Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Admiral_Patrahan_Vstavil

1 000 000 миллион это 40 000 дублонов

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:26:53 пользователь Maddnix сказал:

Неработающая рекомендация, с отращиванием скила у абсолютного большинства - проблемы. К тому же скилл в КБ и в рандоме - две очень большие разницы.

Конечно, ведь мы же фиолеты начали гнуть сразу как пришли в игру (нет).

Все начинали с нубства, только кто-то принимает свои ошибки и старается их не допускать, а кто-то продолжает винить во всем разрабов, читеров, донаты, режимы угнетения, ужасных союзников и т.д. (выбрать нужное).  Ни разу не видел какого-нибудь 45% alex-boec-nagibator-ubiyca-lord  раздающим указания кому что делать в бою на уровне бреда, а потом матерящим всех вокруг, какие они ****?

Надеюсь хотя бы скилл  в отстреле ботов в операциях отрастить несложно? Или тоже никак? Там можно аналогично набивать по 2к+ чистого опыта, с которого при обвесе выходит вполне 20к+ свободки.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 12:38:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ещё можно фармить в кооперативе с одноперковым капитаном, чтоб вообще хардкор:Smile_honoring:

Купить достаточно прем+флажки, прем корабль не имеет сам по себе бонуса к опыту, его даёт камуфляж. Камуфляжей полно в арсенале. Особые флаги - за общий тест, в контейнерах, в пакетах с авиками сейчас. При всём этом качается кэп и фармится серебро

Оленька,давайте без ПРЕМОВ всяких,

Скрытый текст

 


а как обычный игрок на обычном аккаунте? тут свободку покупают и как правильно сказали ранее -дело в цене.
просто смешно слышать -я фармлю.
а человеку(ТС)могли бы подсказать -жди сценарий,Динамо,,копи флажки с соточкой на свободку и камуфляжи с той же,а то и более суммой за бой.
к сожалению тут мало кто нормально разговаривает -забитые озлобленные все какие-то. будто у вас личную копеечку отбирают.

Сегодня в 08:34:10 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:


Это нормально? Один миллион есть но както тратить его на один крейсер чтото цены высокие а прибыль низкая
Как бы заработок зароботком но доить и грабить отличаются в суммах 

Всё понимаю но считаю что меру тоже надо знать искусственное завышение ценностей сильно бросается в глаза И на ютюбе в видео тоже прямо говорят что даже богатеев покоробило было неприятное впечатление 

Стыдно должно быть
Мусаши не стал брать даже за уголь хватило на жечь троих мусаши в одном бою не впечатлило Хотел кронштадт взять изза внешней симпатичности но включился ум и одумался учитывая объём получения свободного опыта их ценность всего что до 10-ки не более 500 000 и то дублоны подсказывают что это 20 000 что в свою очередь 4 400 рублей

 

Факт есть факт люди говорят а ктото отвечает словно плюёт в ответ 

 

Уникальным корабль делает не его цена а его особенность давайте об этом не будем забывать 

Странно что до сих пор нет никакого законодательного урегулирования завышения цен на нематериальное имущество это я уже про остальное 

выполняй задания по игре(всё равно играешь)и получай флаги и камуфляжи(и те и те имеют бонус на свобдку  до 250% за бой)КОПИ их(не используй) и жди операцию(в сценарных боях)ДИНАМО. обвешивай ими кораблик на котором тебе более-менее лучше играется(и подходит для этого вида боя)и набивай свободку.

Изменено пользователем 77100
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:49:33 пользователь 77100 сказал:

Оленька,давайте без ПРЕМОВ всяких

Легко и быстро получить один из самых фармящих премов в игре, ничего при этом не донатя? Ну-ну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 10:10:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Ненормально было бы, если бы на нее была такая цена, что ее мог бы взять легко любой, и они бы заполонили рандом.

При таком количестве кораблей в игре, что бы корабль заполнил рандом на постоянной основе, он должен быть ИМБИЩЕЙ или Уникален.

Времена Миссурий в рандоме уже не вернуться :-)

 

Хвастанье скоростью набивки свободки закончится повышением ценника на следующий прем.

Хвастайтесь дальше.

Даешь следующий прем за 1 250к свободки.

Изменено пользователем red_mavr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 15:21:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

Легко и быстро получить один из самых фармящих премов в игре, ничего при этом не донатя? Ну-ну

я всегда исхожу -готовься к худшему,а лучшее само придёт.
он данатит своим временем.пополняя собой эту,а не ту игру.и за это он получает,выполняя разные задания,флаги и камуфляжи,.кои он может использовать по прокачке свободки-о чём и надо было ему подсказать.
вы же начали-да вот это стоит столько,а это столько,а за то вообще так.
тогда я сказал -это уже завуалированная покупка. покупай еду,собирай стикеры и получи,бесплатно,нож.(нож...вечно нож предлагают.ржунимагу..это наверно,что бы на кассе,отбить,свои,бабки,).
про смысл игры все прекрасно понимают и мы с вами ему об этом рассказали.
больше не потревожу и надоедать не буду
 

Скрытый текст

но черт подери..приятно когда с вами в один бой попадаю и вы общаетесь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 08:59:59 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пара недель неспешного фарма. 15-30к за бой

Вы как будто в другой игре живёте. Не все получают на халяву особые флаги и супер камо с бонусами к свободке. Обычный игрок с Прем акком и флагом папа папа вывезет от 600 до 1000 свободки за бой. Думаю больше не надо нам рассказывать про ваши безумные цифры фарма свободки

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:06:42 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Не все получают на халяву особые флаги и супер камо с бонусами к свободке

Хотела бы и я их нахаляву получать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 17:25:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

Хотела бы и я их нахаляву получать

Вот только не надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:26:41 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Вот только не надо...

Опаньки, кажется мне недоплачивают:Smile-angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:06:42 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Вы как будто в другой игре живёте. Не все получают на халяву особые флаги и супер камо с бонусами к свободке. Обычный игрок с Прем акком и флагом папа папа вывезет от 600 до 1000 свободки за бой. Думаю больше не надо нам рассказывать про ваши безумные цифры фарма свободки

Расскажи как получить на халяву флажки,тоже очень хочется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв
Сегодня в 08:09:55 пользователь _deadkamik_ сказал:

Рецепт №2:

Просто играть в игру и все накрабится само.

Рецепт №3:

1. Выкачиваем авики 10-го уровня

2. Ждем перепила геймплея

3. Сдаем авики за свободку

И, да, сдается мне, что стоимость Аляски в свободке завышена намеренно, т. к. понятно было, что у всех, кто хоть немного играл в плоских до 0.8.0 может оказаться приличное количество свободки.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 186
[GOREC]
Участник
11 500 публикаций
Сегодня в 20:14:43 пользователь GTonyV сказал:

Рецепт №3:

1. Выкачиваем авики 10-го уровня

2. Ждем перепила геймплея

3. Сдаем авики за свободку

:cap_cool:     Мысль интересная - интересная мысля.     Но ближе к телу.     Непосильным трудом нажил два GB АВИКа, но не X, а всего IV&VI уровней, но продать не моги и Баста.      GB АВИКи можно будет on Sale (туды их в качель) не раньше 0.8.3, Я так думаю, одноко.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

 

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

цены на корыта за ресурсы (свободка, уголь, сталь) неадекватные, донатить в это не вижу смысла, даже в нильса, даже по "35 к 1" 

тем более в свете последних новостей к моменту накрабливания нужной суммы есть большая вероятность вывода кораблика из игры с невозможностью его приобретения

Изменено пользователем turbik78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 19:59:09 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Расскажи как получить на халяву флажки,тоже очень хочется

Читаешь между строк ? Я как раз и говорю, что обычные игроки как я без этих флагов, тогда как все эти ваши контрибьютеры, репортеры, блогеры и эстэшики регулярно их получают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.03.2019 в 22:06:38 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Читаешь между строк ? Я как раз и говорю, что обычные игроки как я без этих флагов, тогда как все эти ваши контрибьютеры, репортеры, блогеры и эстэшики регулярно их получают

я ничего не получаю на халяву,поэтому и спрашиваю как их получить,так как я тоже обычный игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 04:06:38 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Читаешь между строк ? Я как раз и говорю, что обычные игроки как я без этих флагов, тогда как все эти ваши контрибьютеры, репортеры, блогеры и эстэшики регулярно их получают

Ничего не скажу о "все эти ваши контрибьютеры, репортеры, блогеры и эстэшики". Потому что не знаю, что они получают. И получают ли что-то и в какой форме. 

Скажу как обычный игрок.

Все флажки, что есть у меня, я заработал из обычных контейнеров за игру, камо - оттуда же, или за выполнение БЗ. Виверрны и прочие суперфлажки тоже из контейнеров и по БЗ к различным  событиям.

Ну или старый добрый ПМ с паками Боевых и Экономических флажков. В Арсенале Папа-Папа продаются за уголь, если не ошибаюсь. Камо с различными бонусами тоже в Арсенале есть, уж не помню за какой ресурс.

Главное - что не донатя ни копейки, можно получить это всё просто играя и выполняя БЗ.

Как вы играете без флажков - мне непонятно. 

 

ЗЫ

15-30К свободки регулярно за бой, для меня, клешнерукого, тоже довольно удивительно, но 4-6К бывает довольно регулярно, если обмазаться камо и флажками на свободку по полной программе. Бывало и за 10К, но это очень редко. Если повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв
Сегодня в 10:13:33 пользователь Lommofff сказал:

15-30К свободки регулярно за бой, для меня, клешнерукого, тоже довольно удивительно, но 4-6К бывает довольно регулярно, если обмазаться камо и флажками на свободку по полной программе. Бывало и за 10К, но это очень редко. Если повезло.

Ну вот тоже играю не донатя, и что то у меня не так много флагов. Сейчас коплю помаленьку... но как придёт время за сутки уйдут. А без према всякие БЗ на флашки выполняешь в 10 раз дольше. Вывод один с одной стороны мы не тратим деньги, но с другой мы тратим время, а что дороже решает каждый из нас сам. А так я играю и у меня С камо и ПАПА около 1к свободки за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 15:58:01 пользователь OLEGATRID сказал:

Ну вот тоже играю не донатя, и что то у меня не так много флагов. Сейчас коплю помаленьку... но как придёт время за сутки уйдут. А без према всякие БЗ на флашки выполняешь в 10 раз дольше. Вывод один с одной стороны мы не тратим деньги, но с другой мы тратим время, а что дороже решает каждый из нас сам. А так я играю и у меня С камо и ПАПА около 1к свободки за бой.

 

Да. вы совершенно правы.

Просто выбор каждого.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×