Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!

В этой теме 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
181 бой

Как рефералу  посмотреть выполнение требований акции «ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ»?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
В ‎19‎.‎03‎.‎2019 в 11:21:01 пользователь Minsky_Efim сказал:

Когда всех на "твинководство" проверят.:Smile_trollface:

начнём с того что в этой игре не может по определению быть твинков

так что не пиши глупостей

прочитай что такое твинк а потом умничай

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 19:58:30 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

начнём с того что в этой игре не может по определению быть твинков

:cap_cool:     Да двойняшек на один Аккаунт не может быть.     Но Клонов от одного кукловода создать на разные Аккаунта море возможностей и с одного ПК.     Можно их гнать куда угодно, хоть в Тесты.    Акция кончится и можно списать их временно на берег до следующей Акции, во как.

Честь имею откланяться.

 qips:    "Remember your next astern!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 20:16:16 пользователь qips сказал:

:cap_cool:     Да двойняшек на один Аккаунт не может быть.     Но Клонов от одного кукловода создать на разные Аккаунта море возможностей и с одного ПК.     Можно их гнать куда угодно, хоть в Тесты.    Акция кончится и можно списать их временно на берег до следующей Акции, во как.

Честь имею откланяться.

 qips:    "Remember your next astern!"

называй это как хочешь но это не твинк по определению

если бы тут были возможны твинки то это бы выглядело примерно так

линкор 3 уровня с пушками от Ямато

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/lxO7Z9

Оставлю на всякий случай, может кому понадобится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/lwbgar только не забывайте нажать принять приглашение из плюшек варспайт 14 дней према и по 25 сигналов всех типов халява тем кто не играл больше 90 дней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
В 22.03.2019 в 08:17:28 пользователь IlyaGr сказал:

Доброго всем дня, почитал условия, но не нашёл (а может нашёл, но не понял) один интересующий момент. 

Как раз давно не заходил в игру, так как сейчас на работе, так что есть возможность поучаствовать в акции. В общем, без труда нашёл в интернете реферальную ссылку и принял участие) но дело в том, что ближайший месяц не будет всё равно возможности зайти в игру. И вот вопрос, коль я принял участие, то дождётся ли меня акция в игре, или событие пропадёт по окончании акции и через месяц уже будет поздно? 

Тоже интересует данный вопрос. Присоединился к игре по рефералке совершенно недавно. Боюсь, что не успею вкачать 6 уровень до завершения акции.

Если я не успею прокачать до 8 апреля - то плюшек я не получу? Или главное успеть принять участие, а выполнение задач может продолжится и после завершения акции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 09:01:22 пользователь Afghanec сказал:

Тоже интересует данный вопрос. Присоединился к игре по рефералке совершенно недавно. Боюсь, что не успею вкачать 6 уровень до завершения акции.

Если я не успею прокачать до 8 апреля - то плюшек я не получу? Или главное успеть принять участие, а выполнение задач может продолжится и после завершения акции?

Нужно будет выполнить условия к определенному сроку, если вы планируете поучаствовать именно в акции с Яндекс.Деньгами. Другие призы (игровые) вы получите и после завершения акции с ЯД.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 11:00:06 пользователь _Juno сказал:

Нужно будет выполнить условия к определенному сроку, если вы планируете поучаствовать именно в акции с Яндекс.Деньгами. Другие призы (игровые) вы получите и после завершения акции с ЯД.

Спасибо, что обнадёжили! Интересует, конечно же, внутриигровое имущество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[AGS]
Старший бета-тестер
69 публикаций
580 боёв
В 18.03.2019 в 10:37:24 пользователь FredBike сказал:

Слышали новость? У Юши протанки уже 2000 рекрутов :(. Очередная акция ВГ для приближенных, у остальных шансов просто нет. Мда...

 

Угу. При его 1.100.000 подписчиков 2000 рекрутов это очень, очень много ага. При этом задачу выполнили чуть больше 40 человек, но об этом молчок верно?

А сколько рекрутов у гетфана? у турри? у джова? амвэя? Но нет, виноват один юша ага с его 2мя тысячами.

Ну и про то, что он денег от рекрутов не увидит тоже молчок. То что все деньги вг напрямую будет перечислять в фонд помощи детям, а не юше в карман, тоже промолчим да?

Прям современные СМИ - тут промолчим, тут исказим и вуаля - дутая сенсация - МИЛЛИОНЕР ЮША ИЗБРАННЫЙ ВГ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ШАНСОВ ОСТАЛЬНЫМ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПРИБЛИЖЕННЫЙ И ЕГО ОРДА РЕКРУТОВ ВСЕХ ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТ!

2000 из 1.100.000....40 выполнило из 2000...деньги идут в фонд помощи детям напрямую, а не ему...

Но это ведь не важно - важно написать какой плохой юша и как ВГ обманывает верно?

Даже если в этом нет смысла.

 

PS Красненькие наверняка привычно сотрут пост втихую, как они это любят делать, но думаю хоть кто нибудь прочитать успеет.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
18 431 бой
В 29.03.2019 в 10:19:20 пользователь Silent_Dragon сказал:

 

Угу. При его 1.100.000 подписчиков 2000 рекрутов это очень, очень много ага. При этом задачу выполнили чуть больше 40 человек, но об этом молчок верно?

А сколько рекрутов у гетфана? у турри? у джова? амвэя? Но нет, виноват один юша ага с его 2мя тысячами.

Ну и про то, что он денег от рекрутов не увидит тоже молчок. То что все деньги вг напрямую будет перечислять в фонд помощи детям, а не юше в карман, тоже промолчим да?

Прям современные СМИ - тут промолчим, тут исказим и вуаля - дутая сенсация - МИЛЛИОНЕР ЮША ИЗБРАННЫЙ ВГ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ШАНСОВ ОСТАЛЬНЫМ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПРИБЛИЖЕННЫЙ И ЕГО ОРДА РЕКРУТОВ ВСЕХ ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТ!

2000 из 1.100.000....40 выполнило из 2000...деньги идут в фонд помощи детям напрямую, а не ему...

Но это ведь не важно - важно написать какой плохой юша и как ВГ обманывает верно?

Даже если в этом нет смысла.

 

PS Красненькие наверняка привычно сотрут пост втихую, как они это любят делать, но думаю хоть кто нибудь прочитать успеет.

 

 

Человек которого реально заботит благотворительность заработал бы рубли по акции, и лично отнёс бы их в ближайший детский дом, или тому подобное, а на кричал бы на весь мир танков какой он офигенно щедрый, и отдаёт эти копеечки нуждающимся. Глупый ты, это всё просто пиар.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Что такое 3 уровень аккаунта? Как узнать, какой текущий уровень? Что надо сделать, чтобы получить этот 3 уровень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
75 боёв

Сыграл первый бой на 6-м уровне по рефералке. Warspite не начислили. Уголь и 3 дня према "Ветерану" не начислили.

 И как быть?

 

Скрытый текст

shot-19.04.01_12.14.37-0981.jpg

 

Изменено пользователем Hoarmurath

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв

только что братик сыграл на феншуне,эсме 6го уровня бой. Новичок. Получил от меня рефералку и использовал инвайт от яндекса. Итог- мне не начислено обещанное. Братику тоже.Ни варспайта,ни имущества. Почему?

Сегодня в 12:57:54 пользователь Hoarmurath сказал:

Сыграл первый бой на 6-м уровне по рефералке. Warspite не начислили. Уголь и 3 дня према "Ветерану" не начислили.

 И как быть?

shot-19.04.01_12.14.37-0981.jpg

о,тоже самое) но у меня отдельно

Изменено пользователем asket_11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 12:57:54 пользователь Hoarmurath сказал:

Сыграл первый бой на 6-м уровне по рефералке. Warspite не начислили. Уголь и 3 дня према "Ветерану" не начислили.

 И как быть?

Вы когда по рефералке заходили надпись о там, что Вы приняли приглашение видели?

А Диану Лима получили после 1 боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
75 боёв
Сегодня в 13:05:33 пользователь Nikilodium сказал:

Вы когда по рефералке заходили надпись о там, что Вы приняли приглашение видели?

А Диану Лима получили после 1 боя?

Диана Лима в порту, сообщение было. Другой "мой друг" выполнил все условия и ему всё пришло и нашему "корешу ветерану" за тот случай тоже. А тут молчок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 13:12:41 пользователь Hoarmurath сказал:

Диана Лима в порту, сообщение было. Другой "мой друг" выполнил все условия и ему всё пришло и нашему "корешу ветерану" за тот случай тоже. А тут молчок.

Странно...

Эсли Лима пришла, значит в системе все прошло, не ручками же начисляется )))

Тут только в ЦПП писать.

А БЗ на 25 побед есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 13:17:49 пользователь Nikilodium сказал:

Странно...

Эсли Лима пришла, значит в системе все прошло, не ручками же начисляется )))

Тут только в ЦПП писать.

А БЗ на 25 побед есть?

он про новичка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×