Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanzerTopf

Разработчикам - на прощание

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 17:13:31 пользователь PanzerTopf сказал:

К сожалению, вы, уважаемые разработчики, некоторое время назад решили сравнять по среднему урону все классы кораблей.

Возможно тому виной нужды для различных соревновательных режимов (прежде всего РБ) и старая попытка вывести игру в официальный киберспорт (сейчас, наверно, от неё отказались уже).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 370 боёв
Сегодня в 22:13:31 пользователь PanzerTopf сказал:

Итак, уважаемые разработчики, пришла пора попрощаться с вами и с вашей игрой.

- - - Уважаю ! Сыгранул ты конечно Внушительно - количество боёв ! я пока посижу в корабликах с твоего позволения , посмотрю чем закончится всё это - я уже видел крах танков и самолётов .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв
Сегодня в 16:24:34 пользователь King_Georg_V сказал:

Возможно тому виной нужды для различных соревновательных режимов (прежде всего РБ) и старая попытка вывести игру в официальный киберспорт (сейчас, наверно, от неё отказались уже).

Не отказались, судя по нерфу пробития ББ по эсмам, по нерфу штурмовиков  и по грядущему изменению РЛС.

Сегодня в 16:26:55 пользователь KARAET_LEV сказал:

- - - Уважаю ! Сыгранул ты конечно Внушительно - количество боёв ! я пока посижу в корабликах с твоего позволения , посмотрю чем закончится всё это - я уже видел крах танков и самолётов .

Удачи)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[GEORG]
Участник
67 публикаций
36 170 боёв

Очень жаль, что наша любимая игра теряет опытных капитанов...(((    Ну что же, Леста, 1й пошёл....(((    Затем уйдут и другие....

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Печально терять игроков столько времени отдавших себя игре...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

без скрина об результате удаления - не считается.

иначе выложат скрин с прошипса, где вы играете в корабли.

 

зы

а если серьезно - удачи.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 370 боёв
Сегодня в 22:29:45 пользователь Shashkoff_old сказал:

Очень жаль, что наша любимая игра теряет опытных капитанов...(((    Ну что же, Леста, 1й пошёл....(((    Затем уйдут и другие....

- - - Ты поздно стал свидетелем Исхода , так как зарегистрировался позже . До тебя покинули этот стан великие мореходы , к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Кидану , пока крутится вентилятор - 

Больше всего бесят три вещи - новые самолетики (кто-то называет их авианосцами), баланс +2 левла и механика разделения корабля на части со своими собственными ХП, когда корабль почти не получает урона при попадании в часть без ХП.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв
Сегодня в 16:32:17 пользователь Fantazer_875 сказал:

без скрина об результате удаления - не считается.

иначе выложат скрин с прошипса, где вы играете в корабли.

 

зы

а если серьезно - удачи.

 

Спасибо. К слову, подпись про ПВО - зачетная)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Как по мне :

Нужно было бы заняться перебалансом пожаров и их шансов возникновения в сторону уменьшения... Оставить чистый фугасный урон... ББ-шки меркнут по эффективности нанесения урона против нынешних фугасов. 

Броня Линкоров вообще перестала играть роль, когда его засыпают тоннами снарядов малого калибра с постоянным поджогами с КД 2-5 сек... Притом вкачены все резисты против пожаров.

Линкоры  - по моему мнению в игре, деревянные сараи горящие от любого попадания фугаса.

Славу богу ,что затопление будут менять.... Любая попавшая торпеда сносит 60% хп Линкору  за полтары минуты...

Шанс затопления выпада вообще имбовый.

Сквозняки крупного калибра ,которые вообще не оставляют последствий для кораблей.. Тоже гемплейный треш.

Нужно бы добавить более высоких шанс при сквозняке от 380 и + калибра выбить модуль противника при 1/10 от фул урона.

Крейсера на много эффективней , как и эсминцы.

Линкоры больше стали обузой и потеряли главную свою задачу,а именно вести прорыв и танковать для команды, что является перегибом со стороны разработчиков.

В нынешних реалиях линкоров просто засыпают фугами с предельной дальности  с высокой сигмой и малым сплешем разлета и ждут пока он сгорит... При этом линкору попасть по ним будет вообще не реально.. Если там грамотно мансят.

Авиками не увлекаюсь, но мой друг спокойно на 8-лвл США играет выносит от 60 до 120 к урона со мной в взводе...

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 15:29:45 пользователь Shashkoff_old сказал:

Очень жаль, что наша любимая игра теряет опытных капитанов...(((    Ну что же, Леста, 1й пошёл....(((    Затем уйдут и другие....

 

какой такой первый?

вы форум гляньте - с момента 080 подгорает у всех.

онлайн с 29к уже 21к

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Эх... еще один уходит... ну удачного похода в поиске нового интереса на просторах индустрии компьютерных игр.

 

А что то ни одной темы про "я как увидел, что в игре появилась новая концепция авианосцев, то сразу в нее зарегался", так и не видно :cap_hmm:

  • Плюс 14
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[GEORG]
Участник
67 публикаций
36 170 боёв
Сегодня в 15:33:52 пользователь KARAET_LEV сказал:

- - - Ты поздно стал свидетелем Исхода , так как зарегистрировался позже . До тебя покинули этот стан великие мореходы , к сожалению.

Я игре давно, просто раньше был на общем аккаунте с сыном, а он у меня танкист..))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв
Сегодня в 16:35:39 пользователь Dant1st63 сказал:

Эх... еще один уходит... ну удачного похода в поиске нового интереса на просторах индустрии компьютерных игр.

 

А что то ни одной темы про "я как увидел, что в игре появилась новая концепция авианосцев, то сразу в нее зарегался", так и не видно :cap_hmm:

Спасибо, земляк)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Не весело как то все последние время , я сам реже играть стал  не хочется   чувствовать  себя подопытной свинкой 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 16:13:31 пользователь PanzerTopf сказал:

В первую очередь хочу поблагодарить вас за те времена, когда игра хоть  как-то перекликалась с военно-морской реальностью. Когда линкор был царем морей, а авианосец - морским богом.

А что звучит):cap_like:

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 370 боёв
Сегодня в 22:32:17 пользователь Fantazer_875 сказал:

без скрина об результате удаления - не считается.

 

- - - Он разве написал что Удаляет Аккаунт ? Прощается же просто!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:35:39 пользователь Dant1st63 сказал:

А что то ни одной темы про "я как увидел, что в игре появилась новая концепция авианосцев, то сразу в нее зарегался", так и не видно :cap_hmm:

та ты не в курсеее, проста ани истчо ни знають, хде находится тут форум ... а как узнають, прибехуть! :etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×