Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!

В этой теме 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Никто бы с кораблей не уходил, если бы вы не зажали после 0.6.1 действительно ценные награды и суперконтейнера по 5-10 миллионов и по 50000 свободки. Теперь, чтобы приобрести корабль следующего уровня надо продать предыдущий, либо вложить реальные деньги. Даже на обслуживание после боя порой не хватает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв

В общем пока задача не появится на 25 побед - бесполезно катать эти 25 боев. Кто ветеран и нет задачи - пишите в ЦПП они исправят "возникшую проблему".

Да, задача будет в разделе Персональных задач и называется "Добро пожаловать".

Изменено пользователем ArcheryTx
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 776 боёв
Сегодня в 05:44:31 пользователь ArcheryTx сказал:

В общем пока задача не появится на 25 побед - бесполезно катать эти 25 боев. Кто ветеран и нет задачи - пишите в ЦПП они исправят "возникшую проблему".

Да, задача будет в разделе Персональных задач и называется "Добро пожаловать".

Посоветуют еще 25 побед откатать?!:Smile_amazed::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: Я еще за первый вариант рефералки уголь не получил, но в ЦПП писать всё равно не буду...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
Сегодня в 05:18:45 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Посоветуют еще 25 побед откатать?!:Smile_amazed::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: Я еще за первый вариант рефералки уголь не получил, но в ЦПП писать всё равно не буду...

 

Тут смысл не в совете, просто если кто то реферальнул ветерана, а у того после первого боя не появилась задача на 25 побед, то надо просто отписать в ЦПП чтобы эту задачу включили. До этого 25 боев проводить смысла нет.

Проверил - задачи нет - отписал в ЦПП - появилась задача и вот после этого уже откатываешь 25 боев, получаешь 2 конта и 14 дней према. Несложно, но кто то не прочитав вот это будет гонять 25 боев, а потом еще раз, вот чтобы этого "еще раз" не было и нужно сразу после 1го боя отписывать в ЦПП чтобы задачу активировали.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
В 12.03.2019 в 10:48:40 пользователь ArcheryTx сказал:

 

Тут смысл не в совете, просто если кто то реферальнул ветерана, а у того после первого боя не появилась задача на 25 побед, то надо просто отписать в ЦПП чтобы эту задачу включили. До этого 25 боев проводить смысла нет.

Проверил - задачи нет - отписал в ЦПП - появилась задача и вот после этого уже откатываешь 25 боев, получаешь 2 конта и 14 дней према. Несложно, но кто то не прочитав вот это будет гонять 25 боев, а потом еще раз, вот чтобы этого "еще раз" не было и нужно сразу после 1го боя отписывать в ЦПП чтобы задачу активировали.

Это ситуация про меня,я вообще несколько лет не катал кораблики,зашёл как ветеран ,выполнил условия и сижу жду ,этих 14 дней и 2 контейнера.Думаю дай напишу в ЦПП ,может,что не так сделал,и ответ,у нас была проблема бла-бла-бла ,извините,но вам снова надо откатать 25 побед.Если ошибка у них,то пусть в ручную пересчитывают бои.Дело не этих чёртовых 14 днях и 2 контейнере,дело в принципе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
В 12.03.2019 в 12:51:43 пользователь Nikolay046 сказал:

Это ситуация про меня,я вообще несколько лет не катал кораблики,зашёл как ветеран ,выполнил условия и сижу жду ,этих 14 дней и 2 контейнера.Думаю дай напишу в ЦПП ,может,что не так сделал,и ответ,у нас была проблема бла-бла-бла ,извините,но вам снова надо откатать 25 побед.Если ошибка у них,то пусть в ручную пересчитывают бои.Дело не этих чёртовых 14 днях и 2 контейнере,дело в принципе.

 

Я так подозреваю задача не появляется из за того, что не у всех прокачен уровень аккаунта 12, где открываются персональные задания, и поэтому задача просто не активируется у многих, ну мне так кажется.

И именно поэтому они вынуждены в ручную эту задачу запускать, просто не подумали что не у всех уровень аккаунта позволяет получать персональные задания, впрочем могу и ошибаться в общем то.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 10.03.2019 в 17:58:51 пользователь I_Dizel_I сказал:

Подскажите. Друг не разу не играл в корабли только в танки. Он принял мое приглашение выиграл 25 боев(на 5м уровне в ко-опе но ему ничего не дали. Вопрос его аккаунт считается "Новым" или "Вернувшимся"? 

В этом случае он считается новым игроком

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 11:07:21 пользователь ArcheryTx сказал:

 

Я так подозреваю задача не появляется из за того, что не у всех прокачен уровень аккаунта 12, где открываются персональные задания, и поэтому задача просто не активируется у многих, ну мне так кажется.

И именно поэтому они вынуждены в ручную эту задачу запускать, просто не подумали что не у всех уровень аккаунта позволяет получать персональные задания, впрочем могу и ошибаться в общем то.

Да нет,не 12 ,15 как у всех ветеранов)))

:cap_rambo:Да уж:Smile_veryhappy:ещё раз ответили,что мне надо пройти ,эти 25 задач ,ржу в голосину,я таких умных не видел давно:Smile_bajan2:процветания и добра корабликам )))) и пусть побольше будет таких сотрудников в компании,ухожу на дно морское:Smile_hiding::Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 403 боя

чтобы получить 3 дня пермиума я должен создать второй акк и прокачать на нем 6 лвл? за три дня према?

не, у меня есть 500 рублей в месяц на прем. так что думаю затея не зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 417 боёв

в тему создания твинков. Ответ ЦПП 
 

РЕШЕНА

Здравствуйте.

В данном случае использование подобных аккаунтов не допускается.

Надеемся, мы помогли Вам разобраться в данном вопросе.
Ждем после акции миллион 500 тем где мои дУньге :cap_haloween:
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
Сегодня в 18:10:16 пользователь Mamkin_les сказал:

в тему создания твинков. Ответ ЦПП 
 

РЕШЕНА

Здравствуйте.

В данном случае использование подобных аккаунтов не допускается.

Надеемся, мы помогли Вам разобраться в данном вопросе.
Ждем после акции миллион 500 тем где мои дУньге :cap_haloween:

 

А конкретно как был вопрос то сформулирован - если не сложно приведите форму вопроса.

И в правилах вроде по этому поводу ничего нет, впрочем тут могу и ошибаться в общем то.

Да, и тоже странно - что мешает иметь 1000500 акков? Запрета как такового нет, соответственно что хочу то и делаю - нет?

Другое дело вот в соревновании за бабло там с призами скорее всего да - чтобы куча китайцев не сидела сутками по 1000 акков не выкачивала с 6ками там да, думаю будут проверять как фсбшники :cap_haloween:

Изменено пользователем ArcheryTx
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 417 боёв
Сегодня в 17:45:56 пользователь ArcheryTx сказал:

 

А конкретно как был вопрос то сформулирован - если не сложно приведите форму вопроса.

И в правилах вроде по этому поводу ничего нет, впрочем тут могу и ошибаться в общем то.

Да, и тоже странно - что мешает иметь 1000500 акков? Запрета как такового нет, соответственно что хочу то и делаю - нет?

Другое дело вот в соревновании за бабло там с призами скорее всего да - чтобы куча китайцев не сидела сутками по 1000 акков не выкачивала с 6ками там да, думаю будут проверять как фсбшники :cap_haloween:

Доброго времени суток. Будет ли считаться нарушением данной акции, если я сам буду создавать новые аккаунты и наигрывать на них бои, для получения бонуса от ЯД? В правилах это прямым текстом не запрещено, но и не разрешено. Хочется услышать официальный ответ. Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
Сегодня в 20:01:20 пользователь Mamkin_les сказал:

Доброго времени суток. Будет ли считаться нарушением данной акции, если я сам буду создавать новые аккаунты и наигрывать на них бои, для получения бонуса от ЯД? В правилах это прямым текстом не запрещено, но и не разрешено. Хочется услышать официальный ответ. Спасибо.

 

Забавно что этого нет явным образом в правилах акции - чья то недоработка или просто не подумали о таком варианте?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 417 боёв
Сегодня в 18:04:02 пользователь ArcheryTx сказал:

 

Забавно что этого нет явным образом в правилах акции - чья то недоработка или просто не подумали о таком варианте?

так я уже писал :) после окончания акции и подведения итогов на форуме будут гордо писать, вот вам уголек и прем дни, а за деньги вы нарушили правила, так как вы не новый игрок и не возвращенец. Написано хитро специально, чтобы хоть как то поднять онлайн на мелких уровнях.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
В 12.03.2019 в 15:10:16 пользователь Mamkin_les сказал:

в тему создания твинков. Ответ ЦПП 
 

РЕШЕНА

Здравствуйте.

В данном случае использование подобных аккаунтов не допускается.

Надеемся, мы помогли Вам разобраться в данном вопросе.
Ждем после акции миллион 500 тем где мои дУньге :cap_haloween:

 

В 12.03.2019 в 16:45:56 пользователь ArcheryTx сказал:

 

А конкретно как был вопрос то сформулирован - если не сложно приведите форму вопроса.

И в правилах вроде по этому поводу ничего нет, впрочем тут могу и ошибаться в общем то.

Да, и тоже странно - что мешает иметь 1000500 акков? Запрета как такового нет, соответственно что хочу то и делаю - нет?

Другое дело вот в соревновании за бабло там с призами скорее всего да - чтобы куча китайцев не сидела сутками по 1000 акков не выкачивала с 6ками там да, думаю будут проверять как фсбшники :cap_haloween:

Очень интересно.

Допустим ,в доме 1 ПК ,

"Игрок-старпёр" ,подключил к этой акции - своего брата Павсикакия , сестру Фёклу,  папу,маму,бабушку,дедушку, кота Мурзика и собачку Бобика.

Они кто ? "Твинки" или честные игроки ?:Smile_amazed:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 389
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв
В 07.03.2019 в 11:33:06 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

Командиры!

 

В течение месяца участие в реферальной программе принесёт вам не только премиум аккаунт и уголь, но также реальные рубли. Совместно с сервисом «Яндекс.Деньги» мы запускаем новую акцию. Участвуйте в реферальной программе, приглашайте в игру друзей и за каждого получите от 300 до 500 рублей на счёт в Яндекс.Деньгах. Помимо этого, мы разыграем 700 000 рублей в виде особых наград и суперпризов!

Извиняюсь, если уже спрашивали, не видел в ветке.

 

А почему столь убогое информирование о прогрессе приглашенных игроков? На страничке приглашения всего лишь надпись "Ваше приглашение приняли Х игроков" и все. Серьезно? Ладно, если я друзей приглашаю,  у которых могу в любое время узнать чодакак. А если это какие-то левые типы, которые повелись на мою ссылку где-то размещенную, например? Уж для такой акции можно было запилить пусть не в клиенте, но через сайт хотя бы информирование кто именно принял, какие условия выполнил и на каком этапе находится. Так и хочется сказать "Семен Семеныч!!"

 

Скрытый текст

Да и вообще в последние полгода как-то у Вас с информационным наполнением не очень хорошо - что не важная новость, так обязательно или какой косяк в описании или хитрая головоломка "понимай как хочешь что сказать хотели". Про простые ошибки даже говорить не охота. Неужто идет планомерное сокращение "второстепенных" специалистов с целью оптимизации и экономии?

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 12.03.2019 в 20:18:09 пользователь Sepzhant_000 сказал:

где посмотреть кто у тебя в рефералах именно ники игроков и чей ты реферал?

Никнеймы рефералов, к сожалению, посмотреть не получится. Можно ориентироваться на их количество, оно указано внизу на страничке реферальной программы. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 09:24:30 пользователь _Juno сказал:

Никнеймы рефералов, к сожалению, посмотреть не получится. Можно ориентироваться на их количество, оно указано внизу на страничке реферальной программы. 

Здравствуйте !

Так можно или нет играть с одного ПК всем сельсоветом или нет ?

Эти игроки ,что игрят , с одного ПК будут считаться новыми игроками ?

Они будут осыпаны трёхсот рублёвым денежным дождём ?

..или вы поступите проще - объявите всех "твинками" и только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×