Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
No_war_19

Даешь референдум по авикам!

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв
Сегодня в 23:29:03 пользователь Seaman_SmK сказал:

Есть знакомые у которых компы собраны недавно в районе 60-100к рублей .И ты не поверишь все лагает как и лагало....Сегодня переде ОГК у троих одновременно почти в тренировочной комнате вылетел "критикал эрор"при создании боя ...А потом ещё и у четвертого так же )Комп мой древний у остальных игра спокойно работает на высоких а вот именно порт лагает до усрачки сильно...Остался один вариант собирать компы дороже 200 к)Кажется я не туда ответил)

Собрал за сотку:i7-8700 какой то там Lake,16 гиг оперативы,видюха MSI 2070 RTX Armor 8 гиг,винда и игра на SSD установлены,провайдер Билайн,все летает как самолет без лагов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 879 боёв
Сегодня в 01:29:03 пользователь Seaman_SmK сказал:

Есть знакомые у которых компы собраны недавно в районе 60-100к рублей .И ты не поверишь все лагает как и лагало....Сегодня переде ОГК у троих одновременно почти в тренировочной комнате вылетел "критикал эрор"при создании боя ...А потом ещё и у четвертого так же )Комп мой древний у остальных игра спокойно работает на высоких а вот именно порт лагает до усрачки сильно...Остался один вариант собирать компы дороже 200 к)Кажется я не туда ответил)

Предположу что проблемы в операционной системе и драйверах. Твикеры ОС всякие, вырезания лишнего, или "народные сборки". У самого два ПК чуть лучше средних, с windows 10 со всеми обновлениями и последними драйверами. Никаких модификаций и твикеров. Игра работает без нареканий. Один ПК на i5 8400+ 1060 6Gb, второй на ryzen 5 2600X+ 2070 8Gb. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 105 боёв
В 19.03.2019 в 23:54:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

а мнение остальных 41% вы видеть не хотите?

или вам интересны только те, кто поддерживают вашу точку зрения?

стоит ли нам откатывать патчи, сразу как в опросе примет 50 человек, проголосвавших за изменения?

и сколько раз в день нам придется патчи выкатывать в день?

Еще раз скажу.

Концепция принята и точка.

А поговорить?:cap_haloween:

В 20.03.2019 в 11:42:24 пользователь vamkryshka сказал:

 

Есть вариант,что может быть всё наоборот:Smile_ohmy:

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 19.03.2019 в 20:56:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

давайте не будем вводить в заблуждение, о какой половине идет речь из вашего опроса? 

да там больше половины, но это 50 человек

а вы сделайте опрос в игре, думаю там будет гораздо больше половины)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
46 099 боёв
В ‎19‎.‎03‎.‎2019 в 15:35:14 пользователь cuba_serg сказал:

Провести опрос среди всех игроков,в стиле ; "Вы довольны наличием авианосцев в игре?" . И варианты ; "да",  "нет",   "затрудняюсь ответить". Попортили крови всем, с этими "авиками"... А спросить забыли.

всё отлично лично я доволен ими проблем меньше с ними в бою и так хватает блох (эсминцы) до 4 в бою 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 551 бой

Есть подозрение что новыми авиками не довольны раки и чуваки которые дико нагибали на старых)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 747 боёв
В 20.03.2019 в 14:40:18 пользователь Seaman_SmK сказал:

Есть подозрение что новыми авиками не довольны раки и чуваки которые дико нагибали на старых)

Позволю возразить , не отношусь не к одной из этих категорий , однако считаю , что ДЛЯ БАЛАНСА , который стал чем-то вроде мантры , необходимо ограничение в один авианосец на команду. Кроме этого нужен нерф кучности НУРСов именно по эсминцам , так как сейчас это перебор.

Гуру , разноглагольствующих о необходимости маневрировать и не вырываться вперед в начале боя , просьба проходить мимо .

Обратите внимание на время боя , потенциальный урон , полученный урон , дислокацию на карте.

Это один из самых маневренных эсминцев в игре , по центру своей команды , на полпути к центру карты , 64-я секунда боя , после двух заходов штурмов , по одному от Лекса и Хакурю.

То есть одного захода хватает ( по ХП ) на два таких эсма ? С учетом текущего разброса - на треть. А заходов можно сделать три...с одного авиака. А их два...

Баланс говорите ?...

Скрытый текст

shot-19.03.20_10.19.52-0045.jpg

 

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер. Спасибо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
В 19.03.2019 в 20:56:46 пользователь Seaman_SmK сказал:

Сколько же здесь горящих с новых авиков...Это судя потому что они тебя заминусили) 

Люди разные и это реалии жизни !) Мене вот один "капитан"  грозился  что-то сделать после того, как я его эсминец на авике утопил, в личку грозно написал... Человеку еще расти, не понимает, что оценки и оскорбления ничего нового ему не принесут. Только изучение матчасти, прямые руки и немного везения;)))

Изменено пользователем anonym_c7ftxThrehYk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 19.03.2019 в 18:41:39 пользователь kaa1974 сказал:

Извините, но с этим перепилом авиков вы нанесли серьёзный ущерб игре, как в технической части(падения fps) так и в геймплее. И обижаться так не надо, а надо слушать мнения игроков.

Я игрок. Я считаю что ущерб не нанесли а наоборот улучшили. Будем меня слушать или нет? Или слушать будем только тех у которых мнение с твоим совпадает? Демократы блин. Если что то не нравится-никто не держит. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

как вы достали ей богу. Создается впечатление что ру-комьюнити на 95 процентов состоит из людей с деменцией. Пару месяцев назад ныли что эсминцев много. Теперь забыли, и авики опять по шапке стучат, хотя геймплей упростили до безобразия. Нет бы адаптироваться к изменениям. Какие-то чсвшники, считающие себя статистами несут пургу про механики, и обвиняют новые авики в том, что алексеи не идут вперед и кучкуются за отровами, хотя в упор не видят, что большинство игроков просто под шафе катают, не задумываясь. И все как один считают что разрабы им что-то должны. Поразительная косность мышления.

Изменено пользователем anonym_XyMwWDsf6x92
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 551 бой

Полностью согласен .Плохим танцорам всегда что то мешает.Мне кажется они никогда не перестанут ныть.....Им уже лиж бы повод найти.

Сегодня в 11:23:51 пользователь Admiral_Takbir сказал:

как вы достали ей богу. Создается впечатление что ру-комьюнити на 95 процентов состоит из людей с деменцией. Пару месяцев назад ныли что эсминцев много. Теперь забыли, и авики опять по шапке стучат, хотя геймплей упростили до безобразия. Нет бы адаптироваться к изменениям. Какие-то чсвшники, считающие себя статистами несут пургу про механики, и обвиняют новые авики в том, что алексеи не идут вперед и кучкуются за отровами, хотя в упор не видят, что большинство игроков просто под шафе катают, не задумываясь. И все как один считают что разрабы им что-то должны. Поразительная косность мышления.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[M-NSK]
Участник
98 публикаций
35 002 боя
В 20.03.2019 в 14:44:28 пользователь Seaman_SmK сказал:

Полностью согласен .Плохим танцорам всегда что то мешает.Мне кажется они никогда не перестанут ныть.....Им уже лиж бы повод найти.

 

Всё очень просто. Ввести опрос по авианосцам в игру !!! И всё сразу станет на свои места.... Можно больше не спорить и не обсуждать.

Здравствуйте, cuba_serg! 
Даешь референдум по авикам!

Причина: 5.1 - Нецензурная брань 
Содержимое: Даешь референдум по авикам! 
Наказание:
Выданы баллы:1, которые истекают 21 мар 2019, 17:28:13 
Запрещена отправка публикаций - 6 часов и 31 минуту 

Примечание:
Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 5.1 Правил форума "Нецензурная брань".

 

В случае несогласия, Вы можете обжаловать ограничение, обратившись на электронную почту: wows_complaints@wargaming.net.

— Официальный форум игры World of Warships ВОПРОС! Где была нецензурная брань??? И что это за адрес эл.почты??? Совсем уже потерялись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
Сегодня в 08:58:04 пользователь cuba_serg сказал:

Всё очень просто. Ввести опрос по авианосцам в игру !!! И всё сразу станет на свои места.... Можно больше не спорить и не обсуждать.

С чего ты решил, что ты и другие игроки имеют право что-то определять в игре? Какие опросы? Это такая форумная демократия? С какой стати опрос толпы игроков, 95 процентов которых не задумываются в принципе, как лучше играть в эту игру, должен определять баланс?

Изменено пользователем anonym_XyMwWDsf6x92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×