игроков.Хотя сейчас на самом деле за 3 года почти все солянка).Так что торопитесь,пока есть те с кем бороться и ради чего).

 

На счет "абьюза" - полностью согласен.Даст хоть какую-то гарантию на честность.

Ну вот, эти самые игроки и являются основой комьюнити WoWS, которые могут повлиять на проэкт, но сидя здесь рассуждая на тему статки,никнеймов, клан тэгов, мы ничего не добьёмся. :Smile_Default:

Развели тут полемику :Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 02:22:24 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Может потому у нас и в жизни всё так хреново, что сверху всем на все с высокой башни. Внизу грызутся себе подобные, а сверху улыбаются и плюют на происходящее.

Читаю твою логику - в игре такая же фигня должна быть? Никогда не смирюсь с деградацией общества, когда она имеет место. Мы не идеальны, но должны к чему-то стремиться.

Если тебе наплевать, что происходит в клане, в котором ты находишься в игре в которую ты приходишь отдыхать, значит тебе плевать на свой собственный отдых, или я опять не прав?

Как бы человек не нагибал в игре, если он - удод прожженный, я бы с ним не усидел в одном клане.

В клане?В клане на этот счет как раз было все +- нормально.Не на 100%,такого не бывает.Но на 90 как минимум.Да и при чем тут клан?Он же не нес срачи внутрь.Да и что за манера, если я допустим считаю что  1 из клаудов упарывается по кд и начинает нести всякую чушь без фильтра,яж не скажу что клауды неадекваты.Ну бред же.

Срач был МЕЖДУ ВАМИ,он МЕЖДУ ВАМИ и остался.Да и когда он был вообще?Такое ощущение буд-то вчера и вы стали кровными врагами).

"или я опять не прав?" В этом я как раз и считаю что ты не прав.Внутри клана, все мы общаемся как буд-то с садика дружили).Я хз из-за чего вы вообще могли посраться.Ну разве что  кто-то принимает все слишком близко к сердцу .И я не говорю про кого-то конкретного.Мне не наплевать,просто не смешиваю личное с  общественностью.Особенно в инете,здесь глупо быть наивным и доверчивым воспринимая все всерьез.

Сегодня в 02:49:29 пользователь NeverSinned сказал:

Ну вот, эти самые игроки и являются основой комьюнити WoWS, которые могут повлиять на проэкт, но сидя здесь рассуждая на тему статки,никнеймов, клан тэгов, мы ничего не добьёмся. :Smile_Default:

Развели тут полемику :Smile_teethhappy:

 

Основой комьюнити WoWs - слишком громко сказано.ЦА даже не знающая в целом что такое форум - вот основное комьюнити,давайте будем реалистами).

 

"Развели тут полемику :Smile_teethhappy:" и таки что?Присоединитесь или что-то будет по делу?)

"мы ничего не добьёмся. :Smile_Default:" - молодая кровь,старички слишком дряхлые и закалупали тут всех своими разговорами о стат..кхм,о своих вставных челюстях).Разберитесь уж как-нибудь,покажите мастер класс:cap_old:.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 02:51:21 пользователь Agelmaris сказал:

В клане?В клане на этот счет как раз было все +- нормально.Не на 100%,такого не бывает.Но на 90 как минимум.Да и при чем тут клан?Он же не нес срачи внутрь.Да и что за манера, если я допустим считаю что  1 из клаудов упарывается по кд и начинает нести всякую чушь без фильтра,яж не скажу что клауды неадекваты.Ну бред же.

Срач был МЕЖДУ ВАМИ,он МЕЖДУ ВАМИ и остался.Да и когда он был вообще?Такое ощущение буд-то вчера и вы стали кровными врагами).

"или я опять не прав?" В этом я как раз и считаю что ты не прав.Внутри клана, все мы общаемся как буд-то с садика дружили).Я хз из-за чего вы вообще могли посраться.Ну разве что  кто-то принимает все слишком близко к сердцу .И я не говорю про кого-то конкретного.Мне не наплевать,просто не смешиваю личное с  общественностью.Особенно в инете,здесь глупо быть наивным и доверчивым воспринимая все всерьез.

Основой комьюнити WoWs - слишком громко сказано.ЦА даже не знающая в целом что такое форум - вот основное комьюнити,давайте будем реалистами).

 

"Развели тут полемику :Smile_teethhappy:" и таки что?Присоединитесь или что-то будет по делу?)

"мы ничего не добьёмся. :Smile_Default:" - молодая кровь,старички слишком дряхлые и закалупали тут всех своими разговорами о стат..кхм,о своих вставных челюстях).Разберитесь уж как-нибудь,покажите мастер класс:cap_old:

По делу, уже сказал. Остальное разговоры, поздновато. Веселитесь господа :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×