Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!

В этой теме 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций

парни всё зависит от наличия почтовых ящиков с активированным кошельком, на 1 номер в яндексе можно создать много ящиков, но ограниченно количество кошельков 10 вроде. Так что у кого есть время и желание, создав 10 акков с яндекс кошельками и пригласив ещё 10 новых акков, можно фармануть 3к рублей примерно, не обязательно вешать на 1 акк все твинки это максимум 500 рублей, вкачать 6 лвл можно примерно за 20-30 боёв, это если играть на эсмике советов, они с самого начала имбуют и быстро капает опыт, тем более что новый аккаунт боёв 20 примерно кидает к ботам во вражеской команде. Акция с яндексом отличная, за месяц можно не спеша на любой прем кораблик нафармить. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
В 07.03.2019 в 20:43:21 пользователь David08t сказал:

это печаль, толку тогда от этой акции не много...

))) А ты хотел просто твинков создавать и уголь получать не играя не одного боя ?)) Или как это должно было работать чтоб было "толку много" ?)

Сегодня в 00:34:18 пользователь Felix_Romanovich сказал:

это если играть на эсмике советов, они с самого начала имбуют и быстро капает опыт

Мне на Сша проще качать они и с Гк могут поломать и торпеды боле менее есть а не эти обрубки 4 километровые советские )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

Скажите, а яндекс деньги обязательно получать? Я ими не пользуюсь, поэтому можно реферал сыграет бой и я получу уголь и всё? Или обязательно в яндексе регистрироваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 08:16:41 пользователь FSG_Perm сказал:

Скажите, а яндекс деньги обязательно получать? Я ими не пользуюсь, поэтому можно реферал сыграет бой и я получу уголь и всё? Или обязательно в яндексе регистрироваться?

яндекс не обязателен! реферал должен один бой на шестёрке откатать только тогда получишь уголь и три дня према

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
18 650 боёв
Сегодня в 10:16:41 пользователь FSG_Perm сказал:

Скажите, а яндекс деньги обязательно получать? Я ими не пользуюсь, поэтому можно реферал сыграет бой и я получу уголь и всё? Или обязательно в яндексе регистрироваться?

можешь бонус коды мне в личку скинуть если они не нужны )))  ( шутка )

чем же они тебе не угодили на халяву-то ?? с друзьями поделись ))

Сегодня в 02:34:49 пользователь 3akuc сказал:

))) А ты хотел просто твинков создавать и уголь получать не играя не одного боя ?)) Или как это должно было работать чтоб было "толку много" ?)

Мне на Сша проще качать они и с Гк могут поломать и торпеды боле менее есть а не эти обрубки 4 километровые советские )

И кстати ДА на США как-то быстрее и легче что-ли




 

P.S. вопрос к разработчикам -

1 - Вот у меня один реферал зарегался до акции на Яндекс-бабло и сыграл бой на 6ур ( потомучто старый игрок) мне ессно 3дня према отсыпали еще до акции) - это понятно

2 - А заканчивает челлендж на 25 боев после начала акции - мне можно надеяться на получение этих валютных запасов?? или как всегда в пролете ?

Изменено пользователем Prince_Eugen_78
добавление вопроса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
В 07.03.2019 в 12:39:13 пользователь Umbaretz сказал:

Спасибо. Поправили. Человек просто заработался и опечатался.

 

 

Никто ничего не поправлял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв

Зарегился по ссылке,как ветеран,не катал несколько лет,кораблик 2 и 6 уровня получил))) и 14 дней према))) притом тот ,что в награде был в порту (6)и дали другой))) вопрос ,отыграл на 4и5 боёв 30 а дополнительных 14 дней према не дали и соответственно и нет 2 контейнеров,что я не так делаю??? помогите крабику))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
18 650 боёв
Сегодня в 18:00:31 пользователь Nikolay046 сказал:

Зарегился по ссылке,как ветеран,не катал несколько лет,кораблик 2 и 6 уровня получил))) и 14 дней према))) притом тот ,что в награде был в порту (6)и дали другой))) вопрос ,отыграл на 4и5 боёв 30 а дополнительных 14 дней према не дали и соответственно и нет 2 контейнеров,что я не так делаю??? помогите крабику))

не просто боев надо, а ПОБЕДНЫХ 25 боев. просто в КООП зайди и по 6-7мин на бой сделаешь сколько нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 08:24:52 пользователь SMEERTTT сказал:
Сегодня в 08:16:41 пользователь FSG_Perm сказал:

Скажите, а яндекс деньги обязательно получать? Я ими не пользуюсь, поэтому можно реферал сыграет бой и я получу уголь и всё? Или обязательно в яндексе регистрироваться?

яндекс не обязателен! реферал должен один бой на шестёрке откатать только тогда получишь уголь и три дня према 

Либо реферал должен выиграть 25 боев в любом режиме если это игрок который возвращается после перерыва. 25 боев в кооперативе занимает 3 часа либо меньше если кораблей больше чем 2 есть )

Сегодня в 16:02:10 пользователь Ponti_Pillat сказал:

Я бы лучше варшпее получил бы чем 300 р и уголь, в танках счас парюсь то хоть ест ради чего- танк на выбор 8 ур. А тут что то мелочно.

10 рефералов дадут тебе 3000 рублей это цена любого према 8 уровня + это даст 10 000 угля и 30 дней корабельного прем акка сумарно )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 555 боёв

выиграл 30 боёв уже твинком не дают 2 суперконтейнера и прем

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 18:18:55 пользователь Prince_Eugen_78 сказал:

не просто боев надо, а ПОБЕДНЫХ 25 боев. просто в КООП зайди и по 6-7мин на бой сделаешь сколько нужно

Так 30 побед в кооперативе))) и набил))

Сегодня в 21:13:08 пользователь KoJIym6 сказал:

выиграл 30 боёв уже твинком не дают 2 суперконтейнера и прем

 

 

так вроде я не твинк,это моя основа))) зарегился по ссылке парня с 1 странички,этой темы)) не катал несколько лет тут))) парню яндекс бабульки а мне плюшки морские))) ан нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BTF]
Участник
1 публикация
5 718 боёв

Блииин хорошо бы выиграть

я Бы папе минитрактор купил класный....

в деревне самый раз...

а то он старый у меня уже..... НО БОЕВОЙ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[KOTIK]
Бета-тестер
26 публикаций
5 259 боёв

Ещё за прошлый раз, когда по 100 рублей давали на ЯД, так ничего и не пришло, хоть СК и начислили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FLOT1]
Участник
116 публикаций
4 447 боёв
В 07.03.2019 в 20:56:11 пользователь zxmerlin сказал:

Тут может быть пара вариантов - вы вернулись не по ссылке или заходили в игру до возвращения не так давно (менее 90 дней).

 

Подскажите тогда-где и как посмотреть, когда последний раз был в бою? В танках это есть в статистике игрока, а вот где искать в кораблях???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 10:23:22 пользователь Blitztreger сказал:

 

Подскажите тогда-где и как посмотреть, когда последний раз был в бою? В танках это есть в статистике игрока, а вот где искать в кораблях???

на сайте прошипс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FLOT1]
Участник
116 публикаций
4 447 боёв
Сегодня в 10:26:36 пользователь SMEERTTT сказал:

на сайте прошипс

Если не трудно-ссылочку можно?

И спасибо!

Уже нашел))

Изменено пользователем Blitztreger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 10:28:15 пользователь Blitztreger сказал:

Если не трудно-ссылочку можно?

И спасибо!

http://proships.ru/stat/ru/user/Blitztreger

у вас 20 января последний бой был!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FLOT1]
Участник
116 публикаций
4 447 боёв
Сегодня в 10:31:33 пользователь SMEERTTT сказал:

http://proships.ru/stat/ru/user/Blitztreger

у вас 20 января последний бой был!

Спасибо, я надыбал уже... Печалька-пролетаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×