Перейти к содержимому
Sedoj_LV

Лидеры Форума. Финал.

В этой теме 412 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 809 боёв
Сегодня в 15:51:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вот я искренне не понимаю, зачем вы заводите диалог в такую плоскость.

Если вы продолжите в том же стиле общаться, то вам придется это делать в другом месте.

Вот этим диалоги частенько и заканчиваются... Это к вопросу о демократичности...:Smile_sad: Пошел я отсюда от греха...

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 13:04:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Странно, а я вижу ваши бурные диалоги в данной почте.

По конкретно указанным датам? Вот этого быть не может.

Хотя там где-то было за день два или три обращения, кстати.

Сегодня в 13:04:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

По выходным иногда разбирают.

Ну и вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Итак, что получается.

Некоторых писем просто нет, по какой причине сказать не могу, ошибка при отправлении, глюк почты итд, я просто не знаю.

Предлагаю, всем, кому не отвечают, обращаться ко мне или коллегам в ЛС на форуме, и мы быстро проверим состяние вопроса.

 

Сегодня в 12:07:05 пользователь Say_Alek сказал:

Ну и вот.

Все равно утром рабочего дня разберут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 316 боёв
Сегодня в 09:32:58 пользователь Borodec сказал:

В них, оказывается, мало играло людей. А сейчас всё в порядке, играет много. Вместо 4% (высосанных из пальца) нарисовали 6% и считают, что результат достигнут. Хотя количество авиков осталось прежним, а вот общее количество игроков сократилось.

 

Вчера в первый раз встретил отряд авиков 10 уровня. Так оба этих курятника сношали меня на Монтане весь бой, хорошо хоть не в извращенной форме, тогда бы точно не дожил бы до конца боя)))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:16:50 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Вчера в первый раз встретил отряд авиков 10 уровня. Так оба этих курятника сношали меня на Монтане весь бой, хорошо хоть не в извращенной форме, тогда бы точно не дожил бы до конца боя)))

отряд авианосцев невозможен

UPD  в динамический объединиться в бою возможно, но после боя повторить выход в бой с двумя АВ в отряде не получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 12:16:50 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Вчера в первый раз встретил отряд авиков 10 уровня. Так оба этих курятника сношали меня на Монтане весь бой, хорошо хоть не в извращенной форме, тогда бы точно не дожил бы до конца боя)))

А что, уже допускается два авика в отряд? Ух ты, это уже интересно, дает простор для больных фантазий и возможности полностью испортить игру нескольким игрокам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 316 боёв
Сегодня в 12:18:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

отряд авианосцев невозможен

Вам скинуть реплей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 12:18:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

отряд авианосцев невозможен

А динамический, в ходе боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 316 боёв
Сегодня в 12:19:06 пользователь Borodec сказал:

А что, уже допускается два авика в отряд? Ух ты, это уже интересно, дает простор для больных фантазий и возможности полностью испортить игру нескольким игрокам

 

Сегодня в 12:19:29 пользователь Borodec сказал:

А динамический, в ходе боя?

Может и динамический, я в конце боя увидел что они в отряде, во время боя было не до этого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 15:51:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

дату укажите пожалуйста

 

Могу указать даже целых три последних.

Видимо мои автоматом в спам идут :cap_haloween:

Screenshot (23).png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 13:15:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

Все равно утром рабочего дня разберут

Замечательная новость. Чел получил РО3 в полдень пятницы, к 11 часасм понедельника бан снимут. :Smile_veryhappy:

Сегодня в 13:15:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

Предлагаю, всем, кому не отвечают, обращаться ко мне или коллегам в ЛС на форуме

Данная форма обжалования действующими правилами не предусмотрена. :fish_glass:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:19:25 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Вам скинуть реплей?

 

Сегодня в 12:19:29 пользователь Borodec сказал:

А динамический, в ходе боя?

Уточнил, в динамический объединиться в бою возможно, но после боя повторить выход в бой с двумя АВ в отряде не получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:25:10 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Могу указать даже целых три последних.

Видимо мои автоматом в спам идут :cap_haloween:

Screenshot (23).png

Посмотрел, не найдено так же, повторно пожалуйста отошлите письмо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:34:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

Посмотрел, не найдено так же, повторно пожалуйста отошлите письмо.

Переслал наиболее интересное повторно, но остается вопрос, если этих сообщений нет, значит кто то их удаляет даже не считая нужным отвечать? тогда какой смысл в этой почте?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Общение очень живое и интересное, но увы я вынужден отлучиться, тк кроме этой горячей темы есть еще масса дел.

Вопросы, связанные с пропажей писем, отсутсвия ответов с почты для обжалования, можете присылать в ЛС.

Хочется уточнить, чем более полно вы мне дадите данные по времени и обстоятельствам получения наказаний и отправки писем, тем скорее мы решим ваш вопрос.

Сегодня в 12:42:40 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Переслал наиболее интересное повторно, но остается вопрос, если этих сообщений нет, значит кто то их удаляет даже не считая нужным отвечать? тогда какой смысл в этой почте?

Никто ничего не удаляет, это точно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 13:04:56 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вопросы, связанные с пропажей писем, отсутсвия ответов с почты для обжалования, можете присылать в ЛС.

Это можно считать преторским эдиктом к Правилам?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 14.03.2019 в 16:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте!

С сожалением вынуждены сообщить, что принято непростое решение о закрытии проекта "Лидеры Форума". В текущих рамках форума он, увы, потерял свою актуальность.

 

Изначально задумывалось, что в лидеры форума будут попадать активные игроки, которые помогают менее опытным игрокам и новичкам освоиться — дают советы, отвечают на вопросы, готовят руководства и так далее, при этом они внимательны к правилам форума, активно ведут обсуждения горячих и волнующих всех тем. Спустя много страниц обсуждений выяснилось, что у группы другое видение собственной роли, и за последний год слабые места, озвученные ранее, никуда не делись. Это недостаточная поддержка менее опытных игроков и новичков: бывает так, что качество постов, оставленных Лидером форума, не соответствует цели создания этой группы — или обсуждения недостаточно активны, или сам игрок проявляет инициативу в совсем других разделах.

 

При этом нам бы хотелось поддерживать активных участников, которые несут конструктив, пользу и юмор и в какой то мере являются основным форумным костяком, но увы. Возможно, позже на смену придет новый проект, который будет лишен негативных моментов, и мы сможем в нем реализовать изначально поставленные цели: генерация интересного контента, ламповая атмосфера и престижность группы.

 

Мы благодарны всем, кто принимал участие в данном форумном проекте, и надеемся на ваше понимание. Надеемся, что мы вместе сможем продолжать делать наш форум лучше.

Вы всегда можете попробовать себя в рамках других форумных проектов.

С уважением, команда разработки World of Warships.

хоть я и получал ЛФ эти несколько месяцев и теперь не буду получать награду,в виде контейнеров, все равно я с вами согласен! еще когда то раньше ЛФ считались тут показателем каким не каким,а щас это те кто просто сидит на форуме,типо меня:Smile_popcorn:) и я был удивлен 1й раз когда увидел себя в списках ЛФ месяца,так как никакой особой пользы проекту я тут не нес. так что считаю что все справедливо,хотя контейнеры больше не получу жалко:Smile_sad:

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

И почему у меня такая навязчивая мысль ... что это всё пошло от  живущего в альтернативной реальности.

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 18:38:01 пользователь Harlekino сказал:

К чему искусственно культивировать атмосферу благолепия? Кому пыль в глаза пускать?

А тем кого по объявлению набирают ... за яндекс деньги :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 840 боёв

По уму надо было или модераторов форума обозвать лидерами форума и всё было бы окей,  или наоборот не вводить это название (только назначать в группу игроков-волонтёров  с учётом понимания механик игры и активной помощи пользователям, а не только махания банмахером направо и налево)))

Изменено пользователем Prol64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×