Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 275 боёв

ураааа!!!! наконец то с этими штурмовиками  разобрались. а то забил на эсминцев ввиду всего происходящего)

  • Плюс 16
  • Плохо 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв

Да что вы? Отменили бы засвет самолетам эсминцев да и всё. Чего уж там мелочиться))

А по поводу торпед медведя. Серьезно? Да они и так не особо, даже если весь веер засадишь, с второго две торпедки от силы, а третий наврядли будет. Они были больше как вспомогательное вооружение, 2-3к с торпеды по линкору. Теперь по одному- два ка будет:-)

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя
Сегодня в 19:59:50 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

Короче вы решили окончательно убить авианосцы....Ну что же,БРАВО. В WOT убили арту ,в WOWS убьете авики....Это фиаско ребята. 

  • Плюс 39
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Нерф торперов Мидвея + нерф затопления в 0.8.2?!

Да Вы, ***, издеваетесь?

Вы теперь все авики до состояния Накурю довести собираетесь???

Дайте возможность сдать за свободку авики купленные после 0.8!!!!

Мне это уг больше не надо!

Изменено пользователем Crassus
  • Плюс 33
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
568 боёв

"Таки следите за руками":

 

ЛК и КР вынуждены из-за угрозы авиации сбиваться в "ордер". ЭМам повысили выживаемость и удобство игры: теперь торпедить этот "ордер" будет проще. 

 

Опять ап эсминцев. Доколе? :)

 

P.S. Лучше бы сделали так, чтобы 8 АВ попадали максимум к 9кам. Но нет. 8ки должны страдать :(

  • Плюс 21
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 16:17:29 пользователь elektrodrel сказал:

Мне интересно сколько игроков потеряет проект в результате этих "тестов". Нормально настроить баланс получится ещё не скоро.

Между самолетиками и кораблями баланса не будет никогда.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[MCOBA]
Участник
2 публикации
6 208 боёв

в обновлении 0.8.0.17 на палубу авианосцев будут добавлены посторонние предметы,а так же вероятность неопытного летчика-теперь самолеты иногда будут теряться на взлете,что приведет в порядок баланс и к тому же весьма исторично...

  • Плюс 29
  • Ха-Ха 30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 16:22:15 пользователь vamkryshka сказал:

Ну так требуйте балансировки самолетиков по уровням!

:cap_horn:все равно что писать против ветра

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 16:19:07 пользователь _MANFUL_ сказал:

Ура.......а! Заработало! Авики сделали боевыми калеками, а теперь пожизненными инвалидами становятся! Ну и как дальше то играть на них?:Smile_facepalm:

Просто забей.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[PIXEL]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
15 180 боёв

Так... сначала торпеды топили вражеские корабли. Поправили. Потом бомбы взрывали вражеские корабли. Поправили. Теперь вот ракеты попадают в эсминцы - и это поправят. Ладно. А когда поправят уничтожение силами ПВО всей стайки бобров, зачем-то остающихся в небе над кораблем и не пикирующих в атаку с собратьями? Когда дадут возможность скинуть все торпеды сразу, а не гробить самолеты в бесполезных виражах? Что, разрабы не знают, что игроки сбрасывают сразу после взлета все лишние самолеты, что бы их не терять и идут в атаку одним звеном?

 

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
362 публикации
Сегодня в 16:06:20 пользователь Konrat3 сказал:

Продолжается тестирование авианечисти на общих серверах вместо тестового? Что помешало сделать это на тестовом до выпуска этого безобразия в релиз? 

По этому поводу все написано тут >>> https://worldofwarships.ru/ru/news/common/fly-strike-win/ 

Если совсем лень читать "Новости" то вот выдержка из текста:

Мы проводим балансную настройку авианосцев после их релиза на основных серверах, где игроки ведут себя иначе, в связи с чем невозможно довести балансировку до финального состояния во время тестов.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 16:28:00 пользователь PAD3uBuJIJI сказал:

в обновлении 0.8.0.17 на палубу авианосцев будут добавлены посторонние предметы,а так же вероятность неопытного летчика-теперь самолеты иногда будут теряться на взлете,что приведет в порядок баланс и к тому же весьма исторично...

и при посадке можно промазать и с некоторой вероятностью потопить авианосец. Вероятность возрастает в пятницу вечером. Да, всё к этому идёт.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[V_V_V]
Участник
5 публикаций
35 692 боя

Не согласен по эсминцам. Они и так неуязвимы, да теперь вообще не попадёшь штурмовиком. Почему Вы всё рассчитываете на профи а не на среднего игрока. Авики и так никакие. Торпеды слабые стали, надо всадить торпед 8 чтобы был результат. А ракетами- это надо штук 30 всадить и то вряд-ли что будет. Заключение: Авики стали просто полный анахронизм. Стоят в порту и брать не хочется. А Вы всё изощряетесь в обновлениях и всё бестолку...

  • Плюс 22
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя

Верните всю свободку потраченную на авики и уберите их тогда вообще с игры....Мне это убожество больше не нужно

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 16:22:50 пользователь KiLLoGraM2015 сказал:

Разработчики Хватит слушать ноющих эсминцеводов!!! Вы убиваете Авианосцев как класс  в игре!!!! Если вы и дальше будете нерфить авики и апать пво то на авиках играть больше никто не будет и этот класс снова умрет в игре! И получиться что вы только зря пыхтели над перепилом механики боя у авиков!!! Зачем нерфить штурмов? У мидвея они и так как калеки медленные на атаку заходят(0.8.0.2) я по эсмам 10 ракетами не попадаю свидение Огромное!!! Зачем нерфить торпедоносцев у америки? Они тихоходные косые маломощные и так в 0.8.0.2!!!! Кидаешь их по кораблем если они доходят и то полюбому не все  то дамажат  по 3500 урона всего!!! Давайте урежтьте тогда они каждая по 1500 бить будет и смысл от них тогда какой вообще будет? про вражеское пво я вообще молчу!!! Эсмы теперь светятся перед самим штурмами!!!  Уберете этот свет они вообще  светиться авиками перестанут!!! Авики становятся  не играбельными совсем!!! про экономику по авикам я вообще молчу!!!

Вообщем если еще раз нерфанете авики , вы этот класс окончательно убьете в игре!!!

Скорее всего я продам свои авики пока выгода есть потому что на данный момент это совсем занерфленный и не играбельный  класс в игре!!!

вы забыли про 15 ракет и 385 урона )) и все это при атаке по эсму ))

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[PIXEL]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
15 180 боёв
Сегодня в 15:29:47 пользователь V__U05 сказал:

Не согласен по эсминцам. Они и так неуязвимы, да теперь вообще не попадёшь штурмовиком. Почему Вы всё рассчитываете на профи а не на среднего игрока. Авики и так никакие. Торпеды слабые стали, надо всадить торпед 8 чтобы был результат. А ракетами- это надо штук 30 всадить и то вряд-ли что будет. Заключение: Авики стали просто полный анахронизм. Стоят в порту и брать не хочется. А Вы всё изощряетесь в обновлениях и всё бестолку...

Я сразу продал обе десятки. За неделю вкачал накурю и вывел его в топ. К сожалению, длинные торпеды до этого уже успели порезать ) Мой задор пропал и на амерах я недокачал лекса. А сейчас и вовсе думаю, не продать ли мне все это боратно ОПЯТЬ за свободку? :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×