Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skillet_777_301

Когда уже будет нормальный баланс.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Сегодня играл баланс как всегда шикарен берешь 5 кидает к 7 берешь 6 к 8 и так всегда на 2 выше  сколько может это продолжаться потом говорите что народу мало конечно кто будет с таким балансом играть. 

Лучше чем новые авики выпускать сделали бы норм баланс игре уже почти 4 года а баланса как не было так и нет 

Ладно на линкоре еще можно вытянуть на 2 уровня выше и то туго а вот на эсминце 7 против 9 крейсеров ничего не сделать рлс за рлс и ход торпед 6-8км не подплыть. Авики тоже самое 6 кидает к 8 объясните  кому я там могу подлететь если даже любой линкор одиночка сбивает все самолеты до подлета

и еще маневрировать нельзя потому что фиг попадешь тогда.

 А еще я думаю пора игроков делить на 2 части у тех у кого больше 55% не попадают к тем у кого  50% и ниже это делает большой дисбаланс в игре 

заходишь в бой и буквально за 5 мин может быть 7 на 12  если не больше я думаю и игрокам более слабым будет интереснее играть с таким же как и они а не с каким то скиловым игроком который играет уже с начала игры и скиловым игрокам тоже будет интереснее играть между собой. 

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Да сколько уже об этом написано и все бесполезно.... месяца  2 назад разрабы твердо пообещали, что переделают баланс на 8, мол раньше он был сделан исходя из того что 10 было мало и первоначально брались 10 и к ним подбалансивало другие уровни, теперь же пообещали что ровно так же будет организована игра на 8 уровне, т.е. брать будут 8 и уже к ним докидывать другие уровни. Ага...щас.... пару дней назад просто серия из 7 боев с балансом +2 причем в одном моя 8 была просто единственной против восьми 10 и трех 9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 00:37:41 пользователь Skillet_777_301 сказал:

А еще я думаю пора игроков делить на 2 части у тех у кого больше 55% не попадают к тем у кого  50% и ниже это делает большой дисбаланс в игре 

Специально для нематематиков и не умеющих в логическое мышление в 100500 раз на этом форуме озвучу следующее:

Те кто будет в"нижней лиге" подтянут статистику из-за того, что будут играть с такими же. А игроки из "высшей лиги" ее просадят по тем же причинам. И в итоге они все равно встретятся, т.к. среднее по палате всегда будет стремиться к 50% (не считая маленького числа ничьих). Но стоит отметить, что подтянутся только цифры, а не умение играть.

Тем более, что пп вряд ли можно назвать самым наглядным показателем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 08:37:41 пользователь Skillet_777_301 сказал:

Сегодня играл баланс как всегда шикарен берешь 5 кидает к 7 берешь 6 к 8 и так всегда на 2 выше  сколько может это продолжаться потом говорите что народу мало конечно кто будет с таким балансом играть. 

Лучше чем новые авики выпускать сделали бы норм баланс игре уже почти 4 года а баланса как не было так и нет 

Ладно на линкоре еще можно вытянуть на 2 уровня выше и то туго а вот на эсминце 7 против 9 крейсеров ничего не сделать рлс за рлс и ход торпед 6-8км не подплыть. Авики тоже самое 6 кидает к 8 объясните  кому я там могу подлететь если даже любой линкор одиночка сбивает все самолеты до подлета

и еще маневрировать нельзя потому что фиг попадешь тогда.

 А еще я думаю пора игроков делить на 2 части у тех у кого больше 55% не попадают к тем у кого  50% и ниже это делает большой дисбаланс в игре 

заходишь в бой и буквально за 5 мин может быть 7 на 12  если не больше я думаю и игрокам более слабым будет интереснее играть с таким же как и они а не с каким то скиловым игроком который играет уже с начала игры и скиловым игрокам тоже будет интереснее играть между собой. 

 

Нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 05:37:41 пользователь Skillet_777_301 сказал:

баланс как всегда шикарен

Сам по себе баланс +-2 вполне нормальный. Сложности составляет только отдельные корабли, но эта проблема конкретных кораблей 

Править нужно неравномерное попадание в топ/низ списка, ну и попадание в низ списка в подавляющем меньшинстве.

  И как уже сказано выше- баланс по скилу это утопия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 05:37:41 пользователь Skillet_777_301 сказал:

Сегодня играл баланс как всегда шикарен берешь 5 кидает к 7 берешь 6 к 8 и так всегда на 2 выше  сколько может это продолжаться потом говорите что народу мало конечно кто будет с таким балансом играть. 

 

А по-моему постоянный такой баланс - это и есть следствие того, что в рандом и так мало играют. Куда уж меньше то? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Баланс, ну хоть какой то будет только в рангах, корабли одного уровня, даже по скиллу со временем происходит разделение... а в рандоме такого никто не обещал, вроде пытались облегчить жизнь восьмёркам, но регулярные попадания в количестве от одной до трех восьмёрок к десяткам никуда не делись.

Сегодня в 09:11:44 пользователь suiZidal сказал:

Сам по себе баланс +-2 вполне нормальный.

Зачастую разница в тех характеристиках, таких как дальность стрельбы, бронирование, и толщина и количество стволов даёт мало шансов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 927 боёв

Так игра так и задумана, что почти всегда играешь +2. Это как бы стимул качать 10-ки. Вот на десятках баланс есть и играть на десятках комфортно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 820
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 471 публикация

Вчера пошел в бой на корабле 8 уровня и попал в бой где по 2 корабля 8 уровня с каждой стороны и все остальные корабли 10 уровня.

Как то не охота быть простым,легким кормом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

С баланса еще не скоро все устаканится. Онлайн не тот, авианосцы пропадают и не хватает нечетных уровней.

По-этому, вряд ли, в ближайшее время будет что-то позитивное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 11:00:05 пользователь Oleg83tt сказал:

С баланса еще не скоро все устаканится. Онлайн не тот, авианосцы пропадают и не хватает нечетных уровней.

По-этому, вряд ли, в ближайшее время будет что-то позитивное.

Умеете вы успокаивать....:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×