Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93537528

А может продлить надо бы? Когда следующие РБ и на чём?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
8 597 боёв

Когда?

На чём?

Нынешние ранги были настолько тяжкими для тех кто не прошёл их в первые три дня Что вполне логично было бы продлить их Куча людей даже половину не прошли

Так же по случаю что не было сохранений ближе к финалу и неадекватный откат возможен на очень далёкое далёко а это уйма времени и не каждый сможет весь день сидеть играть 

Я поначалу не верил что можно откатиться к 12 рангу мол как это так меня да щас у меня в этих рангах хорошая стата на самых картонных корабликах ещё и без корпусов и что в итоге

Прям как проклятье какоето флеш у меня имел самый высокий процент побед 67%-69% И с одного прекрасного дня херакс 4-ре слива подряд Ну не я  ж не мог отступить хоть и чувствовал после первых двух что тут какойто подвох это как раз перед переходом на седьмой ранг случилось почемуто как только остаётся одна звезда на следующий тебя начинают комплектовать так что ваша команда даже одного корабля не может утопить Я даже 4-ре раза звезду сохранил но нет эта серия продолжилась 12-15 слившихся команд подряд ну столько раз сохранить звезду я чисто физически не смогу да и один ты ничего не сделаешь тут нет корабля который бы взял и решил за всех кому дальше проходить вообщем после этого я стал заходить в ранги не охотно без интереса и уже особо не стараясь (никакие награды не стоят такого) в основном чтобы опыт накопить для перехода на десятый эти ранги отличная возможность прокачивать корабли на своём уровне Это единственно чем мне понравился данный сезон

 

Надо бы знать что можно продвать что надо оставить Какой уровень кораблей будет? На что копить? Самое главное на каком уровне будут ранговые бои дальше?

 

Изменено пользователем RenamedUser_93537528
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 18:05:02 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Надо бы знать что можно продвать что надо оставить Какой уровень кораблей будет? На что копить? Самое главное на каком уровне будут ранговые бои дальше?

Думаю что следующие ранги будут в классическом варианте ... на десятках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 597 боёв
Сегодня в 21:10:25 пользователь DrGruz сказал:

Думаю что следующие ранги будут в классическом варианте ... на десятках.

Ёмаё десятки классика 0_0 

А я уж думал стандарт это 5-6 

Вот нам бы на верняка знать десять или ещё чего просто девятки то придётся продавать чтоб на десять перейти а если опять как девять напишут а все их пораспродали:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 18:19:19 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Ёмаё десятки классика 0_0 

А я уж думал стандарт это 5-6 

Вот нам бы на верняка знать десять или ещё чего просто девятки то придётся продавать чтоб на десять перейти а если опять как девять напишут а все их пораспродали:Smile_bajan2:

Ну в данный момент идёт приоритет на хай лвл контент 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 803 боя

РБ не скоро. В 0.8.1 даже клановые не завезли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 20:09:31 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

РБ не скоро. В 0.8.1 даже клановые не завезли. 

Откуда такая информация (возможно я пропустил). Получается межсезонье. Давно такого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 803 боя
Сегодня в 22:14:21 пользователь Bozon77 сказал:

Откуда такая информация (возможно я пропустил). Получается межсезонье. Давно такого не было.

У Андрея Рыжего сегодня а стриме. Врем не знаю, смотрел не полностью.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Ну на ближайший патч походу КБ не будет,ибо авики до ума не довели(а скорее всего их хотят впихнуть в сл КБ) плюс турнир в марте,многие кланы будут там.Значит в 0.8.2 скорее всего будут КБ,продлятся месяца полтора-два,а затем уже ранги.Получается вторая половина мая-июнь,где-то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

За последние 15 боев перед взятием 1 ранга 12 побед, а 10 из них подряд. Рандом божил 24 февраля. Играл на Мусаси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой
Сегодня в 21:05:02 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

у меня в этих рангах хорошая стата на самых картонных корабликах ещё и без корпусов

надо было играть с корпусами

 

Сегодня в 21:05:02 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

эти ранги отличная возможность прокачивать корабли на своём уровне

заходишь такой в ранговый бой - а твои союзники пришли прокачаться на стоковых корпусах и с 3-х очковыми капитанами :) рандом для того и есть, чтобы заранее подготовиться к таким мероприятиям и не давать преимущество врагу, выходя в ответственный бой босиком и с каменным топором.

Сегодня в 21:05:02 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

тут нет корабля который бы взял и решил за всех кому дальше проходить

Есть, и это был Ташкент.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 26.02.2019 в 20:14:21 пользователь Bozon77 сказал:

Откуда такая информация (возможно я пропустил). Получается межсезонье. Давно такого не было.

давно такого не было? вы серьезно? прошлое межсезонье было почти 2 месяца - пытались запилить межсерверные КБ, из-за чего все откладывалось и откладывалось.

 

я думаю, скоро мини-ранги запустят. в идеале на 5 или 7 уровне, чтобы без авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
В 27.02.2019 в 15:03:37 пользователь Stealth_202 сказал:

давно такого не было? вы серьезно? прошлое межсезонье было почти 2 месяца - пытались запилить межсерверные КБ, из-за чего все откладывалось и откладывалось.

 

я думаю, скоро мини-ранги запустят. в идеале на 5 или 7 уровне, чтобы без авиков.

Наверное Вы правы. Честно признаюсь, не помню уже. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 26.02.2019 в 20:57:35 пользователь KidRock__ сказал:

Ну на ближайший патч походу КБ не будет,ибо авики до ума не довели(а скорее всего их хотят впихнуть в сл КБ) плюс турнир в марте,многие кланы будут там.Значит в 0.8.2 скорее всего будут КБ,продлятся месяца полтора-два,а затем уже ранги.Получается вторая половина мая-июнь,где-то так

Так вроде разрабы сказали уже, что авиков в КБ не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 27.03.2019 в 02:17:00 пользователь fanat_nikolaj_snajper сказал:

да лучше бы зделали на 6-8 эфект лучше был

 

на 6 лвл будет грандиозное противостояние: ЭМ vs ЛК

на 7 лвл будет грандиозное противостояние: дымы фиджи vs дымы фиджи\белфаста\флинта

8 лвл еще куда ни шло, там корабли более или менее приличные

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Лучше пусть будут Х , это намного лучше "недопиленных" девяток где ямато под маской мусаси разрывает все что движется.(с)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 15.04.2019 в 08:15:56 пользователь Skydia сказал:

Лучше пусть будут Х , это намного лучше "недопиленных" девяток где ямато под маской мусаси разрывает все что движется.(с)

Как-то не очень он разрывал что-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
В 29.04.2019 в 16:25:18 пользователь arlecin сказал:

Как-то не очень он разрывал что-то.

Если Мусаши в топе,то однозначно он рвёт противников. Если кто то не умеет играть на японских линкорах,то это другая история..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×