Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Программа «Пригласи друга». Уголь доставлен!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация
В ‎15‎.‎03‎.‎2019 в 21:37:25 пользователь _Juno сказал:

Только для тех, кого позовете.

А где теперь смотреть, сколько приглашенных откликнулись и сыграли свой первый бой на корабле VI уровня?

* Раньше была такая информация на сайте, в разделе Пригласи друга, в самом низу страницы. Сейчас её не видно.

 

** Еще один и очень важный вопрос.

Вы как-нибудь информировали бы участников FLY STRIKE WIN, что с такого то числа появится новая директива.

Я уже третью по счету директиву, состоящую из 4-х под директив, выполняю и не уверена, что Вы её не поменяете опять!

Главное, уже как бы завершаю 4-ю под директиву, выполняя последнюю задачу, и думаю - ну наконец то всё! Завтра уже выполню!

А захожу на след.день, что бы завершить, и на тебе - полностью всю директиву FLY STRIKE WIN поменяли на новую!

Снова выполняю 1, 2, 3 под директивы, а в 4-й остается добить последнее задание, и на тебе - опять FLY STRIKE WIN изменили!

Так не годится, уважаемые! Если прикрепляете новую директиву, на то есть новостной канал в порту. А там про это молчок!

 

Разочарована до крайности! Только зря время убила!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 385
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 410 публикаций
26 142 боя
В 15.03.2019 в 17:58:25 пользователь LeopoldBloom сказал:

дополнительный уголь за пять первых друзей, приглашённых в период с 8 февраля по 8 марта,

то есть этот уголь фактически к "акции яндекса" отношения не имеет, да?

 

 

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 598 боёв

С начала делают всё что бы разогнать людей а потом пригласи друга.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв

Я вербовщик, шахтёр, добытчик валюты
Аппетиты мои непомерно раздуты
Я друзей и знакомых приглашаю в игру
За горстку угля или другую мзду

*

Их авики топят, уничтожают эсминцы
Им в борт присылают отовсюду гостинцы
Под их крики и вопли я богатею
От уголька я как баржа толстею

*

А когда я встречаю поседевших людей
Наполняет меня поток новых идей
За сталь я готов продать их на галеры
Или искать антидот от холеры

*
Не судите сурово, это бизнес простой
Сделай с ними то, что они могут сделать с тобой! :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[159R]
Участник
29 публикаций
20 287 боёв

"Надо ставить вместе на бой: 3-4 уровень; 5-6; 7-8; 9-10 уровни, тогда корабли держат удар, а когда 7 ставят с 9 уровнем или 8 с 10 делаешь 2 выстрела и на дно."

Это уже давно набитое предложение как и уменьшение эсминцев до 2 или 3 в команде. Когда появиться альтернативная игра в корабли с этой свалят больше половины, тогда разработчики будут думать об игроках а не набивать себе корманы.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций

Я наверное не шибко разбираюсь,но так и не понял как и куда присобачить уголь сталь и нефть(ну ладно она в казне клана),поэтому не сильно интересно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 20:50:03 пользователь DeutscherSoldat сказал:

Я наверное не шибко разбираюсь,но так и не понял как и куда присобачить уголь сталь и нефть(ну ладно она в казне клана),поэтому не сильно интересно.

уголь и сталь , а также флорины и кроны можно использовать в арсенале .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
Сегодня в 02:06:00 пользователь DrGruz сказал:

уголь и сталь , а также флорины и кроны можно использовать в арсенале .

только там ничего дельного нету,*** какая то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 512 боёв

Какие-то на редкость мутные правила. Особенно позабавило, что в описании правил тут

https://worldofwarships.ru/ru/content/friendex/

написано, что "подробные правила смотрите тут":

https://worldofwarships.ru/ru/content/friendex/100_friends_rules/

где, в свою очередь, написано, что полные правила находятся на www.worldofwarships.ru. Это вообще зашибись.

Также позабавил пункт, где администрация имеет право в любой момент изменить правила, и это отразится на всех предыдущих действиях игрока.

Вот скажите, если где-то ли какой-то пункт каких-то правил, который не позволяет мне зарегистрировать 5 новых аккаунтов по своей ссылке, сыграть в них по одному бою и получить на основной аккаунт за это 25 000 угля и дополнительно на Яндекс 1500 руб? Я такого запрета нигде не увидел.

Для пущей легализации и смеха можно остановиться, к примеру, на 2 аккаунтах своих собственных детей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 21:08:38 пользователь DeutscherSoldat сказал:

только там ничего дельного нету,*** какая то

хмм ... Премиум корабли  - это " ничего дельного " ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
Сегодня в 02:13:03 пользователь DrGruz сказал:

хмм ... Премиум корабли  - это " ничего дельного " ? 

давай по правде,сколько надо угля и стали на тирпиц?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 21:15:09 пользователь DeutscherSoldat сказал:

давай по правде,сколько надо угля и стали на тирпиц?

Давай по правде ... Тирпиц не продаётся за уголь и сталь , на данный момент он ещё актуален , но только по той причине ,что нет 9-х и 10-х угольно-стальных премов Германии ... а так , восьмёрка играющая постоянно с десятками , очень на любителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
Сегодня в 02:27:52 пользователь DrGruz сказал:

Давай по правде ... Тирпиц не продаётся за уголь и сталь , на данный момент он ещё актуален , но только по той причине ,что нет 9-х и 10-х угольно-стальных премов Германии ... а так , восьмёрка играющая постоянно с десятками , очень на любителя.

там вообще нет ни одного немца,поэтому я и сказал что нету там ничего дельного,немцев нету,флаги которые не работают не нужны, к тому же сколько надо пригласить друзей, что бы насобирать на приличный прем?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 21:32:10 пользователь DeutscherSoldat сказал:

там вообще нет ни одного немца,поэтому я и сказал что нету там ничего дельного,немцев нету,флаги которые не работают не нужны, к тому же сколько надо пригласить друзей, что бы насобирать на приличный прем?

Ну на друзьях конечно на корабль не насобираешь , но я за уголь полученный в разных активностях купил Мусаси и Жан Бара и на данный момент собираю на японский крейсер 10-го уровня . А вот по поводу отсутствия немецких кораблей в Арсенале давно идут разговоры , так что возможно в будущем что-то и завезут ... вот только не думаю что это будет ЛК или тяжёлый крейсер .

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
Сегодня в 02:40:30 пользователь DrGruz сказал:

Ну на друзьях конечно на корабль не насобираешь , но я за уголь полученный в разных активностях купил Мусаси и Жан Бара и на данный момент собираю на японский крейсер 10-го уровня . А вот по поводу отсутствия немецких кораблей в Арсенале давно идут разговоры , так что возможно в будущем что-то и завезут ... вот только не думаю что это будет ЛК или тяжёлый крейсер .

Поэтому и пичаль. звать в игру где в рандоме рулят неубиваемые авики, я не буду.я сам играю только и только в сценарии и то только в те какие нравятся.поэтому нет интереса гонятся за углём и сталью. скукота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 21:54:51 пользователь DeutscherSoldat сказал:

Поэтому и пичаль. звать в игру где в рандоме рулят неубиваемые авики, я не буду.я сам играю только и только в сценарии и то только в те какие нравятся.поэтому нет интереса гонятся за углём и сталью. скукота

С авиками вот как бы и не всё так однозначно , вон в соседней теме ( там где про боевые задачи ) люди печалятся , что за несколько десятков боёв их не могут встретить , чтобы насбивать самолётов на боевую задачу , я кстати сам был вынужден брать Омаху в ПВО корпусе и ловить авики 4-го 5-го уровня .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 205
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 458 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 03:10:40 пользователь Gorizont_32 сказал:

Какие-то на редкость мутные правила. Особенно позабавило, что в описании правил тут

https://worldofwarships.ru/ru/content/friendex/

написано, что "подробные правила смотрите тут":

https://worldofwarships.ru/ru/content/friendex/100_friends_rules/

где, в свою очередь, написано, что полные правила находятся на www.worldofwarships.ru. Это вообще зашибись.

Также позабавил пункт, где администрация имеет право в любой момент изменить правила, и это отразится на всех предыдущих действиях игрока.

Вот скажите, если где-то ли какой-то пункт каких-то правил, который не позволяет мне зарегистрировать 5 новых аккаунтов по своей ссылке, сыграть в них по одному бою и получить на основной аккаунт за это 25 000 угля и дополнительно на Яндекс 1500 руб? Я такого запрета нигде не увидел.

Для пущей легализации и смеха можно остановиться, к примеру, на 2 аккаунтах своих собственных детей.

Вот основной ответ от разработки

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 512 боёв

Спасибо за прямую ссылку с живым обсуждением!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
236 боёв
В 17.03.2019 в 00:55:48 пользователь taiga5 сказал:

С начала делают всё что бы разогнать людей а потом пригласи друга.

Согласен-давненько не играл_зашёл поиграть,,,,,да после такой игры я не только приглашать не буду но лишний раз отговорю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×