Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
J0hn_79

Был не прав

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 521 бой
Сегодня в 14:27:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пожалуйста воздержитесь, что бы говорить от имени игрового сообщества.

Игрок выразил свое мнение и отношение.

Нам важно мнение каждого игрока.

тогда и я скажу. впервые взял 10 ранг. спокойно(не легко,но спокойно.без частых качелей),но дальше не пошёл. причина остановки?:cap_horn:
простая.уж очень много звёзд в одном ранге. а от 10 до первого ни одного не сгораемого островка. поглядел награду.:cap_old:.а оно мне надо?
был бы островок хоть на 6-5 ур можно было бы и рискнуть.
добавлю -сперва с не пониманием отнесся к точкам(что это,для чего)но фишка прикольная.

Изменено пользователем _77100_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
Сегодня в 14:27:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пожалуйста воздержитесь, что бы говорить от имени игрового сообщества.

Игрок выразил свое мнение и отношение.

Нам важно мнение каждого игрока.

Раз такая тема, выскажусь тоже. Самый изи первый ранг, взял за 51 бой в основном на Блеке. НО! Удовольствия я не получил. Засилье эсминцев и носоаутирующих Мусаси. Зашёл к точке на блеке, дымы, рлс, минус эсминец и это вин. Слился - луз. Абсолютно пассивные линкоры и уплывающие к краю карты кр, если вообще есть. Частые бои только из линкоров и эсминцев. Интересных боёв было 3-4, два из них на Жанбаре. Приходилось заставлять себя играть. Зачем тогда играл? Для галочки, все сезоны брал 1 ранг.

Изменено пользователем anonym_7IgyJkGClikZ
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Хорошая логика, взял первый ранг, все..ранги супер, легкие и мне все нравится. не взял, фууу. Эльфизм  т д. Просто зе бест логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 21:27:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пожалуйста воздержитесь, что бы говорить от имени игрового сообщества.

Игрок выразил свое мнение и отношение.

Нам важно мнение каждого игрока.

Вам сообщество выразило мнение еще прежде чем сезон начался, при чем это было выражено не в одной единственной теме на форуме, таких тем было много, а сообщений было крайне много. Вам даже опрос Гетфан запилил. Воздержание плохо влияет на организм.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

Ну все, парень взял первый ранг, эйфория распирает, он любит всех и весь мир вокруг прекрасен, можно пойти на форум и похвалить "самый лучший" сезон РБ в истории.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 781 бой
Сегодня в 16:07:31 пользователь Kristof_Alber сказал:

Ну все, парень взял первый ранг, эйфория распирает, он любит всех и весь мир вокруг прекрасен, можно пойти на форум и похвалить "самый лучший" сезон РБ в истории.

Вы мастер переворачивать смысл фраз. Речь совсем не о том, что я взял первый ранг. Если вы не поняли это с первого прочтения темы, то второй раз не поможет, не трудитесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:07:54 пользователь J0hn_79 сказал:

   В одном из своих комментариев, по поводу последнего обновления, до начала рангового сезона я высказался приблизительно "что в игре много эльфизма и это меня не устраивает, ведь у нас игра про военные корабли и пиу-пиу я не хочу". Ну из серии "Не читал, но осуждаю!"

То есть не изменившая ни на йоту эльфийская механика - которую Леста охарактеризовала как аркадный симулятор - внезапно перестала ей быть как только вы взяли 1 ранг? Я правильно понял итоговую мысль?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций
Сегодня в 14:59:30 пользователь lra76 сказал:

изменить изначально не складывающийся бой практически невозможно...

вот тут не соглашусь.

было несколько боев, когда у одной команды сразу шел большой перевес, а выигрывала другая

перевес - например минус 2 эсма из двух, или шотнутый кронштадт при живом рлснике в другой команде

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой

Плюсую ТС. Мне так же режим ГВ в РБ зашел. Бои стали более динамичными и интересными

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 992
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 252 боя

 

В 20.02.2019 в 17:32:16 пользователь Hulich сказал:

Плюсую ТС. Мне так же режим ГВ в РБ зашел. Бои стали более динамичными и интересными

Повторю то что говорили ещё ДО начала РБ после анонса...

 

1. Не нужно смешивать тёплое с мягким... т.е. РБ и ГВ.

2. Сделайте ГВ отдельным режимом на отдельной кнопе как временную альтернативу рандому по примеру РБ / КБ / Операций. Установите для неё 10ур. боёв. Заодно оттянется некоторое количество 10-к туда и легче будет жить 8-м. 

 

Захождение режима и нравится/не нравится это 2 разных понятия.

 

Мне он зашёл - потому что взял 1 ранг.

Мне он категорически не понравился - потому что это не РБ и эльфизм.

Играл потому что нужна сталь, а другим способом получить её лично я не могу.

 

И потому говорю об этом.

Чтобы разработчики и конкретно тов. Седой ЛВ не считали что конкретно моё участие (не буду говорить за других чтобы он меня снова не ловил за язык) в этом сезоне РБ равняется моему восхищению этой дремучей смесью хорошего режима РБ и безумного эльфизма ГВ,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 781 бой
Сегодня в 16:19:21 пользователь asqwertys сказал:

Я правильно понял итоговую мысль?

Нет, не правильно. Итоговая мысль - это извинения за мои ранее сказанные слова.

Я играл в удовольствие, потому что мне понравился режим в целом. У него много отличий от всех предыдущих.

Изменено пользователем J0hn_79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
В 20.02.2019 в 14:27:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пожалуйста воздержитесь, что бы говорить от имени игрового сообщества.

Игрок выразил свое мнение и отношение.

Нам важно мнение каждого игрока.

"мы не сомневаемся в квалификации вашего эксперта так же как и в том, что это ваш эксперт"?:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 20.02.2019 в 21:02:26 пользователь J0hn_79 сказал:

Нет, не правильно. Итоговая мысль - это извинения за мои ранее сказанные слова.

Я играл в удовольствие, потому что мне понравился режим в целом. У него много отличий от всех предыдущих.

Опять же если прочитать ваш пост то первое о чем вы говорите это говорите о эльфизме в игре но вообще не о рангах как таковых -

 

я высказался приблизительно "что в игре много эльфизма и это меня не устраивает, ведь у нас игра про военные корабли и пиу-пиу я не хочу". Ну из серии "Не читал, но осуждаю!"

 

Но потом вы взяли первый ранг и опа вас эльфизм не напрягает вообще.

То есть у нормального человека возникнут 2 предположения

 

1) Что то изменилось в игре радикально? Эльфизм? Нет остался. Балансер? Нет как был абсолютно никаким  по всем параметрам так и остался. Стало интереснее играть? Не скажу , хоть как то интересные бои дай бог был бы 1 на 10-15 боев. Так в чем же? Вы так и не раскрыли секрет.

2) Просто интересно а если бы не взяли 1 ранг и застряли как многие на 10 уровне то какова ваша реакция была бы? Прааавильно ..... Так что с учетом оного я предполагаю что ваша реакция ... ну как бы сказать .... ну да ладно это ваше право.

Изменено пользователем asqwertys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 781 бой
Сегодня в 10:31:24 пользователь asqwertys сказал:

То есть у нормального человека возникнут 2 предположения

У нормального человека не должны возникнуть никакие предположения. Там написано черным по белому без завуалированного смысла, исключающего какую-либо многозначительность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 856
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
В 20.02.2019 в 15:54:35 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вам сообщество выразило мнение еще прежде чем сезон начался, при чем это было выражено не в одной единственной теме на форуме, таких тем было много, а сообщений было крайне много. Вам даже опрос Гетфан запилил. Воздержание плохо влияет на организм.

К сожалению  прикуп )) , принципиальную  позицию   по игнору  данного РБ  удержали  не  многие  .. 

____________________________________________________________________________________________________________

Интересно - ну возможно  , легко  -  с  перевесом  взятых  точек то ?  -легче чем все  РБ вместе взятые  -делать то ничего не надо  у тебя  преимущество  которое  никто не отберет  .. Разумеется стоялово  то  в  этом случае нет  , а  зачем если  ты можешь просто выдавливать противника   при этом чувствовать себя сухо и комфортно ..  А  задайте себе вопрос ..Для кого это творение сделали?  Как  с  мозгом  будут обстоять  дела ? ))

Я регулярно вспоминаю  сезоны именно по отдельным  трудным  затаскиваемым  боям  ,когда в неравном составе  ,только  четко  определяя  зоны  ,вычисляя  точно циркуляцию  на  грани засвета  , понимая  какой  противник  и какое  у него КД  ГК  ,действуя сообща  но прикрывая  шотного  союзника  ,снимая  фокус  на себя если надо  .. И  где  это  сейчас  ?   да нет  этого  ,я поиграл  в  первые  две недели  ,каюсь  , но так  что бы рукастый  затащил  бои  -не попадалось ниразу  .. Перевес  настолько подавляющий  ,что будь  ты  хоть БОГОМ  ,никогда не компенсируешь не  вечной  хилки  , не безумного кд наравне с  маскировкой  ,т.е. овощ  попался  все  ,сразу на отход  и старайся  набить побольше  на  звездочку  ...

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:49:41 пользователь J0hn_79 сказал:

У нормального человека не должны возникнуть никакие предположения. Там написано черным по белому без завуалированного смысла, исключающего какую-либо многозначительность.

У любого человека могут и должны возникать предположения там где написанное изначально противоречит контексту вначале и в конце ....... По крайней мере как вижу я. В принципе я вам и задал последующие вопросы.

 

Так вы не ответили на вопрос заданный мной .....

Изменено пользователем asqwertys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций
Сегодня в 12:30:35 пользователь alf234 сказал:

Пример- на Балтиморе урона за 120к, пять фрагов, среди фрагов два эсма и наша команда феерично сливает.

ээээ

 

один оставшийся красный убил 6 ваших?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 986 боёв
Сегодня в 14:13:20 пользователь Glebas сказал:

ээээ

 

один оставшийся красный убил 6 ваших?

Я отвернулся на прицеливание и мои сокомандники решили лопнуть один за одним))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×