Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек.

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 11:12:59 пользователь jack_vit сказал:
Сегодня в 11:11:31 пользователь Nemsnik сказал:

открою секрет: "прокачка аккаунта" - это максимум 5 боёв в коопе :Smile_Default:

А мне оно надо? С какого буя я должен откатывать некую обязательную программу НА ТЕСТЕ? Кому нужен тест?

нет, теперь, когда я "остыл" от первого впечатления, я понял про прокачку.

Увы, первый "заход на тест" создал негативное впечатление и желание дальше копать уже не было.

Вот если б в описании выделили что-то типа "Мы тестируем новую систему прогресса акка. В связи с этим игроки начнут с низкого уровня, чтобы можно было проверить работу системы". ну или типа этого.

Но это лирика :)

На второй тест может теперь даже загляну.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[UFO74]
Участник
197 публикаций

что за прикол,не возможно зайти в тестовый  сервер??????????????????????????????

разработчики большой ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем 9513ikc
невозможно зайти в игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
В 12.03.2019 в 04:43:43 пользователь 9513ikc сказал:

что за прикол,не возможно зайти в тестовый  сервер??????????????????????????????

разработчики большой ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тест уже закончился, проверяйте сроки проведения... Ну или подождите второго этапа тестирования.

 

По сабжу, ответил в опроснике, но могу и продублировать здесь:

Изменения интерфейса порта лично меня вообще не впечатлили, тем не менее, ничего не имею против. Визуально выглядит посредственно. Наполнение Арсенала нахожу положительным, хотя посмотрим что будет на лайве.

Звук в лучшую сторону не изменился вообще ни разу, все такое же УГ. Другим словом и не назвать.

В опросе спрашивали про авианосцы - лично я не понял с чего бы это, изменений не заметил, ребаланс ПВО ордеров точно не ощущается.

 

Косморежимы:

"Космоштурм" очень понравился и я не считаю, что наблюдается дикий дисбаланс между шансами на победу атакующей и обороняющейся стороны. Основная проблема в том, что атакующая сторона в принципе не понимает как действовать и что делать для победы. Я лично вышел из боя, после того как мой корабль был потоплен, откуда мне было знать, что он может респаунится. Зато наблюдается дисбаланс классов, ЛК обороняющихся становятся уж слишком живучими, пробить их могут разве что эсминцы ну и вражеские ЛК, что делает крейсера почти бесполезными в данном режиме (ИМХО конечно)

"Кольца Сатурна" - этот тот же "любимый" нами эпицентр, только еще хуже. Исход боя почти полностью зависит от действий эсминцев, кораблей с РЛС и тд, очки капают очень быстро, надеюсь, до стандартного боя подобное изменение не дойдет.

"Двойная звезда" в общем потенциально хороший режим, но абсолютно не подходит под текущие карты. Расположение островов довольно неудачно и зачастую вынуждает выходить из круга.

"Торпедный суп" даже комментировать не хочется. 

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 379 боёв

Почитал тему, посмотрел- большинство плюется, ждут плюшки на основной аккаунт. ХЗ. Я первый раз на тесте, мне вкатило. Косморежимы-  мне кажется дичь. Красивые космические аркады-это не должны быть WOW. ИМХО.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Это да, у меня до сих пор со звуком шляпа, то ревет то тишина то музыка невпопад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 753 боя
Сегодня в 15:07:18 пользователь Dezzex сказал:

Это да, у меня до сих пор со звуком шляпа, то ревет то тишина то музыка невпопад

Звук вообще отдельная тема. Добились того , что многие играют без музыки вообще , убирая в настройках в нуль верхние ползунки . А звуки при авианалете , которые ТУПО РЕЗКО появляются и так же исчезают , будто самолеты выныривают из гиперпространства и туда же уходят ? Это НИКАК вообще не изменить , только ПОЛНЫМ отключением звуков в игре.

Воистину есть чем гордиться ! ТАКОГО еще не было ! БРАВО!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[GENN]
Участник
47 публикаций

На первом этапе сыграл несколько боёв на Lexington...

Вообще невозможно подойти к кораблю...

Если самолёты и дальше так же будут ВЫКАШИВАТЬСЯ, то совсем не вижу смысла играть на авиках!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 000 боёв

Хотел что бы это увидели разработчики и учли моё мнение .В целом мне тест понравился (хотя я первый раз в нём принимал участие ) . Одна проблема в том что я не могу купить несколько 9 и 10 уровней что бы сравнить ,почему это не сделать так как это сделано в Танках ? там за свободный опыт можно открыть несколько 10 уровней . Добавьте больше свободного опыта .Вот единственное неудобство на мой взгляд .Буду очень рад если меня услышат и примут положительное решение по этому поводу .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CAX65]
Участник
11 публикаций
10 817 боёв

Понравился новый интерфейс порта. Лаконично и в то же время удобно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 753 боя

Всем привет!

Вот интересно , идет тест 0.8.2 , означает ли это , что 0.8.1 ..... уже в порядке?  Нет проблем вообще?

Какой смысл клепать новые обновления с такой скоростью? Это не тот случай , когда количеством можно компенсировать качество.

И еще.

Недавно в рандоме встретил КР , стреляющий лазерами.... Если подобные Ханы Соло расплодятся , будет ли возможность у игроков не наблюдать подобного в обычном режиме ? Что-то типа отключения камуфляжа ? Кому ТАКОЕ интересно , тот будет ЭТО лицезреть , имеет право , равно как и тот , кто имеет право в ОБЫЧНОМ режиме играть против ОБЫЧНЫХ  кораблей. Я ведь игру не перепутал? Не в Elite Dangerous зашел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 09:53:13 пользователь Harlekino сказал:

Недавно в рандоме встретил КР , стреляющий лазерами.... Если подобные Ханы Соло расплодятся , будет ли возможность у игроков не наблюдать подобного в обычном режиме ? Что-то типа отключения камуфляжа ? Кому ТАКОЕ интересно , тот будет ЭТО лицезреть , имеет право , равно как и тот , кто имеет право в ОБЫЧНОМ режиме играть против ОБЫЧНЫХ  кораблей. Я ведь игру не перепутал? Не в Elite Dangerous зашел?

внезапно.... спецом для вас есть галочка отключить всякие странные камо. и играйте без ханов соло. и без монстро кораблей. и прочее.

И еще - сюда вы пришли играть в аркаду. всесьма отдаленную связь имеющую с реальным корабельным боем.

Собственно только модельками и имеющую.

Уже надоели постоянные вопли "я пришел играть в корабли, а не в ХХХ". под ХХХ у людей все... начиная с АВ заканчивая отключаемыми забавными камо.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 753 боя
Сегодня в 16:21:33 пользователь firesprite сказал:

внезапно.... спецом для вас есть галочка отключить всякие странные камо. и играйте без ханов соло. и без монстро кораблей. и прочее.

И еще - сюда вы пришли играть в аркаду. всесьма отдаленную связь имеющую с реальным корабельным боем.

Собственно только модельками и имеющую.

Уже надоели постоянные вопли "я пришел играть в корабли, а не в ХХХ". под ХХХ у людей все... начиная с АВ заканчивая отключаемыми забавными камо.

 

 

Спасибо,галочку поищу,предполагал что через моды это делается , а оказывается еще проще.

И еще - зачем я сюда пришел знаю только я ,Вы можете лишь догадываться , руководствуясь личным опытом и субъективными предпочтениями ( забавные камо и монстро корабли?:cap_yes:).

Что же до воплей... воистину , на любой пост найдется недовольный... Надоели , понимаешь , МНЕ !!!  и надоели)))). Зачем только читал??? А ведь верно, зачем?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×