Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Детонация

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 10:04:12 пользователь kostyn80 сказал:

А если еще посмотреть 

  Скрыть содержимое

shot-19_03.24_12_03.33-0852.thumb.jpg.d60012993b85e7c9b8d99ecc5fd7a18a.jpg

 

получается ты позорно слил корабль 46 раз

Изменено пользователем asket_11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 08:58:58 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:


Хотя бывают ситуации, когда получаешь детонацию уже с остатками хп.

Мне больше нравится пару минут обстреливать бортохода и на остатках 1-4К ХП выбивать цитку...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 854 боя
Сегодня в 13:07:04 пользователь asket_11 сказал:

получается ты позорно слил корабль 161 раз

ну да . За 10к боев. А последний уже и не помню когда было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:50:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

Выдача 10 таких флажков как минимум, помогает немного сгладить ту досаду, которую игрок получает от детонации своего корабля.

Так ТС вроде и не против, чтоб флажки давали тому, у кого взорвались погреба. А вот медальку должен получать тот, кто взорвал.

 

После танков, где медальку получал именно тот, кто взорвал, корабельная система тоже показалась странной.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 10:07:04 пользователь asket_11 сказал:

получается ты позорно слил корабль 46 раз

Слил ВБР, а это немного не то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 11:08:30 пользователь kostyn80 сказал:

ну да . За 10к боев. А последний уже и не помню когда было.

каждый 217 бой- позорный слив корабля

Сегодня в 11:09:48 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Слил ВБР, а это немного не то.

ахахахах

классно как))) Выиграл- я. 

Позорно слил корабль- ВБР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 854 боя
Сегодня в 13:10:12 пользователь asket_11 сказал:

каждый 217 бой- позорный слив корабля

 

Наверное у всех  +;-  так  же. К тому же основная масса была слита еще до угля и арсенала . Так что норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 11:09:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так ТС вроде и не против, чтоб флажки давали тому, у кого взорвались погреба. А вот медальку должен получать тот, кто взорвал.

 

После танков, где медальку получал именно тот, кто взорвал, корабельная система тоже показалась странной.

это выглядит логичней,  попробую разобраться на этой неделе, что и как по этому вопросу

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 11:12:43 пользователь kostyn80 сказал:

Наверное у всех  +;-  так  же. К тому же основная масса была слита еще до угля и арсенала . Так что норм.

Я не обсуждаю. Я Ваши слова применил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 854 боя
Сегодня в 13:15:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

это выглядит логичней,  попробую разобраться на этой неделе, что и как по этому вопросу

Достижение  это успех, положительный результат вашей деятельности, которого вы добились большими усилиями и трудом.

 

Взято с Яндекса . Ну не вяжется то что у нас связано с " Детонацией" . Зачем эту ачивку в статистику как достижение пихать. Флажки пусть будут как утешение.  

 Скорее как антидостижение.

Сегодня в 13:09:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так ТС вроде и не против, чтоб флажки давали тому, у кого взорвались погреба. А вот медальку должен получать тот, кто взорвал.

 

После танков, где медальку получал именно тот, кто взорвал, корабельная система тоже показалась странной.

Ну . А я о чем !:cap_like: Толковые стали просыпаться .

Изменено пользователем kostyn80
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Детонация - вообще штука забавная.

Я как-то попал в бой (попал - во всех смыслах), когда уже на 3 минуте сдетонировали 2 моих союзника: один из двух эсмов, и фулловый Тирпий от первой же фугасной бомбы (было это до того, как детонацию стали разрешать только при определенном % ХП).  Моя детонация где-то на 7 минуте, правда уже при мизере ХП, была третьей в команде, но не факт, что последней, поскольку сил смотреть на то, как ВБР просто втаптывает в грязь одну из команд, уже не было.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой

А с медалькой этой для меня было ясно с самого начала))) это тонкий троллинг 80 лвл от Лесты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 808 боёв
Сегодня в 18:15:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

это выглядит логичней,  попробую разобраться на этой неделе, что и как по этому вопросу

Медаль за то что ВБР кого то взорвал? Ничем не логичней

Скрытый текст

Допросются вообзще её выведут  :cap_haloween:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 11:06:43 пользователь kostyn80 сказал:

Флажки - моральная (психологическая) компенсация . Не о них тут речь ( о боже :Smile_facepalm:) . Ачивка не к месту дается. А флажки можно и без нее давать. 

Типа за худшее достижение в медиа (музыка, фильмы и прочее) дают что то типа золотой (серебряной) калоши и тп ...

 

Вот и Ачивка типа Калоши в игре ...

:Smile_teethhappy: 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 854 боя
Сегодня в 13:32:07 пользователь Esq_bonita сказал:

Типа за худшее достижение в медиа (музыка, фильмы и прочее) дают что то типа золотой (серебряной) калоши и тп ...

 

Вот и Ачивка типа Калоши в игре ...

:Smile_teethhappy: 

Ну типа да . если уж для выдачи флажков нужно какое то достижение. На костыль похоже "Детонация"

Сегодня в 13:26:28 пользователь WarXed сказал:

Медаль за то что ВБР кого то взорвал? Ничем не логичней

  Показать содержимое

Допросются вообзще её выведут  :cap_haloween:

 

Дык у нас все от вбр зависит . Тот же " Сокрушительный"  . Разве нет .

Изменено пользователем kostyn80
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 09:42:48 пользователь kostyn80 сказал:

 Всем доброго дня. 

 Не редко все мы наблюдаем в боях детонацию кораблей. Но вот смотрю я на все это и что то "корчится" во мне . Игроку получившему детонацию , присваивают достижение. 

 Какое же это достижение ? Это скорее позорный слив корабля . Ибо есть флажок , исключающий этот конфуз , но которым не все пользуются. 

 В танках все понятно . Взрыв БК , отлетевшая башня :Smile_facepalm:, досада короче . Танкист который сделал детонацию получил взрывотехника . Логика железная .

 А у нас почему с ног на голову ? Может уже изменить этот момент ? Тов. разработчики .

 Ведь " Кракен" , "Поддержка" и т.д - вот что является достижением. И взрывотехник то же достижение , только у того кто это сделал.

 Давно сидит эта заковырка . Высказался ))

Костя сильно против  . ))Когда ты превозмогаешь  перестреливаешь и получаешь пульку от яп кр с горизонта  и складываешься  -это ОЧЕНЬ обидно .  В особенности в начале игры  . Положа руку на сердце получив детонацию  от хлебушка  в начале  ты останешься в позитиве ? Вот флажок  как раз  и успокаивает  нервы после сего действа ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 08:59:01 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Не у всех есть флажки, не у всех есть избыток серебра для его покупки. Разработчики уже изменили этот момент:

1) дав горемыке 10 флажков от детонации, чтобы он какое-то время "не попадал в такие ситуации" и не подводил команду;

2) дав возможность купить флажок в арсенале.

Что ещё надо?

а ценник то конскиий а врсенале=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 854 боя
Сегодня в 13:41:17 пользователь Bifrest сказал:

Костя сильно против  . ))Когда ты превозмогаешь  перестреливаешь и получаешь пульку от яп кр с горизонта  и складываешься  -это ОЧЕНЬ обидно .  В особенности в начале игры  . Положа руку на сердце получив детонацию  от хлебушка  в начале  ты останешься в позитиве ? Вот флажок  как раз  и успокаивает  нервы после сего действа ..

Да яж не писал о том что флажки не давать. Я только за . Ачивка на достижение "Детонация" - это не достижение . Все посты последующие глянь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв

Я врубился но опосля :Smile_teethhappy:  Это "достижение" напоминает тебе  наряду с  всякими военами  что ты не Бог  с руками  из мозга:cap_haloween:   формально  конечно  его надо было выделить тут согласен    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:00:23 пользователь kostyn80 сказал:

"Сокрушительный удар" удар то же как бы от вбр достаточно зависит.

Сложно сказать что вообще не зависит от ВБРа. Помню времена были когда отлететь можно было фуловому от первой же случайной пульки из ПМК. Это что, мастерство что ли? Нет конечно, просто везение. Мастерство в нашей игре (или как ещё называют "скиллованность") это не умение ловко сваншотить врага или удачно пустить веер торпед, это как раз таки чаще случайность, мастерство это свести к минимуму собственные ошибки в бою, что бы снизить вероятность этих случайностей в отношении себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×