Перейти к содержимому
Mebius_lW

Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

В этой теме 608 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
844 публикации

Начали со Смайлов, закончили Котами.

Бразильский сериал в текстовой трансляции :fish_boom:

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
Сегодня в 22:48:01 пользователь Bio_Ship сказал:

 конслагерь

 

Страшное слово, но еще страшнее вот эта безграмотность.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
291 публикация
Сегодня в 23:50:46 пользователь y8y8y8 сказал:

Мадам - якорь мой вам в бухту !  Вы молодец :cat_paw:

Так-так, попрошу обойтись без якорей)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 23:51:58 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Именно и такая честь вами нам была оказана, потому что детородные органы именно у вас распухли и чесались, как бы вы под нами не оказались. А кто из нас жИвотное, читающие и думающие форумчане без подсказок догадаются )))

Т.е. между Вам и Клаудами ты думаешь нам было важнее Вас обойти? 

Мой друг заруба была именно с клаудами. И они нас в последнем бою обыграли и по делу. (Мы за ними следили их пытались поймать и возможно они нас) На Вас ни кто внимание не обращал вы воевавли с ветряными мельницами. 

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 23:46:54 пользователь BelaruSea сказал:

Задумался вот над каким вопросом: а почему игрок из этого клана (причем, я думаю, не один) игравший честно, без нарушения правил, должен пострадать в описанной ситуации? 

Наверное потому, что он не маленький и знал куда шел.

Это не первая история с сгб.

Вам какая забота? Или в планах было вступить в сгб, но чуйка спасла?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 23:51:58 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Именно и такая честь вами нам была оказана, потому что детородные органы именно у вас распухли и чесались, как бы вы под нами не оказались. А кто из нас жИвотное, читающие и думающие форумчане без подсказок догадаются )))

Поверьте на слово, Вы себя переоцениваете.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 23:58:03 пользователь TunnanykT сказал:

Мой друг заруба была именно с клаудами. И они нас в последнем бою обыграли и по делу.

Это да, заруба была знатная, даже дважды за вечер, нам повезло чуть больше.:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 22:56:08 пользователь BelaruSea сказал:

 

Страшное слово, но еще страшнее вот эта безграмотность.

ужас как меня такие учителя за 20/+ лет онлайн игр выбешивали до ужаса - ты вот подумай немножко своей головой почему я так написал в то время когда стоит правка текста  ? нет не подумал ? нет логики ? мимо лесом иди тихо - тихо , оставь свою грамотность при себе глубоко в душе  ( открою тайну - она на форумах мало кого [********] главное смысл донести до людей !!! )

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
В 18.02.2019 в 22:54:52 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Насчет того, как тут кинулись кидаться респектами в Котов, мол бравые честные ребята, есть одна мыслишка судя по тому, что Смайлы не только своим помогали. Респект нужно заслужить честно, без подставы. А теперь к интересному:

Мы были с Котами в альянсе под клан-тэгом SK-B, однако не было толком ни общения, ни взаимопонимания. Альянс логично закончился. Мы сменили клан-тэг и вышли в свободное море.

Под конец сезона Коты явно не тащили и им не светило даже третье место, но ЧСВ между ног так сильно чесалось что за четверть часа до окончания сезона КБ альфа отстающих Котов, которых не только мы регулярно выигрывали на протяжении второй половины сезона, чисто случайно встретилась (вдруг!) с браво две недели вообще ни на каком рейтинге не игравших Смайлов и (барррабанная дробь!) Коты НАГНУЛИ Смайлов, сняв хороший куш и обойдя нас на несколько очков. Совпадение?! ))))

  Показать содержимое

SK.png

Нам, к сожалению, матчмэйкер за последние минуты так и не выдал соперника и мы уже ничего не могли сделать. За один такой договорняк уже респектовать рука не подымется.

Посему не удивлюсь, если через несколько дней мы будем наблюдать ники из распавшихся Котов под новосозданным клантегом SGB. Вот так рука помощи переросла в поглощение "помощниками" "нуждающихся" :Smile_Default:

Интересная теория всемирного заговора? Время покажет.. )) *убежал за шапочкой из фольги...........................

Эко тебя раскорежило то...

Ну был же нормальным,ну неужели столько ненависти к основе было,что такие "черви" в мысли полезли?Блин,ну как так-то(

Скрытый текст

vk_com_gifnation.gif.67f9f9e22e1614fa5a1a4a56e871b5fe.gif

 

Я хоть лично и не играл в последние 2 дня,но "НАША" тима, пыталась собраться  БЕЗ "левых" людей.На что кстати была тема в наборе,что мол новичкам не давали поиграть под конец.

 

Так и не смогли именно той командой собраться под конец.

И когда ты пытаешься после работы прибежать и поиграть пусть даже тот последний час в КБ со старой-доброй командой по фану.Стараешься играть честно.

Тебя всеравно попытаются окунуть в помои "ПАТАМУШТА ТАК НИМОХУТ ИГРАТЬ,ПАЛЮБАС ЧИТАРЫ" и т.д. и т.п.

Обидно.

И да,мы играли в  2 команды только до конца 2-й недели.Дальше пытались тянуть в 1 и то под конец еле собирались (ибо реал,да и нефартило,много у кого своих проблем было и не слабых,не буду описывать каждого.) И всеравно пытались.

Но перспективы не было,впереди лишь пустота и в ближайшем будущем ничего не поменяется...

 

А ведь классные бои были в КБ.Столько воспоминаний.Столько фана.

 

 

P.S. Мы с вами даже не соревновались.Честно.Не то что бы это звучало  весьма ЧСВшно и как то вас как клан задевало.Но это правда.Перед нами были лишь Улыбаки да и под конец Клауда.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 9
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 23:02:50 пользователь Agelmaris сказал:

 

  Показать содержимое

vk_com_gifnation.gif.67f9f9e22e1614fa5a1a4a56e871b5fe.gif

 

А веть классные бои были в КБ.Столько воспоминаний.Столько фана.

Ну так зачем разбегаться? Вон сколько народу загрустило из-за вас. 

Давайте соберитесь тряпки! :cap_horn:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Такой вопрос. Если я играю дома и на роботе,то есть с разных устройств?

Тогда получается что я нарушаю правила игры и передаю доступ к моему аку другому лицу?(То есть самому себе)

Изменено пользователем anonym_hbwE8pLA98ms
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
291 публикация
Сегодня в 00:12:07 пользователь iC1oud сказал:

Ну так зачем разбегаться? Вон сколько народу загрустило из-за вас. 

Давайте соберитесь тряпки! :cap_horn:

Именно :(

3329bd.png

Изменено пользователем Metattron
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:12:07 пользователь iC1oud сказал:

Ну так зачем разбегаться? Вон сколько народу загрустило из-за вас. 

Давайте соберитесь тряпки! :cap_horn:

Не в этот раз.Не сейчас.

Скрытый текст

2.png.ae5114c7e4891bd7ed8c4f8523e097d8.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[-DG-]
Бета-тестер
35 публикаций
21 292 боя

ХМММ... а Что это не видно Ронина с подружкой и с кучей подозрений? )))))) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Ну, чувствую, теперь будущее КБ будет ясным и безоблачным. Ведь разработчики нашли главное, что мешало режиму и сделали все что можно, чтобы сделать его просто первоклассным...

И плевать что скоро 5й сезон, а соревновательности разработчики так и не придумали... пускай большая часть клановых игроков забивают на игру, нафармив кучку стали за 30 побед в тайфуне, а какая-то борьба ведется лишь на каких-то личных инициативах узкой группы игроков, которые развлекают себя как могут сами.

Плевать, что скоро 5й сезон, а из доработок за все это время нету нифига по сути... ввели браво рейтинг, которым пользуются не так как нужно, и обещают какой-то межкластерный матчмейкер, который пока вилами на воде писан. Никаких туманов войны, какой-нибудь заморозки кораблей или других попыток сетапы разнообразить и прочего, чего игроки просят.

Но зато в очередной раз мы сфокусим внимание на том, что все беды оказывается были в той "цитадели зла". А теперь можно всем "сплотиться" и еще потанцевать на костях, забыв все остальное. И заживем дальше счастливо теперь видимо.

А заодно еще и сделать тему не ReadOnly, а чтобы в ней за вечер 20 страниц киданием фекалиями друг в друга проходило. Отличная идея, товарищи разработчики.

Грустно это все...

  • Плюс 21
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
9 619 боёв
Сегодня в 19:00:25 пользователь Meduzko_O сказал:

реурур.PNG

Короче стандартная история. Смайлы в очередной раз стали ТОП-1 в КБ, а те кто ниже снова пришли на форум махать кулачками после драки. Ладно бы рядовой состав, но когда так себя ведут замы с командующим:Smile_facepalm: Как на стримах подсмотреть и скопировать тактику в два эсма, тут с радостью, а пожать руку после поединка и поздравить с победой - нутро гнилое не дает

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации

Сложно сказать... Но такие баны надо раздавать сразу как было замечено. А после - похоже на простые репрессии. И банить конкретных игроков, а не клан. 

Может тяжело разбираться кто прав, кто виноват, но возможно это очень жесткое наказание для целого клана. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Показуха,а не наказание.Тем более эти товарищи уже и раньше попадались.И почему нельзя другие кланы наказать,кто передает аки?Десяточку хоть забанили перманентно и тогда бы забаненные задумались пробовать ли еще нарушать правила игры.Все равно забаненные вернутся в игру с другими уже никами.А так обычная показуха.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:29:26 пользователь _wasp_ сказал:

Показуха,а не наказание.Тем более эти товарищи уже и раньше попадались.И почему нельзя другие кланы наказать,кто передает аки?Десяточку хоть забанили перманентно и тогда бы забаненные задумались пробовать ли еще нарушать правила игры.Все равно забаненные вернутся в игру с другими уже никами.А так обычная показуха.

Сейчас возвращаться то по сути некуда.Но это так,размышления по факту.

Как к этому отнесутся другие - уже другая история.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 22:02:50 пользователь Agelmaris сказал:

Эко тебя раскорежило то...

Ну был же нормальным,ну неужели столько ненависти к основе было,что такие "черви" в мысли полезли?Блин,ну как так-то(

  Показать содержимое

vk_com_gifnation.gif.67f9f9e22e1614fa5a1a4a56e871b5fe.gif

 

Я хоть лично и не играл в последние 2 дня,но "НАША" тима, пыталась собраться  БЕЗ "левых" людей.На что кстати была тема в наборе,что мол новичкам не давали поиграть под конец.

 

Так и не смогли именно той командой собраться под конец.

И когда ты пытаешься после работы прибежать и поиграть пусть даже тот последний час в КБ со старой-доброй командой по фану.Стараешься играть честно.

Тебя всеравно попытаются окунуть в помои "ПАТАМУШТА ТАК НИМОХУТ ИГРАТЬ,ПАЛЮБАС ЧИТАРЫ" и т.д. и т.п.

Обидно.

И да,мы играли в  2 команды только до конца 2-й недели.Дальше пытались тянуть в 1 и то под конец еле собирались (ибо реал,да и нефартило,много у кого своих проблем было и не слабых,не буду описывать каждого.) И всеравно пытались.

Но перспективы не было,впереди лишь пустота и в ближайшем будущем ничего не поменяется...

 

А веть классные бои были в КБ.Столько воспоминаний.Столько фана.

Ненависть, открытая, откровенная и заслуженная из Котов у меня только к муданикичу и его пополизам в частности к тупапукту. После прихода к вам этой гнилой компании я для себя Котов как раз-таки разделил на "основу" и эту компостную кучу.

За фан ноль вопросов, он только и был что со Смайлами, Котами, Клаудами и еще несколькими кланами из Урагана.

А насчет теории: аргументы - не факты. Аргументы - вещь не упрямая, потому я и назвал это подозрительным совпадением, а не стал бить в грудь пяткой, мол, поймал с поличным. Так что тоже не перегибай палку.

И в Котах есть достойные бойцы, как и в Смайлах - я никогда не стеснялся говорить об этом прямо.

Изменено пользователем PLASMA_PhD
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×