Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olaneg

Третий слот.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 256 боёв

У меня в порту корабли немецкой, советской веток и японские линкоры.Заметил одну особенность в игре.В свете перепила авиков в 0.8.0 в третий слот почти всех кораблей вынужден устанавливать модернизацию ПВО Мод.1 ( +2 к количеству разрывов), для того чтобы хоть как-то отбиваться от самолётов. Без этой модернизации ПВО работает заметно хуже почти на всех моих кораблях. Получается, что эта модернизация безальтернативная, ну по крайней мере у не ПВО-баржах. Понятно, что вроде бы можно воткнуть в третий слот любую из предложенных, ни кто не запрещает, однако отбиваться от авиации будет непросто с учётом, что авики почти в каждом бою присутствуют (8 из 10)... Не от хорошей жизни жертвую, например точностью или перезарядкой с поворотом ГК в пользу ПВО 1...

Раньше был выбор...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 14:23:20 пользователь Olaneg сказал:

У меня в порту корабли немецкой, советской веток и японские линкоры.

А в чём, собственно, суть темы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 14:23:20 пользователь Olaneg сказал:

Раньше был выбор...

Ходите вместе во взводе с ПВО-имбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
362 публикации
14 665 боёв

Всем здравия! Раньше не точил корабли в ПВО... И сейчас не буду...:crab:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв

На самом деле ПВО сейчас работает как то рандомно, оно и на ПВО барже с включенной заградкой не сбивает... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 16:23:20 пользователь Olaneg сказал:

У меня в порту корабли немецкой, советской веток и японские линкоры.Заметил одну особенность в игре.В свете перепила авиков в 0.8.0 в третий слот почти всех кораблей вынужден устанавливать модернизацию ПВО Мод.1 ( +2 к количеству разрывов), для того чтобы хоть как-то отбиваться от самолётов. Без этой модернизации ПВО работает заметно хуже почти на всех моих кораблях. Получается, что эта модернизация безальтернативная, ну по крайней мере у не ПВО-баржах. Понятно, что вроде бы можно воткнуть в третий слот любую из предложенных, ни кто не запрещает, однако отбиваться от авиации будет непросто с учётом, что авики почти в каждом бою присутствуют (8 из 10)... Не от хорошей жизни жертвую, например точностью или перезарядкой с поворотом ГК в пользу ПВО 1...

Раньше был выбор...

И авики летают только на тебя, на одного тебя, плывущего в 10 км. от любого другого корабля... только тебя мучают авики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:23:20 пользователь Olaneg сказал:

У меня в порту корабли немецкой, советской веток и японские линкоры.Заметил одну особенность в игре.В свете перепила авиков в 0.8.0 в третий слот почти всех кораблей вынужден устанавливать модернизацию ПВО Мод.1 ( +2 к количеству разрывов), для того чтобы хоть как-то отбиваться от самолётов. Без этой модернизации ПВО работает заметно хуже почти на всех моих кораблях. Получается, что эта модернизация безальтернативная, ну по крайней мере у не ПВО-баржах. Понятно, что вроде бы можно воткнуть в третий слот любую из предложенных, ни кто не запрещает, однако отбиваться от авиации будет непросто с учётом, что авики почти в каждом бою присутствуют (8 из 10)... Не от хорошей жизни жертвую, например точностью или перезарядкой с поворотом ГК в пользу ПВО 1...

Раньше был выбор...

Я не вижу смысла в этом,ибо установки пво могут уничтожить(баланс жи),а группы плоского бесконечны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 231 публикация
28 568 боёв
Сегодня в 15:23:20 пользователь Olaneg сказал:

Не от хорошей жизни жертвую, например точностью или перезарядкой с поворотом ГК в пользу ПВО 1...

Раньше был выбор...

 

Сегодня в 15:43:20 пользователь Chechaco_MNS_SPb сказал:

Всем здравия! Раньше не точил корабли в ПВО... И сейчас не буду...

 

Сегодня в 15:53:29 пользователь EvilS_DevilS сказал:

На самом деле ПВО сейчас работает как то рандомно, оно и на ПВО барже с включенной заградкой не сбивает... 

Про рандомноую работу ПВО - уже слагают легенды.

Из личного вчерашнего опыта. Играли в межсерверный КБ. Вышел в бой на прокачанной в ПВО Москве. Налетела группа самолетов, под заградкой и с модулем, плюс перками капитана - сбил 1 (ОДИН) самолет. Получил на 1\3 хп.

Выкатил Шиму без прокачки в ПВО, модулей и перков - сбил 8 самолетов авика, просто пролетающих мимо.

Вывод?????:Smile-_tongue:

PS Вспомнил тут. Были задания на сбитые самолеты в рэндоме. Выкатывал Атланту фулл ПВО и Ленинград - без ПВО. На Ленинграде сбивал в 4 раза больше самолетов.....

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PAPUA]
Участник
42 публикации
1 178 боёв
Сегодня в 12:28:06 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

А в чём, собственно, суть темы?

Видимо в том, что другие модернизации можно и не предлагать - альтернативы моду ПВО нет. Короче пока ПВО не допилят в этот слот кроме него и ставить нечего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв
Сегодня в 15:31:20 пользователь sanek_kg1 сказал:

 

Из личного вчерашнего опыта. Играли в межсерверный КБ. Вышел в бой на прокачанной в ПВО Москве. Налетела группа самолетов, под заградкой и с модулем, плюс перками капитана - сбил 1 (ОДИН) самолет. Получил на 1\3 хп.

Выкатил Шиму без прокачки в ПВО, модулей и перков - сбил 8 самолетов авика, просто пролетающих мимо.

Вывод?????:Smile-_tongue:

PS Вспомнил тут. Были задания на сбитые самолеты в рэндоме. Выкатывал Атланту фулл ПВО и Ленинград - без ПВО. На Ленинграде сбивал в 4 раза больше самолетов.....

Вот вот, я о том же )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×