Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 715 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

а что посоветуете купить  Кутузова или тирпица?

Если нет опыта игры на стеклянных крейсерах то только Тирпиц.... Зайдите на общий тест, возьмите все прем корабли 8 лвл., покатайтесь на них и результате поймете какой вам больше подходит.

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

А есть какой-то способ создания перманентных групп из эскадрилий? Чтоб объединил скажем 2 эскадрильи торпов и дальше по нажатию клавиши всегда обе выделялись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

А ещё можно посмотреть видео Z1оо на тему Миссури. И подумать - а надо ли так сильно донатить...

Так я же не настаиваю, просто описал самый быстрый способ, а это уже желающему самому решать: делать это или ну его.

шархост имеет невидимку?

Нет, просто он в игре занимает промежуточную нишу между ЛК и КР. Как для линкора - довольно быстрый, с хорошей перекладкой рулей и скоростью поворота башен, быстрой перезарядкой, как для крейсера - отличное бронирование и большой запас прочности. Хотя имеет и свои минусы - по сравнению с линкорами у него слабый калибр (283 мм против около 400 мм у одноклассников), по сравнению с крейсерами - хуже маневренность и незаметность. Кроме того - это один из трех линкоров, у которого есть торпедные аппараты, что дает большое преимущество в ближнем бою.

А есть какой-то способ создания перманентных групп из эскадрилий? Чтоб объединил скажем 2 эскадрильи торпов и дальше по нажатию клавиши всегда обе выделялись?

В игре подобного нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CKP]
Участник
72 публикации

Подскажите плиз нюанс:

  что значит настройка  в управлении "Включать ПВО и ПМК  при указании приоритета".

      Если при включенной галочке не указан приоритет ПМК и ПВО не работает ? Или как это толковать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Подскажите плиз нюанс:

  что значит настройка  в управлении "Включать ПВО и ПМК  при указании приоритета".

      Если при включенной галочке не указан приоритет ПМК и ПВО не работает ? Или как это толковать

 

Нажатие кнопки "Р"  полностью отключит ПВО и ПМК, повторное нажатие этой же кнопки включает их обратно. При прославленной галке в соответствующей опции ПВО и ПМК будет включаться не только нажатием Р, но и в случае, когда Вы выставляете для них приоритет (Ctrl+щелчок мышью на эскадрильи или вражеском корабле)
Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой

Сообщите, плз., чайнику, почему я не могу опустить прицел (в режиме "бинокль" или "снайпер") по близко подошедшей цели?

 

Где и что крутить в настройках?

 

Уверен, что "косяк" с ограничением УВН возник после крайней обновы...

 

Реально бесит: ЭМ вылетел из дымов на мои стволы, выцеливаю (включая приближение ("бинокль")), а УВН ограничивается на уровне мачт или флага...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Сообщите, плз., чайнику, почему я не могу опустить прицел (в режиме "бинокль" или "снайпер") по близко подошедшей цели?

Где и что крутить в настройках?

Уверен, что "косяк" с ограничением УВН возник после крайней обновы...

Реально бесит: ЭМ вылетел из дымов на мои стволы, выцеливаю (включая приближение ("бинокль")), а УВН ограничивается на уровне мачт или флага...

Такова механика бинокля.

Нигде.

Оно так уже очень давно.

Пользуйся видом "из-за труб."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 970
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 556 публикаций
5 773 боя

Так я же не настаиваю, просто описал самый быстрый способ, а это уже желающему самому решать: делать это или ну его.

 

Согласен. Так и я просто посоветовал посмотреть видео. Что бы луче разобраться в вопросе. Выбор за покупателем:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 970
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 556 публикаций
5 773 боя

Сообщите, плз., чайнику, почему я не могу опустить прицел (в режиме "бинокль" или "снайпер") по близко подошедшей цели?

 

Где и что крутить в настройках?

 

Уверен, что "косяк" с ограничением УВН возник после крайней обновы...

 

Реально бесит: ЭМ вылетел из дымов на мои стволы, выцеливаю (включая приближение ("бинокль")), а УВН ограничивается на уровне мачт или флага...

 

Вот тут об этом говорится. Накрутить можно. Но стоит ли?

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой

 

Вот тут об этом говорится. Накрутить можно. Но стоит ли?

 

 

Lommoff, всяческий РЕСПЕКТ!!! Плюсанул...  Pz_VI - оценка "три" за слабое знание функционала...

 

К вопросу о том, стоит ли, то для меня, как "клинчера" - конечно стоит!   Мой стиль - сокращение дистанции (обожаю в этой связи своих "бритов"!), поэтому "разрыв грелок" с минималки для меня куда важнее "забросов" чемоданами через все головы...

 

Ещё раз: спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 970
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 556 публикаций
5 773 боя

 

Lommoff, всяческий РЕСПЕКТ!!! Плюсанул...  Pz_VI - оценка "три" за слабое знание функционала...

 

К вопросу о том, стоит ли, то для меня, как "клинчера" - конечно стоит!   Мой стиль - сокращение дистанции (обожаю в этой связи своих "бритов"!), поэтому "разрыв грелок" с минималки для меня куда важнее "забросов" чемоданами через все головы...

 

Ещё раз: спасибо!

 

 

Не за что. Просто я обычно на  "шифт" жмакаю, и вот я от 3-го лица. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[T0004]
Участник, Коллекционер
533 публикации
17 700 боёв

Всем  привет.  Подскажите  пж  по  кампании  "Наука  побеждать",  миссия  1,  задание  8  (  заработать  2000  опыта  за   бой  ).  2000   с  учетом  прем  аккаунта   и  первой  победы  в  день  или  чистого  (  как  с  Сигалом  было )  ???  Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Всем  привет.  Подскажите  пж  по  кампании  "Наука  побеждать",  миссия  1,  задание  8  (  заработать  2000  опыта  за   бой  ).  2000   с  учетом  прем  аккаунта   и  первой  победы  в  день  или  чистого  (  как  с  Сигалом  было )  ???  Спасибо.

 

Если мне не изменяет память, то все вместе. Да и логично, что данное задание не должно быть слишком сложным, а 2к чистого - это все же не так что бы легко сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[T0004]
Участник, Коллекционер
533 публикации
17 700 боёв

 

Если мне не изменяет память, то все вместе. Да и логично, что данное задание не должно быть слишком сложным, а 2к чистого - это все же не так что бы легко сделать.

 

А  сигналы  с  камуфляжем   кстати  идут  в  зачёт ?  Там  есть  задания  на  получение  свободного  опыта  за  бой .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

А  сигналы  с  камуфляжем   кстати  идут  в  зачёт ?  Там  есть  задания  на  получение  свободного  опыта  за  бой .

 

Тоже не буду утверждать на сто процентов, но, судя по всему, как раз идут. Основываюсь на собственном опыте - сам зачастую играю с обвесами и проходить эти задания было довольно легко, из чего как раз и сужу о том, что в зачет шло со всеми плюшками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

финальный приз в "Науке побеждать" (7 дней према) активируется автоматически или можно будет  активировать когда удобно  ?

Изменено пользователем LionelRK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TFS-X]
Участник, Коллекционер
96 публикаций
8 224 боя

финальный приз в "Науке побеждать" (7 дней према) активируется автоматически или можно будет  активировать когда удобно  ?

 

как сыграете финальное задание )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Парни, привет всем. 

 

Вопрос может покажется кому-то глупым, но всё же. Сколько всего вообще можно получить очков навыков у командира???

 

Недавно задался этим вопросом, так как дембельнул двух старых кэпов и прокачиваю теперь новых, нехочу повторять ошибки с перками, и собственно хочу знать сколько всего очков может получить кэп, чтобы грамотно их распределить. Я так понимаю, если на каждом уровне умений выбирать по только одному умению и так вплоть до пятого, то ведь после этого прокачка кэпа не остановится? Останется ли ещё пара очков ещё на какие-нибудь низкоуровневые умения за одно-два очка? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Сколько всего вообще можно получить очков навыков у командира???

 

Всего можно получить 18 очков.

Можно получить 19, но это сделали единицы игроков, там опыта нужно немерянно 9999999. Девятнадцать очков командира это искусственная заглушка. 

В начале следующего года планируется переработка умений командиров, и там все будет по другому.

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×