Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_Nemo_

как я авики хотел обменять на свободный опыт и что из этого вышло

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
366 публикаций

Я как написал наверное через пару часов сделали.Они будут с тобой списываться.Будут обьяснять что к чему.

Сегодня в 11:00:02 пользователь mazila_193 сказал:

ну на счет того что в имушестве все расписано и обьяснено не соглашусь с вами,очень много инфы отсутствует и она неполная,

скажи пожалуйста,как долго они делали откат?

 

Главное следи за почтой.Отвечают как правило быстро.

А так без проблем всё мне вернули.Сказали впредь будте внимательнее.Откат аккаунта можно сделать всего один раз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:57:16 пользователь mazila_193 сказал:

написал сегодня,вот незнаю.люди пишут что сам в большей части виноват,спс за совет

Откат подразумевает возврат аккаунта в состояние, которое было какое-то время назад. То есть тебе в лучшем случае опять начислят проданные корабли, свободки за них никто не даст.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций

Buharik__

понял тебя,еще рас спасибо самый дельный совет от тебя

Сегодня в 13:05:13 пользователь MirniyTraktor сказал:

Откат подразумевпет возврат аккаунта в состояние, которое было какое-то время назад. То есть тебе в лучшем случае опять начислят проданные корабли, свободки за них никто не даст.

да вернули хотя бы,я уже о большем и не мечтаю

кстати это вчера еще произошло,а написал я сегодня им пока ответа небыло,может опаздал уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 11:05:35 пользователь mazila_193 сказал:

Buharik__

понял тебя,еще рас спасибо самый дельный совет от тебя

да вернули хотя бы,я уже о большем и не мечтаю

кстати это вчера еще произошло,а написал я сегодня им пока ответа небыло,может опаздал уже?

Посмотри ещё правильно ли сделал заявку.Там надо подробно описать имущество которое хочешь вернуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
Сегодня в 13:11:21 пользователь Buharik__ сказал:

Посмотри ещё правильно ли сделал заявку.Там надо подробно описать имущество которое хочешь вернуть.

да примерн как тут на форуме нписал,так и им отправил,заявку пишут что получили все))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 11:14:55 пользователь mazila_193 сказал:

да примерн как тут на форуме нписал,так и им отправил,заявку пишут что получили все))

Жди всё нормально будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций

штож,удачи всем,не повторяйте моих ошибок)))

и еще хотел бы написать я как понял из коментариевчто если авик открыт после обновления 8.0 то свободки за него не дают(что было моей 1 ошибкой)а за повторную продажу авика весь опыт идет на лодку 1лвл безвозвратно(что было моей2 ошибкой с мидвеем),хотя лекса вроде открыл до патча но свободки так и не получил за него)))ну хз почему.всем удачи!!и спасибо за разьеснения

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

у меня тоже на 1 лв 300 свободки и не куда он не идёт и зачем мне 300 на 1 лв может мне разрабы объяснят и командира переучили на 1 лв корабля самовольно и склад подчистили ,  . это происходит от недостатка информации разработчиков , за командира вообще не где не написано а он был на сайпане и на лехс  за ( дублоны переучен). и зачем его на 1 лвл на крейсер  с перками авика я понять логики разрабов не могу понять .

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
Сегодня в 13:55:19 пользователь Bratanhik сказал:

у меня тоже на 1 лв 300 свободки и не куда он не идёт и зачем мне 300 на 1 лв может мне разрабы объяснят и командира переучили на 1 лв корабля самовольно и склад подчистили ,  . это происходит от недостатка информации разработчиков , за командира вообще не где не написано а он был на сайпане и на лехс  за ( дублоны переучен). и зачем его на 1 лвл на крейсер  с перками авика я понять логики разрабов не могу понять .

согласен с тобой что имеет место недостток  информации,а про логику разрабов наверно скоро будут слагать легенды))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
Сегодня в 14:07:40 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Мидуэй был исследован до версии 0.8.0?

нет после,но я нигде не видел инфы что после патча нельзя обменять на свободку 

не все разбираются во всех нюансах,и я непонял,считаю что разрабы немного вводят людей в заблуждение с этими авиками

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:09:33 пользователь mazila_193 сказал:

нет после,но я нигде не видел инфы что после патча нельзя обменять на свободку 

не все разбираются во всех нюансах,и я непонял,считаю что разрабы немного вводят людей в заблуждение с этими авиками

Ну эта информация есть в патч-ноуте 0.8.0 который вы должны были застать, Информация была в имуществе а также в момент продажи вам должно было показать что вы получить.

 И вот теперь вопрос. Как внимательно вы читали патч-ноут версии игры ребаланса класса кораблей который у вас был? И читали ли вы его вообще?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 09:34:01 пользователь mazila_193 сказал:

хотелось бы услышать ответ от разрабов,которые нет нет да и тусуются сдесь на форуме.значит наступил тот знаменательный день когда я решил обменять свои амерские авики на свободку и как водится начал с мидвея,но после его продажи я не увидел прироста свободки дали только кредиты и бесплатно сняли модки,а весь опыт потраченый на иследование авика и модулей беследно исчез.почувствовав холодок на спине и будучи в непонятках я обратно попытался его выкупить и о чудо это удалось,но опыт модулей изчез навсегда.прочитав  что опыт перносится на предыдущий корабль сделал предположение что опыт остался на лексе и видимо нужно продавать и его я продал мидвея лекса но опыта так и не получил,и только дойдя до ренжера я наконе получил сво жалкие крохи потраченые на его иследования,а опыт мидвея и лекса исчез.занявшись данным вопросом более основательно нашел(причем пришлось поискать основательно,и достаточно долго)и прочитал и т.н првила замены из которых стало ясно что данная проблема может возникнуть при повторной продаже авиков.но вот только когда я первый раз продавал мидвей я до этого авики не обменивал и почему тогда в тот раз мне не начислили свободный опыт?почему не начилили опыт за лекса?возможно причиной могло служить то что я весьма давно продал лекса,но продал я его в порту как обычный корабль со скидкой при иследованом мидвее который я и благополучно тогда купил.конечно вы можете сказать что я сам виноват что был невнимательным,непрочитал т.д и т.п.,но я так не счтаю и вот почему.

да,я продал мидвей 2 раза но и за первую продажу я свободного опыта не получил,лексс я вернул но он полностью стоковый а опыт потраченый на иследования модулей лекса и иследование мидвея и его модулей теперь болтается на корабле 1лвл хотя написано было что для этого я должеен был продать авик 4 лвл но я его даже не трогал.

я изначально был лишен выбора обмена мидвея и лекса на свободный опыт из за багов в вашей системе,инфы как влияет повторная продажа в клиенте нет,она есть только на оф.сайте а правила обмена авиков не так и просто найти т.к эта тема имеет другое название а в клиенте правила обмена не совсем понятны.

итак,что же я имею?мидвея уже не вернуть,свободного опыта я так и не увидел,только разочарование и куча потраченого времени на прокачку авиков.и яхочу задать вопрос :

1)почему произошли такие баги?

2)что теперь делать и можно ли вернуть мидвей или хотяб получить свободный опыт который теперь находится на 1лвл?

P.S

да,я не самый шаряшяший представитель лысых обезьян,и вы скорее поржете с меня и скажите что ты расстонался,сам типа виноват,но  вы с таким отношением к игрокам через год другой всех растеряете и не помогут вам привлечь новых ни амвей ни джов ни кто бы то нибыло еще.

Приветствую!

 

Никаких багов в вашем случае нет. Информация по обмену доступна на портале и в клиенте игры. В крайнем случае, всем кто хотел уточнить, как происходит обмен после выхода патча - писали на форуме, получая наши ответы.

 

Описание в разделе Имущество.

403DCF32-EC3F-41A6-92F5-01829071EC8B.png.d09176fafc1e4e7f9fe42d6ffcb69368.png

 Правила обмена на портале:

ec7d177c073793f790292c5c30d5645e.png

Описание при продаже авианосца исследованного до 0.8.0.:

Скрытый текст

shot-19.02.02_13.54.36-0156.jpg

Описание при продаже авианосца исследованного после 0.8.0.:

Скрытый текст

shot-19.02.02_14.02.40-0746.jpg

 

Мы всегда стараемся помочь всем кто обращается к нам за какой-либо помощью, но приходить и обвинять нас из-за своей невнимательности не самая лучшая идея. Мы готовы идти на встречу индивидуально тем, кто ошибся при продаже авианосцев при обращении в ЦПП, если соблюдены следующие условия:

- отсутствие в списке абьюзеров системы клановых скидок;
- полученный после первой продажи свободный опыт был потрачен на авианосцы, а не на другие цели.

 

Закрыто.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×