Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mercyful_Fate

Путь к Ямато.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 893 боя

Нагато и Амаги очень хороши. Изюм плох. Ямато шикарен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 21:56:10 пользователь vamkryshka сказал:

Вопрос тем , кто именно выкачивал Ямато , играя на всех ЛК начиная с Нагато. У меня хватит свободки на 2 варианта - пройти Нагато и Амаги и потом играть на Изюме, или наоборот - играть на первых двух , а потом сразу на Ямато , минуя Изюм . На каком этапе у вас больше всего горело , бояре))?

По моему скромному мнению, проходить за свободку стоит только Кавачи и Миоги. Остальных за свободку можно в топ выводить, а проходить уже ручками. Каждый из них по-своему прекрасен и имеет свою фишку. Но объединяет их одно - они все про гк. 

Так что лучше засоли свободку и слей её потом на премы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 19:56:10 пользователь vamkryshka сказал:

Вопрос тем , кто именно выкачивал Ямато , играя на всех ЛК начиная с Нагато. У меня хватит свободки на 2 варианта - пройти Нагато и Амаги и потом играть на Изюме, или наоборот - играть на первых двух , а потом сразу на Ямато , минуя Изюм . На каком этапе у вас больше всего горело , бояре))?

Начни с Амаги он всегда славился чито-броней и мощным альфа-страйком, следом идет апнутый Изюм потом вожделенный Ямато! :Smile_honoring:
 

Изменено пользователем NeverSinned
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Юзюма не осилил. Союзники слили фланг - Амаги просто прекрасен в отступлении, а Изюм это просто огромный тапок. 
Кто бы что не писал, но Юзюм просто жрёт снаряды своей тушей, от Ямато/Мусаши достаётся по полной

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Мне кажется не нужно тратить свободку,разве что из модулей какие на них брать.Все они играбельны и каждый по своему интересен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 21:52:10 пользователь NeverSinned сказал:

 апнутый Изюм потом вожделенный Ямато! :Smile_honoring:
 

 

Сегодня в 21:55:35 пользователь OkuuRin сказал:

Юзюма не осилил. Союзники слили фланг - Амаги просто прекрасен в отступлении, а Изюм это просто огромный тапок. 
Кто бы что не писал, но Юзюм просто жрёт снаряды своей тушей, от Ямато/Мусаши достаётся по полной

?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 498 боёв

Нагато можно пройти за сводку так как на 7 там немного надо. Амаги лучше проходить с полным обвесом. Тоже недолго. Изюм за свободку проходи - ну можешь 10 боев скатать чтоб(вдруг зайдет)  понять , а потом за свободку. Если есть аниме камуфло на Ямато то норм. Проблема только если опыта нет игры на 10х линкорах тогда Ямато может не понравится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв
Сегодня в 21:55:35 пользователь OkuuRin сказал:

Юзюма не осилил. Союзники слили фланг - Амаги просто прекрасен в отступлении, а Изюм это просто огромный тапок. 
Кто бы что не писал, но Юзюм просто жрёт снаряды своей тушей, от Ямато/Мусаши достаётся по полной

Тоже всегда скидываюсь по огромной барже, если где-то на горизонте подставляется :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 408 боёв
Сегодня в 19:56:10 пользователь vamkryshka сказал:

Вопрос тем , кто именно выкачивал Ямато , играя на всех ЛК начиная с Нагато. У меня хватит свободки на 2 варианта - пройти Нагато и Амаги и потом играть на Изюме, или наоборот - играть на первых двух , а потом сразу на Ямато , минуя Изюм . На каком этапе у вас больше всего горело , бояре))?

Будешь проходить за свободку - будут проблемы. На 10х мальчиком для битья быть неприятно, лучше все проходить последовательно и учится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв

Лично я бы прошел Нагато и Амаги так как они оба более менее хорошие. А Изюм кто говорит что нормальный кто что он кактус но вроде больше говорят что кактус поэтому лучше его перескочить чтоб если он не зайдет на нем не страдать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Нагато и Амаги проходил очень давно,когда они с Колорадо и Норкой доминировали на уровнях.Вполне хороши.Изюма проходил до апа,просто собрал камуфляжи +400% к опыту после КБ, уникальные флажки и прошел боев за 10,почти не горел.Но кораблик оставил грустные впечатления.Ямато полюбил практически с первого боя, а после того как вкачал ему уникальную модернизацию,вообще стал любимым лк.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 22:31:36 пользователь KidRock__ сказал:

 а после того как вкачал ему уникальную модернизацию,вообще стал любимым лк.

?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 187 боёв

Нагато грустный какой-то...Амаги понравился-картон,но лица ломает.Изюм проходил до АПа и нерфа (но это не точно)авиков-был уныл.От Ямато кипятком не писаю,есть ЛК и лучше(ИМХО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 22:37:14 пользователь vamkryshka сказал:

?

1895470196_.png.a72d1c1399619d77552e95e7251b486b.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
В 07.03.2019 в 23:55:35 пользователь OkuuRin сказал:

а Изюм это просто огромный тапок

Внезапно, Изюм тоже может на отступлении играть. Углы поворота орудий вполне себе неплохие, подставляться не приходится, к тому же у него точно такая же железо-бетонная корма, как и у Амаги. Тот же кормовой бронепояс, плюс палуба 57 мм. Единственное, он не такой подвижный, но это уже по сути корпус сверх-линкора, так что ничего удивительного.

Изменено пользователем Palochka_Nagibalochka_M
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FE_B]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
21 160 боёв

В юзюма влил 170к свободки неосилил(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 07.03.2019 в 20:01:34 пользователь navixod сказал:

Амаги отличный линкор (оставил в порту), на Изюме играл еще до апа, вообще проблем не возникало (по крайней мере у меня) свободку не тратил ))) я подозреваю что сейчас на изюме вообще не проблема играть

До апа друг от Изюма плевался, прошел за свободку, не выдержал. Амаги ему очень нравился. А сейчас Изюм, говорят, вполне играбелен. Мне до него еще далеко, в порту только Нагато.

В 07.03.2019 в 20:19:46 пользователь Necrolust_BLR сказал:

проблемы могут возникнуть только на Изюме. но если зайдет, то продавать его не захочется))советую качать всю ветку вручную))

Полностью согласен, тем более, что и капитан прокачивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я толком не стал играть на ветке этих кораблей. Но Ногато понравился, способность пробивать одноуровневые лк порадовала, Амаги тоже нормальный, а вот Изюм мне не дался, избыточное пробитие по крейсерам, отсутствие ПТЗ, увы, на нем неприятно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×