Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mercyful_Fate

Путь к Ямато.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

15
[YOGA]
Участник
10 публикаций
5 386 боёв

Нагато вообще не зашел, Амаги проходил одновременно с Норкой, броня оставила максимально комфортные впечатления, очень понравился, оставил в порту. Идзумо вроде ничего, но горит как спичка и частенько выбивают башни ( даже с учетом модернизаций и перков командира), короче ни рыба ни мясо.

Если подытожить:

Нагато можно и за свободку

Амаги рекомендую вручную проходить

Идзумо  как советовали выше попробуй взять покатать немного, зайдет - не зайдет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

зря вы так, Изюм нормальный корабль, а за счет специфического расположения башен, может так насовать...  мне кстати показался очень точным... только нужно привыкнуть к этому расположению башен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Изюм проходил еще когда были ток Амеры и Япы)  В целом он мне зашел тогда, а тогда не было не ПМК и апов что ему дали. Да и свободки не было, но я и не скинул бы ее что бы пролететь. Все корабли зашли в свое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JOLLY]
Участник
58 публикаций
5 608 боёв

Нагато и Амаги - годные корабли. Изумо проходил до апа - редкостный кусок г: огромный, светится на полкарты, фокусится всеми, косое и кривое убожество (не попадал ни одним снарядом с 6 км в ровный борт Г. Курфюрста несмотря на заявленную "высокую точность"). Еще умиляет, как тебе заботливо предлагают аж два корпуса на исследование и покупку, и, что интересно, ты ДОЛЖЕН купить каждый, ведь в дефолтном тебе забыли поставить зенитки и ПМК. От брони никакого толку нет, т.к. по тебе единовременно стреляет полкарты. Самая омерзительная девятка в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×