23 903 [KGB] Sedoj_LV Разработчик 10 664 публикации 17 996 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 24 мар 2019, 11:38:02 Попробуем немножко разбавить скучное воскресенье 13 8 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 358 I_am_BLASPHEMY Участник 2 848 публикаций 7 346 боёв Жалоба #2 Опубликовано: 24 мар 2019, 11:44:44 С лоцманами буш рубиться?)) 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 585 RenamedUser237019514 Участник 3 143 публикации Жалоба #3 Опубликовано: 24 мар 2019, 11:58:56 Разраб играющий с модами как то странно смотрится 6 7 1 1 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 757 [PROST] Body_Bag Участник 2 759 публикаций 23 805 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:02:45 Даже разработчики с модами играют. А я вот, если корабль горит, часто не могу понять, замедляется он, или вообще идёт назад. Дымов-то из-за пожаров не видно). 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
228 anonym_ia4P3WGKgCwn Участник 190 публикаций Жалоба #5 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:20:55 Сегодня в 14:58:56 пользователь RenamedUser237019514 сказал: Разраб играющий с модами как то странно смотрится а он разве разработчик? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 585 RenamedUser237019514 Участник 3 143 публикации Жалоба #6 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:23:33 Сегодня в 15:20:55 пользователь kosto_maa сказал: а он разве разработчик? Так возле ника ясно написано кем является человек. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
562 [KOPM3] XuTpblu_6ypyHdyk Участник 351 публикация Жалоба #7 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:23:59 Зашёл посмотреть. Запустил. Первая же фраза "Авики признаны успешными". Закрыл. 9 2 7 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
228 anonym_ia4P3WGKgCwn Участник 190 публикаций Жалоба #8 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:25:11 Сегодня в 15:23:33 пользователь RenamedUser237019514 сказал: Так возле ника ясно написано кем является человек. врядли этот человек влияет на разработку-он скорее по общественным связям)) пс-у него на стриме спрашивают конретные вопросы по игре-ответ мол не готов ответить-не знаю а сегодня воскресенье -не могу спросить!..так что)) 1 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 336 [MIMIK] Do6pbIi_XpIOLLIa Участник, Коллекционер 3 450 публикаций 42 553 боя Жалоба #9 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:28:56 Сегодня в 15:25:11 пользователь kosto_maa сказал: врядли этот человек влияет на разработку-он скорее по общественным связям)) Думаете Седой сам себе присвоил это звание и оно не соответствует действительности? А вы не стесняйтесь, накатайте жалобу в цпп, пусть проверят 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
825 [ARP] Nord117Pz Участник, Коллекционер 873 публикации 21 446 боёв Жалоба #10 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:31:10 Сегодня в 15:02:45 пользователь Body_Bag сказал: Даже разработчики с модами играют. А я вот, если корабль горит, часто не могу понять, замедляется он, или вообще идёт назад. Дымов-то из-за пожаров не видно). Так что вам мешает их поставить 1 раз за 10 минут и потом они будут сами обновляться? Зачем играть без них? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
228 anonym_ia4P3WGKgCwn Участник 190 публикаций Жалоба #11 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:32:25 Сегодня в 15:28:56 пользователь House_Of_Evil сказал: Думаете Седой сам себе присвоил это звание и оно не соответствует действительности? А вы не стесняйтесь, накатайте жалобу в цпп, пусть проверят а в чем мой цимус?мне ента не нать 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 336 [MIMIK] Do6pbIi_XpIOLLIa Участник, Коллекционер 3 450 публикаций 42 553 боя Жалоба #12 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:36:58 Сегодня в 15:32:25 пользователь kosto_maa сказал: а в чем мой цимус?мне ента не нать Ну вы же высказали сомнение, а я вам написал где эти сомнения могут развеить или подтвердить) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 585 RenamedUser237019514 Участник 3 143 публикации Жалоба #13 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:37:35 Сегодня в 15:31:10 пользователь Nord117Pz сказал: Так что вам мешает их поставить 1 раз за 10 минут и потом они будут сами обновляться? Зачем играть без них? Зачем делать игру такой что появляется необходимость в модах и почему просто не вводить в клиент раз это необходимо. Вообще улыбают люди которые вместо решения какой то проблемы предлагают стать её частью 3 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
228 anonym_ia4P3WGKgCwn Участник 190 публикаций Жалоба #14 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:38:03 Сегодня в 15:36:58 пользователь House_Of_Evil сказал: Ну вы же высказали сомнение, а я вам написал где эти сомнения могут развеить или подтвердить) прочтите внимательнее и не занудствуйте 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 336 [MIMIK] Do6pbIi_XpIOLLIa Участник, Коллекционер 3 450 публикаций 42 553 боя Жалоба #15 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:54:38 Сегодня в 15:38:03 пользователь kosto_maa сказал: прочтите внимательнее и не занудствуйте Да ходите мимо, шо вы ко мне пристали Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 139 _Arshin_ Старший альфа-тестер 820 публикаций Жалоба #16 Опубликовано: 24 мар 2019, 12:59:06 Унылые комменты. Не знаешь к чему прицепиться, придерись к статке. Ах да, Седой хорошо играет, ну тогда вот...моды же. И пофиг, что они официальные, главное причина найдена, и не важно, что она притянута за уши, ведь главное это лишний раз разрабу высказать своё фи. Разработчик играющий в игру и не ленящийся отвечать на комменты на стриме, зачастую туповато-боянистые, причем делающий это в своё личное время, на мой взгляд, вызывает уважение. Такие дела. 5 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
818 RenamedUser_74441048 Участник 1 003 публикации Жалоба #17 Опубликовано: 24 мар 2019, 13:01:54 Сегодня в 19:37:35 пользователь RenamedUser237019514 сказал: Зачем делать игру такой что появляется необходимость в модах и почему просто не вводить в клиент раз это необходимо. Вообще улыбают люди которые вместо решения какой то проблемы предлагают стать её частью Я тебя удивлю, на все более менее популярные игры делают моды практически со старта продаж. А вот почему ввод в клиент наиболее популярных, затягивается на неопределенный срок, вот это вопрос хороший. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 585 RenamedUser237019514 Участник 3 143 публикации Жалоба #18 Опубликовано: 24 мар 2019, 13:06:16 (изменено) Сегодня в 15:59:06 пользователь _Arshin_ сказал: Унылые комменты. Не знаешь к чему прицепиться, придерись к статке. Ах да, Седой хорошо играет, ну тогда вот...моды же. И пофиг, что они официальные, главное причина найдена, и не важно, что она притянута за уши, ведь главное это лишний раз разрабу высказать своё фи. Разработчик играющий в игру и не ленящийся отвечать на комменты на стриме, зачастую туповато-боянистые, причем делающий это в своё личное время, на мой взгляд, вызывает уважение. Такие дела. Какой то поток сознания. Какую причину в модах нашли то? Я всегда выступал против модов и не важно хорошо играет человек или плохо. Карфаген должен быть разрушен! Сегодня в 16:01:54 пользователь TvitaliasW сказал: Я тебя удивлю, на все более менее популярные игры делают моды практически со старта продаж. А вот почему ввод в клиент наиболее популярных, затягивается на неопределенный срок, вот это вопрос хороший. Не удивишь ни разу. Ты сейчас видимо какие то ММОРПГ имел в виду. CS с модами, SC с модами, BF с модами? Изменено 24 мар 2019, 13:07:11 пользователем RenamedUser237019514 2 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
818 RenamedUser_74441048 Участник 1 003 публикации Жалоба #19 Опубликовано: 24 мар 2019, 13:07:47 Сегодня в 20:06:16 пользователь RenamedUser237019514 сказал: Какой то поток сознания. Какую причину в модах нашли то? Я всегда выступал против модов и не важно хорошо играет человек или плохо. Карфаген должен быть разрушен! Не удивишь ни разу. Ты сейчас видимо какие то ММОРПГ имел в виду. КС с модами, SC с модами, BF с модами? на все более менее популярные игры Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 585 RenamedUser237019514 Участник 3 143 публикации Жалоба #20 Опубликовано: 24 мар 2019, 13:10:56 Сегодня в 16:07:47 пользователь TvitaliasW сказал: на все более менее популярные игры Я тебе перечислил очень популярные и/или турнирные игры где нет модов. Что ты пытаешься доказать то своим жирным шрифтом 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию