Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
J0hn_79

Был не прав

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 888 боёв

   Здравствуйте! В одном из своих комментариев, по поводу последнего обновления, до начала рангового сезона я высказался приблизительно "что в игре много эльфизма и это меня не устраивает, ведь у нас игра про военные корабли и пиу-пиу я не хочу". Ну из серии "Не читал, но осуждаю!"

   Так вот, взял я первый ранг, не особо напрягаясь. Новый режим ГВ в РБ мне честно зашел, играл на Мусаси и Ютланде, в основном на Ютланде. Из положительного: практически нет "стоялова", кружочки заставляют игроков (не всех разумется, но меня точно), кататься по карте не важно на каком типе корабля я вышел в бой. Бусты реально помогают долго жить и влиять на бой в первую очередь эсминцам (если эсминцевод не ......, ну вы поняли). Для ЛК, мне кажется хилка слишком эльфийская, без хорошего фокуса отправить его в порт, проблематично, но возможно.

   Были очень интересные бои, результат которых мне запомнился и такие бои приносят реальное удовольствие от игры.

 

Так вот, хотел извиниться перед разработчиками за свои слова о текущем ранговом сезоне и поблагодарить их новый режим!

Спасибо, было интересно!

 

Изменено пользователем J0hn_79
  • Плюс 34
  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

     Последние ранги были худшими из всех предыдущих (брал первый ранг начиная с тестового). "Эльфизм" внёс хаос в выверенную игру, невозможно продумывать стратегию боя когда постоянно меняются характеристики кораблей. Единственный плюс это центральная точка под конец боя, вот это понравилось, "краеходы" рыдали в голос !

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 256
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 494 боя

Мне новые ранги не зашли. Действительно полный эльфизм, если бы это был ивент, то для сброса стреса от рандома было бы приемлемо, но не в рангах. Ранги - режим на умение думать, разработать свою тактику, прислушаться, подладится и сыграться со случайной командой ... и всё это надо уложить в 10 минут. Хоть и играю в эти ранги, но в основном для прокачки 10-ток, в этом они хороши. Конечно каждому своё и у каждого своё мнение.

А ТС заслуживает уважения уже за то, что смог извиниться перед разработчиками (редкость на форуме).

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:07:54 пользователь J0hn_79 сказал:

   Здравствуйте! В одном из своих комментариев, по поводу последнего обновления, до начала рангового сезона я высказался приблизительно "что в игре много эльфизма и это меня не устраивает, ведь у нас игра про военные корабли и пиу-пиу я не хочу". Ну из серии "Не читал, но осуждаю!"

   Так вот, взял я первый ранг, не особо напрягаясь. Новый режим ГВ в РБ мне честно зашел, играл на Мусаси и Ютланде, в основном на Ютланде. Из положительного: практически нет "стоялова", кружочки заставляют игроков (не всех разумется, но меня точно), кататься по карте не важно на каком типе корабля я вышел в бой. Бусты реально помогают долго жить и влиять на бой в первую очередь эсминцам (если эсминцевод не ......, ну вы поняли). Для ЛК, мне кажется хилка слишком эльфийская, без хорошего фокуса отправить его в порт, проблематично, но возможно.

   Были очень интересные бои, результат которых мне запомнился и такие бои приносят реальное удовольствие от игры.

 

Так вот, хотел извиниться перед разработчиками за свои слова о текущем ранговом сезоне и поблагодарить их новый режим!

Спасибо, было интересно!

 

Спасибо вам за эту тему.

Удачи в боях.

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
7 932 боя
Сегодня в 12:07:54 пользователь J0hn_79 сказал:

   Здравствуйте! В одном из своих комментариев, по поводу последнего обновления, до начала рангового сезона я высказался приблизительно "что в игре много эльфизма и это меня не устраивает, ведь у нас игра про военные корабли и пиу-пиу я не хочу". Ну из серии "Не читал, но осуждаю!"

   Так вот, взял я первый ранг, не особо напрягаясь. Новый режим ГВ в РБ мне честно зашел, играл на Мусаси и Ютланде, в основном на Ютланде. Из положительного: практически нет "стоялова", кружочки заставляют игроков (не всех разумется, но меня точно), кататься по карте не важно на каком типе корабля я вышел в бой. Бусты реально помогают долго жить и влиять на бой в первую очередь эсминцам (если эсминцевод не ......, ну вы поняли). Для ЛК, мне кажется хилка слишком эльфийская, без хорошего фокуса отправить его в порт, проблематично, но возможно.

   Были очень интересные бои, результат которых мне запомнился и такие бои приносят реальное удовольствие от игры.

 

Так вот, хотел извиниться перед разработчиками за свои слова о текущем ранговом сезоне и поблагодарить их новый режим!

Спасибо, было интересно!

 

 

Изменено пользователем Avaant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:44:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Спасибо вам за эту тему.

Удачи в боях.

Ув. разработчик...

Если вы считаете что мнение игрока ВПЕРВЫЕ взявшего 1 ранг за счёт этого эльфизма и в более коротком сезоне РК выражает общее мнение игрового сообщества - вы глубоко ошибаетесь.

Сезон был самым худшим... 

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.

Изменено пользователем kv22
Поправили.
  • Плюс 19
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 888 боёв
Сегодня в 12:27:16 пользователь guglog сказал:

Ранги - режим на умение думать, разработать свою тактику, прислушаться, подладится и сыграться со случайной командой ... и всё это надо уложить в 10 минут.

Полностью согласен.

Сегодня в 13:39:29 пользователь kv22 сказал:

Ув. разработчик...

Если вы считаете что мнение игрока ВПЕРВЫЕ взявшего 1 ранг за счёт этого эльфизма и в более коротком сезоне РК выражает общее мнение игрового сообщества - вы глубоко ошибаетесь.

Сезон был самым худшим.

А с чего вы решили, что я взял первый раз первый ранг? Посмотрели на всем небезызвестном сайт, так он кривой! И вы ошиблись.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 13:39:29 пользователь kv22 сказал:

Ув. разработчик...

Если вы считаете что мнение игрока ВПЕРВЫЕ взявшего 1 ранг за счёт этого эльфизма и в более коротком сезоне РК выражает общее мнение игрового сообщества - вы глубоко ошибаетесь.

Сезон был самым худшим.

Как игрок, который все сезоны брал 1 ранг, могу сказать, что сезон был отличным.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Scaardj
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:39:29 пользователь kv22 сказал:

Ув. разработчик...

Если вы считаете что мнение игрока ВПЕРВЫЕ взявшего 1 ранг за счёт этого эльфизма и в более коротком сезоне РК выражает общее мнение игрового сообщества - вы глубоко ошибаетесь.

Сезон был самым худшим. 

Ув. флудер...

Если вы считаете, что мнение игроков на форуме, которых от силы процента 2% от общего онлайна, которые без конца флудят и хейтят по любой теме, выражает общее мнение игрового сообщества - вы глубоко ошибаетесь.

 

Изменено пользователем FenrirSL
  • Плюс 8
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 888 боёв
Сегодня в 12:44:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Спасибо вам за эту тему.

Удачи в боях.

Спасибо! И вам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

А ещё хочется отметить сбалансированность данных РБ, все три типа кораблей представленны в достаточных пропорциях. Особенно крейсера:Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

В чем соль то:

Пишеш что не нравится? - Ты хейтор и токсичен и вообще...

Хвалиш? - Разработчик приймет твое мнение к сведению... фитбек такой фи-бэк...

 

Тьху на вас хейторскими токсинами...

Изменено пользователем anonym_VGYLmP4itznS
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я бы тоже, может быть, похвалил разрабов это новаторство ... если бы они меня хоть разок в этом сезоне пустили дальше 8-го ранга. :Smile_sceptic:

Изменено пользователем ermanec
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:39:29 пользователь kv22 сказал:

Ув. разработчик...

Если вы считаете что мнение игрока ВПЕРВЫЕ взявшего 1 ранг за счёт этого эльфизма и в более коротком сезоне РК выражает общее мнение игрового сообщества - вы глубоко ошибаетесь.

Сезон был самым худшим.

Пожалуйста воздержитесь, что бы говорить от имени игрового сообщества.

Игрок выразил свое мнение и отношение.

Нам важно мнение каждого игрока.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 888 боёв

 

Сегодня в 13:39:29 пользователь kv22 сказал:

выражает общее мнение игрового сообщества

Я выразил только СВОЁ мнение!!! Кому оно понравилось тот поставил "+", кому нет "-". На большее я не претендую.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:36:55 пользователь J0hn_79 сказал:

 

Я выразил только СВОЁ мнение!!! Кому оно понравилось тот поставил "+", кому нет "-". На большее я не претендую.

Я писал разработчику... который с удовольствием отвечал на хвалебный пост...

Чтобы не было иллюзий.

Сегодня в 14:27:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пожалуйста воздержитесь, что бы говорить от имени игрового сообщества.

Я выразил исключительно своё мнение.

Сегодня в 14:27:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Нам важно мнение каждого игрока.

Можно вопрос?

Когда в анонсе РБ с ГВ массово минусовали...

Или когда создавали темы ДЛЯ ВАС с просьбой убрать ГВ и так же массово плюсовали..

 

Что-тогда от вас не было таких слов...

 

Ответы были типа мы решили и так будет... а если мы решим что опыт удался и дальше будем так делать.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[GROOT]
Участник, Коллекционер
74 публикации
20 037 боёв

Как игрок тоже бравший первый ранг абсолютно во всех сезонах тоже выскажусь: 

 - ожидал что будет хуже, но и лучшим этот сезон тоже назвать сложно. Из плюсов то, что заставили игроков двигаться ( кроме муси, эти стоят как вкопаные ), из минусов - изменить изначально не складывающийся бой практически невозможно... пожалуй на будущее можно оставить точки захватываемые,  но без прироста ттх и центральную, но не такую резкую. ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 14:44:07 пользователь kv22 сказал:
Сегодня в 14:27:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пожалуйста воздержитесь, что бы говорить от имени игрового сообщества.

Я выразил исключительно своё мнение.

Хмм...

Если ты "выражаешь исключительно свое мнение", зачем говорить об "общем мнение игрового сообщества", в этом самом выражении?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 15:17:30 пользователь Ozymandis сказал:

Хмм...

Если ты "выражаешь исключительно свое мнение", зачем говорить об "общем мнение игрового сообщества", в этом самом выражении?

Хмм...

Согласен, написано немного некорректно. Понять можно разно.

Щас подправлю.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×