Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Это нормально что авики низких и средних уровней настолько слабые?

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

6 083
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 481 публикация

Все так дружно  ранее кричали:  "АВ нагибают, перегибают, имбуют..." ..."нерфить авики" ...ну вот , ваше желание исполнилось или теперь уже другой девиз : "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться".....

 

Скрытый текст

 

:Smile_great:...и и вот сколько подобных тем было на просторах форума ??? Дождались...."ешьте ложками, господа" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:09:02 пользователь OkuuRin сказал:

Проблема чиста на 4рках. 
Играл на Ленгви - 68к. 
Но блин у меня было чувство что я кореец в старкрафте. Чуть ли не в поту закончил такой бой с таким уроном. И в поту не от того что трудный бой, а я просто устал почти каждую секунду стараться хоть как-то дамажить.
Действий много, урона 0.
Потом Ренджер - всё равно что с оки на ферари пересел, не чувствовал проблем

поэтому авики 6 уровня  лучше в операх качать 100-180 к урона набьешь .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:10:42 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Потому что к тебе раки сплошные прилетают. В ордер никто не полетит, да. Но в ордер семерок на 8ке можно залететь и откидаться разок.  Если бобры тебе -- слабый урон, то тебя 100% рак атаковал.

больше 15к урона я от АВ за налёт ни разу не получал, обычно он прилетает и наносит 7-10 к, а иногда и того меньше и всё. Этот урон +- при обстреле от обычных кораблей. От ЛК другого может и посерьёзнее прилететь. У бобров урон слабый, я знаю что там у японца бб бомбы, но они мало дамажат, циту видимо не могут пробить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:11:08 пользователь IronHandOf сказал:

Все так дружно  ранее кричали:  "АВ нагибают, перегибают, имбуют..." ..."нерфить авики" ...ну вот , ваше желание исполнилось или теперь уже другой девиз : "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться".....

 

А что, их понерфили?

Точно желание исполнилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:11:08 пользователь IronHandOf сказал:

Все так дружно  ранее кричали:  "АВ нагибают, перегибают, имбуют..." ..."нерфить авики" ...ну вот , ваше желание исполнилось или теперь уже другой девиз : "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться".....

 

  Показать содержимое

 

:Smile_great:...и и вот сколько подобных тем было на просторах форума ??? Дождались...."ешьте ложками, господа" 

я никогда этого не кричал, просто я немного в шоке от того как сильно их нерфанули.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:14:06 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

больше 15к урона я от АВ за налёт ни разу не получал, обычно он прилетает и наносит 7-10 к, а иногда и того меньше и всё. Этот урон +- при обстреле от обычных кораблей. От ЛК другого может и посерьёзнее прилететь. У бобров урон слабый, я знаю что там у японца бб бомбы, но они мало дамажат, циту видимо не могут пробить.

За 1 залет. Да. А их 3 в звене. И в итоге можно вынести 30-45к и через минуту повторить. Нормально всё там у авиков с дамагом. Просто теперь рак не может прилететь и сделать минус тело за 1 атаку.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 15:49:14 пользователь _Jago_ сказал:

Есть небезосновательная версия, что мерить нужно не абсолютные значения дамага и не ПП, а ПУКи.

Когда ж вы слезете с иглы Зла?

А чем ПП плох? Результат по моему важнее всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:15:34 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

За 1 залет. Да. А их 3 в звене. И в итоге можно вынести 30-45к и через минуту повторить. Нормально всё там у авиков с дамагом. Просто теперь рак не может прилететь и сделать минус тело за 1 атаку.

3 залета не каждый раз сделаешь..если кораблик на 2 уровня ниже попадется-тогда да ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:17:04 пользователь staer72_2017 сказал:

3 залета не каждый раз сделаешь..если кораблик на 2 уровня ниже попадется-тогда да ))

Ты мне еще порасскаызывай кулстори, как на 7ку нельзя 3 раза зайти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 16:12:56 пользователь staer72_2017 сказал:

поэтому авики 6 уровня  лучше в операх качать 100-180 к урона набьешь .

Лучше уж жестокий опыт, который научит выживать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв
Сегодня в 15:55:21 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Какие могут быть ПУКи (система придуманная раками чтобы оправдать свою неспособность наносить нормальный урон) при уроне в 43к.. уж при 70к+ они явно будет выше.

Если это дамажка набитая до 1х нерфов.. то АВ у нас извините просто втоптали в навоз)) То если они ещё слабее того что есть на том сайте, я просто в шоке тогда.

Так или иначе не способность наносить урон сильно ослабляет позиции АВ в игре, если раньше АВ 8 был серьёзно угрозой, то сейчас он практически не опасен стал.

Самый простой и заезженный пример: один игрок весь бой пилит Конкерор и набил 200к+ урона. Второй утопил 3 эсминца и заработал 80к дамаги. Кто был полезнее?

Система подсчёта ПУКов придумана не раками, а заложена в игру самими разработчиками. Они неоднократно говорили, в частности СабОктавиан, что опыт за бой зависит от процентного отношения нанесённого кораблю противника урона от его боеспособности (хп).

АВ 0.8. больше начали кошмарить эмы, отсюда падение абсолютных цифр урона.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:15:34 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

За 1 залет. Да. А их 3 в звене. И в итоге можно вынести 30-45к и через минуту повторить. Нормально всё там у авиков с дамагом. Просто теперь рак не может прилететь и сделать минус тело за 1 атаку.

какое 30-45к.. это если только по стоящему АФК такое можно нанести.. и то если он затопление получит. Торпами которые наносят по 2-3к урона и бомбы которые в лучшем случае 7-8к нанесут. При том что я отхилю всё что он мне нанесёт.

Сегодня в 16:18:35 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ты мне еще порасскаызывай кулстори, как на 7ку нельзя 3 раза зайти.

2 раза максимум, на 3й самолёты уже посыпятся, практически у любой 7рки хватит ПВО на это, но это если мы говорим про одиноко плавающий корабль который тупой и не маневрирует. Если с 7ркой есть рядом ещё хотя бы 1 корабль то это 1 налёт, 2й уже посыплется. Я говорю от обычных кораблей куда больше сейчас может прилететь люлей чем от авика, даже от скилового. Ни разу за время патча АВ не доставил мне серьёзных проблем.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:18:35 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ты мне еще порасскаызывай кулстори, как на 7ку нельзя 3 раза зайти.

на чем?? на 8?

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Брит АВ4 пробивают дно, потому что там нет никаких инструментов для вливания дамага, кроме ковыряния торпедками по 3к, и крайне быстрые бои. Раза 3-4 зашел торпедоносцами и бой закончился. Бобры и штурмы имею смешное пробитие, урон и 5% шанс на пожар.

6лвл брит ав уже что-то может, но на бой влияет по-прежнему слабо.

8лвл начинает карать, все кроме целей с 40+мм бронепалубой, но на них есть торпеды.

10лвл колесница богов, есть нормальные инструменты под любую цель, но в отличие от собратьев не имеет бронепалубы и может быть быстро уничтожен любым мимоэсмом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:21:25 пользователь _Jago_ сказал:

Самый простой и заезженный пример: один игрок весь бой пилит Конкерор и набил 200к+ урона. Второй утопил 3 эсминца и заработал 80к дамаги. Кто был полезнее?

Система подсчёта ПУКов придумана не раками, а заложена в игру самими разработчиками. Они неоднократно говорили, в частности СабОктавиан, что опыт за бой зависит от процентного отношения нанесённого кораблю противника урона от его боеспособности (хп).

АВ 0.8. больше начали кошмарить эмы, отсюда падение абсолютных цифр урона.

тот кто коня палил разумеется - 200к урона - это топ дамаг.. а 80к это рачина с жёлтой средухой, конечно я предпочту видеть 200к и проиграть, чем 80к и выиграть. В конечном итоге смылс имеет как далеко твой корабль от топ 1 по средухе. А если ты на 10тке кошмаришь эсмов и имеешь 80к - то ты дно.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв
Сегодня в 16:16:05 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

А чем ПП плох? Результат по моему важнее всего.

ПП больше отражает командную результативность, а тут речь о личной, которая, имхо, оценивается ПУКами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:26:32 пользователь _Jago_ сказал:

ПП больше отражает командную результативность, а тут речь о личной, которая, имхо, оценивается ПУКами.

есть ещё % побед в соло кстати..

 

Кстати пуки можно где то посмотреть? как дамажку среднюю или как рейт прошипса?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:22:41 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

2 раза максимум, на 3й самолёты уже посыпятся, практически у любой 7рки хватит ПВО на это, но это если мы говорим про одиноко плавающий корабль который тупой и не маневрирует. Если с 7ркой есть рядом ещё хотя бы 1 корабль то это 1 налёт, 2й уже посыплется. Я говорю от обычных кораблей куда больше сейчас может прилететь люлей чем от авика, даже от скилового. Ни разу за время патча АВ не доставил мне серьёзных проблем. 

Даже на 10лвл можно зайти 3 раза бобрами на одинокую цель. Например Хакурю против маневрирующего Анри.

 @Isamu_Alva_Dyson прав, все зависит от рук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой

Рискну спросить . Если средний урон дно , а опыт чуть более 2к - это норм :Smile_hiding:?  Или все равно дно ? :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций

Ценность дамажки на АВ упало сильно, т.к. единоразовое вливание урона уменьшилось, причем сильно. Раньше с удачного захода ты мог выпилить Курфа или Ямато, ну или обескровить его так, что он еще полбоя будет отхиливаться, т.е. влияния на бой данной боевой единицы сократиться. И только Кавай все еще молится на нее. Как пример, у нас появился еще один адепто-клоун дамажки жидай, и попали мы вдвоем на курфах против него. Ну да, весь бой он занимался только нами, может набил 250к+  на нас, хоть обдр***сь на этот дамаг, но влияния на бой он не оказал ровным счетом никакого. Он не помешал нашим ЭМ захватывать точки, не добирал недобиток, не сильно то и мешал нам продавливать направление...

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×