Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
No_war_19

Даешь референдум по авикам!

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 480 публикаций

Мне новые авики нравятся и точка. Да, сыроваты, багов хватает..сам ругался, но получилось интересно. Сначала тоже психанул, попродавал все,но потом с песка  снова до десятки докачался.  Попал в топ - гнешь, закинуло на восьмерке к десяткам - страдаешь, все честно. Не имбы авики без рук золотых.  Не нравятся авики - качай пво и не отбивайся от ордера, будешь сбивать самолетики гроздьями.  Дымом пользуйся, пво вовремя отключай.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 18:54:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

а мнение остальных 41% вы видеть не хотите?

или вам интересны только те, кто поддерживают вашу точку зрения?

стоит ли нам откатывать патчи, сразу как в опросе примет 50 человек, проголосвавших за изменения?

и сколько раз в день нам придется патчи выкатывать в день?

Еще раз скажу.

Концепция принята и точка.

Извините, но с этим перепилом авиков вы нанесли серьёзный ущерб игре, как в технической части(падения fps) так и в геймплее. И обижаться так не надо, а надо слушать мнения игроков.

Изменено пользователем anonym_lNNVJqlWLHxs
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 18:41:39 пользователь kaa1974 сказал:

Извините, но с этим перепилом авиков вы нанесли серьёзный ущерб игре, как в технической части(падения fps) так и в геймплее. И обижаться так не надо, а надо слушать мнения игроков.

По поводу слушать мнения согласен полностью, а по поводу геймплея - где ущерб? По моему мнению - стало только лучше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 944 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 19:41:39 пользователь kaa1974 сказал:

Извините, но с этим перепилом авиков вы нанесли серьёзный ущерб игре, как в технической части(падения fps) так и в геймплее. И обижаться так не надо, а надо слушать мнения игроков.

А мы и слушаем мнение и очень внимательно, правда есть момент, "игроки" это не только форум, этот момент мне кажется вы как то упустили.

А что касается просадок, да не без проблем. Нам бы хотелось этой неприятности избежать, но увы. Исправим.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
В 19.03.2019 в 19:57:51 пользователь popuas914 сказал:

По поводу слушать мнения согласен полностью, а по поводу геймплея - где ущерб? По моему мнению - стало только лучше.

в чём хоть стало лучше? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 791 бой
В 19.03.2019 в 20:03:57 пользователь Sedoj_LV сказал:

А мы и слушаем мнение и очень внимательно, правда есть момент, "игроки" это не только форум, этот момент мне кажется вы как то упустили.

А что касается просадок, да не без проблем. Нам бы хотелось этой неприятности избежать, но увы. Исправим.

Да и в игре вы не всех слушаете. Как сказал Саб Октавиан , в клиенте не присылается опрос всем , а делаете выборку части игроков, что тоже не говорит за всех. Запили вы мою петицию всем в клиенте , представляю как у вас бомбанет)))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 791 бой
Сегодня в 18:54:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

Концепция принята и точка.

А когда я просил убрать ,или откатить на старый вариант?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 944 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 20:23:13 пользователь vamkryshka сказал:

А когда я просил убрать ,или откатить на старый вариант?

ну убрать АВ из игры, существенной разницы нет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 19:15:29 пользователь kaa1974 сказал:

в чём хоть стало лучше? 

Хотя бы динамичнее, атмосфернее. Лично мне было раньше скучновастенько на  авиках катать. Для ЛБЗ или еще чего в этом духе, как в крестики нолики , а сейчас повеселее. До первого нерфа штурмовиков так вообще с них не слазил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 791 бой
Сегодня в 20:24:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

ну убрать АВ из игры, существенной разницы нет

Да уж((  Половина игроков хотела бы комфортной игры без АВ. Я даже предлагал лайтовый вариант разделения таких игроков (с их согласия)  за счет увеличения им времени ожидания , чтоб матчмейкер не напрягался сильно, формируя бои в первую очередь из любителей играть под авиками... Но вы всеми правдами и неправдами защищаете от малейшего дуновения ветра ваш карточный домик, называемый ,,Новая концепция авианосцев признана успешной,,)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 944 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 20:37:28 пользователь vamkryshka сказал:

Да уж((  Половина игроков хотела бы комфортной игры без АВ.

давайте не будем вводить в заблуждение, о какой половине идет речь из вашего опроса? 

да там больше половины, но это 50 человек

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 702 боя
В 19.03.2019 в 15:35:14 пользователь cuba_serg сказал:

Провести опрос среди всех игроков,в стиле ; "Вы довольны наличием авианосцев в игре?" . И варианты ; "да",  "нет",   "затрудняюсь ответить". Попортили крови всем, с этими "авиками"... А спросить забыли.

А к чему? Не суть что выявит данный референдум в случае его  проведения , на ситуации это не отразится. У разработчиков есть концепция , в рамках которой развивается проект. Авики есть в этой концепции , а игр в демократию нет.

Как пример : кого интересует чье-то мнение , когда есть баланс? Артиллерия вам не нравится или маневренности не хватает , не суть-кораблик из баланса не выпадает ? Значит он в порядке. Переводя на бытовой язык фразу :" Уберите из проекта авики!" мы получаем :" Увольте 15% сотрудников Лесты , они не нужны ".

Это для нас игра , а для них работа...

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 875
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 703 публикации
17 185 боёв
Сегодня в 14:35:14 пользователь cuba_serg сказал:

Провести опрос среди всех игроков,в стиле ; "Вы довольны наличием авианосцев в игре?" . И варианты ; "да",  "нет",   "затрудняюсь ответить". Попортили крови всем, с этими "авиками"... А спросить забыли.

Мне в клиенте довольно часто приходит картинка с опросом насколько я доволен результатами прошедшего боя. Так что разработчики стараются выяснить насколько комфортно игрокам.

В игре много проблем. Вы почему-то все свели к ребалансу авианосцев. На авианосцах в игре свет клином не сошелся! Я их во многих боях и не вижу вовсе. А вот эсминцы вижу, причем часто и много. Хотя на них тоже полно жалоб.

Если в игре все ТАК плохо, то зачем вы в нее играете? Почему народ то из игры не разбегается толпами? Почему люди с маниакальным упорством играют на тех же эсминцах под градом бомб и ракет, да еще и в засвете от РЛС?

Почему линкоробояре не бросят играть, плюнув на пикирующие на них эсминцы? Что заставляет людей с дикими просадками FPS продолжать жрать этот кактус?

Короче, имеет смысл провести опрос на тему - а почему вы до сих пор играете в world of warships?! Ну или - насколько вероятно, что вы покинете игру в самом ближайшем будущем?!

Запросто может оказаться, что ситуация вовсе не настолько критическая, как некоторым кажется.

Я годами вижу как игроки на форуме ругаются по самым разным поводам. Ругаются и ... продолжают играть. А некоторые при этом еще и донатят! Что, собственно, и требуется разработчикам.

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 485 боёв

Да сейчас авики самое то .Их косят даже эсмы без ПВО...И умеющие играть люди на них все равно умудряются по портить кровь.Так что лучше оставить как есть ну или чутка их апнуть.А совсем убирать их из игры бред полнейший .P.S я не авикавод.

В 19.03.2019 в 19:23:50 пользователь popuas914 сказал:

Мне новые авики нравятся и точка. Да, сыроваты, багов хватает..сам ругался, но получилось интересно. Сначала тоже психанул, попродавал все,но потом с песка  снова до десятки докачался.  Попал в топ - гнешь, закинуло на восьмерке к десяткам - страдаешь, все честно. Не имбы авики без рук золотых.  Не нравятся авики - качай пво и не отбивайся от ордера, будешь сбивать самолетики гроздьями.  Дымом пользуйся, пво вовремя отключай.

Сколько же здесь горящих с новых авиков...Это судя потому что они тебя заминусили)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 850 боёв

Я вчера клиент не запускал, сегодня 4-е задание на exeter делал в кооп.  К чему бы это? В реальном мире всё же интереснее. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 14:35:14 пользователь cuba_serg сказал:

Провести опрос среди всех игроков,в стиле ; "Вы довольны наличием авианосцев в игре?" . И варианты ; "да",  "нет",   "затрудняюсь ответить". Попортили крови всем, с этими "авиками"... А спросить забыли.

Да, авиками доволен. 

Намного лучше стало.

 

Изменено пользователем anonym_SPJkqt1F4Lfa
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

А мне понравились новые авики,не понравилось только что 8 уровень авиков кидает к 10 уровню в один бой.Там такая сила ПВО что 8 уровень ничего 10 сделать не может.Ну и соответственно 6 чтобы к 8 тоже не кидало хотелось бы

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 485 боёв
Сегодня в 16:22:29 пользователь HeyHi сказал:

Вот. Воооот. Первые признаки выздоровления

Есть знакомые у которых компы собраны недавно в районе 60-100к рублей .И ты не поверишь все лагает как и лагало....Сегодня переде ОГК у троих одновременно почти в тренировочной комнате вылетел "критикал эрор"при создании боя ...А потом ещё и у четвертого так же )Комп мой древний у остальных игра спокойно работает на высоких а вот именно порт лагает до усрачки сильно...Остался один вариант собирать компы дороже 200 к)Кажется я не туда ответил)

Изменено пользователем Seaman_SmK
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
В 19.03.2019 в 15:37:20 пользователь Olaneg сказал:

 

А голосовалку за пилить в начале темы?Не?

Это очень сложно ,  для юнного демократа

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×