Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!

В этой теме 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 21:16:30 пользователь sir_bonzo сказал:

За 300 рублей заморачиваться с твинками (вы же, надеюсь, не думаете всерьез что кто-то в своем уме реальных новых людей будет приглашать? )... Да ну не, много мороки и мало денег. Я лучше подожду когда просто за возвращение в игру доплачивать станете.

Ну вот вы наиграли более 12 тысяч боёв, значит игра вам нравится, почему же вы не думаете, что в неё можно звать друзей?

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя

Это уже всё было.Потом начнутся детские отмазки это не мы это Яндекс виноват идите сами с ним разбираться.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
Сегодня в 21:26:35 пользователь zxmerlin сказал:

Ну вот вы наиграли более 12 тысяч боёв, значит игра вам нравится, почему же вы не думаете, что в неё можно звать друзей?

Он играл через силу, используя морально-волевые качества. Потому что альтернативы ещё хуже.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 018 боёв
Сегодня в 21:26:35 пользователь zxmerlin сказал:

Ну вот вы наиграли более 12 тысяч боёв, значит игра вам нравится, почему же вы не думаете, что в неё можно звать друзей?

я приглашал человек пять-2 играют 1 засыпает-медленно ему еще 2 не понравилось-слишком сложно.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:30:40 пользователь FonsShlangen сказал:

Это уже всё было.Потом начнутся детские отмазки это не мы это Яндекс виноват идите сами с ним разбираться.

Если у Вас возникнут проблемы со вводом Промокодов на сайте партнера акций, Вы всегда можете обратиться в ЛС к Комьюнити Менеджерам, для решения данного вопроса. Все подробности написаны в этом документе: https://worldofwarships.ru/ru/content/friendex/100_friends_rules/

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:02:37 пользователь Dantist63 сказал:

Да как-то просто слишком... даже не по 30-50 боев кооператив мучать, а 1 бой... кажется просто, что я что-то упустил...

вот, спасибо... синий шрифт я и не увидел

А как мне найти своих старых твинков??? Я от них тока никнеймы помню???

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 01:26:35 пользователь zxmerlin сказал:

Ну вот вы наиграли более 12 тысяч боёв, значит игра вам нравится, почему же вы не думаете, что в неё можно звать друзей?

 

Нравилась.

Возможно нравилась бы и дальше, если бы не ваши гениальные акции по удержанию старых игроков а-ля "0.8.0".

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

Хотите наплыв народа ?! Верните всё как было перед релизом игры . Ядреные эсмы С быстрыми торпедами , да ещё и лонг ленсами , ядреные крейсера , линкоры с ядреными пушками , 70% островов убрать на *** .  Запустите рекламу . Вот это будет бодрейшее рубилово , вот сюда в такую игру люди сами пойдут , побегут ! Это  будет бодрая бойня , в которой каждый процентик , каждая миллисекунда имеют вес . Вот тут то можно и с донатом развернуться . Всех нытиков нерфофилов гнать на *** и в *** , можно в джунгли к *** . Вот тогда попрёт 

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

как всегда приглошающего обделилили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 266 боёв

твинк получил Варяга и Диану . + 14 дней КПА + кучу сигналов. Основа не получила ничего. Так и задумано или Твинк должен катануть 6й левел? и тогда на основу прийдут плюшки? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:48:44 пользователь 01maloi1 сказал:

твинк получил Варяга и Диану . + 14 дней КПА + кучу сигналов. Основа не получила ничего. Так и задумано или Твинк должен катануть 6й левел? и тогда на основу прийдут плюшки? 

После игры на 6 уровне, на основной аккаунт, Вы получите Уголь и 3 дня Корабельного Премиум Аккаунта.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 266 боёв
Сегодня в 01:01:31 пользователь Fantastic_Approved сказал:

После игры на 6 уровне, на основной аккаунт, Вы получите Уголь и 3 дня Корабельного Премиум Аккаунта.

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
18 650 боёв
В 07.03.2019 в 15:54:05 пользователь Starhound сказал:

В зачет как всегда приглашенные месяц назад уже не идут? 

Вот вопрос к Разработчикам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
Сегодня в 02:37:57 пользователь Halffinger сказал:

Хотите наплыв народа ?! Верните всё как было перед релизом игры . Ядреные эсмы С быстрыми торпедами , да ещё и лонг ленсами , ядреные крейсера , линкоры с ядреными пушками , 70% островов убрать на *** . Запустите рекламу . Вот это будет бодрейшее рубилово , вот сюда в такую игру люди сами пойдут , побегут ! 

 

Золотые слова!!!!!!

Я первый тут же заброшу все игры и стану играть только в корабли, если игру вернут в состояние ОБТ, и всех сюда звать буду.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[EPRST]
Бета-тестер
65 публикаций
20 337 боёв

вот деньги через яндекс и возвращайте за прем купленные авики)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[BARKS]
Участник
20 публикаций
3 535 боёв

Я смотрю у игры проблемы?! Ну-ну, продолжайте в том же духе модернизировать, по квартирам начнёте ходить и деньги предлагать. Господа разработчики.

Изменено пользователем letinant
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
27 738 боёв
В 07.03.2019 в 20:46:04 пользователь zxmerlin сказал:

Все призы здля ветеранов полагаются только за активных игроков.

Статус реферала получает новичок, сыгравший бой на корабле VI уровня, или вернувшийся игрок, одержавший 25 побед в любом режиме.

Но так как мы очень щедро одариваем новых и вернувшихся игроков, им будет довольно комфортно прокачаться до 6-го уровня (или набить 25 побед), так что ваши шансы получить вознаграждение за нового игрока высоки :)

Это ограничение в 4000 руб. обсуловлено ограничениями на стороне Яндекса. Насколько мне известно, всякие бюрократические проблемы появляются у получателя денег при превышении этой суммы.

вы хотели сказать что 4000руб+ облагаются налогами ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 417 боёв

:cap_wander: В общем мысли вслух. 
Вот почему нельзя сразу написать, играть за твинков нельзя, получите только игровое имущество, а деньги не получите. Зачем в хитрых формулировках и косвенных признаках скрывать то, что можно было прописать в правилах? Вопросы можно или нет, не замечаем. Потом когда эта акция закончится, форум будет в темах, где мои деньги, я же играл и правил не нарушал, а разработчики с гордым лицом будут указывать, акция для новых игроков и возвращенцев, а ты дорогой друг не подходишь под эти понятия, вот тебе уголек и не плакай!!!:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
В 07.03.2019 в 22:37:57 пользователь Halffinger сказал:

Хотите наплыв народа ?! Верните всё как было перед релизом игры . Ядреные эсмы С быстрыми торпедами , да ещё и лонг ленсами , ядреные крейсера , линкоры с ядреными пушками , 70% островов убрать на *** .  Запустите рекламу . Вот это будет бодрейшее рубилово , вот сюда в такую игру люди сами пойдут , побегут ! Это  будет бодрая бойня , в которой каждый процентик , каждая миллисекунда имеют вес . Вот тут то можно и с донатом развернуться . Всех нытиков нерфофилов гнать на *** и в *** , можно в джунгли к *** . Вот тогда попрёт 

А зачем вырезали фразу : ,, Раз вы авики перепилили под консоли , то их версии 0.8.0,, ? Стояло пере предложением ,, Запустите рекламу ,, 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Я не гражданин РФ. Посмотрел правила яндекса и увидел, что без идентификации деньгами практически нельзя воспользоваться, а идентификация обойдется едва ли не дороже, чем будет награда за приглашение :(

Вот если бы у вас как альтернативный вариант было начисление награды через вебмани.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×