Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум корабль за один бой

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 14:11:35 пользователь zxmerlin сказал:

"Фиолетовая" статка - средние цифры. Это показатель мастерства, конечно, но оно выражается в стабильности. Отдельный удачный бой может выдать куда больше игроков, чем количество обладателей 60+% побед.

Вот именно, это показатель мастерства. Согласитесь, что мастеру показать достойный результат гораздо легче чем середнячку. Конечно, есть вероятность, что попадешь в бой где будет 1 активный игрок и это будешь ты, но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 12:08:08 пользователь zxmerlin сказал:
Скрытый текст

 

Командиры!

 

С начала Соревнования прошло уже 19 часов. Пора и других посмотреть, и себя показать.

 

Предлагаю поделиться первыми результатами. Оставляйте в обсуждении скриншоты своих лучших боёв в рамках соревнования!

 

 

Эх, вот где вы были со своим ивентом вчера утром..:Smile_hiding: Теперь как назло и близко таких результатов нету. С вашим новым балансом то на 8  авике залетаешь к 10, то на 6 авике к 8 практически без шансов на выживание..

 

Скрытый текст

shot-19_03.21_12_25.43-0047.thumb.jpg.e808f4243cb903bd35fea30e453a53f6.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
Сегодня в 09:11:35 пользователь zxmerlin сказал:

Описанные вами методы нарушают правила игры и наказуемы. Даже если участникам удастся попасть в один бой по разные стороны, остальные игроки, безусловно, заметят что-то подобное и сообщат об этом. Ну и другие игроки же не будут просто сидеть сложа руки - так что попыток должно быть очень много, поэтому вероятность остаться без жалоб стремится к нулю. Стоит ли риск блокировки аккаунта премиум корабля?

 

А наказуемо ли? Вот 3 месяца назад я писал в ЦПП жалобу на договорные бои, а также саботаж и прокачку, с реплеями и подробным описанием происходящего. Но, судя по тому, что нарушители продолжали играть (и нарушать) каждый день, то скорее всего наказания никакого не получили.

Изменено пользователем anonym_85B1NTBSTsJx
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 09:11:35 пользователь zxmerlin сказал:

Описанные вами методы нарушают правила игры и наказуемы. Даже если участникам удастся попасть в один бой по разные стороны, остальные игроки, безусловно, заметят что-то подобное и сообщат об этом. Ну и другие игроки же не будут просто сидеть сложа руки - так что попыток должно быть очень много, поэтому вероятность остаться без жалоб стремится к нулю. Стоит ли риск блокировки аккаунта премиум корабля?

Зато описанная ситуация вполне обыденная и мало кто в рандоме обращает внимание на отряды из одного клана в одном бою. Так что только вы можете проверить победителей на нечестную игру. Хотя если честно, я не думаю, что за такие призы кто-то станет уж так заморачиваться...

Сегодня в 10:15:32 пользователь MrCarleone сказал:

По моему для такого вида соревнований нужно ограничивать результаты в отрядах.

Это почти ничего не поменяет. Отряды мало бустят полученный опыт, скорее даже наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 12:17:32 пользователь Vadims8 сказал:

А наказуемо ли? Вот 3 месяца назад я писал в ЦПП жалобу на договорные бои, а также саботаж и прокачку, с реплеями и подробным описанием происходящего. Но, судя по тому, что нарушители продолжали играть (и нарушать) каждый день, то скорее всего наказания никакого не получили.

Пришлите мне номер заявки в ЛС, мы проверим и расскажем вам подробнее.

Сегодня в 12:27:14 пользователь ggs_ сказал:

Зато описанная ситуация вполне обыденная и мало кто в рандоме обращает внимание на отряды из одного клана в одном бою. Так что только вы можете проверить победителей на нечестную игру. Хотя если честно, я не думаю, что за такие призы кто-то станет уж так заморачиваться...

Это почти ничего не поменяет. Отряды мало бустят полученный опыт, скорее даже наоборот.

Мы безусловно внимательно изучим эти 80 лучших боёв по основным "опасным" параметрам (наличие пассивных соперников, наличие соклановцев и тд).

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

По уму если делать, надо опыт за бой делить на средний по акку (хотя бы) и полученные коэффициентики сравнивать. Тогда у всех шансы будут. И не учитывать бои где в одном бою сокланы или игроки предыдущего клана. Но это если по уму делать...

А так ни о чем это соревнование.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:08:08 пользователь zxmerlin сказал:

Командиры!

 

С начала Соревнования прошло уже 19 часов. Пора и других посмотреть, и себя показать.

 

Предлагаю поделиться первыми результатами. Оставляйте в обсуждении скриншоты своих лучших боёв в рамках соревнования!

а куда спешить , тем более шанса на топ -10 нет , а на второй розыгрыш минимален , придет время собирать звезды в морском сражение , тогда и примем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 14:58:43 пользователь antt13 сказал:

 И не учитывать бои где в одном бою сокланы или игроки предыдущего клана. Но это если по уму делать...

 

 

С предыдущим кланом ты конечно загнул. Я вот в душе не помню как мой предыдущий клан назывался. Если кто-то там вдруг попадется из старого клана мне теперь у разбитого корыта сидеть?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
В ‎21‎.‎03‎.‎2019 в 16:00:00 пользователь zxmerlin сказал:

Присоединяйтесь к соревнованию за 80 премиум кораблей и 160 больших комплектов редкого камуфляжа!

Шанс -
Он не получка, не аванс,
Он выпадет по акции для вас,
Объяву вам повесили на дверь - верь!

*

Шанс -
Его так просто упустить,
Легче снаряд в полете укусить
Чем новый шанс заполучить. 

*

И вот, когда ты в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: ВБР подаст!
Хитрый шанс.  :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 20:05:57 пользователь Katyaoveskina сказал:

С предыдущим кланом ты конечно загнул. Я вот в душе не помню как мой предыдущий клан назывался. Если кто-то там вдруг попадется из старого клана мне теперь у разбитого корыта сидеть?)

 

     А и так там сидеть. В топе то поставушники будут. Ну мож один двое обычных игрока случайно попадут.

То что леста будет уделять внимание топ-80, ну... все мы помним фразу "мы проверили он чист".

     Вообще в подобных мероприятиях нужно соревноваться по относительным показателям, а не по абсолютным. Какой смысл сражаться с фиолетовым мутантом? В чем интерес?

Изменено пользователем antt13
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 08:04:07 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Мимо кассы оба приза в порту:Smile-angry:

Зачем это писать? Какая нам всем разница, что у тебя в порту?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 14:27:34 пользователь nevic сказал:

Как ни печально звучит, но это очень похоже на правду.

 

Какая правда?

Со стороны Вас со мной, правда в том, что тема ни о чем и похвальны старания "красных" ее как то оживить (посты и попытка устроить конкурс талантов)

Со стороны разработчиков, будут цифры, что в акции участвовало N количество игроков (цифры будут хорошими), победили такие то.

И ни чего, что я буду в списке участников, т.к. нажал кнопку (мне не жалко), и забыл про акцию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 13:43:33 пользователь epeTuk_sea сказал:

Какая правда?

Со стороны Вас со мной, правда в том, что тема ни о чем и похвальны старания "красных" ее как то оживить (посты и попытка устроить конкурс талантов)

Со стороны разработчиков, будут цифры, что в акции участвовало N количество игроков (цифры будут хорошими), победили такие то.

И ни чего, что я буду в списке участников, т.к. нажал кнопку (мне не жалко), и забыл про акцию.

Да хватит уже ныть

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_III_]
Участник
136 публикаций

Идея таких конкурсов скорее позитивна, но есть нюансы (как в анекдоте). Трудно верится в бои на 3-4+к опыта "случайным" образом выпавшие на такой короткий период даже у сильных игроков. Это явно бои, где человек вытаскивал бой из пропасти. Думаю, позитива было бы больше, если бы рассматривались на главные призы все игроки с боями от 2к опыта (например) и между ними уже лотерея от ВБР.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв
Сегодня в 14:38:26 пользователь rokot_boec сказал:

Идея таких конкурсов скорее позитивна, но есть нюансы (как в анекдоте). Трудно верится в бои на 3-4+к опыта "случайным" образом выпавшие на такой короткий период даже у сильных игроков. Это явно бои, где человек вытаскивал бой из пропасти. Думаю, позитива было бы больше, если бы рассматривались на главные призы все игроки с боями от 2к опыта (например) и между ними уже лотерея от ВБР.

Примерно раз в неделю случайно имею 1 бой на около 3к опыта. Это заговор?? Не думаю.. 

Специально не буду рвать мягкое место, оно не казённое, но если получится - будет приятно что то получить. Почему нет?

А вообще не плохо бы выложить на общее обозрение реплеи всех победивших боёв. Вот и посмотрим, что там, и как...

Изменено пользователем Aramul
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_III_]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 14:50:25 пользователь Aramul сказал:

А вообще не плохо бы выложить на общее обозрение реплеи всех победивших боёв. Вот и посмотрим, что там, и как...

+

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Немного не в тему. А стрим с разработчиками сегодня будет? Пятничный который.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 588 боёв
Сегодня в 15:24:25 пользователь S____T сказал:

все равно же за звездами в " морской битве " пойдешь :Smile_Default:

а я по 300 сбиваю :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×