Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 950 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 642
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв

Ситуация

прокачал капитана до 18 перков(очки распределения)

дальше чтоб заработать одно очко   ,нужно набить опыта  --- 9999999   (не реально)

соответственно  вопрос  ---Это такой баг   или что ,как это исправить ?

жду комментариев

 

 

Нет, это не баг. Так и есть. 

П.С.: эту заглушку уже пробили - есть, по крайней мере, уже один игрок с 19 очками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Ситуация

прокачал капитана до 18 перков(очки распределения)

дальше чтоб заработать одно очко   ,нужно набить опыта  --- 9999999   (не реально)

соответственно  вопрос  ---Это такой баг   или что ,как это исправить ?

жду комментариев

 

Планируется полная переработка навыков командира, их будет значительно больше, опыт пригодится. Некоторая инфа уже доступна.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 642
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв

Извиняюсь, если не туда вогнала. Скажите, плиииз, выиграла АРП-корабль, кажется, линкор. Он исчез. ??!

 

Нет, не исчез. Его можно видеть лишь в порту Йсокока. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Добрый вечер,  скажите вот вроде как ходят слухи что возможно в игре появится легендарный авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов в его ранним вариантом соответствующей балансировкой к игре так ли это??? 

Очень хочется погонять на отечествном авианосце

Изменено пользователем anonym_kNPld5UEG27k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Добрый вечер,  скажите вот вроде как ходят слухи что возможно в игре появится легендарный авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов в его ранним вариантом соответствующей балансировкой к игре так ли это??? 

Очень хочется погонять на отечествном авианосце

 

:trollface::teethhappy: 

а так же американский эсм. Зумвольт и российский эсм. Лидер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
635 боёв

Парни кто нибудь,научите играть на авианосце.Смотрел видео и читал,стал играть ничего не выходит,не могу атаковать корабли,вообще ноль.Может по скайпу поможет кто.

Мой скайп:priventor.a-z.byr.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Я хотел спросить про карму игрока, у меня она 3 как это расшифровывать, и где смотреть кто + или -

Это значит, что тебя плюсанули на три раза больше, чем минусанули. Смотреть - никак, чтобы обиженки не минусили в ответ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
6 351 бой

Подскажите по кораблям модификации Арпеггио. Сейчас есть возможность в проекте нефть купить Линкор, а где посмотреть его характеристики и почему он стоит всего 50 нефти? Что с ним будет после изъятия порта? Что это вообще за корабли, они как линейные? В рандоме можно на них играть? Буду благодарен за ссылку на подробное описание модификации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 072
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 193 публикации
29 216 боёв

Подскажите по кораблям модификации Арпеггио. Сейчас есть возможность в проекте нефть купить Линкор, а где посмотреть его характеристики и почему он стоит всего 50 нефти? Что с ним будет после изъятия порта? Что это вообще за корабли, они как линейные? В рандоме можно на них играть? Буду благодарен за ссылку на подробное описание модификации.

 

Корабли останутся у вас в порту. 

Останутся ли полученные корабли Arpeggio и порт Йокоска после окончания контракта с создателями сериала?

цитата из ответа разработчика kindly

После НГ получить Арпеджио корабли будет нельзя, а порт Йокоска станет недоступным для игроков.

Но, все полученные корабли из этой модификации останутся на аккаунтах и их можно будет увидеть с помощью специального фильтра в карусели - галочки.

Работать он будет по такому же принципу, как и порт. Т.е. в режиме "ON" вы увидите АРП корабли в порту и в бою. В режиме "OFF" - не увидите ни в порту, ни в бою.


Посмотреть можно в ветке Японии. Здесь .например

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 642
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв

Подскажите по кораблям модификации Арпеггио. Сейчас есть возможность в проекте нефть купить Линкор, а где посмотреть его характеристики и почему он стоит всего 50 нефти? Что с ним будет после изъятия порта? Что это вообще за корабли, они как линейные? В рандоме можно на них играть? Буду благодарен за ссылку на подробное описание модификации.

 

 Добавлю к выше сказанному. 

ЛК "Kirishima" и "Haruna" являются копиями ЛК "Kongo" - характеристики одинаковые.

 КР "Hagyro" - копия КР "Myoko".

 В рандоме играть будет можно даже после исчезновения порта Йохохос. В случайных боях (при отключенном порту Йхохошка, а после НГ с выключенным режимом Сольфеджио-пароходов) вы будете видеть их как "Kongo" и "Myoko".

 

 

П.С.: у вас есть ещё шанс получить ещё одно сальфеджио - КР "Nachi"  (копия "Myoko").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
почему , стволы несенхронны при повороте , заметили? проведите эксперемент, выставте стволы ровно по центру, идя на полном ходу например с левого борта, затем начните максимальный разворот на 180 градусов, через левый борт, тот куда смотрят стволы, а их зафиксируйте смотреть направо, и наблюдайте как они поворочиваются на другой борт, при развороте карабля, всем башням, одинаковый путь крутится, но кормовые, будут идти гараздо медленее и будут ли карты с большими волнами, как на заставке игры??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

почему , стволы несенхронны при повороте , заметили? проведите эксперемент, выставте стволы ровно по центру, идя на полном ходу например с левого борта, затем начните максимальный разворот на 180 градусов, через левый борт, тот куда смотрят стволы, а их зафиксируйте смотреть направо, и наблюдайте как они поворочиваются на другой борт, при развороте карабля, всем башням, одинаковый путь крутится, но кормовые, будут идти гараздо медленее

Это из-за того, что линия обзора находится не по центру корабля. На самом деле путь дольше. Ну, и где смотришь? На модельке в углу? Там ползут не сами башни, а углы их наводки, кормовые ближе к краю, от этого такой эффект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
4 277 боёв

Скажите пожалуйста, почему у меня самолеты взлетают с авианосца и не летят туда, куда я тыкаю? На курсоре должен показываться самолетик и тогда всё работает. А теперь когда самолеты взлетели на курсоре нарисован зачёркнутый круг с плюсиком рядом. И вообще не реагируют на команды. Только можно приказать чтобы опять сели. Но потом опять нажимаю F, они взлетают и снова летают по кругу вокруг авианосца. Уже второй день такое. Ну не в каждом бою а в некоторых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
6 351 бой

 

 Добавлю к выше сказанному.

ЛК "Kirishima" и "Haruna" являются копиями ЛК "Kongo" - характеристики одинаковые.

 КР "Hagyro" - копия КР "Myoko".

 В рандоме играть будет можно даже после исчезновения порта Йохохос. В случайных боях (при отключенном порту Йхохошка, а после НГ с выключенным режимом Сольфеджио-пароходов) вы будете видеть их как "Kongo" и "Myoko".

 

 

П.С.: у вас есть ещё шанс получить ещё одно сальфеджио - КР "Nachi"  (копия "Myoko").

 

Т.е. за каких-то 50 барелей я могу купить линкор пятого уровня и играть на нем в рандоме сразу и после окончания ивента тоже, просто в обычном виде? И можно ли  будет с него потом качать ветку дальше? Нет, я понимаю, что это слишком жирно, просто хочу узнать все нюансы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 642
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв

 

Т.е. за каких-то 50 барелей я могу купить линкор пятого уровня и играть на нем в рандоме сразу и после окончания ивента тоже, просто в обычном виде? И можно ли  будет с него потом качать ветку дальше? Нет, я понимаю, что это слишком жирно, просто хочу узнать все нюансы.

 

Почти так. Но есть нюанс - на АРПкораблях сидят капитанши-девочки, которые могут кататься лишь на АРПкораблях. На японские корабли (и наоборот) они не подходят. Т.е. они как-бы отдельная нация. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
6 351 бой

 

Почти так. Но есть нюанс - на АРПкораблях сидят капитанши-девочки, которые могут кататься лишь на АРПкораблях. На японские корабли (и наоборот) они не подходят. Т.е. они как-бы отдельная нация.

 

Та без разницы) А качать ветку дальше можно? И играть в рандоме на линкоре 5 уровня после НГ тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Та без разницы) А качать ветку дальше можно? И играть в рандоме на линкоре 5 уровня после НГ тоже?

 

Эта ветка не прокачивается и командир не может пересесть на другой корабль.

АРП корабли останутся у вас навсегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
6 351 бой

 

Эта ветка не прокачивается и командир не может пересесть на другой корабль.

АРП корабли останутся у вас навсегда.

 

И играть на них можно будет в любое время и после изъятия порта в игре, так?

П.С. Извиняюсь за тупость повторов, но все же.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×