Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Admiral_Patrahan_Vstavil

1 000 000 миллион это 40 000 дублонов

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв

2 миллиона слил 31 января чтобы быстренько выкупить десятки и сталь нафармить. Аляску прикупил. Пол миллиона осталось. Фармлю на Азуму. Проблем со свободкой нет.

Рара Рара и Уробоносов хватает и без вливания средств с банковской карты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 08:58:30 пользователь XilLiT сказал:

а сколько лет надо жить то 1лям собрать ?

У меня уже 4 ляма. Но скажу в свою защиту аляску не брал. Отвечу сразу на следующий вопрос. В кб на фармил, тупо обмазываясь флажками и камо на опыт))) 

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 09:02:17 пользователь TIE_Pilot сказал:

Ладно, ты не мне интересный. 

Сколько вижу говорящих о том что свободка валом идет - везде одни и те же люди включая тебя :Smile_veryhappy:

 

Взаимно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:58:54 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Чувствуется что автор в отпуске и проводит его весьма интересно.

 

интересная логика :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв
Сегодня в 15:04:00 пользователь TunnanykT сказал:

У меня уже 4 ляма. Но скажу в сою защиту аляску не брал. Отвечу сразу на следующий вопрос. В кб на фармил, тупо обмазываясь флажками и камо на опыт))) 

на это сколько ушло времени ?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 09:05:33 пользователь XilLiT сказал:

на это сколько ушло времени ?)))

Да хз, сезон КБ где то. Ну может полтора сезона. Там где-то 35к за победу выходило

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 08:59:42 пользователь TIE_Pilot сказал:

Не все играют с ПА. 

И не все настолько зажратые как некоторые что бы за 1 месяц 1кк свободного опыта накопить. 

Рецепт для тех кто не хочет протирать штаны или донатить в игру:

1. Отращиваем скилл.

2. Вступаем в нормальный клан.

3. Играем несколько вечеров в кб в фулл обвесе на свободку.

.....

4. Profit. Лям нафармлен всего за 3-4 вечера в кб, а заодно еще пачка флажков и прем акк.

Рецепт №2:

Просто играть в игру и все накрабится само.

Если не хочется и такого, ищи причины в себе, т.к. кнопок "нагнуть всех" и "нафармить все и сразу" в этой игре пока не ввели.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв
Сегодня в 15:09:21 пользователь TunnanykT сказал:

Да хз, сезон КБ где то. Ну может полтора сезона. Там где-то 35к за победу выходило

ааа понятно спасибо за ответ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Есть не много свободки (1.6 млн) набранной в рандоме без КБ и прочих ускорителей ) - пока за неё не предложат действительно интересный по гемплею кораблик то просто сжигать её за всякие Аляски и тп не буду

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

дело в другом, цена слишком низкая, для таких уникальных кораблей, повышать нужно в 2-3 раза!!! вот сейчас: по такой цене, скоро весь рандом накупит себе алясок и из этого божественного крейсера (на текущий момент) мы получим новое унылое корыто , его занерфят в хлам, также как и кронштадт, 

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

 

Сегодня в 09:12:21 пользователь Panzer__Hund сказал:

дело в другом, цена слишком низкая, для таких уникальных кораблей, повышать нужно в 2-3 раза!!! вот сейчас: по такой цене, скоро весь рандом накупит себе алясок и из этого божественного крейсера (на текущий момент) мы получим новое унылое корыто , его занерфят в хлам, также как и кронштадт, 

Нерфят не от количества кораблей, а от показателей игроков на этих кораблях со срезом по скилу.

Крона напрямую никто не нерфил, за что нерфить это косое бесполезное корыто? Максимум что было, переделка игровых механик, которые его частично затронули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 11:59:59 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пара недель неспешного фарма. 15-30к за бой

А как (или где) нужно фармить хотя бы по 10к за бой?

Просто уже не первый раз встречаю схожее утверждение, но получая с боя в лучшем случае 1к, искренне удивляюсь подобным заявлениям...:Smile_sad:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций

Ну баллистика крона мне нравится больше аляскийной, хотя кучность оставляет желать лучшего. Плюс на кроне я не чувствую себя таким хрусталем. Возможно это конечно болезнь всех АМ КР, не очень они мне нравятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 09:21:23 пользователь CjWeasel сказал:

А как (или где) нужно фармить хотя бы по 10к за бой?

Просто уже не первый раз встречаю схожее утверждение, но получая с боя в лучшем случае 1к, искренне удивляюсь подобным заявлениям...:Smile_sad:

Кб, ранги -  обвешиваться  флажками и камо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:21:23 пользователь CjWeasel сказал:

А как (или где) нужно фармить хотя бы по 10к за бой?

Просто уже не первый раз встречаю схожее утверждение, но получая с боя в лучшем случае 1к, искренне удивляюсь подобным заявлениям...:Smile_sad:

В рандоме, даже с парой флажков на опыт и свободный опыт+камо на опыт и свободку.. При хорошей игре 10к свободки - обычный результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:21:23 пользователь CjWeasel сказал:

А как (или где) нужно фармить хотя бы по 10к за бой?

Просто уже не первый раз встречаю схожее утверждение, но получая с боя в лучшем случае 1к, искренне удивляюсь подобным заявлениям...:Smile_sad:

Если не играете в КБ, не смогли в рандом, то легко можно фармить в фан режимах типа Хеллоуина и подобных, либо в операциях. Обвес флажками и камуфлом на опыт и свободку никто не отменял, они доступны и без премакка, отсутствие премакка всего лишь чуть снизит получаемый свободный опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
Сегодня в 09:21:23 пользователь CjWeasel сказал:

А как (или где) нужно фармить хотя бы по 10к за бой?

У Вас пока еще очень мало боев, игрового опыта и нет высокоуровненых кораблей. Плюс сомневаюсь, что у Вас есть фулл обмазка на свободку (камик,флаги). Так, что в Вашем случае это просто играть и набираться опыта в игре. Плюс следите за акциями, часто устраивают х2 опыта, или х2 свободного опыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
Сегодня в 08:21:23 пользователь CjWeasel сказал:

А как (или где) нужно фармить хотя бы по 10к за бой?

Просто уже не первый раз встречаю схожее утверждение, но получая с боя в лучшем случае 1к, искренне удивляюсь подобным заявлениям...:Smile_sad:

Раньше можно было и так DueZNp2VAAICKlk.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 09:34:10 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:


Это нормально? Один миллион есть но както тратить его на один крейсер чтото цены высокие а прибыль низкая
Как бы заработок зароботком но доить и грабить отличаются в суммах 

Всё понимаю но считаю что меру тоже надо знать искусственное завышение ценностей сильно бросается в глаза И на ютюбе в видео тоже прямо говорят что даже богатеев покоробило было неприятное впечатление 

Стыдно должно быть
Мусаши не стал брать даже за уголь хватило на жечь троих мусаши в одном бою не впечатлило Хотел кронштадт взять изза внешней симпатичности но включился ум и одумался учитывая объём получения свободного опыта их ценность всего что до 10-ки не более 500 000 и то дублоны подсказывают что это 20 000 что в свою очередь 4 400 рублей

 

Факт есть факт люди говорят а ктото отвечает словно плюёт в ответ 

 

Уникальным корабль делает не его цена а его особенность давайте об этом не будем забывать 

Странно что до сих пор нет никакого законодательного урегулирования завышения цен на нематериальное имущество это я уже про остальное 

Я покупаю, что мне интересно. Аляска не нужна и не купил. Жду Азумо. Мусаси и Крон в порту. Играю с удовольствием на них.

Не понимаю у вас смысла в приобретении кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 951 публикация
17 948 боёв
Сегодня в 08:34:10 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Это нормально? Один миллион есть но както тратить его на один крейсер чтото цены высокие а прибыль низкая
Как бы заработок зароботком но доить и грабить отличаются в суммах 

Это нормально.

Когда можно себе нафармить за месяц-другой, бесплатно прем 9-го уровня, это более чем нормально.

Когда мы дали возможность приобрести Аляску в премагазине, почти в 2 раза дешевле, чем было бы при переводе дублонов в опыт, то мне кажется и это нормально.

Ненормально было бы, если бы на нее была такая цена, что ее мог бы взять легко любой, и они бы заполонили рандом.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×