Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Это нормально что авики низких и средних уровней настолько слабые?

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 19:21:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

В бою нет "не тех". Для победы все равно нужно утопить всех.

Да куда там. Сколько раз бой сливался из за того что бегали за еле живым эсмом/КР или набиванием дамажки вместо контроля точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:22:22 пользователь _deadkamik_ сказал:

А я донный авиковод, крейсеровод и треугольник, только на лк и могу тащить чуть ниже дна. И ни капельки этого не стесняюсь :Smile_trollface:.

Ваще. Рак и не тащишь! :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Авики 4 лвл, самые бесполезные корабли в игре. Минимальное влияние на бой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 20:57:57 пользователь IsamiSan сказал:

Авики 4 лвл, самые бесполезные корабли в игре. Минимальное влияние на бой.

особенно бриты..

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 007 боёв

а если сделать выбор атаковать всей эскадрилией? то все станет нормально и ничего менять не надо будет.а то урон получают все самолеты а атакует только треть.это нечестно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 00:25:39 пользователь Ze_Lupo сказал:

а если сделать выбор атаковать всей эскадрилией? то все станет нормально и ничего менять не надо будет.а то урон получают все самолеты а атакует только треть.это нечестно

Тогда придётся переделывать авики в третий раз :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 17:22:15 пользователь Lolicon_Chan сказал:

Вот допустим я зеленый новичок. Я не сижу на форуме, не смотрю гайды, я тупо играю в корабли. ВНЕЗАПНО мой взор пал на авики. Поиграв на первых лвлах я понял, что он просто ***... В итоге я бросаю их, что бы играть на других классах. Поэтому лоу лвл хоть чуть чуть нужно апнуть

Так это хорошо, большое количество авиков в игре это зашквар. Лучшая роль для них это саппорт, где-то подсветить, немного продамажить, все. Они не должны наносить урон как лк и влиять сильно на бой в игре про корабли, про историчность забудьте. Я играл на 4лвл, авики с ролью саппорта хорошо справляется, если тебе это не нравится играй на других классах, все просто.

Изменено пользователем Denshoo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 18:57:57 пользователь IsamiSan сказал:

Авики 4 лвл, самые бесполезные корабли в игре. Минимальное влияние на бой.

Не бесполезнее Меги или Карлсрухе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Возникает вопрос: "А много ли людей, которые пробуют новые авики умеют хотя бы более-менее стабильно попадать по врагу?"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 15:16:55 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Кага пробивает дно, корабль не смог преодолеть отметку 100к среднего на 8м уровне (на минутку линкоры 7го уровня способны её преодолеть) это прем явно надо апать.

скатал один бой на Каге, как раз кинуло к 10-м, как я люблю:

 

shot-19_03.11_21_06.02-0792.thumb.jpg.01e9a1c7b616475405e68e8423132967.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19_03.11_21_06_06-0426.thumb.jpg.7771bd7fd349dab43b2dd95d74212899.jpg

 

 

У соперников Сталины, Бургуни, Мидвей отрядный....Все равно спокойно, не гоняясь за дамажкой, Кага делает свое дело. Кого ты апать собрался? Может пора тебе пару моих видосов посмотреть, опыта поднабраться?)

Кто-то даже две жалобы кинул)))

 

shot-19_03.11_21_20.45-0778.thumb.jpg.f769e877bc049f379d861764c8d16815.jpg

 

видимо Сталин и Бургунь :))

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:22:22 пользователь _deadkamik_ сказал:

Если затрагивать тему статистики в стиле Кавая, то так и есть.

Если подходить более разумно, то все выглядит абсолютно иначе, т.к. в игре кроме рандома есть Кб и турниры, где раскрывается истинный скилл игрока.

Рандомную стату изи набивать, если не стремиться в реальному топу, про который я написал ранее. А выпячивание одного из показателей, набитого в рандоме, при просадке по остальным показателям = дно. Что не отменяет того, что игрок достаточно хорошо играет для натягивания определенных показателей на глобус, но никак не делает его топом.

 

Всегда. Если топ, то топ безоговорочный во всем, остальное шлак, раз уж ведем речь про такой донный режим, как рандом.

А если хочется порассуждать, то кто будет топом? Чувак отыгравший боев 5 в рандоме, например  на мойке с фиговым дамагом в 70-90к, но отыгравший около 500 боев на ней в кб против сильнейших игроков сервера и оказавшийся одним из сильнейших мойкаводов, разваливающий кабины любому КР в пвп..... или чувак отыгравший рандом с раками боев 500 со средухой около 140-150к?  Цифры взяты с потолка, что не отменяет самой ситуации.

Интересный способ оправдать донную средуху, типа я в КБ нагибаю, а в рандоме у меня 70-90к на мойке)) Это так значит рачки клановые оправдываются если у них средуха не фиолетовая или не дай бог вообще зелёная?

 

Просто обычно донную средуху оправдывают всякими там ПУКами, игрой в берунгов на победку, истребители эсминцев всякие там.. но вот такое я 1й раз слышу. хм кстати ткнул случайно в ваш клан и увидел вот это.. это вот то что ты назвал топовый турнирный игрок?

Сегодня в 21:09:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

скатал один бой на Каге, как раз кинуло к 10-м, как я люблю:

 

У соперников Сталины, Бургуни, Мидвей отрядный....Все равно спокойно, не гоняясь за дамажкой, Кага делает свое дело. Кого ты апать собрался? Может пора тебе пару моих видосов посмотреть, опыта поднабраться?)

 

Ты статку на Каге покажи, за 1 бой такой урон и Октябрьская Революция настрелять может.. 100к среднего у тебя на ней хотя бы есть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 22:05:59 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

100к среднего у тебя на ней хотя бы есть?

больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.03.2019 в 23:11:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

больше

jSKBCHbah20.png

когда у тебя была открытая статка там средуха была довольно донной, я чёт сомневаюсь что ты на Каге играешь лучше топ 1 ру сервера на этом корабле.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 00:05:27 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

когда у тебя была открытая статка там средуха была довольно донной, я чёт сомневаюсь что ты на Каге играешь лучше топ 1 ру сервера на этом корабле.

а что за топ на Каге? Неужели ты?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 11.03.2019 в 19:55:16 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ваще. Рак и не тащишь! :Smile_trollface:

Только и умею шо идти на таран:Smile_trollface:

В 11.03.2019 в 22:05:59 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Интересный способ оправдать донную средуху, типа я в КБ нагибаю, а в рандоме у меня 70-90к на мойке)) Это так значит рачки клановые оправдываются если у них средуха не фиолетовая или не дай бог вообще зелёная

Опять мимо. Топ будет топом во всем. Дно будет оправдываться чем то одним -средухой, пп, пуками.

А я вообще дно с закрытой статой и желторыжей проальфой:Smile_popcorn:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:07:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а что за топ на Каге? Неужели ты?)

у меня её даже в порту нет, топ 1 сейчас некий pbI6HapXo3 у него 99к средуха за 98 боёв..

Сегодня в 00:07:58 пользователь _deadkamik_ сказал:

Опять мимо. Топ будет топом во всем. Дно будет оправдываться чем то одним -средухой, пп, пуками.

Хорошо, ты можешь привести мне пример игрока которого ты считаешь топом?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 00:05:27 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

когда у тебя была открытая статка там средуха была довольно донной, я чёт сомневаюсь что ты на Каге играешь лучше топ 1 ру сервера на этом корабле.

во блин, посмотрел сайт:

 

876310840_.thumb.jpg.1318c7de61b0fe7efd770acb93bb8735.jpg

 

Я на Каге пока так много не играл, но если смотреть чисто на урон, то мне кажется, что я и правда лучше :))

думаю, тут дело не в Каге, а в том, что реальные спецы сейчас на ней не играют.

 

  

 

Сегодня в 00:13:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

у меня её даже в порту нет, топ 1 сейчас некий pbI6HapXo3 у него 99к средуха за 98 боёв..

ну так о чем речь, если у тебя ее нет даже? Я ж говорю, что цифра 100К середухи для Каги - это не много, особенно если играть на дамаг. Просто спецы на ней не играют или сыграли меньше боев, чем надо чтобы считаться на этом сайте. У Зла фиолет по Каге явно выше - вот там реальные цифры  

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 00:13:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Хорошо, ты можешь привести мне пример игрока которого ты считаешь топом?

Джидай жи:Smile_trollface:

И рандом гнет и в кб без связи

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 00:13:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

у меня её даже в порту нет, топ 1 сейчас некий pbI6HapXo3 у него 99к средуха за 98 боёв..

Посмотрел Тенкина и Обивана - там у них 130-140 середуха по Каге, вот это уже реально. Хотя и не думаю, что нельзя больше, если упороться и отнестись к кораблю серьезно. У меня когда я играл на ней на дамаг было под 120 вообще без напряга, а потом стал больше на эсмов охотиться, дамаг упал до 110, зато ПП пошел вверх

Сегодня в 00:18:57 пользователь _deadkamik_ сказал:

Джидай жи:Smile_trollface:

И рандом гнет и в кб без связи

спасибо за доверие, но я пока что не топчик)

 

Вообще за статой авиководов раньше не следил, только после релиза новых авиков начал. Но смотрел только Обивана, Тенкина и Молодого. Обиван сейчас реальный топчик, Тенкен как-то проседать начал, особенно по средним фрагам т.е. явно идет игра на дамаг, хотя по сравнению со мной все еще крут, пока что)  Молодой вообще   не смог в новые авики. Других не смотрел детально 

Вообще Кага и Сайпан на мой взгляд ОФИГЕННО круты. Но Кага мне нравится больше всех премов - очень универсальный авик, который может и в дамаг и в помощь команде. Еще бы скорость самолетов чуть повыше, а то не привычно после 10-к плестись, но  и так круто 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 11.03.2019 в 19:22:22 пользователь _deadkamik_ сказал:

А если хочется порассуждать, то кто будет топом? Чувак отыгравший боев 5 в рандоме, например  на мойке с фиговым дамагом в 70-90к, но отыгравший около 500 боев на ней в кб против сильнейших игроков сервера и оказавшийся одним из сильнейших мойкаводов, разваливающий кабины любому КР в пвп..... или чувак отыгравший рандом с раками боев 500 со средухой около 140-150к?  Цифры взяты с потолка, что не отменяет самой ситуации.

Не думаю, что вообще есть смысл сравнивать, это по сути 2 разные игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×