Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

ПАРНИ ! я ухожу

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 15.03.2019 в 22:07:34 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Парни ! есть дела которые отрывают меня от Вас ! не знаю на долго ли, ухожу в мир который не все способны воспринять, мир виртуальной реальности которую может создать мозг отаку. Я начинаю погружение в мир фэнтэзи. Парни с форума посоветовали мне хорошие истории, начну с Подручный Бездарной Луизы и продолжу Мадокой. Всем удачи в боях !!!

1530197966_Ne-uhodi-pobud-so-mn_demotion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 00:18:16 пользователь Felix_Romanovich сказал:

ты кто такой, чтобы мне писать подобное? Я тебя в полезных активностях не замечал, ты не улучшаешь игру, твои стоны просто флуд  и троллинг. Удачи!

По-крайней мере он полезен и активен в боях...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Сколько таких последователей Пугачёвой уходило много раз :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Очень и очень жаль. Кто теперь будет хотелки выдавать?

 

URA_33.gif.f1e5cea84a4b891dbf6fed7cff72734c.gif

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
20 973 боя
Сегодня в 00:18:16 пользователь Felix_Romanovich сказал:

ты кто такой, чтобы мне писать подобное? 

Я Алешка, который гордится тобой! И мне важно знать, как и многим я думаю, чем ты занимаешься и будешь заниматься!

 

Сегодня в 00:18:16 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Я тебя в полезных активностях не замечал

я пока только в полезных пассивностях участие принимаю

Сегодня в 00:18:16 пользователь Felix_Romanovich сказал:

ты не улучшаешь игру

с этим согласен. Даже больше скажу, я ее немного испортил. Постараюсь этого больше не делать....но это не точно.

 

Сегодня в 00:18:16 пользователь Felix_Romanovich сказал:

твои стоны просто флуд  и троллинг

С этим можно поспорить. Тут зависит от того как к этому относится. С колокольни твоей темы, несущей для большинства пользователей форума, огромную смысловую нагрузку возможно это так.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 00:39:08 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Если уходить то только в SNK

давно не слышал твоих стонов на ютьюбе Кавай-тян, дай ссылку на канал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Луиза отличная, но после второго сезона становится уже немного не то. Раньше было лучше. Мадока неплохой середнячок, но перехайплена. Тащит больше за счёт музыки, в целом она на уровне Оверлорда. Но в Оверлорде хорош лишь первый сезон, потом становится так себе. Если нужен хороши вымышленный мир то есть лучшее на эту тему - Made in Abyss

Сегодня в 12:36:26 пользователь Narhoznik25 сказал:

как можно играть и смотреть аниме?? ну вот как..это же дичь полная..

 

Насчёт играть - возможно и дичь, после ребаланса авиков. А аниме вполне себе, очень важный исторический источник способствующий поднятию интереса к истории и флоту - ознакомьтесь на досуге с замечательными вещами выложенными мной на нашем форуме как Аниментари Кейцудан (25-серийная история войны на Тихом океане), Бакумацу но спасибо (история с подписанием Симодского трактата) Момотаро морской орёл и Хаяте, пилот Зеро (о атаке на Пёрл-Харбор, вы вообще слышали хотя бы об этом событии?), Битва в Малайском проливе (о потоплении Рипалса и Принс оф Уэлса), Глубоководный флот (альтернативная история о адмирале Ямамото) и Бесшумный флот (детективная история о атомных подводных лодках). 

Вот ознакомьтесь с этим, вместо демонстрации собственного невежества. Самообразование никому пока не вредило.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
В 15.03.2019 в 23:07:34 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Парни ! есть дела которые отрывают меня от Вас ! не знаю на долго ли, ухожу в мир который не все способны воспринять, мир виртуальной реальности которую может создать мозг отаку. Я начинаю погружение в мир фэнтэзи. Парни с форума посоветовали мне хорошие истории, начну с Подручный Бездарной Луизы и продолжу Мадокой. Всем удачи в боях !!!

закрой за мной двери...я ухожу...

да вали,куда хош...индифферентно абсолютно...хоть ежиков пинать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:03:20 пользователь staer72_2017 сказал:

хоть ежиков пинать.

С его статкой ежи его сами отпинают за 10 секунд :Smile_teethhappy:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
Сегодня в 18:38:51 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Луиза отличная, но после второго сезона становится уже немного не то. Раньше было лучше. Мадока неплохой середнячок, но перехайплена. Тащит больше за счёт музыки, в целом она на уровне Оверлорда. Но в Оверлорде хорош лишь первый сезон, потом становится так себе. Если нужен хороши вымышленный мир то есть лучшее на эту тему - Made in Abyss

 

Насчёт играть - возможно и дичь, после ребаланса авиков. А аниме вполне себе, очень важный исторический источник способствующий поднятию интереса к истории и флоту - ознакомьтесь на досуге с замечательными вещами выложенными мной на нашем форуме как Аниментари Кейцудан (25-серийная история войны на Тихом океане), Бакумацу но спасибо (история с подписанием Симодского трактата) Момотаро морской орёл и Хаяте, пилот Зеро (о атаке на Пёрл-Харбор, вы вообще слышали хотя бы об этом событии?), Битва в Малайском проливе (о потоплении Рипалса и Принс оф Уэлса), Глубоководный флот (альтернативная история о адмирале Ямамото) и Бесшумный флот (детективная история о атомных подводных лодках). 

Вот ознакомьтесь с этим, вместо демонстрации собственного невежества. Самообразование никому пока не вредило.

 

Офигеть, лови плюс :cap_book:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 676 боёв

Далёко ли собралися? Делать в кораблях перекур на аниме и наоборот не требует никаких жертв или сверхъестественных усилий) 

 

Ты заглядывай, тут весело бывает!  ©®

575265915_AniDub_Tonari_no_Kaibutsu_kun_TV_-_04_x264_720p_AAC_Shina_Keita-0-13-38-390.thumb.jpg.f24eb74025d24d7c8258d53ae370e2c9.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
Сегодня в 02:16:33 пользователь Hiei_one_love сказал:

Ты заглядывай, тут весело бывает!  ©®

 

575265915_AniDub_Tonari_no_Kaibutsu_kun_TV_-_04_x264_720p_AAC_Shina_Keita-0-13-38-390.thumb.jpg.f24eb74025d24d7c8258d53ae370e2c9.jpg

 

Улыбнуло - увидел "Контроллёр из пещеры" анимэшника, и подвис, не зная как к нему обратиЦЦО. Да и стоит ли воолбще его гнать-то? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 16.03.2019 в 08:44:08 пользователь MrGr1ngo сказал:

Я Алешка, который гордится тобой! И мне важно знать, как и многим я думаю, чем ты занимаешься и будешь заниматься!

 

я пока только в полезных пассивностях участие принимаю

с этим согласен. Даже больше скажу, я ее немного испортил. Постараюсь этого больше не делать....но это не точно.

 

С этим можно поспорить. Тут зависит от того как к этому относится. С колокольни твоей темы, несущей для большинства пользователей форума, огромную смысловую нагрузку возможно это так.

ясно , за старания ставлю + 

В 16.03.2019 в 13:24:25 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

С его статкой ежи его сами отпинают за 10 секунд :Smile_teethhappy:

не видел тебя в топ -10 недели, может у тебя статка мусорная, давай там про статку не кукарекай-это могут топы позволить себе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×