Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bratanhik

штурмовики проскакивают эсминцы

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

самолёты не успевают свестись штурмовиками  . после своего засвета не хватает времени , если сам засветил проскочил и так каждый раз пока прицел загорится зелёным проскочил . как оборонятся не понятно .

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

а никак... это наныли  спецом. играть на авике в операциях,потому что этот убитый класс в боях стал отстоем.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 10:45:38 пользователь staer72_2017 сказал:

убитый класс в боях стал отстоем.

Мягко сказано:cap_rambo:

Сегодня в 10:43:36 пользователь Bratanhik сказал:

самолёты не успевают свестись штурмовиками  . после своего засвета не хватает времени , если сам засветил проскочил и так каждый раз пока прицел загорится зелёным проскочил . как оборонятся не понятно .

Правильно Вам ответили играйте в операциях, там можно тонны дамажки вливать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Катал на Мидвее, ко мне на прямую связь вышел Китаказе, пытался его убить со штурмов -- ничего не получилось, любой доворот сбивал сведение и все сложилось вокруг, плюс белый круг для сведения отображает неправильно не то что момент когда будет максимальное сведение, но и вообще готовность к атаке . Забил и убил его с торпед. А вообще американские бомбы могут до 10к снять эсму

Изменено пользователем anonym_fHmJCCMSNsLy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 10:02:03 пользователь Volk_45rus сказал:

Мягко сказано:cap_rambo:

Правильно Вам ответили играйте в операциях, там можно тонны дамажки вливать

причем штурмовики там даром не нужны.)) проблема в детях до 12 лет,которых там толпы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Раньше, когда авианосец мог забрать эсминец с одного захода, не было столько вайна. Зато теперь, когда практически это не возможно сделать, горит у многих.

Парадокс.

 

Засвет и остальные проблемы пока опустим.

 

Интересно, что предпримут разработчики? Что опять выкинут?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 10:04:02 пользователь Hans012 сказал:

Катать на Мидвее, ко мне на прямую связь вышел Китаказе, пытался его убить со штурмов -- ничего не получилось, любой доворот сбивал сведение и все сложилось вокруг, плюс белый круг для сведения отображает неправильно не то что момент когда будет максимальное сведение, но и вообще готовность к атаке . Забил и убил его с торпед. А вообще американские бомбы могут до 10к снять эсму

тут рандомно до ужаса..я тут на ширатусю щас вышел. авик без сведения круга спокойно по мне попадал. несмотря на мои маневры. у меня бы ракеты по бокам падали бы без попадания. так что в этой игре  напрягаться смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
319 публикаций
13 624 боя
Сегодня в 08:43:36 пользователь Bratanhik сказал:

самолёты не успевают свестись штурмовиками  . после своего засвета не хватает времени , если сам засветил проскочил и так каждый раз пока прицел загорится зелёным проскочил . как оборонятся не понятно .

Так это и есть задумка прошлого патча! Неужели ты не понял?

Авики которым порезали все что можно стали гонять эсминцев на точках, т.к. в начале боя это единственно возможная цель.

В начале боя невозможно выйти на группу кораблей, т.к. ПВО выкашивает всех сразу. Значит остаются эсминцы.

Эсминцы стали говорить, что нам мешают точки брать.

С учетом новой концепции игры - решили сделать так, чтобы авики вообще не могли эсмов трогать.

После засвета эсма. Прицел не успевает свестись как ты правильно заметил.

Теперь нужно так. Засветил. Отвернул. Потерял цель. Развернулся. Начал атаку на пустые воды по направлению где может быть еще стоит эсм. Засветил снова. Ну а дальше как повезет. Может одним звеном и сможешь ему краску поцарапать.

Хуже когда группа самолетов светился крейсером из-за острова. Тут все гораздо проще засветил. Пол группы скосили. Нажал F. Вторую половину группы скосили. Вот такие дела теперь.

Изменено пользователем gas202
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Сегодня в 10:19:18 пользователь staer72_2017 сказал:

тут рандомно до ужаса..я тут на ширатусю щас вышел. авик без сведения круга спокойно по мне попадал. несмотря на мои маневры. у меня бы ракеты по бокам падали бы без попадания. так что в этой игре  напрягаться смысла нет.

Ты даже не представляешь насколько рандомно все. :) Что при полном сведение все ракеты упадут вокруг, что с минимальным сведением может залететь пачка ракет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 08:45:38 пользователь staer72_2017 сказал:

а никак... это наныли  спецом. играть на авике в операциях,потому что этот убитый класс в боях стал отстоем.

Играю на авике в Косатке. Даже там почти не пользуюсь штурмами, т.к. и там мимо эсмов пролетают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 11:19:56 пользователь Sir_Nick сказал:

Играю на авике в Косатке. Даже там почти не пользуюсь штурмами, т.к. и там мимо эсмов пролетают

Играю на Рюджо.

Штурмы по 3лвл ЛК хорошо заходят, на кавачи уж точно, 3к среднего. А ещё штурмы по постройка хороши. Бомбы форты - 6100. А так торпеды наше всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 816 боёв

Оо плачь новоявленных авиководов. А сами вы катали эсминцы при условия, что штурмы никогда не мазали и отрывали по 3 тысячи с пуска ракет? На моих глазах, одной группой ракетчиков Лекс просто уничтожил Кагеро. А он просто не мог сопротивляться.. Это что правильно было?!! Вам совесть позволяет плакать что убили класс?!!:cap_viking:
Вам бы понравился и перманентый свет?
Но разрабы хороши, ввели с начало одно, приучили плоских к легкому нагибу, теперь резко понерфели. Из крайности в крайность.
Да и на моих любимых крейсерах тоже странности творятся.. Тот же Сиэтл не может отбиться даже с заградкой от авика.
 

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 10:00:22 пользователь Oleg83tt сказал:

Интересно, что предпримут разработчики? Что опять выкинут?

Занерфят фугасные бомбы, естественно. А то те посмели отрывать пол лица их обожаемым треугольникам.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Сегодня в 11:44:27 пользователь Soup1995ru сказал:

Оо плачь новоявленных авиководов. А сами вы катали эсминцы при условия, что штурмы никогда не мазали и отрывали по 3 тысячи с пуска ракет? При мне одной группой Лекс просто уничтожил Кагеро. А он просто не мог сопротивлятся.. Это что правильно было?!! Вам совесть позволяет плакать что убили класс?!!:cap_viking:
Вам бы понравился и перманентый свет?
Но разрабы хороши, ввели с начало одн,о приучили плоских к легкому нагибу, теперь резко понерфели. Из крайности в крайность.
 

Что не нравится когда тебя светят в каждом бою постоянно понемногу? Лучше было когда раз в 10 боев ты светился просто вечность? Видимо да.
Катлеты как нагибали на эсмах, так и гнут. Но их могли контрить АВ с руками.
Хлебушки как сливались о что угодно, так и сливаются. Даже в занерфлинный в хламину АВ хоть не всегда, но может затопить отбитого хлебушка.

Помогло хлебушкам, нерф урона бб снарядов ЛК по эсминцам? Почти ни сколько.
Помогло снижение заметности, нерфа РЛС, хлебушкам? Тоже почти ни сколько.
Нерф любого класса не поможет хлебушкам облюбовавшим эсминцы возногнуть.

Зато кибер-котлетам на эсмах только лучше и лучше. Но не остальной аудиторию любящий этот класс.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 12:18:40 пользователь AshyFox сказал:

Ты даже не представляешь насколько рандомно все. :) Что при полном сведение все ракеты упадут вокруг, что с минимальным сведением может залететь пачка ракет.

отнюдь..вполне представляю..250 боев на ньюавиках дают полную картину :cap_old:

 

Сегодня в 12:22:57 пользователь sergei950 сказал:

Играю на Рюджо.

Штурмы по 3лвл ЛК хорошо заходят, на кавачи уж точно, 3к среднего. А ещё штурмы по постройка хороши. Бомбы форты - 6100. А так торпеды наше всё.

ну ружье в основном бомбы по лк,и торпы по торгашам. штурмы-слишком ненадежно.

 

Сегодня в 12:44:27 пользователь Soup1995ru сказал:

Оо плачь новоявленных авиководов. А сами вы катали эсминцы при условия, что штурмы никогда не мазали и отрывали по 3 тысячи с пуска ракет? На моих глазах, одной группой ракетчиков Лекс просто уничтожил Кагеро. А он просто не мог сопротивляться.. Это что правильно было?!! Вам совесть позволяет плакать что убили класс?!!:cap_viking:
Вам бы понравился и перманентый свет?
Но разрабы хороши, ввели с начало одно, приучили плоских к легкому нагибу, теперь резко понерфели. Из крайности в крайность.
Да и на моих любимых крейсерах тоже странности творятся.. Тот же Сиэтл не может отбиться даже с заградкой от авика.
 

тебе говорят-это тупой рандом. в этой игре от рук зависит только твоя способность бабла кинуть в игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Сегодня в 12:00:56 пользователь staer72_2017 сказал:

отнюдь..вполне представляю..250 боев на ньюавиках дают полную картину

Вопросов не имею. :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 816 боёв
Сегодня в 11:57:40 пользователь AshyFox сказал:

Что не нравится когда тебя светят в каждом бою постоянно понемногу? Лучше было когда раз в 10 боев ты светился просто вечность? Видимо да.
Катлеты как нагибали на эсмах, так и гнут. Но их могли контрить АВ с руками.
Хлебушки как сливались о что угодно, так и сливаются. Даже в занерфлинный в хламину АВ хоть не всегда, но может затопить отбитого хлебушка.

Помогло хлебушкам, нерф урона бб снарядов ЛК по эсминцам? Почти ни сколько.
Помогло снижение заметности, нерфа РЛС, хлебушкам? Тоже почти ни сколько.
Нерф любого класса не поможет хлебушкам облюбовавшим эсминцы возногнуть.

Зато кибер-котлетам на эсмах только лучше и лучше. Но не остальной аудиторию любящий этот класс.

Какие то котлеты, хлебушки... Кушать хочешь что ли, потому столько еды в комментарии?
Мой голодный товарищ, я сам горел множество раз из-за апов эсминцев. Но как было сказано разработчиками "эсминцы не комфортны" и "непопулярны" и "их должны популяризировать"
Но такой жесткий перекос, когда просто авианосец полностью парализует игрока слишком. Спастись можно было только стать в дымы. Я как то катал Ташкент с хилкой и отцепится от авика просто не мог. Я  не стрелять, не мог стать на точку ничего не мог. Он меня насиловал постоянно, пока что я не примазался к Демойну. Это что баланс и все хорошо?!!
 

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Сегодня в 12:05:14 пользователь Soup1995ru сказал:

Какие то котлеты, хлебушки... Кушать хочешь что ли, потому столько еды в комментарии?
Мой голодный товарищ, я сам горел множество раз из-за апов эсминцев. Но как было сказано разработчиками "эсминцы не комфортны" и "непопулярны" и "их должны популяризировать"
Но такой жесткий перекос, когда просто авианосец полностью парализует игрока слишком. Спастись можно было только стать в дымы. Я как то катал Ташкент с хилкой и отцепится от авика просто не мог. Он меня насиловал постоянно, пока что я не примазался к Демойну. Это что баланс и все хорошо?!!

После всех апов эсминцев. Да это нормально. Я бы на ЛК сел, если бы была функция играть без эсминцев и/или ограничить до 1 на команду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 12:08:13 пользователь AshyFox сказал:

После всех апов эсминцев. Да это нормально. Я бы на ЛК сел, если бы была функция играть без эсминцев и/или ограничить до 1 на команду.

Не удивляет расхождение среднего дамага у вас в статистике по классам? Авики в балансе видимо были, раз в них оказалось проще, чем во все другие классы кораблей вместе взятые видимо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 13:05:14 пользователь Soup1995ru сказал:

Какие то котлеты, хлебушки... Кушать хочешь что ли, потому столько еды в комментарии?
Мой голодный товарищ, я сам горел множество раз из-за апов эсминцев. Но как было сказано разработчиками "эсминцы не комфортны" и "непопулярны" и "их должны популяризировать"
Но такой жесткий перекос, когда просто авианосец полностью парализует игрока слишком. Спастись можно было только стать в дымы. Я как то катал Ташкент с хилкой и отцепится от авика просто не мог. Я  не стрелять, не мог стать на точку ничего не мог. Он меня насиловал постоянно, пока что я не примазался к Демойну. Это что баланс и все хорошо?!!
 

раз в 10 боев?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×