Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanzerTopf

Разработчикам - на прощание

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 572 боя

- - - Temnokot - - - что нибудь напишешь на прощание или дальше потопаешь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 20:17:14 пользователь Fantazer_875 сказал:

в свете патчей 08хх походу была бы самая посещаемая тема

меня эти патчи чтот тож наталкивают на таки еже мысли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ты не представляешь, сколько народу ждут другой проект про большой флот.... к глубочайшему сожалению вот это творение является единственной игрой на эту тему, увы... поэтому многие тут ещё барахтаются.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 19:13:31 пользователь PanzerTopf сказал:

 

Очередной плач броневанны.Скучать никто не будет.Давай пока.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 798
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
18 571 бой

Поддерживаю тему. 

Понятно дело, те, кому нет разницы во что гонять - танки, роботов или эльфов, уходят молча. 

А сюда пишут те, кто пришел играть во Флот... и не нашел его. или потерял. 

Доиграю прем аккаунт - и тоже уйду. По тем же самым причинам.... 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Столько боёв конечно любому надоест.Чего ныть-то.Уходить надо по-мужски.Самое интересное что никто из нытиков так и не ушёл.Натура такая у людей.Как в детстве -вот умру тогда узнаете.Смех  да и только.

Одни и те же сидят и ноют без конца на форуме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 529 публикаций
34 160 боёв
Сегодня в 18:13:31 пользователь PanzerTopf сказал:

Было сложно и ПОТОМУ интересно на них играть. Спасибо за старые "Омаху"/"Мурманск", "Кливленд", "Пенсаколу", "Миоко", "Аобу", "Йорк" и другие корабли, которые просто-таки заставляли меня думать. 

Печально, но это сущая правда.:cap_old:

Сегодня в 20:18:00 пользователь Buharik__ сказал:

Скучать никто не будет

будут будут...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 798
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 17:22:47 пользователь Buharik__ сказал:

Столько боёв конечно любому надоест.Чего ныть-то.Уходить надо по-мужски.Самое интересное что никто из нытиков так и не ушёл.Натура такая у людей.Как в детстве -вот умру тогда узнаете.Смех  да и только.

Одни и те же сидят и ноют без конца на форуме.

Знаете, вот есть такая игра Jagged Alliance 2. Вышла она этак году, чтобы не соврать 1997-1998 году. До сих пор играть интересно, и время от времени прохожу ее. 

так что я не согласен, что много боев - и надоест. Надоедает другое - нерф и перепил игры. Просто у вас нет возможности оценить, что было раньше... И вам кажутся смешными и нелепыми фразы о том, что было в игре когда-то... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 17:27:32 пользователь far90 сказал:

Знаете, вот есть такая игра Jagged Alliance 2. Вышла она этак году, чтобы не соврать 1997-1998 году. До сих пор играть интересно, и время от времени прохожу ее. 

так что я не согласен, что много боев - и надоест. Надоедает другое - нерф и перепил игры. Просто у вас нет возможности оценить, что было раньше... И вам кажутся смешными и нелепыми фразы о том, что было в игре когда-то... 

Это игра с диска.Я играл .Проходил пару раз.Стратегия.А раньше было весело .ЛК обтирали линию и ваншотили при любом попадании.У  эсмов была цитадель.Крейсера были кормом.А с модификацией на меткий выстрел даже стримеры играли.

Я знаю о чём скучает наш герой.

Он не смог в сегодняшнии реалии игры.Вот и всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 352 боя

Морель сей басни такова: У желания - тысячи возможностей. У нежелания - тысячи причин.

 Вот и вся недолгая.

 

Кидайте минусы! И пободрее! Больше минусов богу минусов!)

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
Сегодня в 16:18:00 пользователь Buharik__ сказал:

Очередной плач броневанны.Скучать никто не будет.Давай пока.

Судя по глубине и обстоятельности обьяснений человек думающий и грамотный. А следовательно достойный. И в таком случае количество отыгранных боёв говорит о богатом и имеющем практичкскую полезность опыте. Так что тут жалеть сорее всего есть о ком. В оличие от Вас. Судя по Вашему нику и по выдаваемым Вами комментариям игре было бы на пользу, если бы покинуть её решилиси Вы.

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 798
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 17:31:42 пользователь Buharik__ сказал:

Это игра с диска.Я играл .Проходил пару раз.Стратегия.А раньше было весело .ЛК обтирали линию и ваншотили при любом попадании.У  эсмов была цитадель.Крейсера были кормом.А с модификацией на меткий выстрел даже стримеры играли.

Я знаю о чём скучает наш герой.

Он не смог в сегодняшнии реалии игры.Вот и всё.

вот раньше ЛК не стояли на линии.. Крейсера не ныкались за островами. Цитадель эсмов позволяла вынести его с одного снаряда - что, в целом,  соответствует реалиям морского боя. Крейсера не были кормом - и активно вели бой. Вот насчет модификаций согласен - ТУ правильно убрали. 

Понятно, что не смог. Просто раньше реалии игры были похожи на бой кораблей, а теперь нет. И привыкать к эльфизму нет никакого желания... 

и опять же - есть 100500 игр про роботов, танки, перестрелки... Но вот военно-морского игры нет... ее множат на ноль... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 17:41:14 пользователь Kerogass сказал:

Я вот тоже в нынешние не смог.А Вы смогли???

Ну вот вопрос смогли не смогли.Ответ то у каждого свой.Просто в игре у каждого свой интерес.Поэтому есть недовольные и довольные.Я всем доволен.Мне всё нравится.Будет по-другому не буду играть.Но ныть не буду.Просто заброшу как и другие надоевшие игры.Но пока всё отлично как по мне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 15:39:52 пользователь 3loiRok сказал:

вот почитал,и затосковал по той игре...

Я часто думаю, что самое лучшее, что могли бы сделать разработчики - это откатить игру к релизу, версии 0.5. Пусть бы было всего 2 нации, но зато с нормальными играбельными кораблями.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 17:43:17 пользователь alexander184 сказал:

Судя по глубине и обстоятельности обьяснений человек думающий и грамотный. А следовательно достойный. И в таком случае количество отыгранных боёв говорит о богатом и имеющем практичкскую полезность опыте. Так что тут жалеть сорее всего есть о ком. В оличие от Вас. Судя по Вашему нику и по выдаваемым Вами комментариям игре было бы на пользу, если бы покинуть её решилиси Вы.

Продолжайте обсуждать виртуальные подвиги и заслуги.Это всё на что смогли в нынешних реалиях нытики.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
12 729 боёв
Сегодня в 17:49:13 пользователь Buharik__ сказал:

Продолжайте обсуждать виртуальные подвиги и заслуги.Это всё на что смогли в нынешних реалиях нытики.

Опять СМОГЛИ....Так покажи что ты смог...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 17:43:17 пользователь alexander184 сказал:

Судя по глубине и обстоятельности обьяснений человек думающий и грамотный. А следовательно достойный. И в таком случае количество отыгранных боёв говорит о богатом и имеющем практичкскую полезность опыте. Так что тут жалеть сорее всего есть о ком. В оличие от Вас. Судя по Вашему нику и по выдаваемым Вами комментариям игре было бы на пользу, если бы покинуть её решилиси Вы.

Причём судя по Вам не очень-то и смогли.

Сегодня в 17:43:17 пользователь alexander184 сказал:

Судя по глубине и обстоятельности обьяснений человек думающий и грамотный. А следовательно достойный. И в таком случае количество отыгранных боёв говорит о богатом и имеющем практичкскую полезность опыте. Так что тут жалеть сорее всего есть о ком. В оличие от Вас. Судя по Вашему нику и по выдаваемым Вами комментариям игре было бы на пользу, если бы покинуть её решилиси Вы.

60к. среднего на Монтане-это точно не смог.Тренеруйся.Хотя столько боёв потолок достигнут.Может ник сменить .Такой как у меня возьми -попрёт сразу.Обещаю.Давай снайпер-недовольный.Удачи в игре.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 16:50:40 пользователь 3loiRok сказал:

и вот такими как вы  наплодить игру, да?

А почему бы и нет,или ты думаешь у меня 700 боев? Святая наивность.На таких и держится игра,которые вполне исправно оплачивают свой досуг, не ноют и не забирают колянов хлопая дверью.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×