Перейти к содержимому

lra76

Участник
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20037
  • Клан

    [GROOT]

Оценка

60 Хорошая

О lra76

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Народ, как зайти в адмиралтейство с телефона, скиньте ссылку плиз
  2. Новость датирована 2 сентября, а вся переписка сегодняшним днем... Так когда пришли награды? Сегодня или неделю назад... А то что-то не видел контейнеров "прекрасная эпоха"
  3. Я в те давние годы от тебя много чего нового узнал, по этому Да, я серьезно, ну может не в рамках этого проекта, я понимаю что этот формат не для меня. Слушая твои объяснения я много чему научился)))
  4. Арви, возьми меня, а то что-то много новых кораблей появилось с которыми я не знаком, а ты помню хорошо объяснял что почём...
  5. А можно поподробнее про саму акцию вг и сбера, где условия посмотреть?
  6. Народ, подскажите плиз, по какой причине не засчиталась в выполнение персональной боевой задачи (Twich), что не так ? На первой вкладке видно, что засчиталось только задача из "вызова дня". Хотя читаю условия и все вроде выполнил из твичевской задачи.
  7. lra76

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Народ, у меня такое чувство, что большинство не помнит (не знает ) почему появилась эта несгораемая звезда за первое место.... выше описали вариант преждевременного выхода из боя "просто потому что мне кажется тут ловить нечего", а ведь не мало таких боев вытаскивается. И в первых сезонах не было сохраняемой звезды и было хуже... намного хуже.
  8. День добрый всем! В одной из тем наткнулся на фразу про вывод некоторых кораблей из продажи за разные ресурсы и валюты. Я какое-то время не играл и сходу не нашёл эту новость. Подскажите кто в теме, что и когда выводят? Сразу после ответа тему можно закрывать. Заранее спасибо!
  9. lra76

    Морское братство. Правила

    Народ, подскажите, если когда-то давно приглашал людей в игру, то теперь соратником не стать? Раньше как то можно было помнится.
  10. На самом деле это именно то, про что пишут разрабам, по поводу новых авиков, как ни старайся, а упоротый авик тебя по любому заберет. А они делают вид что все ок. Так что это именно их заслуга )) а горело не очень, так как победа была за нами, а на все остальное плевать... ну смог ты в новые авики, ну удачи))
  11. А не ты ли меня(на козаке ) на сайпане 8 минут топил. ..пока я убил другого эсмы и взял точку, а наша команда взяла остальные... но это ещё ладно, но в чат писать что-то типа "ну и где твой скилл? "....)) в итоге ты то был первый среди проигравших)))
  12. lra76

    Обзор ветки советских линкоров

    Встретил я как-то Дрему на одном из этих ЛК "ближнего боя" (9 или 10 не помню), так он как только не вертелся и не прятался в островах, один фиг ушёл одним из первых в порт...а он вроде как смог в корабли...
  13. Народ, а где найти старый лаунчер общего теста (без геймцентра), спасибо
  14. lra76

    Истории Победы

    Мой дед, Лукьяненко Николай Романович, начал войну в августе 41 младшим лейтенантом, а закончил в сентябре 45 старшим сержантом. Он никогда не рассказывал ни о войне, ни о своем участии в ней. Я знаю лишь один эпизод, и он очень трагичен... В 44 году, он будучи командиром танковой роты в составе колонны шел по освобожденной Беларусии, к нему подъехал командир танка из его роты с просьбой отлучится на пол часа, ведь они проходят мимо деревни, откуда он родом, и откуда не было вестей 3 года, так как они были в оккупации. Дед дал разрешение, и парень вышел на танке из колонны.... увы это заметил замполит и поехал за ним.... деде увидев это поспешил туда же.... И вот парень добрался до деревни (всего пара км), увидел что почти вся деревня сожжена, кроме дома его родителей, а они живы, жива и его невеста.... вот только обнять их он не успел. Подъехавший замполит не разбираясь, на глазах всей семьи, достал пистолет и расстрелял парня...подъехавший дед расстрелял замполита.... вот такая она война бывает.... И кто же тут прав? Деда естественно разжаловали и лишили всех наград,а от расстрела спас только лично Конев (дошла как-то аш до него эта история)... далее штрафбат, штурм Кенигсберга, тяжелое ранение... Дед дожил до 98-го года и 9 иая всегда отмечал одной рюмкой ***.... не чекаясь....
×