Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум корабль за один бой

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
248 публикаций

Извиняюсь, может кто-то уже спрашивал, а за проигрышные бои, даже если набрал 1500, будут идти в зачёт?

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 14:38:26 пользователь rokot_boec сказал:

Идея таких конкурсов скорее позитивна, но есть нюансы (как в анекдоте). Трудно верится в бои на 3-4+к опыта "случайным" образом выпавшие на такой короткий период даже у сильных игроков. Это явно бои, где человек вытаскивал бой из пропасти. Думаю, позитива было бы больше, если бы рассматривались на главные призы все игроки с боями от 2к опыта (например) и между ними уже лотерея от ВБР.

Такие тоже бывают. Мы стараемся чередовать.

Сегодня в 14:04:47 пользователь _Saint_Emir_ сказал:

скриншоты обязательно прилагать?

Не обязательно. Итоги будут подводиться не по скриншотам.

Сегодня в 15:04:28 пользователь NOGRI сказал:

Немного не в тему. А стрим с разработчиками сегодня будет? Пятничный который.

На этой неделе не будет - все силы брошены на KotS (https://worldofwarships.ru/ru/news/tournament/kots_eight/)

Сегодня в 15:29:46 пользователь Machpell сказал:

Извиняюсь, может кто-то уже спрашивал, а за проигрышные бои, даже если набрал 1500, будут идти в зачёт?

Проигранные бои в зачёт также идут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
Сегодня в 15:08:08 пользователь zxmerlin сказал:

Командиры!

 

С начала Соревнования прошло уже 19 часов. Пора и других посмотреть, и себя показать.

 

Предлагаю поделиться первыми результатами. Оставляйте в обсуждении скриншоты своих лучших боёв в рамках соревнования!

Нормальный бой, ничего выдающегося, например. Но вы знаете, это мой третий аккаунт, играю со времён бета теста, за всё это время, 16 тысяч боёв и 1103 СК которые я открыл (включая те которые даются за прохождения кампаний, я ни разу не вытащил ни одного корабля, вот лопни моё оптоволокно. Думал в лутбоксах повезёт на НГ 2017, купил 60 штук, всех видовпо 20 штук. Сколько кораблей я вытащил? 0, а всё остальное (ну для меня по крайней мере) это мусор, прем, флаги, камо, бублоны, на которых ни разу не хватило даже на аврору, или олбани (когда он был в клиенте) Потому не верю в то, что корабли уйдут не аккаунтам фермам, или не "своим" так сказать "прикормленным" личностям. 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.208c6cc848f8fdd589219a1ce79da893.png

 

 

Изменено пользователем Angry_Podjigatel_Saraew
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 533
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 476 публикаций
Сегодня в 19:18:16 пользователь Angry_Podjigatel_Saraew сказал:

 Потому не верю в то, что корабли уйдут не аккаунтам фермам, или не "своим" так сказать "прикормленным" личностям. 

 

Скажите, в чём смысл таких действий для разработчиков ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
Сегодня в 22:34:49 пользователь a911 сказал:

 

Скажите, в чём смысл таких действий для разработчиков ?

Хайп - мы раздаём халяву!!1 Но халява достаётся онли лояльным, во всех смыслах людям. Тот же пример с лутбоксами очень показателен, гетфан открыл 60 коробок и получил 3 корабля, я простой смертный открыл 60 коробок и получил кукиш. Совпадение? Не думаю. Ещё про СК молчу, как ни раз и ни два "шлучайно" на стриме выпадал СК а там кораблик и не какое то корыто, а Тирпиц например. Так что да - хайп и только он.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 220 боёв

Заранее извиняюсь, если подобный уже вопрос был, но на аке с премом же больше капает вроде как? Или на чистый опыт прем не влияет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:49:04 пользователь ComradeShow сказал:

Заранее извиняюсь, если подобный уже вопрос был, но на аке с премом же больше капает вроде как? Или на чистый опыт прем не влияет?

чистый , который в командном результате

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 533
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 476 публикаций
Сегодня в 19:46:25 пользователь Angry_Podjigatel_Saraew сказал:

Хайп - мы раздаём халяву!!1 Но халява достаётся онли лояльным, во всех смыслах людям. Тот же пример с лутбоксами очень показателен, гетфан открыл 60 коробок и получил 3 корабля, я простой смертный открыл 60 коробок и получил кукиш. Совпадение? Не думаю. Ещё про СК молчу, как ни раз и ни два "шлучайно" на стриме выпадал СК а там кораблик и не какое то корыто, а Тирпиц например. Так что да - хайп и только он.

 

Конечно совпадение.

В чем смысл такой сложной операции ? Приготовить функционал, анонсировать его, накодировать это всё, влить это на сервак (многократно проверив перед этим и исправляя ошибки много раз), сопровождать это всё (включая труд КМов и модераторов)...

Не проще просто втихаря начислить нужным людям по кораблику и всё ? Это займет ровно один человеко-час.

 

Вот вы сами подумайте  :Smile_popcorn:

 



Сегодня в 19:49:04 пользователь ComradeShow сказал:

Заранее извиняюсь, если подобный уже вопрос был, но на аке с премом же больше капает вроде как? Или на чистый опыт прем не влияет?

 

Сегодня в 19:51:56 пользователь S____T сказал:

чистый , который в командном результате

 

Да, именно так, спасибо за ответ   :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 220 боёв
Сегодня в 18:51:56 пользователь S____T сказал:

чистый , который в командном результате

т.е. после боя который в общей таблице справа от моего никнейма? Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
Сегодня в 22:53:51 пользователь a911 сказал:

 

Конечно совпадение.

В чем смысл такой сложной операции ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 533
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 476 публикаций
Сегодня в 19:56:40 пользователь Angry_Podjigatel_Saraew сказал:

 

 

Да вы не отшучивайтесь, а приведите хоть один довод в пользу того, что вы утверждаете  ))

 

Зачем разработчикам геморрой на месяц работы двадцати людям вместо одно часа тыкания кнопок на одной клавиатуре ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:55:41 пользователь ComradeShow сказал:

т.е. после боя который в общей таблице справа от моего никнейма? Спасибо!

да 

Сегодня в 18:58:38 пользователь a911 сказал:

 

Да вы не отшучивайтесь, а приведите хоть один довод в пользу того, что вы утверждаете  ))

служба спасения должна спасать , а не проводить расследование :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 199 боёв
В 21.03.2019 в 23:51:09 пользователь Frol_Prime сказал:

Нет.

Вот не внял я грамотному совету, итог печальный. Вели 547 на 537 я на вражеской базе, ни кто ни кого не убил ... ииии ... Поражение. Вуду мэджик. 

Для категории предоставь реплей - реплеи не записываю, так как мой SSD дороже чем реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
В 22.03.2019 в 22:58:38 пользователь a911 сказал:

 

Да вы не отшучивайтесь, а приведите хоть один довод в пользу того, что вы утверждаете  ))

 

Зачем разработчикам геморрой на месяц работы двадцати людям вместо одно часа тыкания кнопок на одной клавиатуре ?

Какой месяц работы? Собрасть статистику в экселе? А довод уже приводил - хайп, на халяве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв

Короче итог такой.

Ав 6, за весь день ивента не нагребла больше больше 2524 "чистого". 

Гора потраченных нервов и самолетов против восьмерок и ПВОшных гадов,  дамаг хороший, ачивки лутались. Переплюнуть не могу теперь этот свой показатель))

Я конечно не спорю, еще только первый день. Но мне кажется не каждому хватит нервов в текущих реалиях фармить на АВ с таким убогим балансом. Шанс что-то сделать есть только если попал к 5-6 или слабо ПВОшным 7, если попал выше-можно даже не надеяться.

shot-19.03.22_11.07.23-0881.jpg

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×