Перейти к содержимому

den521

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5449
  • Клан

    [ADEQ]

Оценка

14 Нейтральная

О den521

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сорри, забыл ))) Исправил.
  2. Здравствуйте! Может такое уже было, проблема такова: после загрузки игры при входе в бой, при входе в адмиралтейство - черный экран. При переключении в оконный режим - все ок. После запуска wgc_api.exe и перезагрузки игра в полноэкранном режиме работает нормально. Подскажите пожалуйста как исправить. WoWS_report.wgc
  3. Тоже мне капитан очевидность, а то тут кроме вас никто этого не понимает. Есть чем похвастаться - скрины в студию, поапладируем, нет - нечего умничать.
  4. Линкор отличный. Классный бой, а?
  5. Линкор классный, мне нравится. Отличный бой, а?
  6. «Страсбург» (фр. Strasbourg) — линкор французского флота. Второй корабль типа «Дюнкерк». «Дюнкерк», ставший первым быстроходным линкором, в силу ограничений, фактически соответствовавший линейному крейсеру. На «Страсбурге» бронирование несколько усилили и его можно было бы назвать малым линкором[1]. Это уважаемый скопировано из Википедии. Да этот линкор больше соотвествует линейному крейсеру, что не значит что он плох, просто надо применять соотвествующую тактику. Лезть впереди всех на нем даже в топе как Вы хотите - значит очень скоро вы будете в порту. Этот линкор вполне способен тащить, чему мои скрины доказательство (122 к урона, медаль основной калибр, почти полтора миллиона потенциалки). С 8-9 уровнями ему конечно тяжелее, но он вполне играбелен. Хотя Вам думаю объяснять бесполезно, раз Вы упорно на нем хотите лезть вперед огребать от души (он же в топе!!! )
  7. Разжую для Вас, если вы собрались на любом линкоре лезть впереди всех - то через 2-3 минуты Вы будете в порту на любом корабле, кляня корабль и разрабов, а не свои кривые руки.
  8. И что? естественно. Или Вы собрались с шашкой наголо впереди всей команды лететь? я написал что он мне понравился. Насколько он хорош - это сугубо индивидуальное, мне очень понравился. Несмотря на меньший калибр ГК чем у одноклассников, пробитие замечательное, в том бою цитадель вынес 6 раз, линкору 3 раза с дистанции 12-14 км, остальные 3 раза крейсерам. Попадал на нем уже и к 8-9 уровням, пробивает хорошо (к удивлению противника). Главный бронепояс не такой мощный как у одноклассников, но весь ГК в носу, поэтому подставлять борт чтобы дать полный залп нет надобности, танкуем носом. Плюс хорошие скорость и маневренность.
  9. Линкор классный, мне понравился. Второй бой на нем, вроде отлично сыграл:
  10. Мне корабль понравился. Хороший бой, а?
  11. несколько раз получалось по 3 миллиона
×