Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи марта: Британская мощь

В этой теме 1 094 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 138
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 290 публикаций
31 195 боёв
В 26.03.2019 в 20:08:56 пользователь p2k_int сказал:

В данном случае и в умении и в везении … я нисколько не оспариваю отличного результата , но такие результаты вы не каждый бой показываете, такие бои очень редкие (скажу так), 7 боев это слишком мало для статистики ...

конечно не каждый.но вы внимательно прочитайте свой первый пост.где вы говорите что у меня не будет таких боев больше.и поверьте что у меня такой еще не один бой будет.пусть через сто боев но он будет.я понимаю что этот корабль может кому то не зайти,но все же на нем можно набивать дамаг кто бы чего и не говорил про этот корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций
В 26.03.2019 в 22:49:02 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

"Cossack","Gallant" и "Duke of York" из-за условий выполнения,  надоели на год вперед и теперь кроме тошноты ничего не вызывают!(чую тоже до снежинок пылится будут).

Делал пожары на КГ5, на всё остальное он не годен - точно год выкатывать не буду. Решил свободку на Нельсона собирать. А циты на Фиджи и Линдере боёв за пять в коопе сделал. По поводу Экзитера. Вроде не плох для пятого лвл, только свой кэп нужен. А это морока выкачивать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
В 26.03.2019 в 19:51:44 пользователь GoodHunter сказал:

"Эксетер" мусор- не стоящий внимания...и нервов на этот "марафон"

Вполне играбельный корабль для своего уровня, однако в большинстве случаев закидывало на уровень выше, после чего наступило разочарование в корабле. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
830
[SSR_]
Участник
882 публикации
47 169 боёв
Сегодня в 09:35:54 пользователь Mr_Dynin сказал:

Делал пожары на КГ5, на всё остальное он не годен - точно год выкатывать не буду. Решил свободку на Нельсона собирать. А циты на Фиджи и Линдере боёв за пять в коопе сделал. По поводу Экзитера. Вроде не плох для пятого лвл, только свой кэп нужен. А это морока выкачивать.

 

Эхетер -  судя  писанному в данной Теме, только для коллекции и  нужен...

А как Нельсон? Оригинальный кораблик!!! Стал часто в боях встречаться... Играбельный или то же для коллекции???

 

Из супер контейнера получил месяц премакк-та,  все корабли - как новогодние ёлки "украсил" под свободку, опыт кэпа и пррр...

Брать Нельсона или оставить на добавку к исследованию и модернизации  "10-ок"??? 

Если б знать, что Нельсон за свободку - останется, ясно дело - сначала  Зао, Де Мойн, Монтана...

В 26.03.2019 в 22:52:55 пользователь GoodHunter сказал:
Скрытый текст

 

ЧЁ ТЫ людям честным мозги пудрищь??

Я в данный момент сделал в коопе 14 боёв на "ВОРСПАЙТЕ" (что бы сбить всего 3 оставшиеся цитки)-

:cap_horn:

===========================================================

15й бой в коппе- осталось одна цитка

=====================================================

16-й бой в коппе- осталось одна цитка

 

=============================================================

И наконец 17-й бой в коппе на "ВОРспайте"  чтобы сбить 20ть - циток:Smile-_tongue::Smile_coin::Smile_coin::Smile_coin::Smile-_tongue::Smile_coin::Smile_bajan2::Smile-angry::Smile-angry:

 

 

)))

:cap_haloween:А хде с 1-го по 14-ый? Поленился скриншоты делать? Себя пожалел или и нас то же? Если нас - спасибо!!!

Вот то же думаю..То же, в КООПеративщики податься или в футбол во дворе погонять???

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29 354
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 348 публикаций
19 634 боя
В 26.03.2019 в 23:52:55 пользователь GoodHunter сказал:

ЧЁ ТЫ людям честным мозги пудрищь??

ПРоходил аналогично на Фиджи. Потребовалось 3 боя. Причем в 1 бою было тоже 11 циток. Главное встать правильно и на ботах махом набивается

Сегодня в 11:53:35 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Эхетер -  судя  писанному в данной Теме, только для коллекции и  нужен...

А как Нельсон? Оригинальный кораблик!!! Стал часто в боях встречаться... Играбельный или то же для коллекции???

 

Из супер контейнера получил месяц премакк-та,  все корабли - как новогодние ёлки "украсил" под свободку, опыт кэпа и пррр...

Брать Нельсона или оставить на добавку к исследованию и модернизации  "10-ок"??? 

Если б знать, что Нельсон за свободку - останется, ясно дело - сначала  Зао, Де Мойн, Монтана...

)))

Вот то же думаю..То же, в КООПеративщики податься или в футбол во дворе погонять???

При покупке Нельсон не зашел - стоял и пылился. А благодаря марафону на Эксетер распробовал- Нельсон очень понравился, но он специфический.

Эксетер получил - в коопе с равными отлично заходит, но что будет с +1 или +2...

Изменено пользователем cunning_trick
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 09:53:35 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

А как Нельсон? Оригинальный кораблик!!! Стал часто в боях встречаться... Играбельный или то же для коллекции???

 

Отличный кораблик, конь только на 7 лвл ...

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 11:29:38 пользователь sL0n сказал:

 

Отличный кораблик, конь только на 7 лвл ...

Скорее уж, что-то между Изюм и Дюнкерк, если бы прыти ему побольше, может и на Ришелье стал бы похож) Но так да, очень нравятся его ББшки, как не странно, отличительная черта бритов это фугасы, но на этом корабле лучше играть против 8ок на ББшкам, при его калибре, очень даже неплохо взводятся там где надо, фугасы же против 7ок или 6ок использовать, калибр местами крупноват

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 11:42:35 пользователь Machpell сказал:

Скорее уж, что-то между Изюм и Дюнкерк, если бы прыти ему побольше, может и на Ришелье стал бы похож) Но так да, очень нравятся его ББшки, как не странно, отличительная черта бритов это фугасы, но на этом корабле лучше играть против 8ок на ББшкам, при его калибре, очень даже неплохо взводятся там где надо, фугасы же против 7ок или 6ок использовать, калибр местами крупноват

я не согласен, живучесть сумасшедшая, огромная хилка, быстрый откат самой хилки, как и у всех бритов злые фугасы, в ББ есть смысл только когда борт перед тобой, в остальном ни какие. Фугасы в разы лучше и выдают сами дамаг хороший, так еще при высоком шансе пожара, просто выжигает рандом. Один недостаток - порой косоват, иногда разлетается так, что удивляешься, как это возможно было на малой дистанции. Но корабль отличный, дюнк и рядом не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
830
[SSR_]
Участник
882 публикации
47 169 боёв
В 28.02.2019 в 16:01:49 пользователь LeopoldBloom сказал:

Марафон «Последняя битва Exeter»

Летом 2018 года мы проводили конкурс среди игроков, где целью было создание своей цепочки боевых задач. На основе работы победителя конкурса был создан марафон боевых задач «Последняя битва Exeter». С 1 по 29 марта вы можете в нём поучаствовать и получить новый крейсер flag_United_Kingdom.png premium.png V Exeter со слотом и командиром с 6 очками навыков!

Правильно оценивайте время, чтобы успеть получить крейсер Exeter!

 

:cap_horn:Как бы мне хотелось знать Ник, энтого пабедителя конкурса!!!:Smile_izmena::cap_rambo:

Зачем? Всё очпросто!!! Хочу задать вопрос!!! 

:Smile_izmena:А  он (пабедитель), сам то прошёл все эти цепочки или только "придумал" их и Прыз получил??? На себе (на пабедителе) -  протестировоал их???:Smile_izmena:

 

:cap_horn:Уважаемые Разработчики! Пожалуйста, прежде чем ставить "знак качества" на подобных "марафонах",  требуйте с   их создателей  - личного прохождения всех цепочек!!! !!! !!!:cap_horn:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 11:33:28 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

:cap_horn:Как бы мне хотелось знать Ник, энтого пабедителя конкурса!!!:Smile_izmena::cap_rambo:

Зачем? Всё очпросто!!! Хочу задать вопрос!!! 

:Smile_izmena:А  он (пабедитель), сам то прошёл все эти цепочки или только "придумал" их и Прыз получил??? На себе (на пабедителе) -  протестировоал их???:Smile_izmena:

 

:cap_horn:Уважаемые Разработчики! Пожалуйста, прежде чем ставить "знак качества" на подобных "марафонах",  требуйте с   их создателей  - личного прохождения всех цепочек!!! !!! !!!:cap_horn:

Да что вы все бугуртите то? Я выполнил за 4 дня. 1 день на 1 цепочку. Последнюю - за вечер пятницы сразу после открытия часа за 3. Сразу после получения глянул, уже 900 кораблей было у людей. Не скажу что очень просто но и награда хороша. Крейсер очень достойный. Мне вот гораздо сложнее было выполнять марафон на дредноут. Просто нет возможности каждый день играть. А этот вполне нормальный. Единственное - самолеты. Авиков мало попадалось. Все остальное если трудно-есть кооп. Сиди и фарми. Скучно? Да. Но не сложно. 

П.с. а если вам тяжело, то взяли деньги и купили корабль, блин. 

Надоело уже нытье. 

Изменено пользователем anonym_oQgllQ1D2ocz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 11:54:53 пользователь sL0n сказал:

я не согласен, живучесть сумасшедшая, огромная хилка, быстрый откат самой хилки, как и у всех бритов злые фугасы, в ББ есть смысл только когда борт перед тобой, в остальном ни какие. Фугасы в разы лучше и выдают сами дамаг хороший, так еще при высоком шансе пожара, просто выжигает рандом. Один недостаток - порой косоват, иногда разлетается так, что удивляешься, как это возможно было на малой дистанции. Но корабль отличный, дюнк и рядом не стоит.

Ну про сравнение с кораблями, он больше похож по гэйм-плёю на них, хилка то само собой понятно и фугасы тоже британские, просто его расположение башен, ну почти как у Изюма и почти тот-же калибр(слава богу хоть третья не задом на перёд сделана)согласен фугасы злые, а ББшками на близкой дистанции можно и гк сломать, а мягенький линкорам и цитадель нащупать(вообщем выбор снарядов, всегда ситуативный и зависит как от корабля так и от дистанции)

А про живучесть, у него есть нюанс, тот кто знает как его убивать, так чтобы он хилкой не хилился своей, лопается быстро, я же при встрече с ним, из-за всех сил стараюсь его жечь, чтобы вытащить лишнего урона, порой из него дамажки можно наскрести на целого курфюрста)))

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
830
[SSR_]
Участник
882 публикации
47 169 боёв
Сегодня в 12:55:56 пользователь HeyHi сказал:

Да что вы все бугуртите то? Я выполнил за 4 дня. 1 день на 1 цепочку. Последнюю - за вечер пятницы сразу после открытия часа за 3. Сразу после получения глянул, уже 900 кораблей было у людей. Не скажу что очень просто но и награда хороша. Крейсер очень достойный. Мне вот гораздо сложнее было выполнять марафон на дредноут. Просто нет возможности каждый день играть. А этот вполне нормальный. Единственное - самолеты. Авиков мало попадалось. Все остальное если трудно-есть кооп. Сиди и фарми. Скучно? Да. Но не сложно. 

Нет - не сложно!!! Просто почему то, ну очень-очень-очень  - нудно и скушно...

Ни "дредноутная" ни "до-дредноутные" цепочки задач на корабли  не вызывали подобного раздражения! Да, с авиков и самолётиков началось, а потом только усиливалось!!!

Почему? Да наверное, потому что - началось...:cap_old:

 

Нудно... Наверно играть надоело... Надо "пластинку" на месяцок сменить... )))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[GSR]
Участник
334 публикации
12 384 боя

Печально только то что играя на выполнение определённой задачи, ты напрочь забываешь про командную игру. В итоге каждый играет так как ему выгоднее в соответствии с задачей. И мало кого волнует как закончиться бой вообще, кидая и подставляя остальных игроков, хотя это наверно не зависимо от того есть БЗ или нет. Слаженная командная игра встречается редко и то в отношении горстки кораблей:cap_old:

По поводу БЗ, могу сказать что при желании можно сделать, я начал имея лишь Линдер и Икарус (умолчу про боль с БЗ на урон от пожаров) при том что я не сразу сообразил что в Коопе это сделать легче. В итоге имею Фиджи (выкачал пока выполнял, 2 авика 1+2 пакет ну и соответственно Эксетер. Жаль что индивдуальное БЗ для него закончилось.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 661 бой
Сегодня в 13:33:28 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

:cap_horn:Как бы мне хотелось знать Ник, энтого пабедителя конкурса!!!:Smile_izmena::cap_rambo:

Зачем? Всё очпросто!!! Хочу задать вопрос!!! 

:Smile_izmena:А  он (пабедитель), сам то прошёл все эти цепочки или только "придумал" их и Прыз получил??? На себе (на пабедителе) -  протестировоал их???:Smile_izmena:

 

:cap_horn:Уважаемые Разработчики! Пожалуйста, прежде чем ставить "знак качества" на подобных "марафонах",  требуйте с   их создателей  - личного прохождения всех цепочек!!! !!! !!!:cap_horn:

Когда начался четвёртый этап? 22 Марта? А сегодня 27. Почти неделя. А  плач стоит, как над полем брани. У Вас 46% побед? Всё понимаю... У самого 49% - то есть рак по местной классификации, при том с двумя левыми клешнями. У Вас есть всё необходимое для прохождения всех заданий (во всяком случае корабли  были исследованы, судя по Вашему открытому профилю).

 

Меня обвинили недавно, что ни чего не советую - только умничаю. Ладно... Разберём поэтапно. Надеюсь не надо рассказывать, как сделать пожары, попадания торпед, захваты, затопления и подобное? Тогда начнём...

 

Внимание. Под  спойлером много букв.

Скрытый текст

 

Тогда начнём с 30 самолётов. Нет авиков в стандартном бою или они игнорируют Ваш корабль? Тогда в кооп. Боты запускают истребители сразу при готовности. Так и подойдите вплотную к авианесущим кораблям примерно на 4 минуте боя и получите 2 - 4 сбитых ПВО. Есть ястребок - запускайте. Ещё 2-3. Долго? Но действенно.

 

Далее 7 достижений. Единственное, что проходил в стандартном бою. Каждый решает для себя сам: на ЛК (Первая кровь, Дреднаут, Несгораемяй, Не потопляемый, Поддержка, Основной калибр, Кракен), на ЭСМ (Первая кровь, Сокрушительный удар, Просто царапина, Двойной удар, Ликвидатор) или на КР (выбор тоже не маленький). Проходил на британских эсминцах. Описывал раньше, за что получил мешок минусов :)

 

Следующие - три трупа за бой. Делал на ЭДЕНБУРГЕ. Первый был ДАРИНГ (в лобовую, постоянно снимая ХП), Второй - МОГАМИ. В наглую под борт торпеды и торможение, что бы не влететь в его веер торпед. Третий ЭДИНБУГ снял немного ХП и просто протаранил.

 

И на последок 20 цитаделей. Тот же ЭДИНБУРГ... Ну что расказывать, от 4 цитаделей с боя.

 

Ни чего сложного.

 

"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины" Авраам Линкольн.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 13:15:49 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Нет - не сложно!!! Просто почему то, ну очень-очень-очень  - нудно и скушно...

Ни "дредноутная" ни "до-дредноутные" цепочки задач на корабли  не вызывали подобного раздражения! Да, с авиков и самолётиков началось, а потом только усиливалось!!!

Почему? Да наверное, потому что - началось...:cap_old:

 

Нудно... Наверно играть надоело... Надо "пластинку" на месяцок сменить... )))

На то он и марафон, что бы быть долгим и...унылым. наверное они словили нас здесь🤣

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 509 публикаций
48 154 боя
Сегодня в 01:24:41 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

конечно не каждый.но вы внимательно прочитайте свой первый пост.где вы говорите что у меня не будет таких боев больше.и поверьте что у меня такой еще не один бой будет.пусть через сто боев но он будет.я понимаю что этот корабль может кому то не зайти,но все же на нем можно набивать дамаг кто бы чего и не говорил про этот корабль

Возможно в бою просто ЛК не обращал внимания до поры до времени, вообще хороший залп Лиона, валит практически сразу, я попадал в него лионом ... 

 

Хорошо, ждем картинки :-)
я математически, сыграно 7 боев, среднее  66к (если не ошибся), 172к один бой , без него среднее упало до 51к за 6 боев , если есть еще один бой за 120-140к, то среднее упадет примерно  до 30к за 5 боев ... т.е. 2-3 боя с меньшим результатом.

 

Верю, что когда-то будет бой с таким дамагом ... может лучше , может хуже , нисколько не сомневаюсь, результативность у вас хорошая...

 

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Несложно? Да я 10 дней пытался самолёты сбить, авиков тупо нет! В кооп? я  НЕ ХОЧУ в кооп! Я там играл 1 раз в жизни, когда порозовел, что мне там делать? мне там НЕИНТЕРЕСНО!

Почему  я качаю 9ки яп и англ, а сделали тупо ограничения до 8ого? Игроков на этих уровнях мало что ли?

Изменено пользователем anonym_tabu6ZuW1LuM
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 661 бой
Сегодня в 17:02:51 пользователь Arestovich сказал:

Несложно? Да я 10 дней пытался самолёты сбить, авиков тупо нет! В кооп? я  НЕ ХОЧУ в кооп! Я там играл 1 раз в жизни, когда порозовел, что мне там делать? мне там НЕИНТЕРЕСНО!

Почему  я качаю 9ки яп и англ, а сделали тупо ограничения до 8ого? Игроков на этих уровнях мало что ли?

"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины" Авраам Линкольн

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
36 250 боёв
В 24.3.2019 в 22:06:16 пользователь Sacred63_ сказал:

Вы считаете что потопить трех ботов в коопе это непосильный труд?

   Мы с братом играем с одного ноута каждый со своего аккаунта . Полтора года назад  была хеллоунская бэзюха - на Сент-Луисе убить двух ботов в одном коопе . У меня она выполнилась в первом же бою , но брат ...  После дюжины попыток он был готов волосья рвать на нижних полушариях . Там было всё , что можно придумать : от " не дошел ход "  и " приехал на войну , но никого не встретил ", до " назвал все буквы , но не смог прочитать слово " ! То свет моргнет , то пинг скакнет и всё на самом интересном месте . То первый по опыту с горой урона , но расторопные сокомандники подсосали раздамаженные им фраги . При том , что в промежутках я  говорил ему : " смотри , как надо " и на своём акке  брал 2 , 3 , 4 фрага ( кажется тогда и времени побольше давалось и за повторные выполнения серебра насыпали ) . В результате афедрон Госпожи Удачи от своего шнобеля он всетаки исхитрился развернуть собственной ладошкой . Когда в очередной раз на его добычу покушался так называемый союзник , братухе пришлось , прежде чем прихлопнуть бота , сначала прикрыть его своей тушкой от союзных торпед !  Мы , два великовозрастных балбеса , ржали в голос .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв

Сбросили ранцы "британцы"

Покушали мамкиных щей
И побежали засранцы
В рандоме давать мне люлей

*

Ночной, порой - ищу я во сне покой
Но меня светят, торпедой калечат
Тону я с подушкой одной :cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×