Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAKEEBKA__2017

А что для вас счастье?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Отсутствие несчастья (с) Эпикур.

Эх, нет на форуме философов.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
5 374 боя

Счастье - это когда все кто тебе дорог живы и здоровы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Счастье - это когда выходные проводишь в Финляндии.

14603933057790m5jr6.jpg

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 17:04:40 пользователь MAKEEBKA__2017 сказал:

А что для вас счастье?

пишем в комменты

А что для вас счастье.jpg

Дык ЛФ разогнали (и это счастье), можно не потеть ;)

Изменено пользователем anonym_l9EIc9oTeiQ0
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 096 боёв

моя

Скрытый текст

N6unoV9WpSU.thumb.jpg.24c341bc129ce3112869b298c9f4255f.jpg

СЕМЬЯ !!!

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Когда все твои родные живы и здоровы..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
В 14.03.2019 в 23:37:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Счастье - это когда выходные проводишь в Финляндии.

14603933057790m5jr6.jpg

То есть ты позиционируешь себя как тот кто на картинке?

 

А по теме: присоединяюсь к речам про родственников!)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
94 публикации
7 251 бой

ТС, завязывай с этим  спамом

Халявные контейнеры за балабольство на форуме уже отменили :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 913 боёв

Каждый понимает о счастье по-разному!
Для меня лично, счастье- это когда человек живёт здоровым, у него нет своих недостатков и жизненных проблем!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Когда мой Киев освободят защитники Макеевки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:28:01 пользователь BatKa_YKT сказал:

То есть ты позиционируешь себя как тот кто на картинке?

Нуу разве что в 1ю поездку.. когда первый раз из страны 3го мира, попадаешь в стране 1го мира - примерно так себя и ощущаешь как на картинке.. это совершенно другой мир, к сожалению так как я являюсь бедным хикикомори то на частые поездки туда денег у меня нет.. но те кто там живёт без условно счастливые люди, находясь там ты хотя бы на пару дней забываешь что ты крепостной гражданин россии. Но увы всё хорошее быстро кончается и приходится из цивилизации опять возвращаться на родину.

 

Наверное даже не так, счастье наступит тогда, когда тебе не придётся возвращаться в россию.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 17:37:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Счастье - это когда выходные проводишь в Финляндии.

Все военные в Питере с 2014 года несчастливы )))

 

По теме.

Счастье это когда твои дети и жена здоровы и веселы, когда у тебя есть возможность и силы уделить им время, когда в семье нет разлада, когда твои родители гордятся тобой и твоими достижениями, а ты гордишься тем, что ты сейчас можешь им помогать, делать их жизнь счастливее, общением с внуками, отсутствием особых проблем финансовых (хотя сколько там денег для счастья надо).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 03:56:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Нуу разве что в 1ю поездку.. когда первый раз из страны 3го мира, попадаешь в стране 1го мира - примерно так себя и ощущаешь как на картинке.. это совершенно другой мир, к сожалению так как я являюсь бедным хикикомори то на частые поездки туда денег у меня нет.. но те кто там живёт без условно счастливые люди, находясь там ты хотя бы на пару дней забываешь что ты крепостной гражданин россии. Но увы всё хорошее быстро кончается и приходится из цивилизации опять возвращаться на родину.

 

Наверное даже не так, счастье наступит тогда, когда тебе не придётся возвращаться в россию.

Ну, чего ты так категорично о нашей стране? В каком городе ты живешь что там все так плохо. Я конечно не скажу что все прям так плохо, но тем не менее не скажу что мы как в ОАЭ тут живем. Я тоже горел желанием съездить в Европу, посмотреть, что и сделал, ну, побывал я там, даже побывал в Амстердаме, что могу сказать, да, там красиво, очень, но не свое, не родное, в общем не зашло, люди мне показались очень противными, ехать снова в те страны в которых я был, не хочу:( в финляндии я не был, но хотел бы побывать так же как и в Норвегии и Швеции, а так же на туманном альбионе может там ситуация лучше, в общем будем посмотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

процветание отечества...только пока его долго ещё не будет по меркам жизни нынешнего человека.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:38:12 пользователь BatKa_YKT сказал:

Ну, чего ты так категорично о нашей стране? В каком городе ты живешь что там все так плохо. Я конечно не скажу что все прям так плохо, но тем не менее не скажу что мы как в ОАЭ тут живем. Я тоже горел желанием съездить в Европу, посмотреть, что и сделал, ну, побывал я там, даже побывал в Амстердаме, что могу сказать, да, там красиво, очень, но не свое, не родное, в общем не зашло, люди мне показались очень противными, ехать снова в те страны в которых я был, не хочу:( в финляндии я не был, но хотел бы побывать так же как и в Норвегии и Швеции, а так же на туманном альбионе может там ситуация лучше, в общем будем посмотреть

Я в Сортавала живу. Ну не знаю, как по мне Амстердам и Голландия так это вообще рай на земле, я год назад туда съездил, очень хочется ещё раз побывать (правда дороговато туда ездить). А народ там мне показался приветливым, по крайней мере никакого агра в мою сторону с их стороны не было. Родное у меня ассоциируется с вонью в подъезде, с помойкой которую раз в 2 недели вывозят и там постоянно какой то мужик роется, с пацанчиками АУЕшниками местными. Про то что на меня постоянно агрятся на улице я уже привык, просто стараюсь туда пореже выходить, зимой ещё ладно голову можно закрыть капюшоном, а летом бывают проблемы.. один раз меня пытались пырнуть ножиком, когда мне пришлось вечером идти домой (я взял за правило после 18:00 на улицу не выходить). Так что уж лучше голландцы, они агрессию ко мне не проявляли ни разу, и финны тоже кстати.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×