Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 963 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
8 574 боя
Сегодня в 08:49:48 пользователь Nemsnik сказал:

Просто так сразу 9 боев коопа не дадут. Видимо не первый раз такое уже случается. А вообще - система не разбирается, Вы сами сознательно вышли из боя до его завершения, или интернет пропал. 

Подробности - по ссылке

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Система_предупреждения_неспортивного_поведения

Ну, за всё время сколько сегодня играл было 3 отключения от сервера после которого я обратно в бой только 1 раз вернулся и 1 раз вот с интернетом.
Ага, тут урон по союзникам тоже учитывается. Было 2 раза торпами, не нарочно (я такой фигнёй никогда не занимался). И таран считается за "урон по союзникам"?) Это бред. Эта фигня не редкость. То сам в прицел засмотришься в пылу боя, то на тебя кто налетит. Я на такое даже не обращаю внимания, если конечно тебя не специально протаранили.

Изменено пользователем Zidane_Traveller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:31:36 пользователь UlvUlv сказал:

эсминцы каких наций ещё кроме японцев играются чисто от торпед?

В игре нет наций, которые играют чисто от торпед. Все нации включая японцев для эффективной игры должны использовать ГК в дополнении к торпедам.

 

Помимо японцев дальнобойные торпеды есть у европейских эсминцев, а также у высокоуровневых американцев и Пан-Азиатов. Но на них игра чисто от торпед будет еще менее эффективной, чем на японцах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 969 публикаций
18 346 боёв
Сегодня в 09:57:29 пользователь Zidane_Traveller сказал:

Ага, тут урон по союзникам тоже учитывается.

 

Система предупреждения неспортивного поведения учитывает рецидивность проступков. От разовых дисконнектов и/или таранов союзника в кооп не отправляют. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[KKZ50]
Участник
125 публикаций

Подскажите, пожалуйста, если приятель, состоявший в моем Морском братстве, около года не играл и хочет вернуться. Как лучше поступить в таком случае? Могу я как-нибудь его пригласить, чтобы обоим был бонус?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
8 038 боёв

Где посмотреть награды за тесты 0.9.7. Раньше кнопочка была "проверить" теперь нет. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:17:10 пользователь padvox сказал:

Где посмотреть награды за тесты 0.9.7. Раньше кнопочка была "проверить" теперь нет. Спасибо.

Теперь награды начисляются сразу в клиент, без использования страницы "Подарки в World of Warships". За ОТ 0.9.7 начисление было проведено вчера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
В 11.08.2020 в 23:52:51 пользователь velizarius_1 сказал:

Подскажите, пожалуйста, если приятель, состоявший в моем Морском братстве, около года не играл и хочет вернуться. Как лучше поступить в таком случае? Могу я как-нибудь его пригласить, чтобы обоим был бонус?

Вроде бы ссылка действует один раз на одного и того же человека. У меня друг так и не смог ещё раз по ней зайти спустя полгода. Но попробовать скинуть её ещё раз стоит - вдруг получится? Если же нет, то приятелю остаётся только новый аккаунт делать, в случае если наград хочется обоим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
8 038 боёв
В 11.08.2020 в 22:21:08 пользователь Nemsnik сказал:

Теперь награды начисляются сразу в клиент, без использования страницы "Подарки в World of Warships". За ОТ 0.9.7 начисление было проведено вчера.

Получается после начисления вошел в игру и сразу получил награды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:39:07 пользователь padvox сказал:

Получается после начисления вошел в игру и сразу получил награды?

Да, именно так. При этом в клиенте должны были появиться уведомления о том, что начислено (сигналы, камуфляж, контейнер).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
214 публикации
13 016 боёв
Сегодня в 03:43:29 пользователь Roguer сказал:

А какие авики убивают эсминцы? Все никак запомнить не могу) Немцы не убивают - это точно)

Любой авик убивает эсминцы. Единственное что немецкие(не все немецкие) авики с бб бомбами и бб ракетами будут это делать дольше за счёт сквозняков и рикошетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
8 038 боёв
Сегодня в 01:41:12 пользователь Nemsnik сказал:

Да, именно так. При этом в клиенте должны были появиться уведомления о том, что начислено (сигналы, камуфляж, контейнер).

Уведомлений не видел, но контейнер прилетел....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[ADEQ]
Участник
51 публикация
5 450 боёв

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насчет верфи, захожу туда - там куча этапов, а что надо сделать чтобы процесс сдвинулся с места?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 090
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 072 публикации
22 570 боёв
Сегодня в 16:43:31 пользователь den521 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насчет верфи, захожу туда - там куча этапов, а что надо сделать чтобы процесс сдвинулся с места?

Уже ничего нельзя сделать. Верфь работала в прошлом патче.

Разве что решите задонатить, но не рекомендую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[ADEQ]
Участник
51 публикация
5 450 боёв
Сегодня в 17:17:03 пользователь Steel_Cop сказал:

Уже ничего нельзя сделать. Верфь работала в прошлом патче.

Разве что решите задонатить, но не рекомендую.

Спасибо! Значит буду следить за новостями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 16:43:31 пользователь den521 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насчет верфи, захожу туда - там куча этапов, а что надо сделать чтобы процесс сдвинулся с места?

верфь отключена,осталось убрать её из порта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

какие крейсера играются от дальности? у меня азумо -нравиться точно и дально бьет,еще говорят такой геймплей был на москве но она щас мне не доступна,может еще похожие крейсера по геймплею есть из прокачиваемых? и еще у какого крейсера из прокачиваемых самые сильные ББ?

Изменено пользователем anonym_831h80RabXFd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:23:07 пользователь UlvUlv сказал:

и еще у какого крейсера из прокачиваемых самые сильные ББ?

Петропавловск, но он ваще не про дальность. Второй по силе Анри

Сегодня в 20:23:07 пользователь UlvUlv сказал:

какие крейсера играются от дальности?

Часть боя почти все крейсера играются от дальности. Но чтобы побеждать надо ещё и сближаться. Пульканьем с 20 км победы не делаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 21:05:27 пользователь Olga_Odessa сказал:

Петропавловск, но он ваще не про дальность. Второй по силе Анри

Часть боя почти все крейсера играются от дальности. Но чтобы побеждать надо ещё и сближаться. Пульканьем с 20 км победы не делаются

а петропавловск и анри могут и линкорам цитадели вышибать?

Сегодня в 21:05:27 пользователь Olga_Odessa сказал:

Петропавловск, но он ваще не про дальность. Второй по силе Анри

Часть боя почти все крейсера играются от дальности. Но чтобы побеждать надо ещё и сближаться. Пульканьем с 20 км победы не делаются

у меня азумо-я ошибся,еще не запомнил хорошо название,и как на нём сближаться он огромный и его преимущество именно дальность и точность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×