Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Программа «Пригласи друга». Уголь доставлен!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Доброго времени суток!! Всё прекрасно но!!! Трудности с получением денег для Украины. Луч надежды был разбогатеть:) но для нас трудности с получением этих крох!! Может кто тподскажет как выйти из положения и зайти в кошелёк ? Открыть открыл а зайти и получить ...мрак какой то! и нет списка друзей как раньше было и не видно в каком они состоянии т.е. прокачались или нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Какие друзья!? Тут с авианосцами беда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв

как вы не поймете господа разработчики что такая политика а именно отсутствие в игре разнообразия режимов постоянных,минималка операций,минималка компаний ведь 90% игроков уже давно все выполнили еще пару лет назад!вы серьезно думаете на смену старых игроков привлечь новых?за счет рекламы овечкина и стримам джова привлечь народ?я вам так скажу в эту игру играет определенная возрастная категория от 30лет им не интересно тот детский сад который периодически вваливается в игру такое например как аниме,нашивки и знаменитости это бред,ваши прем корабли скоро перестанут будут нужны всем по тому что все кто играет в игре больше 2х лет уже имеют за десяток премов в порту,вы по сути ограничиваете игру одним единым не победимым рандомом который сами же засилили авиками которые в этой игре так же нужны как и подводные лодки им место в отдельном режиме!по факту игра полностью бесмыслена,она ограничена сбором коллекции кораблей,по вашему не это ли является тем что приводит к тому что игроки бросают свои аккауны от скуки.За 2 пошедших года в игре что то периодически менялось но по факту ничего не изменилось!А самое главное это несправедливость вот ее в игре хоть ведром черпай вы все прекрасно понимаете и ничего не делаете чтоб устранять (течь) а ваш корабль медленно но уверенно тонет.Если все так же и останется как есть,к концу этого года вы потеряете более 25% игроков а на замену даже не рассчитывайте их реальных просто нет!не тем вы занимаетесь,не делом!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 907 боёв

Такой вопрос, я скинул приглос двум своим друзьям, они вроде уже прилично не заходили в корабли, там больше полугода! Так вот, у них по моей рефералке первые два условия выполнились, т.е. сыграть один бой и сыграть бой на корабле 6лвл и выше, а вот 3е условие с 25 победами - не выполняются! Уже как говорят и больше 50 побед сделали каждый, а СК и 14 дней према не начисляются! В чем проблема?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 03:25:12 пользователь Allukart сказал:

Такой вопрос, я скинул приглос двум своим друзьям, они вроде уже прилично не заходили в корабли, там больше полугода! Так вот, у них по моей рефералке первые два условия выполнились, т.е. сыграть один бой и сыграть бой на корабле 6лвл и выше, а вот 3е условие с 25 победами - не выполняются! Уже как говорят и больше 50 побед сделали каждый, а СК и 14 дней према не начисляются! В чем проблема?

Уточните пожалуйста, БЗ появилась но не идет прогресс, или БЗ на 25 побед не появилась?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 907 боёв
Сегодня в 09:00:44 пользователь Bee_1T сказал:

Уточните пожалуйста, БЗ появилась но не идет прогресс, или БЗ на 25 побед не появилась?

Насколько я понял, тот там вообще нет никаких задач, негде прогресс отслеживать. Т.е у них, как у ветеранов выполнилось 1е и 2е условия, были начислины Диана и Варспайт, а вот 3е сколько бы не делали, награды за него не начисляются, и по факту - они не могут стать полноценными рефералами (ели учесть условия акции). Вы бы хоть какой то прогресс по задачам где-то указывали, в ежедневных задачах и т.д

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 10:44:57 пользователь Allukart сказал:

Насколько я понял, тот там вообще нет никаких задач, негде прогресс отслеживать. Т.е у них, как у ветеранов выполнилось 1е и 2е условия, были начислины Диана и Варспайт, а вот 3е сколько бы не делали, награды за него не начисляются, и по факту - они не могут стать полноценными рефералами (ели учесть условия акции). Вы бы хоть какой то прогресс по задачам где-то указывали, в ежедневных задачах и т.д

 

Приветствую!

Если были соблюдены все условия программы, то должна была появится вот такая ПБЗ:

shot-19_04_04_13_01.40-0967.thumb.jpg.c6d52f8f962705d3af36c981542e22e3.jpg

Чтобы разобраться с вашим вопросом, лучше обратиться в ЦПП по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/13164/13192/13193/ там опишите сложившуюся ситуацию и укажите ники друзей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[MASON]
Участник
183 публикации

Как мне теперь своим друзьям, "дошедшим" до 6-ого(!) уровня в глаза смотреть? Жалкая кучка угля, а вы чуток больше онлайна получили... Да и друзьям не очень-то "подарки". Что мне этот "мешочек" с углем? 2000 ед. угля. Лучше бы дали свободного опыта - 100 000 за каждого нового игрока, - другой вопрос. А в последнее время, как назло, - аж по три авианосца на бой! Ну ни в какие ворота. В общем, - прощайте, - буду играть в шахматы и читать книги.

 

P.S.

Добавлю, что уровень "3,14добирства" в игре на начальных уровнях настолько зашкаливает, по сравнению с "танковым", что просто удивительно! Ну что, скажите мне, делает на 2 и 3 уровне игрок с, минимум, - 5000 боёв? Да еще эти "закидоны" кораблей 3 уровня без ПВО в бой, - где по 2 авианосца? Мне кажется, что с таким положением надо бороться.

Изменено пользователем JluTePaToP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

Привет!

Всем кто по реферальной ссылке возобновил игру советую проверить наличие данной Боевой Задачи у вас в порту:

Скрытый текст

shot-19_04.13_12_47.35-0901.thumb.jpg.adf04803ee7d0b19902995018cc672a9.jpg

У двух моих рефералов этой задачи не было. Пока в ЦПП не обратились она не появилась.

 

И кстати, предложение разработчикам: не так уж много рефералов, ВГ могло бы и само отслеживать что БЗ у приглашенных выполняется. Не все новенькие или вернувшиеся хорошо ориентируются и могут отследить выполнение БЗ для получения бонусов.

Спасибо! Всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации


Уважаемые модераторы или знающие люди. Хоч у получить реферальную ссылку.

 https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/its_coal/   здесь чётко видно что ссылка должна быть под мешком с углём.

У меня так! Почему и где моя ссылка?

 

1.jpg

Изменено пользователем anonym_oyC9L9whhT5q

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.04.2019 в 14:45:54 пользователь Mihaylomaly сказал:


Уважаемые модераторы или знающие люди. Хоч у получить реферальную ссылку.

 https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/its_coal/   здесь чётко видно что ссылка должна быть под мешком с углём.

У меня так! Почему и где моя ссылка? 

 

 

Скрытый текст

1.jpg

 

Попробуйте перелогиниться на сайте, у Вас аккаунт выше третьего уровня. Возможно какие-то расширения браузера блокируют содержимое странички, попробуйте другой браузер или запустите его в "приватном режиме", или через другое устройство, допустим мобильное устройство.

 

В игре, при нажатии на никнейм (рядом с настройками игры в порту) доступен быстрый переход *(иконка), к программе "Пригласи друга"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
В 15.04.2019 в 08:38:55 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Попробуйте перелогиниться на сайте, у Вас аккаунт выше третьего уровня. Возможно какие-то расширения браузера блокируют содержимое странички, попробуйте другой браузер или запустите его в "приватном режиме", или через другое устройство, допустим мобильное устройство.

 

В игре, при нажатии на никнейм (рядом с настройками игры в порту) доступен быстрый переход *(иконка), к программе "Пригласи друга"?

Добрый вечер. К сожалению не помогает ни очистка кеша и последующая переавторизация. А также не помогли заход в разных браузерах.(( В пору вызывать зулуского шамана с бубном(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Такой вопрос, как узнать выполнил ли реферал все условия и где это посмотреть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 13:24:38 пользователь FL_173 сказал:

Такой вопрос, как узнать выполнил ли реферал все условия и где это посмотреть?

При выполнении вы получите 1000 угля и 3 дня према. Ход выполнения сейчас посмотреть не удастся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×