Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7IgyJkGClikZ

Авиахейтерам посвящается + фидбек по авикам.

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
898 публикаций

Тоже заметил, что штурмовики раньше проще игрались. Попадать точно было сильно проще, чем сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

ТС, просто объясни - зачем привыкать к тому, что не нравится? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 00:35:36 пользователь klimbodom сказал:

2. "Авик, ***, прикрой!!111" Авики не могут "прикрыть", истребители *** (секунд 8 на подготовку, за это время вас проатакуют и улетят из зоны патрулирования) и ставятся под группу ударников (мне надо над вами пролететь вместо того, чтобы атаковать противника)

 

3. "Авик, ***, свети!111!1" Авики не могут нормально светить, засвет кораблей кроме линкоров происходит в зоне их пво. Я свечу, теряю 3-4 самолёта, которые восстанавливаются 3-4 минуты, очень рентабельно.

да когда же вы поймете, ваша задача следить по миникарте и прикрывать основные силы заранее: линкоры и крейсера,  и да ты должен сделать мне засвет даже  ценой сбитых самолетов.   авики теперь на вторых позициях

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

ТС красавчик, особенно про хайтеров всю правду описал, как есть так и написал !!! Про фитбек скажу что на 4 проблема только в скорости уж больно медленные самолёты, на 6 все понравилось, на 8 считаю что этот уровень просто огонь, реально очень зашли 8 уровни особенно когда с восьмерками попадаешь просто сказка, на 10 не понравилось приходиться выкладываться напрягаться, ощущения как от работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 09:35:55 пользователь Panzer__Hund сказал:

да когда же вы поймете, ваша задача следить по миникарте и прикрывать основные силы заранее: линкоры и крейсера

смешно)

Сегодня в 09:35:55 пользователь Panzer__Hund сказал:

и да ты должен сделать мне засвет даже  ценой сбитых самолетов.   авики теперь на вторых позициях

еще смешнее)

Сегодня в 09:45:37 пользователь nikkings сказал:

на 8 считаю что этот уровень просто огонь, реально очень зашли 8 уровни особенно когда с восьмерками попадаешь просто сказка, на 10 не понравилось приходиться выкладываться напрягаться, ощущения как от работы.

да, 8-е авики сейчас самые комфортные

10-ки - это пот

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 11:35:55 пользователь Panzer__Hund сказал:

да когда же вы поймете, ваша задача следить по миникарте и прикрывать основные силы заранее: линкоры и крейсера,  и да ты должен сделать мне засвет даже  ценой сбитых самолетов.   авики теперь на вторых позициях

Всё это на словах звучит очень красиво. Но в результатах боя прежде всего оценивается нанесенный дамаг, а не свет и прочая поддержка. И ещё засвет с самолётов очень сильно подрезали. Наверно эсминцам сейчас куда проще светить.

Изменено пользователем King_Georg_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Сегодня в 08:43:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Спецом для авиахейтеров постарался только что:

  Показать содержимое

shot-19_03.07_08_39.32-0882.thumb.jpg.d1cf19a5345a82b60397506649f0cb78.jpg

shot-19_03.07_08_39.40-0444.thumb.jpg.4c490ee61e614f563ce2ab24a6e96dcd.jpg

 

 

Приходите еще)

Ого, показал удачный бой, значит то что все хорошо? А можно тогда скриншоты за 10 боев подряд. Не вырезку удачных, а всех?
Я вполне могу найти на ютубчике и эсмов с результатами 350К+ да кого угодно.

Может мне стоит найти где-нибудь и кого-нибудь скриин/видео удачного боя на какутусе и рассказывать насколько он хорош?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 09:35:55 пользователь Panzer__Hund сказал:

да когда же вы поймете, ваша задача следить по миникарте и прикрывать основные силы заранее: линкоры и крейсера,  и да ты должен сделать мне засвет даже  ценой сбитых самолетов.   авики теперь на вторых позициях

Новые самолетики - это паразитирующий на нормальных кораблях элемент геймплея , гадящий кораблям противника и подсасывающий фраги у своих кораблей, причем разработчиками умышленно снижена планка интеллектуального вхождения в такой геймплей до уровня плинтуса)))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 09:35:55 пользователь Panzer__Hund сказал:

прикрывать основные силы заранее: линкоры и крейсера,  и да ты должен сделать мне засвет даже  ценой сбитых самолетов.   авики теперь на вторых позициях

А серебро за бой игрокам на авианосцах ты будешь перечислять? Потому как предлагаемые тобой действия не оплачиваются и по итогам боя будет приличный минус.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 09:47:01 пользователь King_Georg_V сказал:

Всё это на словах звучит очень красиво.

 

звучит это глупо

почти в каждом бою в соперниках встречаю таких "прикрывальщиков", которые вместо того чтобы дамажить и мочить, прикрывают своих - смешно смотреть. Пыхтят, стараются, ястребы вывешивают, как будто это спасет того, кто упрямо хочет утонуть  - а таких в команде БОЛЬШИНСТВО. А заканчивается все классически - всех кого прикрывальщик прикрывал все равно убивают, а потом самого оставшегося в живых прикрывальщика весело и хором выковыривают из-под какого-нибудь острова, а потом смотришь итог боя - прикрывальщик хорошо если в середине списка

 

Прикрывать можно в КБ, турнирах или отряде с очень сильными игроками, а в рандоме вся надежда только на себя - на чужом горбу можно только в порт уехать

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 09:17:42 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Проблема есть. Излишне киберкотлетные товарищ режут онлайн, абижая рандомных олёшек. В игре, завязанной на прокачку и экономику, это недопустимо. Тут вам не здесь контр-страйк какой нибудь:Smile_trollface:.

Имхо, излишне скиловых товарищей(60% +) желательно из общего рандома выдавливать в отдельные песочницы. Типа клановых боёв, с особыми плюшками. Кое-какие шаги для этого разработчики делают, но довольно мягко и неуверенно. А можно вовсе убрать статистику, как это сделано в одной сессионке от конкурентов. Там статистика ведётся только в клановых и особых видах боёв(типа наших рангов), в обычном рандоме и ПВЕ сливайся как хочешь:Smile_playing:.

Тут фокус в чём - есть игры для отращивания скила, а есть для дeградации отдыха. ВГ-шные игры - они для отдыха все. Для соответствующей аудитории:cap_yes:. Сложно этого не понимать. Поэтому всякие порождения тьмы возможности для излишнего скила тут будут сурово и беспощадно резать:etc_red_button:.

для экономики и недопустимо, чтобы игрок чувствовал, что ему пытаются "сломать пальцы", иначе он просто задумается "может и не стоит продолжать донатить".

А про игры для отдыха - это проблема не только игр от вг, а в принципе игр условно бесплатных. Обычно если игрок купил игру или играет по подписке, то он как-то ответственнее к игре подходит. По бесплатному и не волнуются: сегодня играет, а завтра забросит, результативность уж тем более не волнует 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

смешнее прикрывальщиков только пытающиеся заканибалить авика

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 09:57:19 пользователь Elke_Vink сказал:

для экономики и недопустимо, чтобы игрок чувствовал, что ему пытаются "сломать пальцы",

А он и не должен это чувствовать. Тут уже мастерство анестезиологов разработчиков должно быть - чтобы сделать это мягко и безболезненно. Насколько возможно, конечно. Если это получается - проект как правило успешен.

Сегодня в 09:57:19 пользователь Elke_Vink сказал:

про игры для отдыха - это проблема не только игр от вг, а в принципе игр условно бесплатных.

Это не проблема. Это специфическая ниша, которая имеет место быть. Замена более вредных для здоровья способов расслабиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 00:35:36 пользователь klimbodom сказал:

На линкоре я могу на скиле отвесить ваншот противнику.

На рандоме ты хотел сказать, т.к. скила в этой игре не больше, чем когда ты дергаешь ручку игрального автомата.

А в целом понятно хейтят курятники, на них играет 2.5 чувака, что да патча что щас, да и нафиг они тут нужны просто напросто? Зачем эта стая ворон в игре про корабли?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 09:52:19 пользователь OldSable сказал:

А серебро за бой игрокам на авианосцах ты будешь перечислять? Потому как предлагаемые тобой действия не оплачиваются и по итогам боя будет приличный минус.

1 удачный бой на прем девятке с флажком зулу перекрывает на 2-3 дня все минусы по серебру на других катках

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 12:35:55 пользователь Panzer__Hund сказал:

да когда же вы поймете, ваша задача следить по миникарте и прикрывать основные силы заранее: линкоры и крейсера,  и да ты должен сделать мне засвет даже  ценой сбитых самолетов.   авики теперь на вторых позициях

Ага счас. Вот делать мне больше нечего как оказывать вероятный саппорт.

Наныли новые АВ, кушать подано как говориться. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:03:09 пользователь Panzer__Hund сказал:

1 удачный бой на прем девятке с флажком зулу перекрывает на 2-3 дня все минусы по серебру на других катках

 

И? То есть я (условно) должен сначала заработать серебришка, а потом идти целенаправленно его сливать прикрывая тебя (условно) на линкоре и давая свет? Самому не смешно?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Всё так. Торпеды Мидвея и правда один смех. Вообще десятки как-то уныло смотрятся сейчас, особенно Накурю, тот вообще не нужен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:05:13 пользователь Jefe_de_DDOS сказал:

Ага счас. Вот делать мне больше нечего как оказывать вероятный саппорт.

Наныли новые АВ, кушать подано как говориться. 

Плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×