Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaDDD

3 способа поднять онлайн.

Как вернуть онлайн?  

122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 08:31:32 пользователь Fey_Free сказал:

UPD данная игра, для вас хобби

Развлечение. И я, как человек несколько переживающий за развитие проекта, хотел бы знать, что ждёт меня в дальнейшем.

И в какие сроки, разумеется.

 

Сегодня в 08:33:12 пользователь 99pups сказал:

1. Никогда не делиться планами и ничего не анонсировать

Это и плохо.

 

Сегодня в 08:33:12 пользователь 99pups сказал:

Игроки никогда не согласятся ждать очереди в бой больше 90 секунд

Ну... я бы подождал.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
986 боёв

Я хочу режим, где битва будет происходить час, на супер - огромной карте Океан, и ничего лишнего, никаких там эльфийских циклонов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 10:39:29 пользователь Harkonenov сказал:

И я, как человек несколько переживающий за развитие проекта, хотел бы знать, что ждёт меня в дальнейшем.

И в какие сроки, разумеется.

Из того что попало в сеть ещё в прошлом году.
И что , после того как увидели это игроки - небо упало на землю ?

 

0.8.3 – 03.04 – советская арка, пятый клановый сезон
0.8.4 – 01.05 – релиз советских ЛК
0.8.5 – 05.06 – советская арка, еще одна битва стихий
0.8.6 – 03.07 – двенадцатый ранговый сезон
0.8.8 – 28.08 – итальянская арка, шестой клановый сезон
0.8.9 –  25.09 – релиз итальянских КР

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Онлайн, все таки не цель, а показатель интереса к игре. Так что смысл за ним гнаться. Если игрокам будет интересно, то они будут играть и онлайн будет выше. Сейчас мне абсолютно не интересно, ни директивы, ни награды, ни состояние рандома с новыми авианосцами и я не играю. Будет ветка советских линкоров, точно попробую и уже от их состояния будет видно, как долго я поиграю или нет. КБ к  сожалению, тоже следующие не интересны без смены меты (награды, увы, не привлекают).

Одно обидно, према 90 дней и горит он в никуда. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[VMZ]
Участник
340 публикаций
21 054 боя
Сегодня в 13:34:16 пользователь Faiklon сказал:

Онлайн, все таки не цель, а показатель интереса к игре. Так что смысл за ним гнаться. Если игрокам будет интересно, то они будут играть и онлайн будет выше. Сейчас мне абсолютно не интересно, ни директивы, ни награды, ни состояние рандома с новыми авианосцами и я не играю. Будет ветка советских линкоров, точно попробую и уже от их состояния будет видно, как долго я поиграю или нет. КБ к  сожалению, тоже следующие не интересны без смены меты (награды, увы, не привлекают).

Одно обидно, према 90 дней и горит он в никуда. 

Был слух, что количество ремок (не ремкоманд, а именно ремок) на советских линкорах будет ограничен. Это к вопросу разнообразия кораблей.

 

Онлайн напрямую влияет на заработок разработчиков, процент платящих игроков примерно одинаковый во всех играх и зависит скорее от суммы минимального платежа. Больше онлайн, больше зарабатывают разрабы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 144
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 097 публикаций
13 886 боёв
В 18.03.2019 в 19:25:29 пользователь MaDDD сказал:

Что можно сделать?

По вашим предложениям

1. Ничего не выйдет. Будет "вот мы подождём внятных обновлений, и тогда будем играть" и онлайн упадёт ещё больше.

2. Сами ответили.

3. Предлагаете делать новую игру, а вроде разговор в теме о нынешней

Сегодня в 08:39:29 пользователь Harkonenov сказал:

Ну... я бы подождал

:Smile_veryhappy: игроки пятисекундную анимацию открытия контейнеров 3 раза в сутки потерпеть не могут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя
Сегодня в 09:49:37 пользователь MaDDD сказал:

Был слух, что количество ремок (не ремкоманд, а именно ремок) на советских линкорах будет ограничен. Это к вопросу разнообразия кораблей.

 

Онлайн напрямую влияет на заработок разработчиков, процент платящих игроков примерно одинаковый во всех играх и зависит скорее от суммы минимального платежа. Больше онлайн, больше зарабатывают разрабы.

Можно сократить издержки и вводить все более и более дорогие уникальные пакеты. Про издержки не знаю, а цены пакетов, которые не обязательны к покупке поражают своей ценой уже давно. Выводов не делаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 10:53:50 пользователь Cpt_Parsley сказал:

Я хочу режим, где битва будет происходить час, на супер - огромной карте Океан, и ничего лишнего, никаких там эльфийских циклонов.

Ага где повстречав эсм типо шимы будешь глотать час торпы )))

Изменено пользователем anonym_XMt2dFRMjadf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×