Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи марта: Британская мощь

В этой теме 1 094 комментария

Рекомендуемые комментарии

700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 01:47:32 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Оно мне надо? Такие как ты необучаемы в принципе, тебе уже ни один раз пытались что то объяснить, в том числе и в этой теме. Лучше мы будем поднимать статку, чсв и че там еще, за счет таких как ты.  

Вот -вот, такого же мнения и разрабы.

Да только мы с вами играем в разные игры.

Объясни, если ты такой грамотный, почему из 30 боев - 25 поражений, и из 13 боев -1 победа?

Или опять воду лить в ответах будешь, как другие?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 22:50:51 пользователь SINSOV сказал:

Вот -вот, такого же мнения и разрабы.

Да только мы с вами играем в разные игры.

Объясни, если ты такой грамотный, почему из 30 боев - 25 поражений, и из 13 боев -1 победа?

Или опять воду лить в ответах будешь, как другие?

Потому что ты бесполезен для команды, если хочешь знать почему, обратись к вот этому человеку @Arwiden 

И если у него будет желание, он по полочкам разложит все твои ошибки в бою.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 18:50:51 пользователь SINSOV сказал:

Вот -вот, такого же мнения и разрабы.

Да только мы с вами играем в разные игры.

Объясни, если ты такой грамотный, почему из 30 боев - 25 поражений, и из 13 боев -1 победа?

Или опять воду лить в ответах будешь, как другие?

 

Пришлите свои реплеи, где по вашему вы все делали правильно, но почему то все равно проиграли

 

Примеры разборов можно посмотреть тут

https://forum.worldofwarships.ru/topic/125512-сбор-реплеев-для-разбора-реплеев-помощь-новичкам-и-не-только/

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 01:56:42 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Потому что ты бесполезен для команды, если хочешь знать почему, обратись к вот этому человеку @Arwiden 

И если у него будет желание, он по полочкам разложит все твои ошибки в бою.

 

Слив засчитан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[KUMO]
Участник
34 публикации
26 127 боёв

ну хорошо - Нептун не нравится, каждому своё. Но есть ведь и другие корабли для выполнения этого задания, 50 с лишним страниц напечатали аж по этому поводу ) Как хар-ки Нептуна соотносятнся к этой теме, акромя того что он анг?

Я вот уже третий день плююсь от Гнейзенау. Думаю вот, где бы сплакнуть ...

Изменено пользователем TILZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:33:52 пользователь 8Vitalias8 сказал:

С руками все не так, корабль третьей линии ЩИТО????

Пройдя ветку бритов до нептуна и не понять как же нужно на них играть? Это просто смешно, представляю что же будет после покупки Минотавра:Smile_sceptic:

Ну ,как бы на эдинбурге можно играть совершенно по другому по сравнению с фиджи и линдером. Так же и нептун с минотавром, хотя их еще не пробовал.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 23:11:39 пользователь ColonelStardust сказал:

Ну ,как бы на эдинбурге можно играть совершенно по другому по сравнению с фиджи и линдером. Так же и нептун с минотавром, хотя их еще не пробовал.

Ты про РЛС? ....Какое ему рлс он с дымами не может.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 02:00:16 пользователь Arwiden сказал:

 

Пришлите свои реплеи, где по вашему вы все делали правильно, но почему то все равно проиграли

 

Примеры разборов можно посмотреть тут

https://forum.worldofwarships.ru/topic/125512-сбор-реплеев-для-разбора-реплеев-помощь-новичкам-и-не-только/

Благодарю за инфу. Посмотрю позже.

И , конечно, задам вопросы и пришлю свои риплеи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 23:24:09 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Ты про РЛС? ....Какое ему рлс он с дымами не может.

Ну мне с РЛС больше чем с дымами понравилось. Не люблю дымы)). И почему то с РЛС на эдинбурге, при меньшем среденем уроне, чем на фиджи, пп существенно выше)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 23:38:54 пользователь ColonelStardust сказал:

Ну мне с РЛС больше чем с дымами понравилось. Не люблю дымы)). И почему то с РЛС на эдинбурге, при меньшем среденем уроне, чем на фиджи, пп существенно выше)).

Я даже знаю почему, но об этом никому не скажем :cap_haloween:

Но у сабжа это кр третьей линии, так что вариант отпадает.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 23:45:38 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Я даже знаю почему, но об этом никому не скажем :cap_haloween:

Но у сабжа это кр третьей линии, так что вариант отпадает.

Ну Эдинбург с его 14,6 дальности физически туда не запихнуть)). Кстати - намного приятнее нового кливленда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Кстати - есть предложение - убрать штраф за досрочный выход из режима кооперативного боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
105 публикаций

Диву даешься, каждый раз…. Читая ваши ежемесячные расписания….. последнее время… Раньше в вш были почти ежемесячные скидки на модули и модернизации. Каждый месяц были минимум две ветки из прокачиваемой техники на скидках, часты были массовые скидки на прокачиваемую технику! Почти каждую неделю были множители опыта на 2х и 3х.

 

Сейчас же, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СКИДКИ НА ПРОКАЧИВАЕМЫЕ КОРАБЛИ И МОДЕРНИЗАЦИИ БЫЛИ НА НОВЫЙ ГОД! И ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕГО РАСПИСАНИЯ, ИХ НЕ БУДЕТ ЕЩЕ МЕСЯЦ!

СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ  Я В ТЕЧЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ НУЖНЫЕ МНЕ ПРОКАЧИВАЕМЫЕ КОРАБЛИ И МОДЕРНИЗАЦИИ – ТАК, КАК Я ПРИВЫК ДЕЛАТЬ ВСЕГДА??!!!! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ МОДЕРНИЗАЦИИ НА КУПЛЕННЫЕ МНОЙ ПРЕМИАЛЬНЫЕ КОРАБЛИ??

 

ВЫ ПОСТОЯННО, МЕНЯЕТЕ ЖЕСТОЧАЙШИМ ОБРАЗОМ ГЕЙМПЛЕЙ ИГРЫ, КАК НА АВИАНОСЦАХ, ТАК И ОБЫЧНЫХ КОРАБЛЯХ (ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ НЕСОМНЕННО, ХУДШИМИ С МОМЕНТА ВЫХОДА ИГРЫ!), И ДАЕТЕ ОЧЕНЬ КРАТКИЙ СРОК БЕСПЛАТНОГО СБРОСА ПЕРКОВ И МОДЕРНИЗАЦИЙ! ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕГО БЕСПЛАТНЫМ ХОТЯ БЫ НА ПОЛГОДА! НО ВЫ ПРОСТО НЕ ДАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТИ, КУПИТЬ МОДЕРНИЗАЦИИ СО СКИДКОЙ, КАК БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ ЭТО ДЕЛАЛО!!!!

 

 У вас нет людей, могущих написать объявление о скидках?

 
  •  
Изменено пользователем iliri
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[FPC]
Альфа-тестер
157 публикаций
10 464 боя

Почти 6 часов в игре. 16 боёв. 10 побед. 2 достижения. В любое другое время такая сессия принесла бы радость и удовольствие. Но, сегодня мне надо было получить 6 достижений что бы пройти дальше по 4 этапу марафона на Эксетер. Удалось получить только два. Я морально и физически устал и продолжать не хочу. Месяц марафона для меня заканчивается без главного приза. Спасибо разработчикам и персонально придумавшим эту БЗ за всё. Я не знаю, зачем вы делаете такие БЗ, которые зависят преимущественно от рандома, но надеюсь, что весь мой полученный сегодня негатив от игры, того стоил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×