Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум корабль за один бой

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 19:19:18 пользователь zxmerlin сказал:

Всё, что происходит в игре - от того, что игра умирает. С Альфы ещё умирает.

давно так не смеялся. когда саваны с корабликами  будут в БЗ? про запас на всякий случай

Изменено пользователем maugll
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 15:58:43 пользователь Ignitus сказал:

Что флажок Sierra Mike не нужен? А я бы ещё на десяток кнопок таких нажал )

Тоже взял. Остальное - мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Неплохо,задание не сложное!Вот бы еще чуть счастливее в лотерее быть...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

А можно уточнить, написано" Вы можете нажать на кнопку «Участвовать» прямо сейчас или в любой другой момент до окончания события — мы так или иначе будем учитывать все ваши успехи. "

Я правильно понял что засчитывают все бои с опытом выше 1000 за всё время акции независимо от того когда нажал кнопку участвовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 19:19:18 пользователь zxmerlin сказал:

Всё, что происходит в игре - от того, что игра умирает. С Альфы ещё умирает.

Ну, наверное, рад за вас.

Для меня - умирает. Фана, удовольствия, всё меньше и меньше. Месяц назад проводил в игре часа по три-четыре (в день),  сейчас с трудом 2 конта отрабатываю. Скоро и на них забью.

Не фаново стало, уныло.

 

А как выйдет другой проект, который я жду - для меня ваш умрёт. Но я, безусловно рад, что у вас всё замечательно. 

Изменено пользователем Harkonenov
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Скоро будут собирать номера карточек и платить нам за вход в игру реалом :cap_haloween:

Еще пару "прорывно-новых" типов геймплея, вроде авиков, потерпеть. 

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:26:32 пользователь _Spiritus_Sancti_ сказал:

А в чём проблема использовать браузер Opera с включённым VPN в настройках?

Я так из России в LinkedIn хожу. 

Дело в том, что VPN, я могу использовать и в Гугле и Яндексе, не суть.

Просто считаю, что исходя из положения таких запретов, стоит использовать, допустим тот же Ютуб или накрайняк Твич, а не пользоваться обходными путями.

За что там минусят мой пост, ума не дам, типо я глубоко кого то обидел, написав правду )

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 21:56:16 пользователь Harkonenov сказал:

Ну, наверное, рад за вас.

Для меня - умирает. Фана, удовольствия, всё меньше и меньше. Месяц назад проводил в игре часа по три-четыре (в день),  сейчас с трудом 2 конта отрабатываю. Скоро и на них забью.

Не фаново стало, уныло.

 

А как выйдет другой проект, который я жду - для меня ваш умрёт. Но я, безусловно рад, что у вас всё замечательно. 

скучно стало. директивы однообразные . плюшки-полезные но за флажки или камо неин тересно. сделали что нибудь длинное посложнее -типа ЛФ в танках-но с приличными ПЛЮХАМИ.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 339 боёв
В 21.03.2019 в 22:56:16 пользователь Harkonenov сказал:

Для меня - умирает. Фана, удовольствия, всё меньше и меньше. Месяц назад проводил в игре часа по три-четыре (в день),  сейчас с трудом 2 конта отрабатываю. Скоро и на них забью.

Не фаново стало, уныло.

Не хочешь *** - не мучай ***. Зачем сидеть в игре, которая тебе не нравится, приелась? 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

zxmerlin

 

В таких соревнованиях давно процветает мошенничество, например одновременно заходят 2 отряда в один бой, и сначала просто набивают дамажку, а потом втроем еще "отдаются" тому кого качают на рекорд чистого опыта.

Как будете с этим бороться?

Может пора выбрать какие-то другие критерии для отбора победителей, а не чистый набитый рекордный опыт, манипулировать которым крайне легко?

Изменено пользователем anonym_85B1NTBSTsJx
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 248 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь zxmerlin сказал:

Командиры!
Присоединяйтесь к соревнованию за 80 премиум кораблей и 160 больших комплектов редкого камуфляжа! 

 

Для участия достаточно нажать кнопку «Участвовать» в новости на портале и хотя бы раз получить image.png 1000 базового опыта на корабле V-VII уровня или image.png 1200 базового опыта на корабле VIII-X уровня в одном 716c6da0-f587-11e5-a6ee-8cdcd4b149ac.png Случайном бою.

 

  • Для участия в розыгрыше камуфляжа требуется хотя бы в одном бою достичь следующих показателей: 
    • Уровни V — VII: image.png1000 базового опыта.
    • Уровни VIII — X: image.png1200 базового опыта.

 Можно  набрать более 1000 и 1200?

Или в том и фишка, что надо конкретно постараться остановиться на "1000" и  "1200" , а   1001 и 1201 уже не в сщёт ? )

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 21.03.2019 в 20:00:00 пользователь zxmerlin сказал:

и хотя бы раз получить image.png 1000 базового опыта на корабле V-VII уровня или image.png 1200 базового опыта на корабле VIII-X уровня в одном

гадал гадал опять про условия конкурса-нужно набрать именно 1000 и 1200 ровно,или же не меньше этого значения?:cap_look:  ну и как обычно на форуме все прояснилось. ставите задачи,не будьте слишком умными и не считайте всех гениями догадок.(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

А ежели взять несколько верных друзей и на 1-2-3 заходить. Рано или поздно можно попасть одному против всех друзей. Это ж какие возможности по набиванию базового опыта открываются.....

Не так ли?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[TM]
Бета-тестер
69 публикаций
3 116 боёв

Спасибо, годная тема. В этом интересно будет поучаствовать. Жаль только не известно, у кого сколько опыта, но в этом есть свой цимус. Для кого-то будет приятной неожиданностью, а для кого-то горесть и разочарование, что счастье было так близко :cap_look:

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

ну может пара камков упадет ... как то нет энтузиазма

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 21.03.2019 в 16:00:00 пользователь zxmerlin сказал:

 

 

Для участия достаточно нажать кнопку «Участвовать» 

Нажал...но чуда не произошло.:etc_red_button:

Сегодня в 03:36:37 пользователь BUKtorious сказал:

Спасибо, годная тема. В этом интересно будет поучаствовать. Жаль только не известно, у кого сколько опыта, но в этом есть свой цимус. Для кого-то будет приятной неожиданностью, а для кого-то горесть и разочарование, что счастье было так близко :cap_look:

Да и так уже понятно,что это рассчитано на старожилов,средним и плохим игрАкам ловить нечего.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Хороший конкурс, будем пробовать свои силы

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
В 21.03.2019 в 20:31:05 пользователь zxmerlin сказал:

Корабли получат игроки, набравшие наибольшее количество чистого опыта в одном бою за период соревнования.

Можно сыграть 1 бой и сразу набрать много, можно сыграть 100. Тут от везения и способностей зависит. Ну и в конечном итоге корабль же даётся за опыт в одном бою.

т.е. бится за корабли будут только фиолеты... Ведь если 1200+ один раз набрать может каждый, ну свезло бывает, то набрать 2000+ чистого, а именно от этой цифры стоит отталкиваться для получения корабля, может далеко не каждый. А значит идем на proships смотрим топ 100 лучших игроков и первые 80 победители данного соревнования (ну если зарегаются конечно)...

ИМНО было б гораздо справедливей убрать розыгрыш кораблей между топ-10, а сделать его для всех участников. Игрок имеющий фиолетовую стату и получивший кораблик будет ему конечно рад, но не так как игрок имеющий зеленую стату и вырвавший эти самые 1200+ в трудном бою.

Изменено пользователем Spawn20021
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 12:37:06 пользователь Spawn20021 сказал:

игрок имеющий зеленую стату и вырвавший эти самые 1200+ в трудном бою.

Это вы хватили "вырвавший", при победе 1200 это середина списка, при поражении это конечно приемлемый результат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×