Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 968 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[WBSW]
Участник
8 публикаций
3 299 боёв

Доброго времени суток, форумчане. Сразу прошу прощения если вопрос не по теме, но похожего ничего найти не получилось и на форуме впервые.

Проблема такая есть: При выдаче нового уровня в послужном списке не выдаются положенные бонусы (всё снаряжение по двадцать пять единиц). Замечено начиная с двенадцатого уровня. Сейчас получил тринадцатый уровень после обновления, но также ничего не начислено. В чем может быть проблема? Кстати, я их ни разу не использовал, только хотел начать, но пока не начинал из-за данной проблемы. Обидно.

Пы.Сы.: Если тут есть разработчики, то разберитесь, пожалуйста. А то центр поддержки не хочет заявку принимать - типа не должно быть паспортных данных, а ведь ни одной цифры не введено было в тексте.

Пы.Сы.Сы.: ФУХ, высказался.

 

Здравствуйте.

Вот, что сказано в патчноуте к версии 0.5.15.0

 Кампании открываются на 8-м уровне послужного списка. Сигналы, которые открывались на этом уровне прежде, и все остальные последующие этапы перемещены на один уровень вверх с добавлением 13-го уровня.

 

А вот пояснения разработчика по Вашему вопросу.

То, что написано в графе "Выдано" под 13-ым уровнем, было выдано всем игрокам еще при получении 12-го уровня. Сегодня, так как замена была только 8-го уровня, был выдан соответствующий восьмому уровню аккаунта бонус в 2.000.000 игрового серебра.

 Понятно, только я почему-то и ранее ни разу у себя эти снаряги не видел, в принципе.

Спасибо за разъяснение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

Играя на Императоре Николае и не только на нем - встречался с попаданиями ББ и ОФ без дамага, хотя рикошета или непробития не было. Как и критов. Что это и как такое возможно? 8(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Играя на Императоре Николае и не только на нем - встречался с попаданиями ББ и ОФ без дамага, хотя рикошета или непробития не было. Как и критов. Что это и как такое возможно? 8(

При пробитии модуля у него снимаются хиты и кидается шанс на крит. Не прокидывается - получается то самое "пробитие без крита"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Играя на Императоре Николае и не только на нем - встречался с попаданиями ББ и ОФ без дамага, хотя рикошета или непробития не было. Как и критов. Что это и как такое возможно? 8(

Многое зависит от конкретной ситуации. ББ без урона - возможно сквозное пробитие, или уничтоженный модуль, тоже предполагаемо при ОФ снарядах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
8 878 боёв

 

в вопросах ответах разрабов все про высокие уровни, но много челов играют на низких уровнях, 
и даже высокоуровневые там пасутся,  когда на 1 уровне введут пво, кораблики там простаивают 
больше года, имея пво но не играют, мое предложение сделайте самики с наземных аэродромов ну как бы из 
за карты летят боты, ну ципппелин) летает в карте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TURBO]
Участник
9 публикаций
2 098 боёв

 у меня проблема скачал и установил игру захожу и кроме корабля не вижу ничего. комбинация клавишь Ctrl + G не помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 у меня проблема скачал и установил игру захожу и кроме корабля не вижу ничего. комбинация клавишь Ctrl + G не помогает

Камрад, ну хоть скриншот покажите что ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TURBO]
Участник
9 публикаций
2 098 боёв

я не камрад. знать бы как его делать

20:25 Добавлено спустя 1 минуту
тут и скрин не нужен. просто корабль и нет ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

я не камрад. знать бы как его делать

20:25 Добавлено спустя 1 минуту
тут и скрин не нужен. просто корабль и нет ничего

 

Скриншот делается кнопкой "PRT SCR" Print Screen. Полученные скриншоты находятся в папке с игрой в подпапке screenshot.

Как поместить его на форум можно почитать в этой теме FAQ: как вставить изображение, ссылку, видео в сообщение на форуме?

 

И Вы не правы. Очень часто скриншот дает дополнительную информацию, для тех кто пытается Вам помочь. Возможно, что Вы чего-то не учли или не заметили. А возможно это, действительно, баг и в этом случае скриншот поможет разработчикам в его поиске.

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

У меня уже был кораблик под названием ARP HIEI сейчас играя я выполнил снова задание на этот кораблик его якобы вручили, он "обновился"???

20:59 Добавлено спустя 1 минуту

да еще и хуже на 1 очко по артилерии, правда конечно не критично но всеже

21:00 Добавлено спустя 2 минуты
одним словом стал как АRP HARUNO
21:01 Добавлено спустя 3 минуты

хотя до выполнения задания на HIEI они отличались по параметрам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Все они клоны Конго и в одинаковой комплектации неотличимы от оригинала

возможно, дело в высаженной в резерв капитанше или в модернизациях

проверьте казарму, поменяйте близняшек местами и проверьте снова

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 189 боёв

у меня такой вопрос: нечаянно удалился файл(vivoxsdk.dll) и не могу запустить игру.Теперь надо по новой загружать игру?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

 

А ни кто случаем не знает, как Сигала русифицировать :) а то по незнанию посадил его на Авик теперь страдаю от его "чистого" американского :D

Нет конечно я понимаю, что он там говорит, но я не носитель языка и цепочка услышал английский, в голове повторил, перевёл на русский = занимает какое-то время (больше 2с это как минимум) и из-за этого страдает геймлей :(

Если разрабам денег не хватает нанять Тарадайкина Игоря Георгиевича для перевода Сигала (вроде бы он обычно переводит данного актёра), то хотя бы старый добрый ГНУСАВЫЙ перевод, наложенный поверх заглушённого английского в исполнении Сигала, был бы шикарен :D

 

P.S. Шутки конечно шутками, но что-то сделать реально в этой ситуации? (не хочется нанимать другого кэпа, да и 3 навыка против Сигаловских 6, всё же роляют).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Искал , но не нашел. Подскажите, раньше было можно включать различные размеры(инфо) иконок(ушей) в боевом интерфейсе. Сейчас забыл как это делать, в хелпе по F1 тоже ничего нет и на форумах что то молчок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 375 боёв

получил 2 линкора V уровня ,на зеленоватом фоне. как их оставить? при нажатии на них, появляется крейсер низкого уровня. что надо делать? спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

получил 2 линкора V уровня ,на зеленоватом фоне. как их оставить? при нажатии на них, появляется крейсер низкого уровня. что надо делать? спс.

 

Вы получили АРП линкоры. Эти корабли доступны в порту Йокоска. Поменяйте порт и играйте на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
390 боёв

Подскажите новичку пожалуйста )

Да, реально найти, но по-началу разобраться сложно, много инфы, а для сторожил вопрос плевый:

Крейсера с уклоном в артиллерию (торпеды не интересны), какие наиболее комфортны для желающего покатать в свободное время ?

Не выше 8ого уровня, играть не буду много.

Я так понимаю американские, а вот еще какие ? русско\советские ? Японцы и бриты с большим уклоном на торпеды, или неправ ? Немцы вообще видятся непонятными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Подскажите новичку пожалуйста )

Да, реально найти, но по-началу разобраться сложно, много инфы, а для сторожил вопрос плевый:

Крейсера с уклоном в артиллерию (торпеды не интересны), какие наиболее комфортны для желающего покатать в свободное время ?

Не выше 8ого уровня, играть не буду много.

Я так понимаю американские, а вот еще какие ? русско\советские ? Японцы и бриты с большим уклоном на торпеды, или неправ ? Немцы вообще видятся непонятными.

 

Да они все с уклоном в артиллерию, торпеды если есть - вспомогательное и и защитное оружие

Если интересуют вообще без торпед - амеры 6-7 лвл

23:31 Добавлено спустя 1 минуту

здраствуйте подскажите п-та, как вкл в игре отображение в игре ников и названий кораблей?

 

в настройках игры поставить галочку в пункте "альтернативный боевой интерфейс" или что-то вроде
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×