Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 014 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

вы в каком времени проживаете?

После релиза же ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

На какой из крейсеров по ТТХ и управлению больше всего похож Атаго? (хотелось бы купить, но я ***)

Мёко.

 

 

ссылочку дайте на точное обещание

Не охота искать :(

ЗЫ Но точно после релиза. До релиза никто не обещал.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 

немогу войти в игру уже час что делать?????a1vuk62p35xi.jpg

Изменено пользователем anonym_kNPld5UEG27k
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

Подскажи перк "Из последний сил" на глазок на сколько падает скорость с повреждённым двигателем и насколько падает маневренность с повреждённым рулём ?

А то поставлю, а вдруг штрафы такие серьёзные что лучше б не ставил.

в горячке боя под фокусом противника сложно заметить, но по ощущениям скорость практически нулевая, мне показался малополезным перком

 

странное дело, почему в описании этого умения не указана штрафы к скорости и управлению?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

в горячке боя под фокусом противника сложно заметить, но по ощущениям скорость практически нулевая, мне показался малополезным перком

 

странное дело, почему в описании этого умения не указана штрафы к скорости и управлению?

Там мизерное падение как маневренности, так и скорости. На эсминцах, во всяком случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость Superman
Гость
0 публикаций

 

немогу войти в игру уже час что делать?????

a1vuk62p35xi.jpg

 

 

Проводились внеплановые технические работы. В данный момент они закончены и сервер доступен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Проводились внеплановые технические работы. В данный момент они закончены и сервер доступен. 

Видать не хило все напряглись, коль в врскресное утро столько разработчиков не спит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Будут ли ранговые бои: 1-2, 3-4 и т.д?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Будут ли ранговые бои: 1-2, 3-4 и т.д?

 

КТТС. Имхо ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Подскажи перк "Из последний сил" на глазок на сколько падает скорость с повреждённым двигателем и насколько падает маневренность с повреждённым рулём ?

А то поставлю, а вдруг штрафы такие серьёзные что лучше б не ставил.

В поиск тыкался ни чего не выдал.

 

На ЭМ ставь однозначно,очень помогает.Потери в скорости и маневренности сильно не ощущается .Часто,даже ремку на это не трачу.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Подскажите,будет ли объединятся опыт и золото из танков с кораблями,и когда это произойдёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

Как не было курсора мыши-таки нет, как вылетал клиент так и вылетает. Но стоит подождать, т.е не закрывать не работающий Wows, то он сам запуститься. Мистика какая то. Это только на Viste,Безымянныйwows.jpg  не дружит игра с вистой.

Безымянныйwows.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Ребят, что означает странное слово "Премиум" (без указания срока действия) в верхнем левом углу?

При том что срок према уже истек и доп бабки и опыт уже не начисляются.

4cfe03742451.jpg

Изменено пользователем anonym_4UkecY8FyD0J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
198 боёв

Вопрос. С крейсера дал торпедный залп по линкору и повредил его больше, чем на половину, но не потопил. Он же и иже с ним потопили меня. Однако, когда союзники добили этот линкор, его засчитали мне. Это правильно? Я начинающий, бой кооперативный.

 

Не считаю это правильным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Вопрос по авианосцам ,только учусь,вопрос такой ;захожу на цель  самолетом сбрасываю торпеды, но очень часто они не все сбрасываются и потом не знаю что делать, назад на авианосец на пополнение не возвращается и на повторную атаку тоже не идет ,что делать?,может видео какое-то обучающие есть ,или какие секретные кнопки на клавиатуре .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

Вопрос по авианосцам ,только учусь,вопрос такой ;захожу на цель  самолетом сбрасываю торпеды, но очень часто они не все сбрасываются и потом не знаю что делать, назад на авианосец на пополнение не возвращается и на повторную атаку тоже не идет ,что делать?,может видео какое-то обучающие есть ,или какие секретные кнопки на клавиатуре .

 

выберите эту группу и нажмите кнопочку "F"(возврат звена)

просто после сброса, вы нечаянно нажали на прилегающую, с атакуемым кораблем, область

и звено начало патрулирование данной области 

Изменено пользователем FLIN65_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

Подскажите,будет ли объединятся опыт и золото из танков с кораблями,и когда это произойдёт?

 

ответ был дан выше на той же странице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

выберите эту группу и нажмите кнопочку "F"(возврат звена)

просто после сброса, вы нечаянно нажали на прилегающую, с атакуемым кораблем, область

и звено начало патрулирование данной области 

Спасибо ,разобрался,а вот вопрос,когда уничтожают авианосец в воздухе остаются самолеты ими уже управлять невозможно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×