Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Британские авианосцы: палубная авиация

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
256 публикаций

почему на авиках стало не комфортно играть ?

после пару боев ты кроме раздражения ничего не получаешь

и в результате  ты выключаешь комп или играешь в другую игру, так как удовольствия от игры на АВ ты не получаешь

подбадривает только то, что иногда балансировщик тебе дает тупых противников, на которых ты сможешь набить 150+ урона  (1 из 20 боев) аля одинокий без ПВО линкор или рельсаходный крейсер

во всех остальных случаях урон меньше 100к, а влияния на бой минимальное (посмотрите мою статистику на мидвее из среднего урона 135к упал до 86к)

а для того что бы в конце боя у тебя остались снаряды(они же самолеты)  тебе приходится постоянно сбрасывать в воду лишние торпеды(бомбы) так как без разницы у тебя эскадрилья из 6 или 12 самолетов, ты больше чем один- два захода не делаешь, а в конце боя остаться без самолетов очень печально

если стаяла задача снизить урон и влияния на бой у АВ то задача выполнена на 100%

а если стоит задача привлечь новых игроков, то авиков надо дорабатывать  и дорабатывать ... но мне кажется эти две задачи не совместимы

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Не знаю что дальше будет,но за ***меса надо давать плюшки...за вредность...:Smile_bajan2:

Сегодня в 07:57:31 пользователь vozmojniy сказал:

почему на авиках стало не комфортно играть ?

после пару боев ты кроме раздражения ничего не получаешь

это смотря какой баланс выпадет.Когда VIII ава  в зверинец к Х попадает,то есть малёхо...

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв

Как интересно рекламируется небольшое время взведения британских авиаторпед, при их ну очень слоупочности (скорость 35 узлов). В итоге, упреждение необходимо брать больше чем у японских авиках. 

Ну и кидать такое с кормы, следуя совету разработчиков, часто бесполезно - многие корабли идут быстрее этих торпед. А ход у них короткий.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[WH]
Бета-тестер
22 публикации
8 816 боёв

Ниже 10 лвл, на Авианосцах не вижу смысла играть, буду брать за свободный опыт сразу 10ку.

Кактусы типа Фуриоса буду пропускать. Играть на них - себя не любить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 08:57:31 пользователь vozmojniy сказал:

почему на авиках стало не комфортно играть ?

после пару боев ты кроме раздражения ничего не получаешь

Плюсанул.

Полностью поддерживаю - раздражение от игрового процесса превалирует.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
В 12.03.2019 в 17:50:33 пользователь Umbaretz сказал:

32 мм пробития - вполне достаточно для того чтобы пробивать палубы многих линкоров

Я прошу прощения, возможно за глупый вопрос:

Но все таки, если вас не затруднит. А многих это каких? Британии и франции? А если их нет в бою, есть только 1Яп и 1Немец, остальное КР и ЭСМ, что делать с этими бобрами с их "значительным" уроном и конской сигмой?

Жевать кактус, плакать и утешать себя: на 10-ке я вам всем покажу:Smile_playing: вот подождите у меня!

Также прошу заметить:

С Ваших же заявлений(разработчиков) - потенциальная мощь АВ брит и  АВ амеров 8ур одинаковая, но последний пробивает в отличии от британцев. И с ваших же заявлений речь о "значительном уроне"  не имеют никакой истины, ибо опять же нет пробития. Откуда тогда взять этот урон, который "значительный".?

Вы же сами себе противоречите!

 

Изменено пользователем anonym_kQ96QHIjXu55
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
Сегодня в 08:45:51 пользователь Aramul сказал:

Как интересно рекламируется небольшое время взведения британских авиаторпед, при их ну очень слоупочности (скорость 35 узлов). В итоге, упреждение необходимо брать больше чем у японских авиках. 

Ну и кидать такое с кормы, следуя совету разработчиков, часто бесполезно - многие корабли идут быстрее этих торпед. А ход у них короткий.

Надо разгонять до 40 узлов перком,без вариантов.

По поводу брит авик это стыд ,таких калек выводить  игрокам на релиз.

Думаю 4-8 ур еще немного апнут ,но мне как простому игроку это будет уже не интересно,ибо дорога ложка к обеду а в нынешнем виде гамайте их сами.

Заходил в игру кстати только ради авиков,но сыграв 2 боя на гермесе, отложил клиент до Русс. ЛК.

Еще не поздно 10 авик сделать имбой,чтоб ежики качались к имбе,ну а потом можно через месяцок по тихому нерфить как это бывает:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[WH]
Бета-тестер
22 публикации
8 816 боёв
Сегодня в 11:37:34 пользователь Bish сказал:

Я прошу прощения, возможно за глупый вопрос:

Но все таки, если вас не затруднит. А многих это каких? Британии и франции? А если их нет в бою, есть только 1Яп и 1Немец, остальное КР и ЭСМ, что делать с этими бобрами с их "значительным" уроном и конской сигмой?

Жевать кактус, плакать и утешать себя: на 10-ке я вам всем покажу:Smile_playing: вот подождите у меня!

Также прошу заметить:

С Ваших же заявлений(разработчиков) - потенциальная мощь АВ брит и  АВ амеров 8ур одинаковая, но последний пробивает в отличии от британцев. И с ваших же заявлений речь о "значительном уроне"  не имеют никакой истины, ибо опять же нет пробития. Откуда тогда взять этот урон, который "значительный".?

Вы же сами себе противоречите!

 

Я вообще не понимаю откуда они берут эти самые "значительный урон" в ветке кораблей по которой по сути нет статистики из рандом боёв...

Обкатали на тестерах и супертестерах и они выдали видать, что там значительный урон.

Бред...

Но как то видимо рекламировать надо, что уж тут.

Изменено пользователем BurLak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[YARKO]
Участник
61 публикация
13 936 боёв

Очередные инвалиды в клинику неполноценных)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Здравствуйте!

Провела тестирование IV HERMES в ТБ. Ну вы знаете британец, мне показался, лучше американца IV LANGLEY.

Хотя тоже не без недостатков.

* У британца сводящийся прицел, на штурмовиках и бомбардировщиках, уже и короче. Кучность ракет и бомб получше.

Поэтому процент попаданий по быстрым, маневренным целям выше. Плюс, после быстрого разворота, заходит с кормы без проблем.

А уже у американца разворот на 180 дольше и процент попаданий, по быстро уходящей, маневренной цели, меньше и намного.

То есть  американские штурмовики и бомбардировщики эффективнее применять на встречных курсах или в борт под углом до 45град.

** Британские торпедоносцы так же эффективны, как и американские. Но превосходят последние по времени разворота на 180.

Плюс к этому торпеды действительно взводятся быстрее. Их можно сбрасывать прямо у самого носа или кормы линкора, минуя ПТЗ.

*** Британский HERMES - это уже готовый авианосец, со своими функциями. У него есть ангар. Американец же - перестроенный угольщик.

Отсюда и танцуем.

- Недостатки. И тот и другой АВ с самым низким уроном на 4 уровне кораблей. Оценивается последним в списке итогов боя.

- Пожелание. Пожалуйста, повысьте заработок опыта авианосцам 4 уровня. Без этого у новичков нет стимула в развитии. 

А так же может пропасть интерес к авианосцам.

 

ps. Запись боя на АВ Гермес, в ТБ  20190312_201044_PBSA204-Hermes_04_Archipelago.wowsreplay

(для просмотра реплея необходимо приложение, которое можно скачать здесь же, в разделе Модификации => Другие)

Изменено пользователем Lady_TWIN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[VENOM]
Участник
164 публикации
15 488 боёв
Сегодня в 12:05:46 пользователь BurLak сказал:

Я вообще не понимаю откуда они берут эти самые "значительный урон" в ветке кораблей по которой по сути нет статистики из рандом боёв...

Обкатали на тестерах и супертестерах и они выдали видать, что там значительный урон.

Бред...

Но как то видимо рекламировать надо, что уж тут.

Тенкен говорил на стриме,что на тесте английские АВ были реально хороши!К примеру на Фуриосе бомберы были по два в звене и реально наносили урон!То что попало к нам на "основу" лишь отдалённо напоминает то что было...Но не переписывать же описание из за этого...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 12:17:33 пользователь Lady_TWIN сказал:

ps. Запись боя на АВ Гермес, в ТБ  20190312_201044_PBSA204-Hermes_04_Archipelago.wowsreplay

(для просмотра реплея необходимо приложение, которое можно скачать здесь же, в разделе Модификации => Другие)

Очень интересно, это какое же? Для просмотра реплеев достаточно клиента WOWS.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
Сегодня в 13:44:11 пользователь ggs_ сказал:

Очень интересно, это какое же? Для просмотра реплеев достаточно клиента WOWS.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[BEAST]
Участник
88 публикаций
16 694 боя

Взял пакет с Фьюриесом. 

От бобров толку ноль: Заход на Конго- 4 попадания, 0 урона, 1 пожар. Второй заход: 2 попадания, 0 урона, бобры сбиты. Заход на айрон дюка: 3 попадания, 0 урона, 0 пожаров. Второй заход: 1 попадание 0 урона 0 пожаров. Третий заход: 3 попадания 0 урона 0 пожаров, бобер последний сбит. Вывод: против линкоров бесполезны.  По крейсерам и эсмам- не попадают. 

 

Торпедоносцы классные.

 

Штурмовик хороши, но чуть-чуть скорости бы не помешало. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя

Поиграл, и прослезился...

Урона -нет, самолеты мрут как мухи...

Авиков ваще надо балансить +-1, попадаешь к кораблям на 2 уровня выше - и ты статист (тупо подлететь к цели не можешь)...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
Сегодня в 14:57:44 пользователь volyk сказал:

Авиков ваще надо балансить +-1, попадаешь к кораблям на 2 уровня выше - и ты статист (тупо подлететь к цели не можешь)...

Никаких +1, только +0.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 08:45:51 пользователь Aramul сказал:

многие корабли идут быстрее этих торпед

"ускорить ход торпед" есть такая фича у кэпа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя
Сегодня в 14:18:03 пользователь Lady_TWIN сказал:

Никаких +1, только +0.

0 - не годится, авики через уровень идут(тогда 5,7,9 уровень боев ваще без авиков будет)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 13:57:44 пользователь volyk сказал:

Урона -нет, самолеты мрут как мухи...

а чё не сделать зачёт очков за урон по твоему засвету,как в картохе? А то светишь,башку подставляешь задаром.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя
Сегодня в 14:21:58 пользователь luudvig сказал:

а чё не сделать зачёт очков за урон по твоему засвету,как в картохе? А то светишь,башку подставляешь задаром.

А мы и есть в картохе..., тока в - морской(так и вертится на языке - капусте)...

Картоха - танки, а мы - морская капуста....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×