Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cooler462_

Сброс авторизации

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
77 публикаций
25 591 бой

во время боя происходит вылогинивание, переброс на окошко клиента, в котором предлагается две опции: войти или сменить аккаунт. В последнем бою три раза за бой такое было.

что делать? ждать когда пофиксят? об этой проблеме вообще известно или она у меня только?

UPD у моего соклана такое же происходит когда он самолет запускает, с мартеля. а у меня на хабаровске, чем вызывается - не знаю (самолета на хабе нет)

Изменено пользователем cooler462_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RADI0]
Участник
6 публикаций
47 701 бой

у меня точь в точь такая же проблема,причём это стало после обновления.попробовал клиент переустановить,не помогло.моды не стал ставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

(боже, дай сил никому не нагрубить и не оскорбить при написании текста)
такая же беда, выкидывает с клиента и либо не заходит, либо заходит и через секунд 5 опять выкидывает с боя 
в порту реже выкидывает
в чате в бою пишут, что тоже такая хуу..фигня происходит 
соединение с ин-ом хорошее(скрин ниже), но перед вылетом жутко пингует. 
вот такое сообщение выписало в очередной раз, когда выкинуло

shot-19.03.03_22.58.15-0009.jpg

Безsымянный.jpg


Моды установлены, но они никак не мешают. до этого не мешали, все работало нормально. вчера тоже так было, но было играбельно, сегодня же - ана...атас! 

На решение проблемы сегодня уже не надеюсь, надеюсь завтра решат КОСЯЧИЩЕ, ибо халявный день према проходит 

Изменено пользователем Admiral_General__Aladeen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DREYF]
Участник
15 публикаций
9 571 бой

Та же фигня, надоели постоянные вылеты из игры. Пинг скачет, затем черный экран и ты вне игры. Причем в разгаре боя. Удалил игру надоело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 00:38:28 пользователь cooler462_ сказал:

во время боя происходит вылогинивание, переброс на окошко клиента, в котором предлагается две опции: войти или сменить аккаунт. В последнем бою три раза за бой такое было.

что делать? ждать когда пофиксят? об этой проблеме вообще известно или она у меня только?

UPD у моего соклана такое же происходит когда он самолет запускает, с мартеля. а у меня на хабаровске, чем вызывается - не знаю (самолета на хабе нет)

Это проблема вашего соединения с инетом, ВоВс часто не терпит даже небольшие, по меркам домашнего интернета, задержки связи (ну - секунд на 10).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Аналогично, при этом вылеты ТОЛЬКО ПРИ ИГРЕ НА АВИКЕ. В каждом бою на авике игра вылетает 1-2 раза. В итоге плюнул и перестал на них играть -  с тех пор ни единого вылета!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
25 591 бой

 

Сегодня в 01:14:13 пользователь ColonelStardust сказал:

Это проблема вашего соединения с инетом, ВоВс часто не терпит даже небольшие, по меркам домашнего интернета, задержки связи (ну - секунд на 10).

возможно. 

пока же выставил низкие настройки графики (были средние). пару боев провел. вылетов нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 03.03.2019 в 19:38:28 пользователь cooler462_ сказал:

во время боя происходит вылогинивание, переброс на окошко клиента, в котором предлагается две опции: войти или сменить аккаунт. В последнем бою три раза за бой такое было.

что делать? ждать когда пофиксят? об этой проблеме вообще известно или она у меня только?

UPD у моего соклана такое же происходит когда он самолет запускает, с мартеля. а у меня на хабаровске, чем вызывается - не знаю (самолета на хабе нет)

Обрыв соединения. Только вот почему.

Нужен отчет WGCheck, так не понятно https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15291/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[P_B]
Участник
10 публикаций
884 боя

После 0.8.0 игра стала более требовательна к потере пакетов либо просто баг в игре.Вчера вылетал за бой 4-5 раз.Понизил настройки до минимума,вроде перестало или инет стабилизировался,хотя в танках дез проблем играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Очень часто при нажатии клавиш Tab и Enter выкидывает. Вне зависимости от модов.

Изменено пользователем Scorpion_Falcon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 07:27:08 пользователь Atlantis___ сказал:

Происходит сброс авторизации, особенно при входе в первый бой за ссесию. А также потом происходит стабильно сброс в 2-3 часа и при чем не важно в бою ты или в порту.  

В смысле разлогинивание (выбрасывает на экран ввода логина/пароля) ?:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:31:32 пользователь Atlantis___ сказал:

Сброс на экран, с кнопками "Войти" и "Сменить аккаунт".

Я думал, что один страдаю от этого. Вот только что - хотел зайти в арсенал, так сразу разлогинило. Причём после патча может разлогинивать чуть-ли не через бой.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 06:27:08 пользователь Atlantis___ сказал:

Происходит сброс авторизации, особенно при входе в первый бой за ссесию. А также потом происходит стабильно сброс раз в 2-3 часа и при чем не важно в бою ты или в порту. Вход в клиент происходит через ВГ- гейм центр. Интернет стабильный. Проверка целостности клиента ничего не выявляет.

Здравствуйте. 
Предоставьте отчет WGCheck

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 520 боёв

У меня тоже самое фпс прыгает и выкидовоет 

 

жалко только 2 дня према если не улучется предётся удалить игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 03.03.2019 в 20:38:28 пользователь cooler462_ сказал:

во время боя происходит вылогинивание, переброс на окошко клиента, в котором предлагается две опции: войти или сменить аккаунт. В последнем бою три раза за бой такое было.

что делать? ждать когда пофиксят? об этой проблеме вообще известно или она у меня только?

UPD у моего соклана такое же происходит когда он самолет запускает, с мартеля. а у меня на хабаровске, чем вызывается - не знаю (самолета на хабе нет)

 

В 04.03.2019 в 07:27:08 пользователь Atlantis___ сказал:

Происходит сброс авторизации, особенно при входе в первый бой за ссесию. А также потом происходит стабильно сброс раз в 2-3 часа и при чем не важно в бою ты или в порту. Вход в клиент происходит через ВГ- гейм центр. Интернет стабильный. Проверка целостности клиента ничего не выявляет.

Приветствую! Можете прислать ваши отчёты WGC, постараемся понять причину проблемы.

Скрытый текст

shot-19.02.25_20.12.55-0330.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 12:17:28 пользователь Atlantis___ сказал:

Привет. Так вчера уже скидывал WGC, что еще раз?))

Это логи клиента, а мне нужны логи лончера WGC.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×