Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_100215923

Боль с немецким акцентом.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:37:15 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

ты реально схему бронирования посмотреть не можешь?

Ты реально не понимаешь, что у немцев пробитие 1\4 калибра и 25-32мм брони линкоров они пробивают без ИВ? Ещё несколько кораблей они не пробивают даже с ним. Прискорбно, что приходится тебе такую элементарщину разжёвывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
Сегодня в 22:32:57 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пробивать танкующую носом Аобу?

Аобе с ИВ ты будешь пробивать палубу, табличный ты наш!

Сегодня в 23:45:40 пользователь Olga_Odessa сказал:

ы реально не понимаешь, что у немцев пробитие 1\4 калибра и 25-32мм брони линкоров они пробивают без ИВ? Ещё несколько кораблей они не пробивают даже с ним. Прискорбно, что приходится тебе такую элементарщину разжёвывать

Это ты реально не понимаешь, что с ИВ Нюра будет пробивать 1/3 калибра, конкретно для Нюры - это актуально

Изменено пользователем ZlayaSobaka2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

 

Играю лучше 80% игроков...на 9 и Х-ых уровнях 100-110К урона ...

Посмотрел на ТТХ Нюры месяц назад 950м/сек полет снаряда ,быстрое КД - думаю имба беру в порт .

И что ... я не попадаю в ЛК на 12-15КМ а все почему - скорость полета ГУД но снаряды летят через орбиту и попасть сверху сложнее чем в борт на том же ДеГрассе .

А как у него каждым выстрелом фугасов критуют рули и двигло...это эпик.

П.С. для себя понял что Нюрнберг один из худших крейсеров 6 уровня ,если есть Буденный ,ДуГрассе  Нюра вообще не нужна.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:47:19 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Аобе с ИВ ты будешь пробивать палубу, табличный ты мой!

ЛОЛ

Весь твой дамаг набит на палубах Аоб?

Чёт в голосину. А что ты там про броню линкоров рассказывал?

Сегодня в 22:21:41 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

посмотри броню ЛК 5-8 

Палубы Баварии, Гнейзенау и Конго, афигеть. 3 лк пробиваешь, по 26 никакого эффекта. В голосину*2.

Лучше б ты слился и не позорился так

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
В 06.03.2019 в 23:58:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

Палубы Баварии, Гнейзенау и Конго, афигеть. 3 лк пробиваешь, по 26 никакого эффекта. В голосину*2.

Лучше б ты слился и не позорился так

Октябрина, да еще куча кораблей на 5-8 где есть броня 37-50.

Игра тем и интересна, что каждый может пробовать свои настройки.

Увы Журналюгам эта простая истина недоступна.

Ну и пёс с ними )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 23:03:22 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Октябрина, да еще куча кораблей на 5-8 где есть броня 37-50.

Игра тем и интересна, что каждый может пробовать свои настройки.

Увы Журналюгам эта простая истина недоступна.

Ну и пёс с ними )))

В ПМК настрой и давай умные советы:Smile_trollface: у тебя получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
В 06.03.2019 в 21:18:52 пользователь CTOPO сказал:

Практически  все корабли 5-6 лвл    хрустальные. И ловят цитки даже  в нос.

Лично мене это очень не нравится. так как нивелирует мой скилл до   режима " случайно попали"  

Иногда на них можно  весь бой мансить  в режиме "Нео"   а порой  получаешь на все лицо или ваншот, в независимости от  своих умений.

 

Так что поддержу.   

П.Сы:

 

Стену текста не стал читать...  оформлено убого и нечитабельно. 

Спасибо!

Тут нужно видео (описывать действие тяжело), а у меня как то по жизни не сложилось с ним подружиться. Попробую вечером поправить.

Сегодня в 00:45:40 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ты реально не понимаешь, что у немцев пробитие 1\4 калибра и 25-32мм брони линкоров они пробивают без ИВ? Ещё несколько кораблей они не пробивают даже с ним. Прискорбно, что приходится тебе такую элементарщину разжёвывать

Я дико извиняюсь, что влажу в ваш спор, но Вы не правы.

В тексте я указал про особенность ОФ снарядов. Также сделал пометку, что есть разные кислотные варианты. Сам недавно поставил ИВ на Нюрнберг. Непробитий стало меньше. Может это эффект самовнушения, но если игроку нравиться, почему нет. Хочу заметить, что Вы зря делаете безапелляционные заявления по механикам в этой игре. Недавно получил очередное подтверждение, что разработчики пишут одно, а в игре происходит совсем другое (описание модернизации аварийная команда, недавняя тема на форуме). Замечательно, когда у игрока есть выбор. Я указал обязательные перки для комфортной игры, а остальное на любителя. На данных уровнях эксперименты допустимы, т.к. 10-14 капитан достаточен. Вы не поверите, но я катал Ямату с пеленгом. Живучесть выросла, а урон просел. Практически из каждого боя привозил утопленного эсма. Но это все было до нерфа урона ББ по эсмам.

Я заметил, что Вы пишите статьи по кораблям, но боев у Вас маловато (на сколько знаю, Вы эсминцевод). Я с 9000 боями регулярно катаю на 20-30 любимых кораблях с 3 по 10 уровень. У меня более 100 боев на каждом и то не берусь утверждать, что мое мнение аксиома.

С праздником, Вас!

Сегодня в 00:50:22 пользователь Chipolino84 сказал:

 

Играю лучше 80% игроков...на 9 и Х-ых уровнях 100-110К урона ...

Посмотрел на ТТХ Нюры месяц назад 950м/сек полет снаряда ,быстрое КД - думаю имба беру в порт .

И что ... я не попадаю в ЛК на 12-15КМ а все почему - скорость полета ГУД но снаряды летят через орбиту и попасть сверху сложнее чем в борт на том же ДеГрассе .

А как у него каждым выстрелом фугасов критуют рули и двигло...это эпик.

П.С. для себя понял что Нюрнберг один из худших крейсеров 6 уровня ,если есть Буденный ,ДуГрассе  Нюра вообще не нужна.

У Буденого баллистика советская, плюс рикошеты выдает по ней чаще. ДеГрассе на столько бумажный, что все в сквозняки с минимальным уроном проходит. Как не смешно, но мне Буденый не зашел. А к Нюре присноровился и ничего. Там вся ветка специфическая. Редкие гости рандома.

Изменено пользователем epeTuk_sea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 07:06:13 пользователь epeTuk_sea сказал:

Вы не правы.

В том что без ИВ немцы пробивают почти все встречаемые корабли? 

Сегодня в 07:06:13 пользователь epeTuk_sea сказал:

Я заметил, что Вы пишите статьи по кораблям, но боев у Вас маловато

Ну да, 10к ни о чём. А сколько надо? У cpyrt вот под 40к, я бы его статьи почитала

Изменено пользователем anonym_aEXgvFgsny8P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 09:38:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

В том что без ИВ немцы пробивают почти все встречаемые корабли? 

Ну да, 10к ни о чём. А сколько надо? У cpyrt вот под 40к, я бы его статьи почитала

Вы неправы в том, что не принимаете возражения аппонента. Еще раз говорю, если игроку нравиться ИВ на Нюрнберге (в вики есть такая сборка, только не  говорите, что там статьи cpyrt пишет))))), пусть катает с ИВ. Это его дело. Но утверждать, что это лишнее в этой игре - нельзя. Сами должны знать, что косяков хватает.

А сколько по Вашему надо откатать боев на корабле, что бы сложить мнение о нем? У меня на Ямато 1000 боев, Вы даже представить не можете, какие наборы перков я пробовал на нем. Самое интересное, что они давали занимательные результаты (один описал выше). Давно убедился, что если корабль понравился, допустимы любые эксперименты, что бы еще больше полюбить его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 07:50:43 пользователь epeTuk_sea сказал:

Вы неправы в том, что не принимаете возражения аппонента. Еще раз говорю, если игроку нравиться ИВ на Нюрнберге

Аппонент может упороться в пмк и ходить в торпедные атаки на бисмарк, я не против. Разговор был конкретно о том, пробивают фугасы броню или нет, а не о том, нравится ему ИВ или нет

Сегодня в 07:50:43 пользователь epeTuk_sea сказал:

А сколько по Вашему надо откатать боев на корабле, что бы сложить мнение о нем?

Ну вот у cpyrt 1022 боя на Эдинбурге со средним уроном 6878. Его мнение по этому кораблю заслуживает внимания? Я думаю, нет, сколько бы он билдов не пробовал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 10:24:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

Аппонент может упороться в пмк и ходить в торпедные атаки на бисмарк, я не против. Разговор был конкретно о том, пробивают фугасы броню или нет, а не о том, нравится ему ИВ или нет

Ну вот у cpyrt 1022 боя на Эдинбурге со средним уроном 6878. Его мнение по этому кораблю заслуживает внимания? Я думаю, нет, сколько бы он билдов не пробовал

Я понимаю, что по таблицам пробивать должно все. Но у меня к 180 боям на Нюре урон с ИВ вырос. В то, что я только научился играть на ней, вериться с трудом. Вот и Ваш аппонент пишет, что урон с ИВ больше. Согласитесь, что в данном проекте слишком много условностей и очень часто практика расходится с теорией.

Как говориться: "Доверяй, но проверяй".

Я написал статью, опираясь на свой опыт. Если она кому то поможет - хорошо. Если нет - у него есть уникальный шанс самому попробовать и написать свою. Согласитесь, что у каждого свой стиль игры и корабль надо настраивать под себя. Почему бы не ходить на Бисмарк в торпедную атаку, может человек не думал точить его в ПМК?))))

Извините! Я Вас обманул))) У меня на Нюрнберге 392 боя))))

Изменено пользователем epeTuk_sea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 00:50:22 пользователь Chipolino84 сказал:

 

Играю лучше 80% игроков...на 9 и Х-ых уровнях 100-110К урона ...

Посмотрел на ТТХ Нюры месяц назад 950м/сек полет снаряда ,быстрое КД - думаю имба беру в порт .

И что ... я не попадаю в ЛК на 12-15КМ а все почему - скорость полета ГУД но снаряды летят через орбиту и попасть сверху сложнее чем в борт на том же ДеГрассе .

А как у него каждым выстрелом фугасов критуют рули и двигло...это эпик.

П.С. для себя понял что Нюрнберг один из худших крейсеров 6 уровня ,если есть Буденный ,ДуГрассе  Нюра вообще не нужна.

нормальный кр нюра..мне понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Папки с мамкой схлестнулись не на шутку!!! :Smile_popcorn:

Даже не знаю, уместно ли своё мнение высказать? :Smile_child:

Попробую...

Для меня Нюрка лучший немецкий крейсер! Да, всего 147 боёв на ней, да и статка на ней скромная - 50%, однако и я, как игрок - середина-наполовину, так что мне нечего Бога гневить, выставляя себя знатоком этого корабля... Однако, считаю, что после апа в виде поворота кормовых башен на 360 градусов, Нюрка стала играбельной более чем! Правда я, в отличии от ТС, позиционирую её не борцуном с эсмами, а исключительно фугасоплюйкой с максимальных дистанций, способной выжечь любой линк на 6 уровне и некоторые на 7-8, и именно поэтому ИВ себе не ставил. Пробовал на ней бороться с эмами, ещё до апа, но получалось, честно сказать, из рук вон плохо. Сейчас играю на ней исключительно в операциях, так как в рандоме больше тянет играть на верхних лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 466 боёв

нюра против фусо: под 10 минут бомбардировки фугасами в нос на 12..8 км, 100+ попаданий - к таймауту фуса всё ещё не догорела

 

если сможете подловить и не отхватить (сложно), лучше бб в борт )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×