Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
omgheisgosu

Огромное спасибо разработчикам за новые АВ

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
523 публикации
Сегодня в 09:23:08 пользователь Kranmer сказал:

Её и не должно существовать, иначе авик будет единственных классом от которого урон можно гарантированно полностью заблокировать. Ну или давайте выдадим остальным кораблям по баблу, для защиты от гк.

А у эсминцев торпеды. Только вот самолёты кончались от другого авика, а не арт кораблей. Продолжим играть в историчность?

Я вижу вы все же не совсем смогли в игру раз такое пишите.

 - Раньше были ПВО крейсера которые являлись контрой АВ, но наличие их в рандоме не мешало грамотному авиководу набивать урон.АВИК НИ КОГДА НЕ БЕЛ И НЕ БУДЕТ единственных классом от которого урон можно гарантированно полностью заблокировать ТУПО ЗА СЧЕТ МОБИЛЬНОСТИ ГРУПП!!!.

 - Раньше под конец боя АВ мог забрать и ПВО крейсер, т.к. под конец боя у него частенько были выбиты установки ПВО, у ЛК так тем более.

 - "самолёты кончались от другого авика, а не арт кораблей" ну это вообще без коментрариев...

Сегодня в 09:23:08 пользователь Kranmer сказал:

Ну при старых авиках он бы его убил, о чём спор?.

Он грамотного гиринга не мог убить с заградкой, не то что грозу. Я так понимаю Вы вообще не владеете вопросом!!! Потом, по ходу боя да мог убить но не на раскатке!!! Про это мы и пытаемся сказать что разрабы сильно перестарались с упрощением геймплея на АВ

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:31:41 пользователь TunnanykT сказал:

Я вижу вы все же не совсем смогли в игру раз такое пишите.

 - Раньше были ПВО крейсера которые являлись контрой АВ, но наличие их в рандоме не мешало грамотному авиководу набивать урон.АВИК НИ КОГДА НЕ БЕЛ И НЕ БУДЕТ единственных классом от которого урон можно гарантированно полностью заблокировать ТУПО ЗА СЧЕТ МОБИЛЬНОСТИ ГРУПП!!!. 

 - Раньше под конец боя АВ мог забрать и ПВО крейсер, т.к. под конец боя у него частенько были выбиты установки ПВО, у ЛК так тем более.

 - "самолёты кончались от другого авика, а не арт кораблей" ну это вообще без коментрариев...

Да? А не это ли вы сейчас требуете, что бы вкачанное ПВО было ультимативной защитой от авиации? Тупо за счёт мобильности ты не откидаешься по ультимативному ПВО, потому что оно ультимативное, внезапно.

И незачем цитировать мои сообщения ранее, я без вас прекрасно помню что было ранее в теме.

Сколько там самолётов потеряли при атаке на ордер Ямато? Четыре? Пять? Из двухсот с фигом.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Большинство поднятых проблем происходит оттого что в рандоме может быть сразу 4-6 АВ в бою. Так-то одиночный АВ сейчас может сильно меньше, чем раньше, а вот 2 уже совсем другой разговор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Плюсанул, жалко что нельзя всю свою карму перевести в "плюс" ТСу. у самого примерно в тот же час не слабо так подгорело, когда с 1го захода на мой гиринг, невзирая на заградку, мне оторвало 11к. не больше чем через 5-7 минут боя у меня было менее 5к, при том что я не получил не 1 снаряда / торпеды от кого-либо. Чтобы жить ставятся непонятно как дымы > союзные крейсера и мы остаемся без них ( их и так всего 3 на гиринге без СИ, ок с ним было бы 4 ). телепортироваться к союзному воображаемому "фулл пво демойну " невозможно, либо нужно изначально от него не отходить, забив на точки, свет , контру вражеских эсминцев. То есть в принципе не делать ничего, кроме как пытаться не сдохнуть. А бывает что этот "фулл пво крейсер" отсутствует, бывает что его сдувает, бывает что он без пво перков-модернизаций-заградки ( нужное подчеркнуть ). Ладно, я подумал , "может мне такие скилачи попадаются" - глянул, а меня в салатину без каких-либо шансов несколько боёв подряд выключали из боя красно-желтые ребята. Даже старые авики так не досаждали в руках сильных игроков, как сейчас нынешние в руках кого угодно.

зачем в ололопиупиу аркаде про корабли морская авиация, которая мало того что порождает лаги, так еще и совершенно несбалансирована. Непонятно что же тестировалось последние 100500 патчей, для чего у нас миллиард игроков имеют звание "препрепреальфа-переальфа тостер"?

Пришел к выводу, что если буду попадаться на эсме против ав - проще в порт выйти, отыграть пару боёв розовым, чем нервы портить, из-за которых потом в последующих боях в очевидных ситуациях начинаешь ошибаться.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:08:24 пользователь Kranmer сказал:

Наверное это я тупой и не понимаю откуда всплыло нытьё про ультимативный свет одной группой + файты в противовес ВОСЬМИ групп ранее. Наверное группа теперь по карте телепортируется, а не летает на прежних +- скоростях, да.

Я НЕ понимаю постов про перманентный свет. Хотя как правило, это посты от ниразунеиграющих на АВ новых. А равно и про бесконечные самолеты.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:17:17 пользователь Meduzko_O сказал:

Всегда плевался и ненавидел авики. Ни одного раза с закрытого бета-теста не играл на авианосце. Н-И-О-Д-Н-О-Г-О.
Сейчас все говорят про новые авики и что они стали веселее в плане геймплея. Впервые(опять же) Поиграл 30 боев на Мидвее после патча авиков. 150к средний урон)))))))
Если раньше всех минотавров, демонов, вустеров и иногда монтан боялись как огня, вместе с грозовыми, то сейчас если я вижу ранее перечисленный корабль один или с кем то в паре, я успеваю сделать 2-3 сброса по 12-16к урона(Опять же урон с захода, а не налета, тобишь за 2-3 сброса одной авиагруппы я наваляю кораблю с пожарами урона 45-50к) фугасными бобрами  и чихал я на его ПВО)))
Играть конечно весело, но вот ребятам которым я разваливаю кабинет уж не очень я уверен. Сделайте фул контру авианосцам. Что бы корабль если запиливался в ПВО то был конкретной угрозой самолётам, а не так что
"Лол, это там Демон плюеться фейерверками? Гы. Ща облечу твои облака и выдам тебе на орехи, а потом вторым налётом прилечу и заберу." 
 

Лол, минотавр в паре - 2-3 сброса? давай, обувай Олёшку в лапти

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:31:41 пользователь TunnanykT сказал:

Он грамотного гиринга не мог убить с заградкой, не то что грозу. Я так понимаю Вы вообще не владеете вопросом!!! Потом, по ходу боя да мог убить но не на раскатке!!! Про это мы и пытаемся сказать что разрабы сильно перестарались с упрощением геймплея на АВ

Да куда уж мне до вас, смертному не игравшему в эту прекрасную игру.

Сегодня в 09:38:38 пользователь VasML сказал:

Я НЕ понимаю постов про перманентный свет. Хотя как правило, это посты от ниразунеиграющих на АВ новых. А равно и про бесконечные самолеты.

Конечно. Просто кое-кто обленился в своём болоте из кибер-какоежеубогоеслово-спорта и всё новое там вызывает отторжение, потому что придётся перестраиваться. Пока европейцы их в очередной раз не опустят с небес на землю так и будут придерживаться одной тактики на всех.

 

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:40:43 пользователь Kranmer сказал:

Конечно. Просто кое-кто обленился в своём болоте из кибер-какоежеубогоеслово-спорта и всё новое там вызывает отторжение

Это говорит о стабильности мышления)) 

Слово действительно убогое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 09:19:48 пользователь Kranmer сказал:

В рандомных боях эсминцы отъезжали на первых минутах, если авик того желал.

Совсем не каждый эсм… При наличии у эсма заградки одного налёта не хватало никогда.

Да и эсм без заградки вынести мог 1 авиковод из 100 (если не больше).

А тот же Грозовой выносил группы и издевательски улюлюкая ехал дальше.

Сейчас того же Грозового тиранят как все другие эсмы и попасть на пол-лица от штурмов в начале боя - обычное дело.

 

Тем более что заградка потеряла свою фишку развода фокуса атаки.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:47:44 пользователь kv22 сказал:

Совсем не каждый эсм… При наличии у эсма заградки одного налёта не хватало никогда.

В чём проблема этому 1 из 100 переждать заградку?

P.S. Ну ещё вопрос что хуже развод веера которым ты всё равно видишь куда попадёшь пусть и меньшим количеством торпед, или сплошная стена из чёрного.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 09:36:29 пользователь Kranmer сказал:

Да? А не это ли вы сейчас требуете, что бы вкачанное ПВО было ультимативной защитой от авиации?

Только на заточенных ПВО крейсерах, контр класс просто обязан быть!!!

 

Сегодня в 09:36:29 пользователь Kranmer сказал:

Тупо за счёт мобильности ты не откидаешься по ультимативному ПВО, потому что оно ультимативное, внезапно.

Но можно улететь на другую часть карты где его нет!!! А при "убитом" ПВО откидаешься без проблем.

 

Сегодня в 09:36:29 пользователь Kranmer сказал:

Сколько там самолётов потеряли при атаке на ордер Ямато? Четыре? Пять? Из двухсот с фигом.

Так мы все таки в историчность? И факт бесконечных самолетов для Вас прекрасно вписывается в историческую концепцию?

 

Сегодня в 09:40:43 пользователь Kranmer сказал:

Да куда уж мне до вас, смертному не игравшему в эту прекрасную игру.

Не надо быть столь категоричным, просто я возможно немного лучше разбираюсь в механике игры

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 09:48:55 пользователь Kranmer сказал:

В чём проблема этому 1 из 100 переждать заградку?

В чём проблема не врубать заградку до последнего?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Сегодня в 09:24:10 пользователь Sckorpion100 сказал:

Мне интересно, из разрабов ктонить зайдет в тему, или митинг в пустую пройдет....

Митинг пройдёт в пустую, а вы пройдете в автозак :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Снова завели пластинку про авики, хотя у баклажан бомбит на 1 авик и его бомбы-это Мидвей. 

Баклажаны, не хотите рассказать про другие например про Рейнжер, а ещё лучше Рюдзе, как там они ломают лица эсминцам с захода, как они терроризируют и унижают особенно 8ур,кто по мастер - классу первый?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:50:50 пользователь kv22 сказал:

В чём проблема не врубать заградку до последнего?

Потому что потом будет поздно. Баг с веером сброса под заградкой исправили уже когда было заявлено о переработке механики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Очередной плачь, того кто не захотел ничего менять, не захотел ни чему учиться. Постигнув многие нюансы новых авиков, с удовольствием играю на любых классах кораблей против них и от 90% новых "летунов" получаю только серебро и опыт за сбитые самолёты, а не повестки в порт. Учите матчасть и понимание придёт.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв

Повторюсь - главная проблема в том , что введена новая токсичная фича, а галочки на ее отключение НЕТ! 

 

 

Для тех ,кто в кокпите - самолеты это самолеты , они летают. Корабли это корабли, они ходють по морю.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 10:24:10 пользователь Sckorpion100 сказал:

Мне интересно, из разрабов ктонить зайдет в тему, или митинг в пустую пройдет....

Сильно сомневаюсь, что нам смогут сказать что-то интересное, что мы ещё не слышали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:49:12 пользователь TunnanykT сказал:

Только на заточенных ПВО крейсерах, контр класс просто обязан быть!!!

Но можно улететь на другую часть карты где его нет!!! А при "убитом" ПВО откидаешься без проблем.

Так мы все таки в историчность? И факт бесконечных самолетов для Вас прекрасно вписывается в историческую концепцию?

Не надо быть столь категоричным, просто я возможно немного лучше разбираюсь в механике игры

Кому обязан? Если у нас эсминец считается контр классом линкоров должны ли мы выдать эсминцам полную неуязвимость от всего возможного урона с линкора?

А если ПВО ордер везде? Ныне рандом забит демойнами, вустерами и минотаврами.

Идите перечитайте все сообщения с которых пошла тема историчности, что бы не лезть в грязных лаптях куда не следует.

Судя по ответам это не так. В игре вы понимаете чуть больше типичной броневанны, хотя может это и не так, мне лень ковыряться в этом.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:54:10 пользователь vamkryshka сказал:

Для тех ,кто в кокпите - самолеты это самолеты , они летают. Корабли это корабли, они ходють по морю.

Для тех кто в рубке. Новые АВ значимо менее токсичны. 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×